Работа в Строй Сити

Отзывы сотрудников о компании Строй Сити

Август 2021
Работаю тут с сентября 2020 был очень доволен, что взяли. Зарплата нормальная, но хотелось бы больше. Условия труда хорошие. Начальство поддерживает в плане обучения и условий работы, предоставляется нормальное оборудование.
Но весной и летом запары, много работы очень. Возможно нужно нанимать больше мастеров, но в эти времена отдыха не хватает, но заработная плата получается хорошая.

Прораб

Сентябрь 2021
Я пришел сюда с неплохим опытом работы, устроился без проблем, в принципе. Сама компания неплохая, пока меня все устраивает и уходить не собираюсь. Оплата труда хорошая, выплачиватся день в день, но не в выходной. Мне сразу устроили официально в компанию. есть соц пакет, с отпуском и больничным.
На данный момент все устраивает. Только говорили при устройстве про премии, но пока я их не видел)

Слесарь-ремонтник

Сентябрь 2020
У меня не очень большой опыт, поэтому был рад, когда пригласили сюда работать. В коллективе есть опытные мастера, всему меня обучили, я уже могу развиваться в этом направлении. Радует, что зарплату платят вовремя, неплохой соц пакет. Эту контору мне посоветовали друзья, они уже долго здесь работают. Вижу, что заказов все больше, поэтому и деньги значит будут. Да и опыт такой лишним не будет.
В будущем хочу стать прорабом, карьерный рост.

BIM-Менеджер

Март 2022
Абрамовка
Коллектив хороший, все на должном уровне , приятно было работать, работодатель щедрый.
можно было улучшить время работы чуть снизить нагрузку, иногда можно заработаться и сильно устать!

Инженер-электрик

Октябрь 2021
Работодатель устраивает, я тут работаю на должности инженера- сантехника почти 2 года, даже пристроил брата сюда на ремонтные работы. Отношение руководства нормальное, коллектив нравится, выплаты стабильно, социальные гарантии.
Больше полюсов чем минусов

Сентябрь 2021
Работаю почти 2 года, делаю непосредственно демонтажные работы и отделочные работы.Условия нормальные. Социальные гарантии нормальные, как и везде, как любой нормальный организации.
Хотелось бы со стороны начальства организовать корпоратив для того, чтобы сделать коллектив более дружным и сплотиться. А так все в порядке

Сентябрь 2021
С началом карантина лишился работы в компании. Пытался перебиваться частными подработками. В октябре получилось попасть на собеседование в строй сити. Я был очень рад что взяли. Компания нормальная, нужно много работать, но платят хорошо, также есть соц.пакет. Далее уже каждый сам решает, готов ли работать.
Пока серьезных недостатков работодателя не обнаружил. Готов рекомендовать знакомым.

Август 2021
На сегодняшний день полностью устраивает работа в данной компании.

Попал сюда на вакансию плиточника. Проходил собеседование, все как обычно, сначала разговаривал с менеджером. Могу сказать, что во многом все зависит от того, как построен разговор и конечно от персонально ваших проф. навыков. Думаю не зря, потому как у меня коллеги все адекватные в подавляющем большенстве. Коллектив норм. У меня лично был большой опыт на момент когда я устраивался, но в частной сфере. Но все равно предварительно тут есть обучение какое ни какое.

Работать приходится много, иногда прям заказов бывает очень достаточно. Есть те, кто это ставить как в минус и жалуются, но такие в основном сами уходят и не задерживаются. Тем кто готов много работать, подойдет точно. Конечно это сказывается и на зп. Меня это сейчас устраивает полностью, что я много работаю, но и получаю при этом деньги нормальные . Уходить пока не планирую, думаю, надолго тут.
На данный момент все устраивает. Работодатель вполне адекватный. Зарплата вполне хорошая, но всегда хочется побольше. Еще не получал премию..

Маляр

Апрель 2021
Работаю здесь более года, пока все нравится. Работа есть всегда, выходные и праздники как у всех. ЗП устраивает.
Открытую вакансию нашла по интернету, устраивалась без проблем. У меня был опыт небольшой, почти 4 года в других местах и не все маляром.
Пока для себя не нашла значительных минусов.

