Студия маникюра Лены Лениной

Фото Студия маникюра Лены Лениной

Отзывы о Студия маникюра Лены Лениной

Мастер маникюра и педикюра

Работает в компании Санкт-Петербург

Плюсы: Даже не знаю как это назвать плюсом, но плюс в том, что здесь возьмут любого. Даже если ты вчера только не знал как держиться пилка и режешь 10 пальцев из 10! В нормальный салон Вас не возьмут без опыта хотя бы 6 месяце. А здесь - пожалуйста! Плюс - нарабатываешь опыт и отрабатываешь технику..... Очень жаль клиентов...

Что можно улучшить: Что можно улучшить?! Закрыть! Потому как не улучшать здесь надо, а менять весь управленчиский состав и политику отношения к людям (как к клиентам, так и к мастерам)!
Скажу сразу (дабы не сочли мой коммент предвзятым) я еще работаю в этой конторе. Свой первый маникюр я сделала именно здесь. Пришла я воодушевленная, с желанием и готовностью много работать, развиваться как мастер и с далеко идущими планами. Но... все разбилось о реальность...
Во-первых, привыкните сразу к мысли что ТЫ (именно ТЫ, а не Вы) здесь никто! Тебе никто ничего здесь не должен. Но ты должен все и всем! Ты виноват во всем! И ты всегда нарушаешь какие-то неведомые правила компании. Ниже было название "контора" - да! Именно контора, забегаловка!
Итак, для начала, все в черную. Договора на руки не дают, планы и мативации держатся в тайне. Какой процент будет к начислению - лотерея. На студии могут быть два мастера, которые сделали одинаковую сумму за месяц, но одной начислят 40% и дадут премию, а другой 30% и ни каких премий. Премии, к стати, тоже лотерея и даже не цепляйтесь за это слово - здесь нет системы примирования. Только штрафы и вычеты за все (как и писалось ниже). Так вот, и такая ситуация с этими двумя мастерами постоянна - один месяц плачет одна, второй - другая. На звонки директору (если его так можно назвать) получают ответ "как так!разберемся!" Больше трубку брать она не будет. И вообще, ни директор ни администраторы не дают ни каких ответов - так, монолог барана - ты постоял, по спрашивал, и иди дальше работай. Ты - никто!
Кушать и переодеваться тебе негде: переодеваться - в открытой со всех сторон студии с камерами, кушать - где хочешь, но за 5 минут. То, что вам (ой!извините) ТЕБЕ говорят при трудоустройстве, что у тебя есть по 10 мин утром и вечером и полчаса в обед - забудь (пункт первый- ты никто!)
За выход, понятное дело, не платят (и не обещали), но хотят чтобы была полная студия мастеров. А клиентов то на всех нет! Иногда день проходит с выручкой 500 руб ( т.е тебе 150).
Не хочу повторяться с предыдущими отзывами - все это было и есть до сих пор.
Ты должен постоянно все выдраивать, за всем следить, за все отвечать, умудриться высушить гель неработающими лампами, нанести бракованными кисточками лаки/топы/базы и т.д и т.п. Пилки грязные, лампы дешевые и быстро выходят из строя, аппараты туда же - на все ответ один: "это вы не умеете... это вы не проследили.... " вообщем, это ты во всем виновата и делай что хочешь...
Хотя, заработать здесь можно... при всем, том что было уже сказано, тебе надо все таки умудриться наработать своих клиентов (минимум за пол годика если ты пришла уже с опытом, не забудь купить свою лампу, аппарат, базу, топ и т.п) и будешь работать 26-28 дней в месяц с 9 до 22 (иногда и до полуночи).
Да. Здесь есть мастера, которые работают давно. Процентов 70 это люди, которые плывут по течению и сами про себя говорят что делают все "на отвали"(некоторые из них делают все откровенно плохо). Остальные 30% - вынуждены работать так по 28 дней по 13 часов (ипотеки, одиночки и т.п)
Вообщем, любите себя и цените! И не попадайте в такие забегаловки как эта... даже для того чтобы набраться опыта можно поискать другие места...

Мастер маникюра

Попытка трудоустройства Санкт-Петербург

Плюсы: Самое странное, что при оформлении даётся только один экземпляр договора, который вы заполоните и его отправят в Москву!
Про зп в договоре ничего не написано. Оставляем поле пустым - сказала hr. Нарушают все права!!

