Студия маникюра Лены Лениной

Фото Студия маникюра Лены Лениной

Отзывы о Студия маникюра Лены Лениной

Мастер

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Их просто нет

Что можно улучшить: Во первых не где кушать ,переодеваться. Но за 14 рабочих дней я заработала 13 это ещё с выходом 700 т. К студия была новая. Но эти 13 т мне не отдали,по состоянию здоровья я не смогла выйти ,предупредила в 5 утра именно в 5 утра,чтоб нашли замену. Но в итоге мне сказали за невыход 6т (где это видано) и ещё 3 месяца там не работала и начали вычитывать ещё и за обучения))) которые сами отправляли говоря обязательно нужно прости иначе 3т штраффф. Девочки я никому не советую там обучаться и работать это просто ужассссс

Управляющий

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Я работаю в компании ЛЛ уже два года, могу с уверенностью сказать что работаю в самой крутой компании, самый дружный коллектив,замечательное руководство!Гибкий график ,работа рядом с домом! Достойная зарплата , без задержек.
В этой компании есть свой учебный центр,и даже в учебном центре мастера работают на качественных материалах премиум и люкс классах! Также для клиентов постоянно обновляются услуги,есть какие то новинки каждый найдет что-то для себя,своим индивидуальным потребностям!!
Очень строгие стандарты стерилизации,что есть самое главное в наше время!!!
Хочется отметить, что эта работа не для любителей ничего не делать и получать хорошую ЗП , также пользуясь случаем хочется задать вопрос людям которые работают в компании по пять лет и пишут негативные отзывы: чего вы здесь тогда сидите,если всё так плохо как вы пишите?!
Также хочется выразить благодарность своему руководителю и сказать большое спасибо за понимание ,за помощь и умение грамотно мотивировать!!!

Что можно улучшить: Есть не во всех городах, развивайтесь

Топ-мастер маникюра

Работает в компании 5-10 лет Москва

Плюсы: Я работаю в студии маникюра Лены Лениной уже как 9 лет, в торговом центре Ереван плаза. Могу с уверенностью сказать, что я работаю с самым дружелюбным коллективом. Мы одна команда! Меня очень радует моя работа. Наша компания старается сделать все, для своих работников и клиентов. У нас много стоящих конкурсов. Мне досталась очень хорошая и дорогая лампа от OPI, о которой я мечтала. И очень довольна! Так же у нас замечательный директор . Понимающая и трудолюбивая. Ко всем мастерам относится с уважением! Выражаю огромную благодарность начальству за прекрасное отношение! Не в каждой сети есть школа, где с нуля обучают мастерству. Постоянно обновляются услуги, чему и очень рады наши клиенты. Я люблю свою работу, и горжусь тем, что работаю именно в этой студии!

Что можно улучшить: Все прекрасно!

Работает в компании Москва

Плюсы: Гибкий график,хороший доход,,возможность обучаться, постоянные клиенты,работа рядом с домом
Я работаю мастером маникюра в одном из салонов сети маникюра Лены Лениной. Пришла в компанию 5 лет назад,умея делать лишь классический маникюр.Компания дала возможность обучаться, развиваться,совершенствоваться в индустрии ногтевого сервиса и, соответственно хорошо зарабатывать.За годы своей работы поняла,что люди доверяют нашей сети.Думаю,потому что даже ленивый знает, что у нас очень строгие требования к стерилизации инструментов,к внешнему виду и рабочему месту.Зарплату платят вовремя,никогда не обманывали.График работы напряжений,но гибкий,у нас есть мастера,которые работают по индивидуальное графику.Читая отрицательные отзывы,хочется сразу сказать-эта работа не для любителей "ничегонеделания" и получения хорошей з/п.
Хочу выразить благодарность нашему руководству ,грамотному и отзывчивому руководителю.

Что можно улучшить: Хотелось бы чтоб комната отдыха была во всех салонах.

Топ мастер

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Я благодарна что попала в такую индустрию. Работаю в компании 2 года, очень дружелюбный коллектив, самые сильные управляющие. Когда я только пришла была замечательным администратором, умеющим выходить из любимых ситуаций, решать чётко и оперативно любые вопросы, крутой организатор, сейчас директор в компании и в том числе в той студии где она начинала.

Что можно улучшить: Девочки дружелюбно встретили, не было не каких проблем

мастер ногтевого сервиса

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Являюсь сотрудником и мастером ногтевого сервиса в одном из Московских салонов Лены Лениной. В компании уже три года. С со мной работают лучшие мастера своего дела. Дружный коллектив, руководство, которое идет на встречу. Все замечательно. Присоединяйтесь к нам!