Апрель 2021
Здравствуйте, хочу поделиться впечятлениями от работы в данной компании. У меня я считаю не малый стаж 7 лет почти, в саму фирму устроен с ноября 19-го года, то есть работаю тут уже полтора года. Начну с того, что до этого у меня был опыт работы в фирмах и на частных заказах, перед устройством был как это сейчас называется на фрилансе занимался я в основном облицовкой плиткой, делаю работы разной сложности. На собеседование a строй сити попал можно сказать случайно наверное меня многие частники поймут, что иногда возникает желание пойти все-таки работать в нормальную форму, иметь гарантированную зп, отпуск оплачиваемый и прочее включая стаж на бумаге. Итак вообще вакансия называлась мастер-универсал, по факту с этими работами я был знаком и в теории и на практике, поэтому на данное место мог претендовать. На мою просьбу рассмотреть мою кандидатуру в случае появления вакансии плиточника, мне ответили положительно. Спустя 3 с лишним месяца было несколько проектов в которых я участвовал и на работе у меня сложились хорошие отношения с сотрудниками и меня перевели на работу с плиткой как я и хотел изначально на испытательный срок, пошли мне навстречу. Вот с тех пор я плиткой и продолжаю там заниматься. На данный момент я не планирую покидать данное место. Лично мой опыт оказался положительным и мне есть с чем сравнить. Для меня есть преимущества тут такие: есть гарантии оплаты твоего труда, есть четкий график работ, есть чувство стабильности, коллектив нормальный. Этого всего работая частником мне лично не всегда хватало. Но повторюсь это мое мнение, но я бы рекомендовал устаиваться в компанию.
На данный момент устраивает.

Апрель 2021
Работаю на должности мастера-универсала уже три года почти. Официальное трудоустройство, идет стаж, есть отпуск и больничный по надобности. Заработная плата на данный момент устраивает.
в притнципе все устраивает.

Март 2021
Устроился сюда полтора года назад мастером-универсалом. Работа нравится, есть большое количество заказов, соответственно есть зарплата. В коллективе нет проблем, все адекватные. Начальство строгое, но справедливое)
Нету)

Бригадир

Март 2021
Поначалу были проблемы с тем, что б устроиться. У меня опыт есть большой, но я до этого работал сам на себя. Нужно было проходить обучение, которые мне мало что дало нового. Начинал с самых низов, но быстро показал что профессионал. Сейчас уже я тут работаю уже почти два года. Работаю на много больше, но с выплатами ситуация стабильна. Работа нормальная, есть чувство стабильности и это для меня главное.
Есть ньюансы.

Март 2021
Я уже бывший сотрудник этой компании. Работал мастером-универсалом. Уволился сам по своим обстоятельствам по причине переезда в другой город, ушел 9 дней назад. К моему уходу и моей ситуации начальство отнеслось с пониманием. После того как я отработал там 3 года уходить не сильно хотелось ко многому привык. Хоть на этой работе были как плюсы, так и минусы. Отличны коллектив, есть люди разного возраста, лично меня по мои воспоминаниям в коллектив приняли быстро, много работы, это иногда и минус.
молодые и амбициозные специалисты могут перегореть со временем, так как в каком-то смысле в основном делаем работу однотипную и никуда не развиваемся, отличный вариант чтобы набраться опыта)

Электрик

Март 2021
Работаю электриком. Есть проблема в общем с устройством на работу если тебе за 40, почти везде платят копейки особенно если это работа на производстве или не берут. По стечению обстоятельство попал на должность по профили в эту компанию, в которой работаю сейчас на протяжении года почти. Что мне нравится это наша команда, все люди адекватные, платят исправно, работа есть почти всегда.
Что не нравится регулярно проводятся обучения может и хорошо для молодых, но отвлекает от работы.

Разнорабочий

Февраль 2021
Пол года работаю в строй сити выполнят разные работы по ремонту. Почти всю жизнь занимаюсь ремонтами, на данный момент работа вполне устраивает, устравивают условия труда, есть нужный инструмент.
Хотелось системы примой для квалифицированных сотруждников.

Январь 2021
Работаю тут почти год, впечатления впринципе хорошее, был неочень большой опыт в ремонтах до этого, но за это время сильно вырос, работая в фирме. Пока меня все вполне устраивает, официальное трудоустройство, социальный пакет, коллектив хороший. Нравится то, что многие мастера имеют большой опыт работы от 7–9 лет, у них есть чему поучится молодняку. Текучка не большая.
Нет никакого карьерного роста. Это основной недостаток, который видят многие стотрудники.

Декабрь 2020
Пошел работать в Строй Сити, если так можно выразиться, с другом за компанию. У меня не было опыта работы в компании до этого, перебивался частными заказами. Пока вижу больше положительных сторон работая здесь, потому что ситуация в жизни стала намного более стабильна. Работа есть почти всегда, даже сейчас. Менять место работы пока не планирую.
Зарплату можно было бы побольше.

Декабрь 2020
Я сотрудник компании Строй Сити уже почти 2 года. До этого работал в другой компании тоже в Москве, поэтому опыт у меня был до этого 3 года. Нравится коллектив, в котором я работаю, есть несколько человек, которые в компании уже давно (более 3 лет), многому от них научился. Начальство, в принципе, нормальное, за это время понял, что лучше не конфликтовать ни с кем, таких, в принципе, нигде не любят. Задержек по зп нет, работа есть всегда.
Добавить возможность карьерного роста и повышения.

