Почта России

Фото Почта России

Отзывы о Почта России

оператор связи 1 класса

Работал в компании Санкт-Петербург

Плюсы: зарплата во время и соц пакет

Что можно улучшить: Уважение к работникам в первое время, далее ты плохой работник, не желающий работать без выходных и доплат за эти выходы в выходные. Скоро всех переведут на оклады, как отделения почтовой связи, а там оклад - 18000, на руки чистыми 16000. Ни кто не предупредит вас что должны будите перетаскивать емкости с почтовыми отправлениями весом от 0,100 грамм до 40 килограмм, а если идете работать в УООП то еще и кантейнеры перекатывать как в тетрисе по 500 кило. И все это входит в ваши обязанности и зарплату.

оператор

Работает в компании Иркутск

Плюсы: удобный график, з/плата белая, опыт общения с людьми

Что можно улучшить: В иркутском филиале одна трудность. Заместитель начальника филиала позволяет себе в отношении сотрудников отборный мат, всех называет ворами, вечно всем не довольна

Оператор

Работает в компании 1-2 года Тихорецк

Плюсы: В этом АДУ их неет!!!!

Что можно улучшить: Менять руководство. Краснодарский край г. Тихорецк!!!

Работает в компании Меньше года

Плюсы: Завидная стабильность в заработной плате. Постоянно низкая.

Что можно улучшить: За должность оператора платят 0,5 и еще за начальника 0,7. Просто закидали нас стиральным порошком, газетами всевозможными и журналами. Порой впечатление складывается, что у нас только и занимаются тем, что стирают и кроссворды гадают. Любые канцтовары покупаем за собственные средства. Наверняка на почтампе за 8 тысяч с места не сдвинуться. Мне хочется вопрос задать Страшнову или Князеву, у них не возникает такое желание – попробовать пару месяцев на такие великие деньги просуществовать. До каких пор еще будут позорить почту России такими мизерами. Не знаю, конечно, сколько в Москве оклады, но наши малыши же не виноваты, что родились не в столице. Руководство постоянно ссылается на кризис в стране. Да скажите мне, когда его у нас не было-то. Только почему-то он всегда нас касается, а не вышестоящее руководство.

Плюсы: Зарплату выплачивают вовремя, задержек никогда не было.

Что можно улучшить: Условия для труда создали просто невыносимые. Стараются высчитать за что угодно, лишь бы урезать зарплату. При этом всю канцелярию приходится приобретать за личные деньги. Пытаются даже на мелочах сэкономить, а ведь такие средства у них крутятся. Компьютера по-моему по запчастям с мусорок собирали. Постоянно виснут. Модели доисторические. Их уже и с производства-то, наверное, давно сняли, и в продаже нет. Перед каждыми новогодними праздниками всегда куча отправлений, а наши руководители решили именно в этот момент подыскать новых поставщиков тары. Так что у нас вообще коробок не оказалось. Приходилось людей отправлять в магазины, чтобы они сами себе подобрали подходящие коробки или посылки в пластиковых конвертах отправлять. Нередко клиенты и жалобы писали из-за этого. А нам приходилось в ответ объяснительные строчить, почему отказалась принимать. Но мы-то не отказывали, а предлагали альтернативные способы отправки. В общем, чтобы там работать надо сначала успокоительными запастись. В день получки обязательно пригодится. Сначала пашешь, как лошадь, а потом получаешь копейки

оператор связи

Плюсы: Берут на вакантные места всех, у кого есть среднее образование и есть способности к обучению. Большое преимущество для людей, не желающих дальше обучаться идти или трудоустраиваться по профобразованию. Есть возможность подыскать место недалеко от дома, при условии, что будут вакансии.

Что можно улучшить: Процесс обучения может длиться три месяца. На этот период предусмотрена стипендия в размере 6 тысяч или около того. Однако, есть условие. Те, кто уволится с почты раньше, чем через год, всю предоставленную стипендию предстоит вернуть организации.

Плюсы: Единственная положительная сторона – это статус госорганизации.

Что можно улучшить: Практически все моменты в работе отрицательные. Максимальные размеры заработной платы составляют не более 6500 тысяч. Зато вкалываешь по 12 часов с двумя выходными в неделю. За отработанные часы у руководства желания платить нет. Минусы можно еще до бесконечности перечислять, а вывод один – не стоит к ним устраиваться на работу