Студия маникюра Лены Лениной

Отзывы о Студия маникюра Лены Лениной

Мастер маникюра

Работал в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: _ _ _ _

Что можно улучшить: Директора ужас!работала два года всегда просили выйти на замену в другую студию выходила.решила уволиться надоело получать 30%,так как план повышают постоянно :-) написала заявление несмотря на то что не оформлена по трудовой,надо было отработать 7 раб. дней отработала 3 дня и заболела.потом приезжаю в офис за расчетом Штраф 4000 за неотроботку трех дней,я ....,вот такая система работы в Л.Л.цените себя и свое время :-)

Мастер маникюра и педикюра

Работает в компании 3-5 лет 2013

Плюсы: Дружеское отношение, достойная зп, работа на хороших гелях.

Что можно улучшить: Нанять уборщицу, выделять некую сумму денег на праздники (тортик на 8 марта). Прибавить % топ мастерам.

Плюсы: Познакомилась с хорошими людьми.

Что можно улучшить: Отвратительное отношение руководства. Постоянно умоляют помочь, сходить на замену. Раз выпучишь так все, садятся на шею. Приходить требуют к 9. Остаешься до 22, но по факту и в полночь уходила. Зарплату обещают 50-60 тысяч, по факту 27-30. И то куча штрафов за все. Здесь не так вздохнул, туда не так посмотрел. Так ещё мотивация не понятная, с ней заработать реальные бонусы не возможно. Директора территориальные которым плевать на тебя. Твои же деньги тебе могут задержать на неделю. Корпоративы обещают, но не устраивают. Говорят кризис в стране. Денег нет. Обед 5 минут и то на корточках перед студией. Нет уважения. Никто не ценит сотрудников. Хоть будь ты трижды платиновым. Устраивают не официально и даже договор не отдают. Официальное устройство после года работы обещают. Некоторые мастера по несколько лет ждут возможности устроиться по трудовой, но ты никому не нужен. Они только улыбнутся, отвернутся и забудут что ты приходил с вопросом.

Плюсы: Нет таких вы что какие положительные отзывы об этой конторе!!!

Что можно улучшить: Ну что ж пришло и моё время оставить отзыв об этой конторе нет не компании! КОНТОРЕ!!! Прежде я обращаюсь именно к ней!! Прежде чем разбрасывать негативные отзывы на бывших сотрудников сначала подумайте о своей репутации! Что ж а теперь подробнее, пришла я к ним только потому что мне показалось что раз это тк значит проходимости больше значит и зп соответсвует, но мне сразу же дали понять что это совсем не так! Девочки 30% от суммы в месяц это вообще как? На деле что бы получить в день хотя бы 1000 р нужно что б через тебя 6 человек прошло! Ох да ты сидишь такая высчитываешь свою зп и к концу месяца ты еле еле набираешь десятку и тут приходит какая то тупая проверка и тебя штрафуют на 2 тысячи ( я повторяюсь что бы заработать 1000 тебе нужно обслужить порядком 6 человек) работают одни не русские вечно болтают на своём блаблабла, админы вообще с другой планеты ни кто тебя не прикроет за все отвечаешь сама хотя по сути ты стажёр и по сути мне кажется новеньким свойственно косячить, штрафы за все!!! Пришла какая дебилка одним словом из проверки ни чего ни кому не сказав начала рыскаться по шкафам открывать не спросив об этом сумки личные вытаскивать от туда все!! И если у вас что то не так лежит( типо не должно) ШТРАФ!!! Кстати штрафы у них ппц адские минимально 2 тысячи!! Я пахала на эти две тысячи как конь!!!!! Уволится без скандала не реально! Уважаем директоры( если вас такими можно назвать) читайте трудовые кодексы прежде чем одеть корону!!! Вы не оформляете людей официально и поэтому мы не обязаны отрабатывать у вас 2 недели первое потому что не по трудовой второе потому что к примеру я стажёр который у вас работала максимум месяц! На что мне был ответ пока замену не найду будешь у нас пахать!!! Это скажите мне нормально??? Они о себе пишут что белые и пушистые но мы то все знаем что за любой павлиний хвост кроется самая обычная курица!!! Девочки прежде чем туда подумайте серьёзно сто раз подумайте потому что денег вы там не заработаете Максимум это только после вас будет с офиса обливать негативными отзывами сами работодатели этой конторой! Если вы считаете себя мастером не убивайтесь это точно не то что вам нужно!!! Здесь эта контора держится только на вас на ваших деньгах которые вы даже не увидеть, вы им не нужны и они вас обольют грязью если вы уйдёте от них!!!!

