Студия маникюра Лены Лениной

Фото Студия маникюра Лены Лениной

Отзывы о Студия маникюра Лены Лениной

Управляющая

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Хочу оставить положительный отзыв о компании Лены Лениной. Работаю в ней уже 2 года администратором. Отличный коллектив, адекватное руководство. Правда дисциплина строгая, но это только плюс, я считаю. Компания позволяет развиваться как личности, так и по карьерной лестнице. Скучно нам никогда не бывает.... Большое количество интересных клиентов, много общения. Я очень довольна своим местом работы и намерена дальше здесь работать.

Что можно улучшить: Хотелось бы больнице корпоративного духа.

Мастре

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Хороший коллектив,есть возможность заработать. Очень отзывчивый директор.Начальство ценит своих сотрудников. Предоставляют аппараты и лампы.

Что можно улучшить: Мало корпоративного общения,праздников.

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Работаю в этой сети 4 месяц,сначала была мастером,потом перешла на администратора.Зарплата хорошая,приходит всегда во время,график гибкий.Коллектив не то что хороший,а просто суперский. Быстро вливаешься.Студии очень много,можно найти поближе к своему дому,как это сделала я.Начальство отличное,любой вопрос помогут решить и всегда откликаются на помощь.Мастера хорошо работать,так проходимость большая и быстро набиваешь руку + вы проходите семинары для повышения вашей классификации.

Что можно улучшить: Не хватает мастеров

мастер маникюра

Работает в компании меньше года спб

Плюсы: Хочу оставить положительный отзыв о студии маникюра Лены Лениной.Работаю на студии около года мастером маникюра.Все очень нравиться,строго соблюдаются правила стерилизации и предоставляется качественный материал.Начальство ценит своих сотрудников ,заработная плата всегда вовремя,график удобный.Есть возможность повысить квалификацию ,форма предоставляется.

Что можно улучшить: Все устраивает!

Работает в компании 1-2 года Санкт Петербург

Плюсы: Хочу оставить положительный отзыв о компании Лены Лениной. Работаю в ней уже больше 1,5 года администратором. Отличный коллектив, адекватное руководство. Студий Лены Лениной по Санкт Петербургу больше 20 студий,можно подобрать студию близкую к своему дому!Свою студию выбрала как раз ближе к дому,студия Норд на просвещении.Студия прекрасная,мастеров много так она еще и с педикюром,клиенты могут сразу убить два зайца за один визит к нам) Компания позволяет развиваться как личности, так и по карьерной лестнице.Есть своя школа для мастеров, я лично туда ходила,послушать семинары о наших продуктах,о материалах.Очень пригодилось,лично могу уже подсказать клиентам что им может подойти из процедур! Большое количество интересных клиентов, много общения. Я очень довольна своим местом работы и намерена дальше здесь работать.

Что можно улучшить: Иногда сталкивались с рабочими процессами,когда нашу программу обновляли,и программа очень долго думала ,и не могли быстро рассчитать клиента.Хочется чтоб все такие работы проводились уже после рабочего времени студии(

Мастер маникюра

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Основные плюсы-это дружный коллектив и удобный график работы . Зарплата вовремя Так как салоны находится почти в каждом торговом центре ,работать можно прямо прямо возле дома,и это очень выгодно и удобно.начальство относится лояльно.Повышение квалификации бесплатно,а это очень важно ,ты не сидишь на месте,а развиваешься как личность.уходила ,работала в нескольких компаниях в итоге вернулась.сейчас в декрете,надеюсь что вернусь в свой коллектив.

Что можно улучшить: Хотелось бы конечно,чтоб корпоративной одежды выдавали по несколько экземпляров,так как быстро пачкается.может быть конечно что то пропустила,но в целом я довольна.

Мастер маникюра и педикюра

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: В компании полгода, мастером. Девочки, очень нравится работа в данной компании тем, что здесь следят за стерилизацией инструментов и рабочего места. Всегда порядок и чистота. И быстро всему учишься. Компания дает возможность стать настоящим мастером маникюра.

Что можно улучшить: Пока не вижу

Что можно улучшить: Сократить рабочий день до 21.00

Мастер маникюра

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Я в этой компании работаю около трех лет. Очень рада, что попала в сеть студий Лены Лениной. За эти годы я и мои коллеги достигли определенного уровня в нашей работе.
Мы заряжаем людей позитивом, делаем их красивыми, поднимаем настроение.
Спасибо руководству и нашему директору за их внимательное и заботливое отношение к мастерам.

Что можно улучшить: Всё хорошо

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: В компании ЛЛ работаю уже 3 года . Как и многие я тоже пришла без опыта и без навыков . Не бояться делать то , что не умеешь - отличительная способность успешных людей . Ты не можешь уметь все, и глупо не делать , то что не умеешь . Компания ЛЛ даёт отличный шанс и возможность найти своё призвание в жизни , профессионалы тебя обучат , профессионалы тебя встретят и плюс ко всему тебе не надо иметь ничего, все дадут , все расскажут , все покажут , все будет сразу , главное приложить усилия и конкретно впахивать. Да будет не получаться , да можно упасть и удариться , но с каждой попыткой будет получаться все лучше и лучше . Именно в компании ЛЛ я нашла своё признание в жизни , свой жизненный путь. Компания ЛЛ - бизнес объединяющий молодых, амбициозных людей, дающих зарабатывать сколько захочешь .

