Студия маникюра Лены Лениной

Фото Студия маникюра Лены Лениной

Отзывы о Студия маникюра Лены Лениной

директор

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Плюсов нет!!! .

Что можно улучшить: Стояла у истоков становления этой конторы. Работала там территориальным директором с 2008 года, когда еще было всего 16 студий и до ребрендинга они назывались Алесандро Беже. Многие новые студии открывала и запускала лично! Почти весь написанный здесь негатив - правда! Зарплаты не ждите, штрафы и платные семинары по повышению квалификации - один из пунктов политики компании, официального оформления не ждите, так как налоги государству не платят , сплошной черный нал. Так же штрафуют по итогам отсмотра материалов видеонаблюдения. У директоров стоит план по утвержденному кол-ву выходов мастеров и как следствие обязательные выезды на замены по всему городу. Снабжение работало отвратительно, впрочем , как и сейчас. У *** все стабильно )))

Менеджер по адаптации персонала

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Недалёко от метро

Что можно улучшить: Всем добрый вечер) сегодня 10.11 была на собеседовании на должность «менеджер по адаптации персонала» , все прошло хорошо, но смутило что менеджер не может сказать сколько зп официальная а сколько идёт серая, это очень смутило, изначально когда приглашала меня на собеседование она видела ,что у меня нет опыта в данной профессии я только закончила профильный институт , однако она меня вызвала на собеседование провела интервью , все прошло очень позитивно и мы договорились 14.11 созвониться и поговорить о дальнейшем моем трудоустройстве , но вечером того же дня 10.11 я получаю отказ а причина , что у меня нет опыта!!!!! Я в шоке!!!!! Видимо у вас тоже нет опыта , любой менеджер по персоналу знает ,что если не соответствует резюме вашим ожиданиям то не надо приглашать человека на собеседование и тратить его время! Я посоветую вам почитать соответствующую литературу или пойти подучится !!!!! А то на менеджера не тяните совсем!!!

Алминистратор

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Плюс в том что более менее можно заработать ,это единственный плюс,в остальном бардак во главе директор,стыд и срам компании,отвратительная злая высокомерная особа,не могу понять в чем заключается ее директорство если она никогда не берет трубку,не может решить ни один вопрос,приходиться обращаться к более высшему руководству,возвращает на работу мастеров которых уволили за воровство,дабы сделать себе выходы и получить за это деньги,ее не волнует что происходит в компании и ее коллективе,работает только на себя,жаждет всех уволить,это же проще чем попробовать решить проблему и в этом заключается ее некомпетентность в работе с людьми!

Что можно улучшить: Уволить регионалов

Мастер маникюра

Попытка трудоустройства Санкт-Петербург

Плюсы: Сами студии приятные, комфортные, чистые, опрятные, места для работы достаточно, не тесно.

Что можно улучшить: Сразу скажу, я там не работала, только на собеседовании была. И что я об этой компании узнала. Не уверена, что Лена Ленина была бы рада, что под ее именем скрывается) Оформление не официальное, то есть нужно на слово верить, что тебе будут платить деньги, ну и естественно никаких больничных и отпускных, мед. книжки оформляются липовые, ежемесячные поборы в размере 1250 за халат и курсы вне зависимости от того ходишь ты на них или нет, процент всего 35. В студии меня должен был встретить куратор, который должен вести меня в течение месяца, решать мои проблемы, обучать и наставлять. По факту я встретила в ее глазах лишь презрение. Из четырех мастеров в студии трое были приезжие плохо говорящие с акцентом безграмотные иностранные гражданки, а четвертая русская . Увидев такую компанию я поняла, что тупо не смогу находиться в таком коллективе. И места где покушать можно нет, в студиях есть нельзя, только за ее пределами. Может я придираюсь, но от салона с таким именем ждала большего и ожидания мои не оправдались.

Мастер ногтевого сервиса

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Плюсов нет

Что можно улучшить: Большие штрафы. Принудительно отправляют на обучение, не менее 4 лекции в месяц, каждое стоит 1700р., все это вычитается с вашей зп. Очень маленький процент от продаж (чтоб вы понимали - средняя зп 6-7 тыс.) Я отработала там месяц, мне не дали зп и ещё я им должна осталась. Работа НЕОФИЦИАЛЬНАЯ. Директор на связь не выходит, работники в главном офисе толком ни на один вопрос нормально ответить не могут. не идите туда работать ни за какие обещания, вас обманут и кинут. Лично я отправлю жалобу в Роструд.

