Работа в Лазурит‑М

Отзывы сотрудников о компании Лазурит-М

Апрель 2019
Казань
Во-первых, подход к новичкам! Детально обучение продажам и ассортименту Компании) Сопровождение и помощь наставника! Отзывчивые руководители, всегда на связи, помощь в решении любого вопроса! Огромная поддержка со стороны ком. директора и управляющего розничной сети. Зарплата вовремя, никаких задержек и "штрафов", при выполнении плана и показателей. Если Вы приходите работать, значит работайте и будете зарабатывать достойную зарплату. И карьерная лестница есть, причем можно вырасти до Управляющего салоном очень быстро! Еще один очень важный плюс компании — регулярные аттестации и обучение ! Это очень важный момент, потому что Получаешь много новой информации и изучаешь ассортимент. Знание ассортимента и техник продаж — ключ к успешной продажи!
Пока в этом разделе мне добавить нечего!

Март 2019
Калининград
Я работала в компании в 2015 году. Работала продавцом. На тот момент мне было 23 года и зарабатывала минимум 30000, а максимум — 95.000. Без шуток! Конечно, последняя цифра — это когда в компании акции хорошие. Но все же)) Сейчас работаю офис-менеджером за тридцатку. Ни премий, ни бонусов. Такой системы нет. По работе не скучаю, а вот по зарплате…)
Конечно, есть что улучшить. Да я вообще скажу, что каждый год накидывают все больше и больше обязанностей. Но и получаешь ты при этом приличные деньги.

Дизайнер

Апрель 2019
Кемерово
Работаю в компании 2 месяц, пришла сюда по преглашению подруге, конечно первые 2 недели были достаточно сложными в плане обучения. Однако продуктивная работа моих коллег которые получают хорошую зарплату дала мне понять, что я сделала правильный выбор и двигаюсь в правильном направлении!
Все просто супер.

Управляющий

Июнь 2020
Положительные эмоции — это всегда оформленный договор. Азарт в торговле всегда, не важно сколько проходимость, важно работать по схеме продаж. Все для работы есть, главное учится, применять, пробывать, ошибаться и заново учится.
Столкнулась за всю Историю с тем, что время летит очень быстро, научилась планировать своё время на работе, так и в жизни.

Ноябрь 2018
Скажете тоже...работа нелегкая! Но, правда, и зарплатой не обделяют. "Штрафы" тоже бывают, но я их в зп практически не ощущаю.
График

Октябрь 2018
Калининград
Путь, как путь. За 6 месяцев с продавца поднялся до администратора! В восторге от компании)) зарплата, соответсвенно, тоже выросла!
Задерживался на работе

Сентябрь 2018
Стаж в компании: Больше 10 лет
это точно. Карьерный рост в компании есть, но очень трудный и тернистый...сама прошла через это. Отработала 6 лет, сейчас планирую уходить, очень устала. Платят хорошо, но и работы весьма прилично.
Пожалуй, ничего

Консультант

Август 2018
Екатеринбург
Работаю не так давно, но работа очень нравится. Коллектив отличный, руководство хорошее. По зарплате еще не знаю, мало пока работаю. Потом поделюсь.
Пока все нравится

Июль 2018
Работала год назад в этой компании, правда недолго - месяцев 10. Работа нормальная, не пыльная. Зарплату не задерживали ни разу. Единственный минус - обед не в то время когда хочешь, а когда народу в зале нет. Уволилась, т.к переехала в другой город.
График

Июль 2018
Екатеринбург
Очень хорошая компания. Зарплата в срок, коллектив - прекрасный, руководство лояльное. немного изменила бы мотивацию)))
Написала выше.

Консультант

Апрель 2018
Согласна с предыдущим отзывом! За красивые глаза деньги не платят! Хотите зарабатывать-работайте нормально. У нас тоже бывают разные ситуации. И прийти на 20 минут раньше на работу, чтобы доделать какую-то бумажную работе-не редкость. Но и с зп все стабильно. На прошлом месте работы я получала гораздо меньше...
Все нравится.

Февраль 2018
Работаю примерно 1.5 года. Работа обычная...коллектив приятный, с руководством повезло. Бывают, конечно, моменты. Но они везде есть.
Систему зубрешки артикулов предлагаю как-то сократить. Думаю, про это все бы отметили))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лазурит-М

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лазурит-М для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Лазурит-М для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Лазурит-М оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Лазурит-М оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Лазурит-М оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 12 оценок.

Производственная компания по изготовлению ювелирных изделий премиум класса. На рынке с 2005 года. Собственное производство в Москве, сотрудничество со знаменитыми ювелирами, работа профессиональных художников русской школы ювелирного искусства. Наши изделия хорошо знают, покупают, ценят безупречное качество и изысканный стиль.
Билайн
Ростелеком