Что можно улучшить: А берут на работу абсолютно всех!! С любыми навыками.
Чтоб рабы работали на ЛЛ

мастер маникюра

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Их нет, кошмарная чёрная компания, которая использует людей и старается как можно меньше им заплатить. Неофициальное трудоустройство, серая зарплата, никаких премий, только сплошные штрафы. Нарушают законодательство, права работников и тд и тп

Что можно улучшить: Мне зарплату не отдали, потому что я проработала меньше 3-х месяцев, штрафуют за всё, ведут себя беспардонно, клиентов у них нет, работать нужно не менее 15 смен в месяц а на деле выходные вообще не дают, сутками моешь студию, лаки и всем им обязана, компенсаций никаких нет, только 30%. Ты им обязана всем а они тебе ничем, коллектив мне попался ужасный, наговаривают врут, отпускают развратные и грязные шутки, . Студии убитые, ламп нет, лаки засохшие, админы свою работу не делают.

Менеджер по закупкам

Попытка трудоустройства Краснодар

Плюсы: Не увидела

Что можно улучшить: Очень не квалифицированные специалисты. В поисках работы я увидела вакансию закупщика. В данной должности имею большой опыт. Отправила резюме, через месяц пригласили. Общалась замом генерального в Краснодара. В процессе общения я поняла, что человек не понимает о чем со мной общаться, одно и то же объясняла по несколько раз. Это просто возмутительно. Как такие люди попадают на такие должности. Обещали при любом решении отзвониться, чего не произошло. Я позвонила сама. Мне сказали, что на моем резюме написал отказать, вот так все просто и без объяснений. Его интересует только семейное положение и сколько лет. Специалисты этой компании не нужны.

Мастер маникюра

Работал в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: _ _ _ _

Что можно улучшить: Директора ужас!работала два года всегда просили выйти на замену в другую студию выходила.решила уволиться надоело получать 30%,так как план повышают постоянно :-) написала заявление несмотря на то что не оформлена по трудовой,надо было отработать 7 раб. дней отработала 3 дня и заболела.потом приезжаю в офис за расчетом Штраф 4000 за неотроботку трех дней,я ....,вот такая система работы в Л.Л.цените себя и свое время :-)

Мастер маникюра и педикюра

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Дружеское отношение, достойная зп, работа на хороших гелях.

Что можно улучшить: Нанять уборщицу, выделять некую сумму денег на праздники (тортик на 8 марта). Прибавить % топ мастерам.

Плюсы: Познакомилась с хорошими людьми.

Что можно улучшить: Отвратительное отношение руководства. Постоянно умоляют помочь, сходить на замену. Раз выпучишь так все, садятся на шею. Приходить требуют к 9. Остаешься до 22, но по факту и в полночь уходила. Зарплату обещают 50-60 тысяч, по факту 27-30. И то куча штрафов за все. Здесь не так вздохнул, туда не так посмотрел. Так ещё мотивация не понятная, с ней заработать реальные бонусы не возможно. Директора территориальные которым плевать на тебя. Твои же деньги тебе могут задержать на неделю. Корпоративы обещают, но не устраивают. Говорят кризис в стране. Денег нет. Обед 5 минут и то на корточках перед студией. Нет уважения. Никто не ценит сотрудников. Хоть будь ты трижды платиновым. Устраивают не официально и даже договор не отдают. Официальное устройство после года работы обещают. Некоторые мастера по несколько лет ждут возможности устроиться по трудовой, но ты никому не нужен. Они только улыбнутся, отвернутся и забудут что ты приходил с вопросом.

Плюсы: Нет таких вы что какие положительные отзывы об этой конторе!!!

Что можно улучшить: Ну что ж пришло и моё время оставить отзыв об этой конторе нет не компании! КОНТОРЕ!!! Прежде я обращаюсь именно к ней!! Прежде чем разбрасывать негативные отзывы на бывших сотрудников сначала подумайте о своей репутации! Что ж а теперь подробнее, пришла я к ним только потому что мне показалось что раз это тк значит проходимости больше значит и зп соответсвует, но мне сразу же дали понять что это совсем не так! Девочки 30% от суммы в месяц это вообще как? На деле что бы получить в день хотя бы 1000 р нужно что б через тебя 6 человек прошло! Ох да ты сидишь такая высчитываешь свою зп и к концу месяца ты еле еле набираешь десятку и тут приходит какая то тупая проверка и тебя штрафуют на 2 тысячи ( я повторяюсь что бы заработать 1000 тебе нужно обслужить порядком 6 человек) работают одни не русские вечно болтают на своём блаблабла, админы вообще с другой планеты ни кто тебя не прикроет за все отвечаешь сама хотя по сути ты стажёр и по сути мне кажется новеньким свойственно косячить, штрафы за все!!! Пришла какая дебилка одним словом из проверки ни чего ни кому не сказав начала рыскаться по шкафам открывать не спросив об этом сумки личные вытаскивать от туда все!! И если у вас что то не так лежит( типо не должно) ШТРАФ!!! Кстати штрафы у них ппц адские минимально 2 тысячи!! Я пахала на эти две тысячи как конь!!!!! Уволится без скандала не реально! Уважаем директоры( если вас такими можно назвать) читайте трудовые кодексы прежде чем одеть корону!!! Вы не оформляете людей официально и поэтому мы не обязаны отрабатывать у вас 2 недели первое потому что не по трудовой второе потому что к примеру я стажёр который у вас работала максимум месяц! На что мне был ответ пока замену не найду будешь у нас пахать!!! Это скажите мне нормально??? Они о себе пишут что белые и пушистые но мы то все знаем что за любой павлиний хвост кроется самая обычная курица!!! Девочки прежде чем туда подумайте серьёзно сто раз подумайте потому что денег вы там не заработаете Максимум это только после вас будет с офиса обливать негативными отзывами сами работодатели этой конторой! Если вы считаете себя мастером не убивайтесь это точно не то что вам нужно!!! Здесь эта контора держится только на вас на ваших деньгах которые вы даже не увидеть, вы им не нужны и они вас обольют грязью если вы уйдёте от них!!!!

