Таксик (Такси Яндекс)

Фото Таксик

Отзывы о Таксик

Водитель

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Не рекомендую партнера Яндекс такси КЭБ партнер город Санкт-Петербург Лиговский пр.50 кидалово на деньги.Платят исправно но не все деньги которые заработал.В бугалтерии сидят одно быдло с ними диалог не возможно вести. Подключают две пропитые дамы лет 50 .Никогда не здороваются.При устройстве такие вежливые милые прям вообще.Проходит 2 недели и ты становишься для них никто.Тырят деньги со счета как на Яндексе так и гет. Не суйтесь туда

Водитель

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: По большей части машины не плохие и сотрудники адекватные, нет излишнего геморроя, показ авто раз в неделю.

Что можно улучшить: А вот после сдачи автомобиля не только депозита, как было раньше, но и остатка за прошлую неделю (А в убере 80% безнал, напоминаю) вы не дождетесь, а все звонки, даже если дозвониться, ведут лишь в "ошибка программы" и "ожидайте, придут на следующей неделе". Чего, естественно, не происходит. Создается впечатление что компания набрала в лизинг машин больше чем может сдать, и таким образом, за счет водителей, закрывает свои дыры. Стоит ли арендовать автомобиль у Беритакси? Я думаю это риск который не оправдан, особенно при учете того что тенденция идет на ухудшение и они с легкостью могут повторить историю небезызвестной Nexi, к чему все и движется.

Водитель

Работал в компании меньше года Электросталь

Плюсы: НЕТ

Что можно улучшить: Здравствуйте!В очередной раз к вам обращаюсь с просьбой в помоши вывести денежные средства с таксопарка H- вектор город электросталь Вот уже как 4 месяца партнер Яндекс такси не может выплатить денежные средства в размере 13.000 р. находящиеся на счету ссылаясь на выдуманные отговорки! Прошу вас помочь вывести средства дабы избежать конфликтных ситуации и ее афишировании в соц сетях и дальнейшей подачи иска в суд! Это уже 3 обращение в поддержку на которое я так и не смог получить внятного ответа!

Специалист по контролю качества Такси

Попытка трудоустройства Волгоград

Плюсы: К сожалению, не успела рассмотреть.

Что можно улучшить: Пришла я устраиваться в Яндекс Такси на должность "Специалист по контролю качества Такси". Меня пригласила на собеседование очень милая и приятная девушка . Прочитав обязанности данной вакансии, поняла, что справлюсь и, в принципе, это интересно. Приехала я на собеседование и тут начался треш. Передо мной сидела уже другая девушка, года на 2-3 старше меня и начала заваливать меня вопросами, типа:"А кем вы себя видите через пару лет?","Можете ли вы делать несколько дел одновременно?","Какой руководитель, по вашему мнению, вам бы подошёл?", "Как вы справляетесь с неудачами?" и т.д. Честно, я немного опешила, ибо на предыдущих собеседованиях я просто заполняла анкету, немного диалога с руководителем и всё, свободна. А тут прям набор на должность директора, скажу я вам.
На вопросы я отвечала честно и как можно развернуто, но по лицу этой дамы было видно, что мои ответы её не устраивают, а меня не устраивала, что после каждого моего предложения она говорила "Ок".
Пример диалога:
- На последнем месте работы я отработала 2 года.
- Ок. А почему ушли?
- Не было возможности карьерного роста.
- Ок.
Ну, вообще не деловое общение. Потом эта девушка дала мне решить 2 задачки: одна на логику, другую на скорость. Признаюсь, что на логику задачку не решила, а вот на скорость вроде справилась. Вопрос:"Нафига мне это???" Серьезно, ребят, я зашла в офис, там сидело 5 человек, у всех на компьютерах идет видеосвязь, а, так называемые, работнички, сидят в своих телефонах. Да что там, эта мадам, что проводила собеседование, иногда отвлекалась на сообщения в соц. сети! И никто, прошу заметить, никто никакие задачки не решал. В общем, всё это длилось 40 минут, со мной попрощались и сказали ждать письма с ответом на этой недели. Хотя, мне ответ и так был понятен.
Пришло мне письмо с таким вот текстом:"Спасибо за интерес к Яндексу и уделенное нам время. Мы тщательно обдумали и оценили итоги нашего общения. К сожалению, пока мы не готовы предложить Вам работу. От кандидатов на эту вакансию мы ждем немного иной компетенции и профессиональных навыков." Вопрос: каких таких навыков вы ждете? Какая, блин, не такая компетенция? Чтобы сидеть за компом и смотреть в монитор, наблюдая, как проходит обучение у таксистов и параллельно пялиться в телефон, нужны определенные несусветные навыки?! Вы это сейчас серьезно? И почему, вообще, какая-то девочка, ненамного старше меня, решает, есть ли у меня нужные навыки?
Признаюсь, я хотела там работать, мне была интересна эта вакансия, но мне даже не дали попробовать! Кого же они ищут, мне интересно? Как по моим ответам можно было понять, подхожу я или нет?
Короче говоря, я немного разочарована. Конечно, эта неудача не первая и не последняя, но я считаю, что следует быть лояльными к мнению других и дать человеку шанс. Для это и существуют обучение и испытательный срок. Не справляюсь - увольняйте. А тут прям на первом этапе всё запороли.

Водитель

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Нигде не бывает отдельно плюсов или минусов
Минусы, к примеру, это из центра до МКАД отвозишь за 230₽
Плюсы - гарантированный платёж 200-400₽(если пассажир даёт 50₽, то остальные 150-350₽ Яндекс перечисляет на счёт)

Что можно улучшить: Про это я ещё не думал, но 25% комиссии это много(

Такси.Яндекс: быстрый и удобный сервис

Такси.Яндекс – новая услуга для жителей таких городов, как Москва, Сочи, Владикавказ, Тула, Санкт-Петербург, Воронеж. Её преимуществом является то, что машину к нужному вам месту можно заказать без вызова по телефону.

Если у вас есть доступ к интернету, то этого вполне достаточно. Заходите на сайт, делайте заказ онлайн - и автомобиль помчится к вам. Что интересно: воспользовавшись этой услугой, вы не только получите машину в течение 5-7 минут, но и сможете отслеживать её путь движения к вам.

Преимущества сервиса Такси. Яндекс:

• оптимальные тарифы;
  • стабильная стоимость в аэропорты города Москвы;
  • оплата производится как наличными, так и карточкой;
  • еще до посадки получаете информацию о транспорте и водителе.

Обоюдно выгодное сотрудничество

Работа в Такси.Яндекс привлекает многих владельцев автомобилей. Но есть определенные условия для того, чтобы стать его партнером. Если вас устраивают все требования, то сотрудничество с Такси.Яндекс может стать вашим следующим этапом в развитии своего бизнеса.

Но перед тем как отправить заявку в дирекцию компании, попробуйте узнать больше о партнере. С этой целью почитайте отзывы о работе в Такси.Яндекс.

Только после получения всей информации вы сможете оценить то, насколько ваше сотрудничество будет плодотворно. Ведь бывшие сотрудники уже предостаточно оставили отзывов о работодателе. Читая их, вы поймете все лучшие и худшие стороны возможного партнерства.

Таким образом, отзывы сотрудников Такси.Яндекс  помогут вам более глубоко рассмотреть многие вопросы.