Декабрь 2020
В фирме Строй Сити работаю уже почти 1,5 года. До этого был небольшой опыт в сфере ремонтов. Из положительных сторон я могу выделить, что это работа уже дала мне очень большой опыт, потому что со мной в команде работают профессионалы, от которых я учусь каждый день. Работы всегда хватает и деньги платят нормальные, при сегодняшней ситуации в мире, я не жалуюсь. Фирма предоставляет хороший соц пакет, ЗП выдается в сроки. Пока меня все вполне устраивает.
Можно увеличить ЗП работникам, которые давно в фирме.

Ноябрь 2020
Работаю здесь уже больше года, занимаюсь всеми видами ремонта. Все устраивает на данный момент. Коллектив у нас дружны, команда опытная. Зп нормальная, выше, чем в некоторых местах.
Продвижения по службе хочу.

Ноябрь 2020
Я мастер по поклейке обоев, опыт больше 8 лет. Здесь работаю уже больше года. Начальство отзывчивое, всегда можно обсудить все вопросы. Зарплата вовремя выплачивается. Работы у меня всегда много.
Увеличение зп.

Слесарь

Октябрь 2020
Работаю слесарем здесь больше года, стаж идет, заработная плата вовремя. Коллектив нормальный, радеет, что инструменты новые, приятно работать. Устроился сюда, тк рекомендовал друг, что хорошее место.
Хочется больше возможностей для роста.

Сентябрь 2020
У меня, работая здесь, появился определенный опыт. В основном я клею обои, но хочу в будущем расширять свои функциональные обязанности, следовательно увеличивать зарплату. Ребята со мной работают очень приветливые, не было конфликтов, как на прошлой работе. Вообще, атмосфера рабочая, располагающая.
По сути есть свои плюсы и минусы как и везде.

Август 2020
Я здесь работаю уже больше года, пока все устраивает, но есть и минусы, конечно. У нас классная команда собралась, мужики всегда помогут, выручат в любой ситуации. О зарплате скажу, платят стабильно, только пару раз были задержки. Я уже ходил в отпуск, оформление официальное. Еще на собеседовании мне подробно сказали все требования и условия, мы все обговорили. Специалисты у нас работаю крутые, настоящие профессионалы, работы много, особенно сейчас. В будущем планирую здесь работать, по сравнению с другими вариантами, здесь довольно неплохо. Вижу, что у фирмы много заказов, это радует, значит, работа будет.
Увеличить зарплату.

Август 2020
Можно сказать даже, что я мастер универсал, не просто маляр. У нас дружный коллектив, работать здесь мне нравится. Уже была возможность взять отгул. Начальство всегда идет на встречу. Мне нравится, что работы достаточно, на месте не сидишь, не скучаешь. Ведь, движение это жизнь.
Хочу повышение зарплаты.

Август 2020
Я мастер по ремонту в этой компании уже больше года, опыт у меня в работе большой. Социальный пакет вполне выгодный, руководство всегда идет на контакт. Я мастер широкого профиля, коллектив у нас хороший, дружный. Работы всегда много, заказчики почти всегда довольны нашей работой.
Больше перспектив для карьеры сделать.

Июль 2020
Работаю здесь маляром уже около года, нравится наша команда, все вежливые, приятно ходить на работу. По зарплате пока все устраивало, но хочу поговорить о повышении. Набралась опыта, повысила свою квалификацию.
Хочу поговорить о повышении зарплаты.

Июль 2020
Работаю здесь больше года, у них все хорошо с выплатой зарплаты, график мне подходит. Пока не очень понимаю как буду двигаться по карьерной лестнице, хочется перспектив. Отношение руководства хорошее, работать можно.
Были споры в коллективе.

Слесарь

Июль 2020
Моя бригада очень дружная, всегда помогают. Работаю здесь уже полгода, условия нормальные, пока не жалуюсь. Зарплату получаю регулярно без особых задержек. Когда у меня возникали какие-либо вопросы или непонимания, все обсуждал с руководством. Работать можно. Главное, все проговаривать с первых дней.
Больше перспектив для роста.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Строй Сити

Рекомендуют ли сотрудники компанию Строй Сити для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Строй Сити для трудоустройства, на основании 60 оценок.

Сотрудники компании Строй Сити оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 60 оценок.

Сотрудники компании Строй Сити оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 60 оценок.

Сотрудники компании Строй Сити оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 60 оценок.

Компания «СТРОЙ СИТИ» предоставляет услуги комплексного ремонта квартир и комнат в Москве. У нас вы сможете заказать косметический или капитальный ремонт квартиры, ремонт квартиры под ключ, евроремонт квартиры. Также мы выполняем отдельные ремонтные работы: штукатурка и окраска стен, поклейка обоев, наливной пол, укладка плитки и ламината, настил линолеума, натяжной потолок и т.д.