Работал в компании Москва

Плюсы: Плюсов нет

Что можно улучшить: Все,зарплату задерживают,сотрудников за людей не считаю,текучка в сети страшная,детектора есть отвратительные,орут как не нормальные,склады пустые работать нечем,но требуют при этом по полной,заставляют экономить перчатки 1 пара на трёх клиентов,бедные мастера и их руки!

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Ну сравнительно не плохо, за исключением непонятных требований руководства. Иногда доходит до маразма. Персонал заставляют писать хорошие отзывы о работе. )

Что можно улучшить: IT отдел работает кое как. В самую запару висит программа. А если не работает комп-работа встала.
Клиентки, которые приходят на маник за 300 рэ и еще требуют скидки и насилуют мозг по поводу и без.

мастер по маникюру

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Я пришла в компанию Лены Лениной будучи мастером с многолетним стажем работы и мне есть с чем сравнивать. Во первых меня радует, что по мимо большой палитры цветов гель-лаков и разнообразных SPA уходов, компания очень внимательно относится к стерилизации инструментов и безопасности мастеров, предоставляя им возможность регулярно проходить медицинский осмотр. Удобный плавающий график, который можно подобрать индивидуально для каждого мастера. В общем я довольна тем, что выбрала именно эту компанию для труда.))

Что можно улучшить: Было бы круто, если бы на студиях были сыпучки, блёстки, фольга и другие разные штучки для дизайна.

Работает в компании меньше года москва

Плюсы: все очень здорово. Комфортный климат рабочий и дружелюбный коллектив. Все помогают друг другу. Возможность развиваться и учиться.

Что можно улучшить: Пока все устраивает

Мастер маникюра

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работаю в студии чуть больше года и за это время ни разу не пожалела, что пришла сюда. Я пришла в студию с очень маленькими знаниями, сначала меня обучили на курсах маникюра, и потом на студии мастер-наставник и коллектив меня, здорово, поддержал и помог. Сейчас я умею практически все, работа мне моя очень нравится, коллектив у нас дружный. Зарплату платят всегда вовремя. Плюс еще часто по своему желанию участвую в конкурсах - по итогу еще получаю хорошую прибавку к зарплате и сертификаты . В общем, работать мне тут нравиться, сменный график по желанию и времени, близко к дому, тепло, светло, классный коллектив и заработок хороший. В общем все нравиться.

Что можно улучшить: Нет

Управляющий

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Работаю в этой компании админом,все очень даже устраивает,работа интересная,есть возможность зарабатывать и рости в должности,выплаты стабильные,и нет тех ужасающих штрафов как многие говорят,работайте по стандартам и никто никого не оштрафует,все очень даже адекватно!

Что можно улучшить: В принципе все нормально

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Хорошее руководство, которое с пониманием и вниманием относится как к сотрудникам. Хороший коллектив на самой студии.

Что можно улучшить: Часто зависает система записей клиентов.

управляющий

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Очень крутая компания, все работает как часы!
Директора всегда на связи, всегда помогут и поддержат!
Мотивации разработаны для каждого звена и мало того постоянно проводятся конкурсы с очень достойными наградами.
Я рада, что мне удалось попасть в команду ЛЛ!

Что можно улучшить: Хочется приложение для айфон!

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Работаю в студии маникюра Лены Лениной администратором 4 месяца. Очень удобно, когда есть возможность выбора места работы рядом с домом, зарплата всегда вовремя, гибкий график, дружный коллектив. Хотелось бы выразить благодарность нашему региональному директору за хорошую организацию рабочего процесса, готовность прийти на помощь в любое момент, поддержку в сложных ситуациях. Работать комфортно и интересно!!!

Что можно улучшить: Что касается студии на которой я работаю, нужен терминал для оплаты картами

управляющий

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Работаю недавно! на данный момент меня все устраивает! коллектив дружный работаем в команде! директор Маргарита очень внимательна помогает и решает многие моменты, никогда не отказывает! Это очень важно в работе поддержка , особенно на начальном этапе! работа мне нравиться!