Плюсы: Положительного ничего не вижу.

сплошной гадюшник, уважают только гастробайторов которые работают без выходных.

Что можно улучшить: Работа поставлена так:

1. Поиметь деньги с ученика за обучение.

2.Сдал экзамен, предложили работу в салоне.

3.Зарплата первая только через месяц 28 числа (из которой вычитают за халат, за медкнижку, за непонятные штрафы..., за обязательное доп. обучение..)в итоге за месяц 300руб. зарплата. (а компания за меня поимела 50000. Работа поставлена на поток, чтобы была текучка, люди работали и ничего не получали. Обходите стороной такие места работы. Всем буду говорить, чтобы даже не посещали такие места.

Плюсы: Опыт для совсем зеленых новичков.

Что можно улучшить: Зп - 3700 за 15 смен, это при опыте работы полгода!

Копирайтер

Плюсы: Офис в центре.

Что можно улучшить: Офис внутри ну очень маленький, хоть и европейского плана. Быстро пообщались(рекрутер Шейхова Марина), было видно, что на вакансию много народу смотрят. Дали стандартно тестовое задание, после чего сказали, смотрит главный редактор и все зависит от ее решения. Мне прислали отказ. Что смутило. После у них на сайте появился уж очень похожий материал на присланный мною...вопрос. А не набирают ли они таким образом себе БЕСПЛАТНО материал?

Плюсы: Проработала в студии Лены Лениной . больше двух лет. Опережая мысли читающих о том, что сейчас буду жаловаться, опровергну сразу подобные домыслы. Вспоминаю то время с теплотой и благодарностью. У нас был дружный легкий коллектив, полно работы, голова пухла от свежих идей и замыслов. Но мне пришлось уйти, так как вся семья решила переехать в область. Пока работаю по специальности воспитателем в д/с, но жду, что и в нашей местности появится филиал. Тогда я смогу вернуться.

Что можно улучшить: Не во всех городах есть Лена Ленина. Расширятесь и процветайте

Плюсы: По глупости после школы не пошла дальше учиться. Отправилась по стране ездить с компанией таких же "оторв", как мама выражалась. Много чего увидела, узнала. А потом как-то оглянулась, а все мои подружки-то и замужем, да при деле. А я как в песне: "ла-ла-ла-ла, и ни кола, и ни двора". Пришлось подрабатывать на рынке, потом в магазине, потом почту разносила. Вот знакомая с почтампа и посоветовала пойти в школу к ЛЛ, выучиться на маникюршу. Терять-то нечего, а тут вроде как профессия. Сейчас я работаю в студии ЛЛ уже более полугода. И тем, кто боится или не решается пойти к нам учиться, думает, что это "фуфло" и денег не заработаешь, скажу: заработаешь. НО – если только ты дисциплинированный ответственный человек, желающий развиваться, а не просто кисточкой по ногтям елозить. Зарплата зависит от умений мастера, в первую очередь. Да, на первых порах трудно, устаешь, денег почти нет, инструменты покупать надо. Но со временем, набирая опыт, выходишь на другой уровень, становится легче и морально, и финансово. Так что дерзайте! А я при деле, финансах и профессии.

Что можно улучшить: Если есть горячее желание развиваться,нарабатывать опыт, то всё получится.

