Tesser (Тессер)

Отзывы о Tesser

Кладовщик

Работал в компании меньше года Подольск

Плюсы: Плюсы: Проработал 7 месяцев. Никаких проблем не было. Что обещали при приеме то и было (зп, выходные, график и т.п.). Коллектив нормальный, адекватный. От работы в компании остались только положительные впечатления. Уволился по личным обстоятельствам.

Что можно улучшить: Что можно улучшить: Все ок.

Специалист SMM

Работал в компании 3-5 лет москва

Плюсы: В ТЕССЕР устроился в октябре 2014 года. Очень грамотная политика компании, видно, что есть новые цели и задачи, ощущается результат от работы, покоряются новые горизонты, так сказать. Понравилось, как работают с персоналом, четкость и лаконичность поставленных задач. Условия труда – хорошие, заработная плата – очень достойная. Проработал почти полтора года, все было супер.

Что можно улучшить: Не знаю.

Консультант салонов ТЕССЕР

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Удобный график работы 2 через 2, приятная и спокойная атмосфера. Коллектив – именно с большой буквы! Для меня всегда было важно, чтобы люди, с которыми нужно работать, были одной командой. В ТЕССЕР это всегда и действительно так. Если сделал ошибку, естественно, будет ответственность, но при этом с тобой разберут возникшую проблему и объяснят, как в такую ситуацию больше не попадать. Для меня данная работа дала очень много в плане карьерного развития и роста, получения новых навыков.

Что можно улучшить: Затрудняюсь, но хотелось бы видеть более расширенную систему мотивации и поощрения.

Специалист отдела рекламы и маркетинга

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Компания стабильная, даже в кризис никаких перебоев с заработной платой и иными моментами не наблюдал. Есть все возможности, чтобы получить уникальный опыт, сотрудников всячески поддерживают в их желании дальше обучаться и развиваться. Для меня условия работы были максимально комфортными, очень рад, что в свое время попал к вам в коллектив. Спасибо!

Что можно улучшить: В какой-то момент именно для меня захотелось чего-то большего, масштабного проекта, иных направлений. Поэтому принял решение об увольнении.

Дизайнер

Работал в компании 1-2 года Подольск

Плюсы: Получила прекрасный профессиональный опыт, работы было много, проекты интересные. Достойные условия труда и оплаты, к мнению работника прислушиваются. Проработала в компании 1 год и 10 месяцев. Тессер дал мне отличные возможности для развития, опыт, поэтому уволилась только потому, что решила открыть собственную дизайн-студию.

Что можно улучшить: не знаю

Специалист кадрового отдела

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Комфортный офис, удобное местоположение, большой коллектив, четко организованная работа, достойные условия оплаты труда, предоставление отпусков и выходных по ТК. Не работаю в компании уже 8 месяцев, до сих пор поддерживаю теплые и дружеские отношения с коллегами, очень скучаю. Причина ухода: переезд в МО

Что можно улучшить: Все отлично

Менеджер продаж

Работал в компании Москва

Плюсы: Очень хороший коллектив, предлагают возможности карьерного роста, если себя проявишь, условия работы полностью соответствуют тому, что обсуждалось на собеседовании. Проработала в салоне 7 месяцев.
От работы никаких негативных впечатлений у меня не было, но вынуждена была переехать в другой округ, в результате чего добираться стало до Нахимовского очень сложно и неудобно. Только поэтому решила сменить место занятости.

Что можно улучшить: У меня сложностей не было, я быстро втянулась в работу. Не вижу ничего серьезного, что можно было бы улучшить, все ок!

Дизайнер

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Отличная кухня, офис, уборная. Коллектив хороший,приветливый. Спорт оплачивают. Вообщем все делают для того, чтобы я и мои коллеги работали.

Что можно улучшить: Система контроля не с первого раза срабатывает.
Я уже 2 раза из-за этого опоздала. 2-3 минуты сканировала палец.

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: отличная оплата труда
дружный коллектив
отличный офис

Что можно улучшить: Больше проводить образовательных тренингов и тимбилдингов

дизайнер

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: я долго работаю в этой компании, но негатива никогда не наблюдал.
Делаешь свою работу и получаешь хорошую ЗП . Работодатель дает со своей стороны отличный офис недалеко от метро Нагатинская! Кофе сколько влезет бери! Столовая супер!

Что можно улучшить: Пропускная система иногда тупит

менеджер по продажам

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Отличный бизнес центр, рядом с метро, отличный отдел с понимающим руководством!

Что можно улучшить: Трудностей не было таких ,как пишут ниже..
Я быстро освоился и во время все делал)

Тессер – и ремонт вам не страшен

Ремонт – это настоящее стихийное бедствие. Пережить этот сложный период в жизни любого человека поможет сеть магазинов отделочных и строительных материалов Tesser.

В настоящее время открыты 7 салонов в Москве и Московской области. Компания предоставляет услуги по дизайну помещений. Работа в Tesser – это творчество, профессионализм и инновационные технологии строительства и отделки жилых помещений.

Что следует знать соискателю?

Строительство и ремонт – это специфическая отрасль. Поэтому нужно быть готовым к постоянному обучению и работе над собой.

Что хочет видеть работодатель:

• быстрая обучаемость и умение работать с большими объемами технической литературы;
  • вежливость;
  • доброжелательность и внимательность к клиенту;
  • скрупулезность.

В свою очередь, работодатель гарантирует достойную оплату труда, соблюдение всех норм трудового законодательства.

Отзывы сотрудников о компании Tesser

Отзывы о работе – это современный механизм, который призван облегчить жизнь соискателю. Это ценная информация о графике работы, оплате труда, отношения внутри коллектива.

Еще 10 лет назад отзывы о работодателе можно было получить при помощи сарафанного радио или слухов. Сейчас благодаря интернету легко получить любую доступную информацию.