Что можно улучшить: отсутствие коллективных праздников!

Управляющая

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Хочу оставить положительный отзыв о компании Лены Лениной. Работаю в ней уже 2 года администратором. Отличный коллектив, адекватное руководство. Правда дисциплина строгая, но это только плюс, я считаю. Компания позволяет развиваться как личности, так и по карьерной лестнице. Скучно нам никогда не бывает.... Большое количество интересных клиентов, много общения. Я очень довольна своим местом работы и намерена дальше здесь работать.

Что можно улучшить: Хотелось бы больнице корпоративного духа.

Мастре

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Хороший коллектив,есть возможность заработать. Очень отзывчивый директор.Начальство ценит своих сотрудников. Предоставляют аппараты и лампы.

Что можно улучшить: Мало корпоративного общения,праздников.

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Работаю в этой сети 4 месяц,сначала была мастером,потом перешла на администратора.Зарплата хорошая,приходит всегда во время,график гибкий.Коллектив не то что хороший,а просто суперский. Быстро вливаешься.Студии очень много,можно найти поближе к своему дому,как это сделала я.Начальство отличное,любой вопрос помогут решить и всегда откликаются на помощь.Мастера хорошо работать,так проходимость большая и быстро набиваешь руку + вы проходите семинары для повышения вашей классификации.

Что можно улучшить: Не хватает мастеров

мастер маникюра

Работает в компании меньше года спб

Плюсы: Хочу оставить положительный отзыв о студии маникюра Лены Лениной.Работаю на студии около года мастером маникюра.Все очень нравиться,строго соблюдаются правила стерилизации и предоставляется качественный материал.Начальство ценит своих сотрудников ,заработная плата всегда вовремя,график удобный.Есть возможность повысить квалификацию ,форма предоставляется.

Что можно улучшить: Все устраивает!

Работает в компании 1-2 года Санкт Петербург

Плюсы: Хочу оставить положительный отзыв о компании Лены Лениной. Работаю в ней уже больше 1,5 года администратором. Отличный коллектив, адекватное руководство. Студий Лены Лениной по Санкт Петербургу больше 20 студий,можно подобрать студию близкую к своему дому!Свою студию выбрала как раз ближе к дому,студия Норд на просвещении.Студия прекрасная,мастеров много так она еще и с педикюром,клиенты могут сразу убить два зайца за один визит к нам) Компания позволяет развиваться как личности, так и по карьерной лестнице.Есть своя школа для мастеров, я лично туда ходила,послушать семинары о наших продуктах,о материалах.Очень пригодилось,лично могу уже подсказать клиентам что им может подойти из процедур! Большое количество интересных клиентов, много общения. Я очень довольна своим местом работы и намерена дальше здесь работать.

Что можно улучшить: Иногда сталкивались с рабочими процессами,когда нашу программу обновляли,и программа очень долго думала ,и не могли быстро рассчитать клиента.Хочется чтоб все такие работы проводились уже после рабочего времени студии(

Студия маникюра Лены Лениной – доступная роскошь

Что нужно женщине, что бы расслабиться? Одним – шоколад, другим – шопинг, третьим – сигарета. Но всем без исключения поможет маникюр. Так решила писательница и модель Лена Ленина и в 2011 году была открыта первая «Студия маникюра Лены Лениной». В настоящее время – это успешно развивающаяся сеть салонов по всей территории Российской Федерации.

Работа в «Студии маникюра Лены Лениной»

Суть косметического бизнеса – нести радость людям. Поэтому работникам индустрии красоты предъявляются повышенные требования:

• чистоплотность и аккуратность;
  • наличие санитарной книжки;
  • вежливость;
  • внимательность к работе и к клиентам;
  • скрупулезность.

Работодатель же гарантирует достойные условия труда, возможность обучения и стажировки, конкурентную заработную плату.

Студия маникюра Лены Лениной – отзывы сотрудников

Отзывы о работе для косметического салона очень важны. А отзывы о работодателе – тем более. Если работники будут довольны условиями на предприятии, то и клиенты будут посещать салон регулярно и рекомендовать друзьям и подругам. Прочитайте любые отзывы и только тогда решайтесь.