Что можно улучшить: все замечательно

мастер маникюра

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Можно быстренько (за 2 недели) и дешево научится азам маникюра и проработать чисто для опыта около месяца)) А потом ... БЕЖАТЬ дальше чем видишь, ибо нечего там делать! для новичков - самое то!

Что можно улучшить: Те, кто пишет такие фразы как "хорошие, качественные гели и лаки" видимо никогда этим "чудом" не пользовались! Более опытные мастера покупают свою базу каучуковую и работают на ней. Сидят там и руку набивают, дабы свалить после)) зп большой не ждите, ибо не будет ее! Хорошо если 10000 заплатят! Вот так)))

управляющий студией

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Добрый день, читаю все отзывы и ужасаюсь!!!! Милые девочки уточняйте именно в какой компании Лены Лениной вы работали... т.к их много!!! я работаю пол года во в франшизной компании, у нас ничего такого нет!!! все мастера с опытом более трех лет, зарплату и аванс выплачивают вовремя, директор всегда пойдет на уступки!!! выбирайте место работы правильно!!!

Что можно улучшить: Все прекрасно!

Мастер маникюра и педикюра

Работает в компании Санкт-Петербург

Плюсы: Даже не знаю как это назвать плюсом, но плюс в том, что здесь возьмут любого. Даже если ты вчера только не знал как держиться пилка и режешь 10 пальцев из 10! В нормальный салон Вас не возьмут без опыта хотя бы 6 месяце. А здесь - пожалуйста! Плюс - нарабатываешь опыт и отрабатываешь технику..... Очень жаль клиентов...

Что можно улучшить: Что можно улучшить?! Закрыть! Потому как не улучшать здесь надо, а менять весь управленчиский состав и политику отношения к людям (как к клиентам, так и к мастерам)!
Скажу сразу (дабы не сочли мой коммент предвзятым) я еще работаю в этой конторе. Свой первый маникюр я сделала именно здесь. Пришла я воодушевленная, с желанием и готовностью много работать, развиваться как мастер и с далеко идущими планами. Но... все разбилось о реальность...
Во-первых, привыкните сразу к мысли что ТЫ (именно ТЫ, а не Вы) здесь никто! Тебе никто ничего здесь не должен. Но ты должен все и всем! Ты виноват во всем! И ты всегда нарушаешь какие-то неведомые правила компании. Ниже было название "контора" - да! Именно контора, забегаловка!
Итак, для начала, все в черную. Договора на руки не дают, планы и мативации держатся в тайне. Какой процент будет к начислению - лотерея. На студии могут быть два мастера, которые сделали одинаковую сумму за месяц, но одной начислят 40% и дадут премию, а другой 30% и ни каких премий. Премии, к стати, тоже лотерея и даже не цепляйтесь за это слово - здесь нет системы примирования. Только штрафы и вычеты за все (как и писалось ниже). Так вот, и такая ситуация с этими двумя мастерами постоянна - один месяц плачет одна, второй - другая. На звонки директору (если его так можно назвать) получают ответ "как так!разберемся!" Больше трубку брать она не будет. И вообще, ни директор ни администраторы не дают ни каких ответов - так, монолог барана - ты постоял, по спрашивал, и иди дальше работай. Ты - никто!
Кушать и переодеваться тебе негде: переодеваться - в открытой со всех сторон студии с камерами, кушать - где хочешь, но за 5 минут. То, что вам (ой!извините) ТЕБЕ говорят при трудоустройстве, что у тебя есть по 10 мин утром и вечером и полчаса в обед - забудь (пункт первый- ты никто!)
За выход, понятное дело, не платят (и не обещали), но хотят чтобы была полная студия мастеров. А клиентов то на всех нет! Иногда день проходит с выручкой 500 руб ( т.е тебе 150).
Не хочу повторяться с предыдущими отзывами - все это было и есть до сих пор.
Ты должен постоянно все выдраивать, за всем следить, за все отвечать, умудриться высушить гель неработающими лампами, нанести бракованными кисточками лаки/топы/базы и т.д и т.п. Пилки грязные, лампы дешевые и быстро выходят из строя, аппараты туда же - на все ответ один: "это вы не умеете... это вы не проследили.... " вообщем, это ты во всем виновата и делай что хочешь...
Хотя, заработать здесь можно... при всем, том что было уже сказано, тебе надо все таки умудриться наработать своих клиентов (минимум за пол годика если ты пришла уже с опытом, не забудь купить свою лампу, аппарат, базу, топ и т.п) и будешь работать 26-28 дней в месяц с 9 до 22 (иногда и до полуночи).
Да. Здесь есть мастера, которые работают давно. Процентов 70 это люди, которые плывут по течению и сами про себя говорят что делают все "на отвали"(некоторые из них делают все откровенно плохо). Остальные 30% - вынуждены работать так по 28 дней по 13 часов (ипотеки, одиночки и т.п)
Вообщем, любите себя и цените! И не попадайте в такие забегаловки как эта... даже для того чтобы набраться опыта можно поискать другие места...