Плюсы: После ВУЗа не смогла устроиться на профильную работу. Прошла курсы маникюра, сначала пыталась искать клиентов среди подружек, знакомых, знакомых знакомых и т.д. Но брать с друзей деньги как-то стремно. Поработала в одной лавочке с месяц, в панике убежала. Хотелось попробовать пойти в студии Лениной, но опасалась, так как слышала много ужасов про ненормированный день и мизерную плату. Но рискнула. Ничего страшного тут вовсе нет, Дисциплину заставляют соблюдать, это да но куда ж без нее

Что можно улучшить: Пока сама не попробуешь - не узнаешь.Я убедилась,что всё не так страшно,как многие раздувают.

Плюсы: Являюсь сотрудником - мастером ногтевого сервиса, в одном из московских салонов, работающих под брендом Лены Лениной. Пришла сюда по рекомендации бывшей коллеги. В общем, работаю уже полтора года. Здесь конечно все строго , зато таким образом достигается необходимая дисциплина в работе и конечно положительный результат работы всего салона. Мне все нравится

Что можно улучшить: нет

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: В этой студии маникюра работаю всего полтора месяца. Выводы мои такие: если хочешь лежать на диванчике, ничего не делая, совершенно не утруждаясь, и за это получать приличные деньги, то это явно не сюда. Здесь надо реально "батрачить" целыми сменами. Благо, рабочие условия обеспечены с максимальным комфортом. А ленивцы вообще нигде не уживутся, даже на самой легкой службе. Это ж работать надо. А тем, кто не боится полноценного рабочего дня, трудностей, нагоняев и прочего, попробовать стоит.

Что можно улучшить: Работа не для кисейных девушек

Что можно улучшить: Не находила

Работал в компании 3-5 лет

Плюсы: Нету!

Что можно улучшить: Доброго времени, всем будущим мастерам компании "Лены Лениной". Хочу рассказать вам историю, как я ушла из этой компании.

Придя в компанию, я была новичком, компания меня научила всему, что я умею, за это я благодарна ей. Зарплату платили вовремя, без задержек. Что очень радовало всех мастеров. Но в 2015 году, т.е. в этом году, когда я ушла в отпуск, я ушла со спокойной душой, думая, что сделала месячный план мастера. Вернувшись на работу, узнала что месячный план мастера подняли и подняли уже как два месяца, но мастера были не уведомлены об этом директором.

Начался спор между мастерами и директором. Директор доказывала, что письмо об этом есть, а мастера утверждали, что нету. После этого я решила написать заявление и пошла в офис увольняться. В офисе мне предложили пересчитать и вернуть недоплаченный процент, не смотря на мое увольнение, с просьбой не уходить из компании, но у меня пропало доверие к компании и я отдала заявление на увольнение.

Во время расчета все-таки мне не добавили этот процент и я не согласилась с этим. На что мне ответила один из директоров: "Скажи спасибо, что это даем, а иначе получишь свои 17000 руб ( семнадцать тысяч ) по трудовой и пойдешь от сюда!"

Естественно, я забрала то что дали и подписала бумагу о неимении претензии к компании.

Вот и думайте теперь, стоит ли работать в такой компании!!

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Работать сюда пришла после быстрого обучения в одноименной школе. Условия предлагаются отличные, но и спрос за них высокий. Помимо вполне достойной з/п в нашей студии есть привилегия составлять график самостоятельно, конечно, чтобы всем остальным удобно было. Клиентов очень много, попадаются разные, конечно, но в основном нормальные адекватные люди. Меня все устраивает)

Что можно улучшить: Работа для тех,кто умеет трудиться.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Наткнулась тут на негативные послания от "якобы" мастеров из студий Лениной. Я тоже тут работаю, но мне почему-то и зарплату платят, и больничные оформляют, и график нормальный поставили, и даже премию один раз выдали к ДР. Нормальное место работы, получше, чем у прилавка торчать с кислой миной. Ничего из ряда вон выходящего не наблюдаю. А то, что гоняют некоторых как сидоровых коз, так то полезно для развития.