Плюсы: Положительного ничего не вижу.

сплошной гадюшник, уважают только гастробайторов которые работают без выходных.

Что можно улучшить: Работа поставлена так:

1. Поиметь деньги с ученика за обучение.

2.Сдал экзамен, предложили работу в салоне.

3.Зарплата первая только через месяц 28 числа (из которой вычитают за халат, за медкнижку, за непонятные штрафы..., за обязательное доп. обучение..)в итоге за месяц 300руб. зарплата. (а компания за меня поимела 50000. Работа поставлена на поток, чтобы была текучка, люди работали и ничего не получали. Обходите стороной такие места работы. Всем буду говорить, чтобы даже не посещали такие места.

Плюсы: Опыт для совсем зеленых новичков.

Что можно улучшить: Зп - 3700 за 15 смен, это при опыте работы полгода!

Копирайтер

Плюсы: Офис в центре.

Что можно улучшить: Офис внутри ну очень маленький, хоть и европейского плана. Быстро пообщались(рекрутер Шейхова Марина), было видно, что на вакансию много народу смотрят. Дали стандартно тестовое задание, после чего сказали, смотрит главный редактор и все зависит от ее решения. Мне прислали отказ. Что смутило. После у них на сайте появился уж очень похожий материал на присланный мною...вопрос. А не набирают ли они таким образом себе БЕСПЛАТНО материал?

Плюсы: Проработала в студии Лены Лениной . больше двух лет. Опережая мысли читающих о том, что сейчас буду жаловаться, опровергну сразу подобные домыслы. Вспоминаю то время с теплотой и благодарностью. У нас был дружный легкий коллектив, полно работы, голова пухла от свежих идей и замыслов. Но мне пришлось уйти, так как вся семья решила переехать в область. Пока работаю по специальности воспитателем в д/с, но жду, что и в нашей местности появится филиал. Тогда я смогу вернуться.

Что можно улучшить: Не во всех городах есть Лена Ленина. Расширятесь и процветайте

Плюсы: По глупости после школы не пошла дальше учиться. Отправилась по стране ездить с компанией таких же "оторв", как мама выражалась. Много чего увидела, узнала. А потом как-то оглянулась, а все мои подружки-то и замужем, да при деле. А я как в песне: "ла-ла-ла-ла, и ни кола, и ни двора". Пришлось подрабатывать на рынке, потом в магазине, потом почту разносила. Вот знакомая с почтампа и посоветовала пойти в школу к ЛЛ, выучиться на маникюршу. Терять-то нечего, а тут вроде как профессия. Сейчас я работаю в студии ЛЛ уже более полугода. И тем, кто боится или не решается пойти к нам учиться, думает, что это "фуфло" и денег не заработаешь, скажу: заработаешь. НО – если только ты дисциплинированный ответственный человек, желающий развиваться, а не просто кисточкой по ногтям елозить. Зарплата зависит от умений мастера, в первую очередь. Да, на первых порах трудно, устаешь, денег почти нет, инструменты покупать надо. Но со временем, набирая опыт, выходишь на другой уровень, становится легче и морально, и финансово. Так что дерзайте! А я при деле, финансах и профессии.

Что можно улучшить: Если есть горячее желание развиваться,нарабатывать опыт, то всё получится.

Плюсы: После ВУЗа не смогла устроиться на профильную работу. Прошла курсы маникюра, сначала пыталась искать клиентов среди подружек, знакомых, знакомых знакомых и т.д. Но брать с друзей деньги как-то стремно. Поработала в одной лавочке с месяц, в панике убежала. Хотелось попробовать пойти в студии Лениной, но опасалась, так как слышала много ужасов про ненормированный день и мизерную плату. Но рискнула. Ничего страшного тут вовсе нет, Дисциплину заставляют соблюдать, это да но куда ж без нее

Что можно улучшить: Пока сама не попробуешь - не узнаешь.Я убедилась,что всё не так страшно,как многие раздувают.