Попытка трудоустройства Санкт-Петербург

Плюсы: Самое странное, что при оформлении даётся только один экземпляр договора, который вы заполоните и его отправят в Москву!
Про зп в договоре ничего не написано. Оставляем поле пустым - сказала hr. Нарушают все права!!

Что можно улучшить: А берут на работу абсолютно всех!! С любыми навыками.
Чтоб рабы работали на ЛЛ

мастер маникюра

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Их нет, кошмарная чёрная компания, которая использует людей и старается как можно меньше им заплатить. Неофициальное трудоустройство, серая зарплата, никаких премий, только сплошные штрафы. Нарушают законодательство, права работников и тд и тп

Что можно улучшить: Мне зарплату не отдали, потому что я проработала меньше 3-х месяцев, штрафуют за всё, ведут себя беспардонно, клиентов у них нет, работать нужно не менее 15 смен в месяц а на деле выходные вообще не дают, сутками моешь студию, лаки и всем им обязана, компенсаций никаких нет, только 30%. Ты им обязана всем а они тебе ничем, коллектив мне попался ужасный, наговаривают врут, отпускают развратные и грязные шутки, . Студии убитые, ламп нет, лаки засохшие, админы свою работу не делают.

Менеджер по закупкам

Попытка трудоустройства Краснодар

Плюсы: Не увидела

Что можно улучшить: Очень не квалифицированные специалисты. В поисках работы я увидела вакансию закупщика. В данной должности имею большой опыт. Отправила резюме, через месяц пригласили. Общалась замом генерального в Краснодара. В процессе общения я поняла, что человек не понимает о чем со мной общаться, одно и то же объясняла по несколько раз. Это просто возмутительно. Как такие люди попадают на такие должности. Обещали при любом решении отзвониться, чего не произошло. Я позвонила сама. Мне сказали, что на моем резюме написал отказать, вот так все просто и без объяснений. Его интересует только семейное положение и сколько лет. Специалисты этой компании не нужны.

Работал в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: _ _ _ _

Что можно улучшить: Директора ужас!работала два года всегда просили выйти на замену в другую студию выходила.решила уволиться надоело получать 30%,так как план повышают постоянно :-) написала заявление несмотря на то что не оформлена по трудовой,надо было отработать 7 раб. дней отработала 3 дня и заболела.потом приезжаю в офис за расчетом Штраф 4000 за неотроботку трех дней,я ....,вот такая система работы в Л.Л.цените себя и свое время :-)

Мастер маникюра и педикюра

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Дружеское отношение, достойная зп, работа на хороших гелях.

Что можно улучшить: Нанять уборщицу, выделять некую сумму денег на праздники (тортик на 8 марта). Прибавить % топ мастерам.

Плюсы: Познакомилась с хорошими людьми.

Что можно улучшить: Отвратительное отношение руководства. Постоянно умоляют помочь, сходить на замену. Раз выпучишь так все, садятся на шею. Приходить требуют к 9. Остаешься до 22, но по факту и в полночь уходила. Зарплату обещают 50-60 тысяч, по факту 27-30. И то куча штрафов за все. Здесь не так вздохнул, туда не так посмотрел. Так ещё мотивация не понятная, с ней заработать реальные бонусы не возможно. Директора территориальные которым плевать на тебя. Твои же деньги тебе могут задержать на неделю. Корпоративы обещают, но не устраивают. Говорят кризис в стране. Денег нет. Обед 5 минут и то на корточках перед студией. Нет уважения. Никто не ценит сотрудников. Хоть будь ты трижды платиновым. Устраивают не официально и даже договор не отдают. Официальное устройство после года работы обещают. Некоторые мастера по несколько лет ждут возможности устроиться по трудовой, но ты никому не нужен. Они только улыбнутся, отвернутся и забудут что ты приходил с вопросом.

Плюсы: Нет таких вы что какие положительные отзывы об этой конторе!!!

