Работа в Баярд

Отзывы сотрудников о компании Баярд

Охранник

март 2020
Работаю в данном ЧОПе около года. За это время работал на разных объектах и в разных условиях. Когда менеджеры предлагали мне объекты, то всегда озвучивали плюсы и минусы, никакой информации не утаивалось и я всегда делал осознанный выбор. Заработную плату я получаю на банковскую карту, 25-го числа приходит аванс, а с 10–15 основная оплата. Ни разу не было задержек по зарплате или каких-то вычетов (в других ЧОПах постоянно пытались «нагреть» на какие-то штрафы). Работа стабильная, отношение хорошее. Рекомендую данный ЧОП!
Можно ввести бонусную систему за продолжительность работы в ЧОПе (3,5,10 лет).

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Баярд

Рекомендуют ли сотрудники компанию Баярд для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Баярд для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Баярд оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Баярд оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Баярд оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Баярд – у нас работают профессионалы

Компания «Баярд» начала свою работу еще в бытность СССР – в  1989 году. Предприятие считается совершеннолетним даже по строгим американским законам. В этом году «Баярду» исполняется 26 лет.

Компания открыла свою собственную школу охраны. Офис располагается в Москве. Работа в «Баярд» – это престижно!

Что желает видеть работодатель?

Компания ценит профессионализм сотрудников. Но предъявляет к соискателям повышенные требования:

• вежливость;
  • отличная физическая форма;
  • спортивная подготовка;
  • приветствуется умение владеть оружием, навыками любых единоборств;
  • для технического персонала – профессионализм.

Работодатель гарантирует достойную оплату труда, выполнение всех норм ТК Российской Федерации, обучение и карьерный рост, различные поощрительные выплаты.

Баярд – отзывы сотрудников

Отзывы о работе могут существенно отличаться от отзывов о работодателе. Первые пишут благодарные или не очень клиенты. Последние – сотрудники предприятия. Прочитайте и то, и другое. Возможно – сейчас вы соискатель, а завтра – клиент. Это позволит сделать вам правильный выбор.

Центр АЗы
ANCOR