Плюсы: Являюсь сотрудником - мастером ногтевого сервиса, в одном из московских салонов, работающих под брендом Лены Лениной. Пришла сюда по рекомендации бывшей коллеги. В общем, работаю уже полтора года. Здесь конечно все строго , зато таким образом достигается необходимая дисциплина в работе и конечно положительный результат работы всего салона. Мне все нравится

Что можно улучшить: нет

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: В этой студии маникюра работаю всего полтора месяца. Выводы мои такие: если хочешь лежать на диванчике, ничего не делая, совершенно не утруждаясь, и за это получать приличные деньги, то это явно не сюда. Здесь надо реально "батрачить" целыми сменами. Благо, рабочие условия обеспечены с максимальным комфортом. А ленивцы вообще нигде не уживутся, даже на самой легкой службе. Это ж работать надо. А тем, кто не боится полноценного рабочего дня, трудностей, нагоняев и прочего, попробовать стоит.

Что можно улучшить: Работа не для кисейных девушек

Что можно улучшить: Не находила

Работал в компании 3-5 лет

Плюсы: Нету!

Что можно улучшить: Доброго времени, всем будущим мастерам компании "Лены Лениной". Хочу рассказать вам историю, как я ушла из этой компании.

Придя в компанию, я была новичком, компания меня научила всему, что я умею, за это я благодарна ей. Зарплату платили вовремя, без задержек. Что очень радовало всех мастеров. Но в 2015 году, т.е. в этом году, когда я ушла в отпуск, я ушла со спокойной душой, думая, что сделала месячный план мастера. Вернувшись на работу, узнала что месячный план мастера подняли и подняли уже как два месяца, но мастера были не уведомлены об этом директором.

Начался спор между мастерами и директором. Директор доказывала, что письмо об этом есть, а мастера утверждали, что нету. После этого я решила написать заявление и пошла в офис увольняться. В офисе мне предложили пересчитать и вернуть недоплаченный процент, не смотря на мое увольнение, с просьбой не уходить из компании, но у меня пропало доверие к компании и я отдала заявление на увольнение.

Во время расчета все-таки мне не добавили этот процент и я не согласилась с этим. На что мне ответила один из директоров: "Скажи спасибо, что это даем, а иначе получишь свои 17000 руб ( семнадцать тысяч ) по трудовой и пойдешь от сюда!"

Естественно, я забрала то что дали и подписала бумагу о неимении претензии к компании.

Вот и думайте теперь, стоит ли работать в такой компании!!

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Работать сюда пришла после быстрого обучения в одноименной школе. Условия предлагаются отличные, но и спрос за них высокий. Помимо вполне достойной з/п в нашей студии есть привилегия составлять график самостоятельно, конечно, чтобы всем остальным удобно было. Клиентов очень много, попадаются разные, конечно, но в основном нормальные адекватные люди. Меня все устраивает)

Что можно улучшить: Работа для тех,кто умеет трудиться.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Наткнулась тут на негативные послания от "якобы" мастеров из студий Лениной. Я тоже тут работаю, но мне почему-то и зарплату платят, и больничные оформляют, и график нормальный поставили, и даже премию один раз выдали к ДР. Нормальное место работы, получше, чем у прилавка торчать с кислой миной. Ничего из ряда вон выходящего не наблюдаю. А то, что гоняют некоторых как сидоровых коз, так то полезно для развития.

Что можно улучшить: За мой пол года, минусов со стороны работодателя я не заметила, надеюсь и не замечу)))

Студия маникюра Лены Лениной – доступная роскошь

Что нужно женщине, что бы расслабиться? Одним – шоколад, другим – шопинг, третьим – сигарета. Но всем без исключения поможет маникюр. Так решила писательница и модель Лена Ленина и в 2011 году была открыта первая «Студия маникюра Лены Лениной». В настоящее время – это успешно развивающаяся сеть салонов по всей территории Российской Федерации.

Работа в «Студии маникюра Лены Лениной»

Суть косметического бизнеса – нести радость людям. Поэтому работникам индустрии красоты предъявляются повышенные требования:

• чистоплотность и аккуратность;
  • наличие санитарной книжки;
  • вежливость;
  • внимательность к работе и к клиентам;
  • скрупулезность.

Работодатель же гарантирует достойные условия труда, возможность обучения и стажировки, конкурентную заработную плату.

Студия маникюра Лены Лениной – отзывы сотрудников

Отзывы о работе для косметического салона очень важны. А отзывы о работодателе – тем более. Если работники будут довольны условиями на предприятии, то и клиенты будут посещать салон регулярно и рекомендовать друзьям и подругам. Прочитайте любые отзывы и только тогда решайтесь.