Что можно улучшить: За мой пол года, минусов со стороны работодателя я не заметила, надеюсь и не замечу)))

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Работаю в салоне Лениной больше года. Шла сюда с опаской, потому что говорили о неадекватных условиях работы. Все оказалось просто враньем. Условия просто прекрасные, оплата достойная, да еще и развиваться профессионально здесь дают. Лучшего места работы и искать не стоит.

Что можно улучшить: не сразу сдружилась с коллегами.

Плюсы: Набиваешь руку

Что можно улучшить: Когда начнут устраивать официально !!! Только завтраками кормят , такая крупная компания а налоги не платят куда смотрит налоговая !! !

Достал повышающий план. в заневском каскада 220000. Что бы его сделать надо просто жить на работе и работать по 25 смен. Конечно для руководства не выгодно ,что бы у девочек была зарплату по 70 т.р. Когда я устраивалась план для мастера был с 60 т.р. И в итоге дорос до 180 т.р !!!!! Т.к. Девочки его делают и получают хорошую з.п. А дальше сколько будет 250 т. Р.!!!!

А коллектив жополизок , и лицемерных баб.

Плюсы: Хорошие мастера.

Что можно улучшить: В студии маникюра Лены Лениной на Красносельской делала маникюр + шиллак. Это же безобразие!!! Мастер хороший, но как же ей работать, если один флакончик базы на шесть столиков, лаки все разводятся по несколько раз, крема для рук нет, выскребают со дна банки. Неужели нельзя закупить материал?

Плюсы: интерьер красивый и берут всех...почти. можно быстро и недорого обновить мед. книжку. и коллектив мне на первый день попался хороший. девочки поддерживали, все показывали и рассказывали.

Что можно улучшить: окончила школу маникюра, но не Лены Лениной, решила устроиться работать, но так как без опыта никуда почти не берут, кроме в сеть ЛЛ, решила устроиться на первое время туда. сказали минимум 25 тыс будете получать. посадили на пробный маникюр, взяли почти всех. девочка, которая делала мне маникюр на 2-х пальцах, "куснула" оба пальца, не замочила пальцы в ванночке, а сразу приступила к экзекуции. было очень больно. это я к тому, что берут реально всех. как она там будет работать, не понятно. в салоне отсутствует туалет, бегали в Макдональдс. условия никакие. работали без админа. те кто работает по несколько месяцев, сказали что больше 12-18 тыс не получают. клиенты, дуры расфуфыренные, платят за маникюр 299 рублей, еще и недовольны чем то, если вас не порезали, это уже плюс. если уважаете себя, и дорожите своим временем, идите в салоны премиум класса, вот там сколько душеньке вашей наглой угодно, столько и выпендривайтесь.

Студия маникюра Лены Лениной – доступная роскошь

Что нужно женщине, что бы расслабиться? Одним – шоколад, другим – шопинг, третьим – сигарета. Но всем без исключения поможет маникюр. Так решила писательница и модель Лена Ленина и в 2011 году была открыта первая «Студия маникюра Лены Лениной». В настоящее время – это успешно развивающаяся сеть салонов по всей территории Российской Федерации.

Работа в «Студии маникюра Лены Лениной»

Суть косметического бизнеса – нести радость людям. Поэтому работникам индустрии красоты предъявляются повышенные требования:

• чистоплотность и аккуратность;
  • наличие санитарной книжки;
  • вежливость;
  • внимательность к работе и к клиентам;
  • скрупулезность.

Работодатель же гарантирует достойные условия труда, возможность обучения и стажировки, конкурентную заработную плату.

Студия маникюра Лены Лениной – отзывы сотрудников

Отзывы о работе для косметического салона очень важны. А отзывы о работодателе – тем более. Если работники будут довольны условиями на предприятии, то и клиенты будут посещать салон регулярно и рекомендовать друзьям и подругам. Прочитайте любые отзывы и только тогда решайтесь.