Работа в Юниверфуд

Отзывы сотрудников о компании Юниверфуд

Продавец

Декабрь 2018
Воронеж
Хочу выразить благодарность этой компании, а именно филиалу города Воронежа! Замечательная компания, отличный коллектив. Бесплатные обеды. Управляющая не только научит не опытного человека работать, но и поможет с жизненными советами.
Задержка зп не скрываю, не очень хорошая ситуация, но все же всегда можно подойти и попросить если очень надо.

Октябрь 2018
Екатеринбург
Из плюсов можно выделить: работу в команде, официальное трудоустройство, дружелюбный коллектив, готовый всегда прийти на помощь, адекватное руководство, что немаловажно, также, при желании, наличие перспектив роста.
Из минусов – работа на ногах, необходимость работать в выходные дни.

Ноябрь 2018
Екатеринбург
Хороший коллектив, адекватное руководство, вполне хорошие условия труда.
Рада, что работаю именно в этой компании.
Трудностей в работе не было

Повар

Май 2019
Стаж в компании: Больше 10 лет
Екатеринбург
Коллектив хороший. Всегда можно подмениться.
Бухгалтерия работает отвратительно, документы по дикрету уже делает третий месяц. Бухгалтер, фиг до них дозвонишься. Вечно кормит завтраками.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Юниверфуд

Рекомендуют ли сотрудники компанию Юниверфуд для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Юниверфуд для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Юниверфуд оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Юниверфуд оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Юниверфуд оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Самое интересное для соискателей об UNIVERFOOD

Кажется, работы в «Юниверфуд» хватит всем соискателям. Организация была основана в 2001 году. Ее штаб-квартира находится в Екатеринбурге. Предприятие имеет развитую сеть на территории 19 городов России. В арсенале организации 130 заведений общепита и 49 торговых центров. О том, какая атмосфера царит в кулуарах компании и отношениях в коллективе расскажут отзывы о работе персонала.

Предприятия торговой сети

Наверняка кто-то из соискателей посещал раньше заведения организации. Известные фирменные бренды:

• Пельменные «Дюжина».
  • Фаст-фуд «Блинофф».
  • Бары «Черри Берри» и т. д.

Специфика многих заведений компании ориентирована на направление «фуд-корт». Это ресторанные дворики (зоны для питания людей), расположенные в торговых и развлекательных центрах. Площадки похожи на советские столовые. В них набирают еду самостоятельно на поднос, рассчитываются с кассиром и относят питание на свободное место в зале. Преимущества таких заведений — молниеносная скорость обслуживания, которая порой достигает 1-2 минуты на одного покупателя.

Читайте о том, как успешно справляется персонал с высокими требованиями к обслуживанию в опубликованных об «Юниверфуд» отзывах сотрудников. Не помешает уточнить условия труда на собеседовании с администрацией заведения. Конечно, не стоит надеяться что кадровики расскажут вам откровенно о нездоровых отношениях в коллективе и других неприятных нюансах. Такие вещи можно узнать только в отзывах о работодателе. Мы предлагаем прекрасную возможность познакомиться с частным мнением на нашем сайте.