Что можно улучшить: Социальный пакет

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Хорошая стабильная компания. Возможность карьерного роста. Возможность повышения зарплаты. Гибкий график. Для меня как для мастера, что все материалы предоставляет студия. Постоянное обучение - повышение квалификации. Возможность приобрести новые навыки.

Что можно улучшить: Социальный пакет

управляющий

Работает в компании 1-2 года Моосква

Плюсы: Карьерный рост, своевременные выплаты, гибкий график, дружный коллектив

Что можно улучшить: Условия труда, соцпакет

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Я работаю мастером в студии Лены Лениной. Мне очень нравиться тут работать, есть свой учебный центр. Преподаватели все четко и ясно объясняют, много разных семинаров. У нас очень дружный коллектив. А самое главное, то что Зарплата всегда вовремя!

Что можно улучшить: отсутствуют коллективные праздники и корпоративы. Хотелось бы еще комнату отдыха.

администротар

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Я работаю Администратором всего ничего,около недели.
мне понравилось изначально что здесь обучают у опытных Управляющих,
Все подробно показывают и рассказывают,всегда приходят на помощь не зависимо выходной у или нет. и в офисе всему обучают и дают много подсказок

Что можно улучшить: улучшить я думаю ,поставить на каждой студии терминал ,многие клиенты приходят без наличных

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работаю мастером. Два года почти. Ну не знаю..... Есть девочки, который устают, болеют, работать не хотят. То муж, то дети... Потом жалуются на зарплату. У меня меньше 50т. не бывает. Отпускают пораньше. Покупать ничего не нужно, кроме кусачки - тоже хорошо.

Что можно улучшить: Мало выходных

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Хочу высказаться на тему школы Лены Лениной на станции Павелецкая
Моё знакомство с этим местом началось с того, что я попросила администратора показать мне аудиторию, на что мне сразу сказали, что я буду мешать!( каким местом? И это только на входе)
Курсы вела девушка , которая видимо сама толком ничего не делать умеет и не знает. Занятия были по тетрадке, которую нам и так раздавали, говорила все хорошо, а оказалось нет, самые основные вещи не рассказала, грубая, что-то спросишь сразу злится, объяснять ничего не хочет, а если что-то не так, говорит, что руки не такие! Научили всему нас за последние два дня один из которых был экзамен прекрасные преподаватели ! Им огромное спасибо, я, надеюсь, что школа примет меры, чтобы не портить свою репутацию!)

Что можно улучшить: Сменить администратора и проверить всех преподавателей, пусть будут открытые лекции, а то читать по книге любой может

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Работаю в компании около 6 месяцев. Нравится гибкий график работы, зарплата без задержек 2 раза в месяц. Получаю больше, чем рассчитывала когда устраивалась. Те кто пишут, что мало платят, просто сидят на рабочем месте и не хотят ничего делать. Студии все чистые и ухоженные, работать в них очень приятно. Компания большая и студий очень много и конечно есть штрафы. но если ты выполняешь все требования и стандарты компании, то и штрафов не будет, это не так уж и сложно. Если вы ответственный, коммуникабельный и желающий развиваться, добро пожаловать!!!

Что можно улучшить: Все устраивает

Топ-мастер

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работаю мастером уже 1 год и 3 месяца, нравится коллектив, стала наставником, топ-мастером, т.е при желании рост возможен, наработала свою клиентскую базу.

Что можно улучшить: Не сталкивалась))

Работает в компании Москва

Плюсы: То что мне нравится в компании труда устройство сразу же после обучении , график по желанию, работа рядом с домом бесплатные разные (полезные , нужные ) семинары , Преподаватели

Что можно улучшить: Можно сделать комната отдыха

Работает в компании Москва

Плюсы: То что мне нравится в компании труда устройство после обучении , график по желанию, работа рядом с домом , бесплатные семинары , Преподаватели

Что можно улучшить: Если была бы комната отдыха еще , то вообще супер !

Студия маникюра Лены Лениной – доступная роскошь

Что нужно женщине, что бы расслабиться? Одним – шоколад, другим – шопинг, третьим – сигарета. Но всем без исключения поможет маникюр. Так решила писательница и модель Лена Ленина и в 2011 году была открыта первая «Студия маникюра Лены Лениной». В настоящее время – это успешно развивающаяся сеть салонов по всей территории Российской Федерации.

Работа в «Студии маникюра Лены Лениной»

Суть косметического бизнеса – нести радость людям. Поэтому работникам индустрии красоты предъявляются повышенные требования:

• чистоплотность и аккуратность;
  • наличие санитарной книжки;
  • вежливость;
  • внимательность к работе и к клиентам;
  • скрупулезность.

Работодатель же гарантирует достойные условия труда, возможность обучения и стажировки, конкурентную заработную плату.

Студия маникюра Лены Лениной – отзывы сотрудников

Отзывы о работе для косметического салона очень важны. А отзывы о работодателе – тем более. Если работники будут довольны условиями на предприятии, то и клиенты будут посещать салон регулярно и рекомендовать друзьям и подругам. Прочитайте любые отзывы и только тогда решайтесь.