Что можно улучшить: Ну что ж пришло и моё время оставить отзыв об этой конторе нет не компании! КОНТОРЕ!!! Прежде я обращаюсь именно к ней!! Прежде чем разбрасывать негативные отзывы на бывших сотрудников сначала подумайте о своей репутации! Что ж а теперь подробнее, пришла я к ним только потому что мне показалось что раз это тк значит проходимости больше значит и зп соответсвует, но мне сразу же дали понять что это совсем не так! Девочки 30% от суммы в месяц это вообще как? На деле что бы получить в день хотя бы 1000 р нужно что б через тебя 6 человек прошло! Ох да ты сидишь такая высчитываешь свою зп и к концу месяца ты еле еле набираешь десятку и тут приходит какая то тупая проверка и тебя штрафуют на 2 тысячи ( я повторяюсь что бы заработать 1000 тебе нужно обслужить порядком 6 человек) работают одни не русские вечно болтают на своём блаблабла, админы вообще с другой планеты ни кто тебя не прикроет за все отвечаешь сама хотя по сути ты стажёр и по сути мне кажется новеньким свойственно косячить, штрафы за все!!! Пришла какая дебилка одним словом из проверки ни чего ни кому не сказав начала рыскаться по шкафам открывать не спросив об этом сумки личные вытаскивать от туда все!! И если у вас что то не так лежит( типо не должно) ШТРАФ!!! Кстати штрафы у них ппц адские минимально 2 тысячи!! Я пахала на эти две тысячи как конь!!!!! Уволится без скандала не реально! Уважаем директоры( если вас такими можно назвать) читайте трудовые кодексы прежде чем одеть корону!!! Вы не оформляете людей официально и поэтому мы не обязаны отрабатывать у вас 2 недели первое потому что не по трудовой второе потому что к примеру я стажёр который у вас работала максимум месяц! На что мне был ответ пока замену не найду будешь у нас пахать!!! Это скажите мне нормально??? Они о себе пишут что белые и пушистые но мы то все знаем что за любой павлиний хвост кроется самая обычная курица!!! Девочки прежде чем туда подумайте серьёзно сто раз подумайте потому что денег вы там не заработаете Максимум это только после вас будет с офиса обливать негативными отзывами сами работодатели этой конторой! Если вы считаете себя мастером не убивайтесь это точно не то что вам нужно!!! Здесь эта контора держится только на вас на ваших деньгах которые вы даже не увидеть, вы им не нужны и они вас обольют грязью если вы уйдёте от них!!!!

Плюсы: Положительного ничего не вижу.

сплошной гадюшник, уважают только гастробайторов которые работают без выходных.

Что можно улучшить: Работа поставлена так:

1. Поиметь деньги с ученика за обучение.

2.Сдал экзамен, предложили работу в салоне.

3.Зарплата первая только через месяц 28 числа (из которой вычитают за халат, за медкнижку, за непонятные штрафы..., за обязательное доп. обучение..)в итоге за месяц 300руб. зарплата. (а компания за меня поимела 50000. Работа поставлена на поток, чтобы была текучка, люди работали и ничего не получали. Обходите стороной такие места работы. Всем буду говорить, чтобы даже не посещали такие места.

Плюсы: Опыт для совсем зеленых новичков.

Что можно улучшить: Зп - 3700 за 15 смен, это при опыте работы полгода!

Копирайтер

Плюсы: Офис в центре.

Что можно улучшить: Офис внутри ну очень маленький, хоть и европейского плана. Быстро пообщались(рекрутер Шейхова Марина), было видно, что на вакансию много народу смотрят. Дали стандартно тестовое задание, после чего сказали, смотрит главный редактор и все зависит от ее решения. Мне прислали отказ. Что смутило. После у них на сайте появился уж очень похожий материал на присланный мною...вопрос. А не набирают ли они таким образом себе БЕСПЛАТНО материал?

Плюсы: Проработала в студии Лены Лениной . больше двух лет. Опережая мысли читающих о том, что сейчас буду жаловаться, опровергну сразу подобные домыслы. Вспоминаю то время с теплотой и благодарностью. У нас был дружный легкий коллектив, полно работы, голова пухла от свежих идей и замыслов. Но мне пришлось уйти, так как вся семья решила переехать в область. Пока работаю по специальности воспитателем в д/с, но жду, что и в нашей местности появится филиал. Тогда я смогу вернуться.

Что можно улучшить: Не во всех городах есть Лена Ленина. Расширятесь и процветайте

Студия маникюра Лены Лениной – доступная роскошь

Что нужно женщине, что бы расслабиться? Одним – шоколад, другим – шопинг, третьим – сигарета. Но всем без исключения поможет маникюр. Так решила писательница и модель Лена Ленина и в 2011 году была открыта первая «Студия маникюра Лены Лениной». В настоящее время – это успешно развивающаяся сеть салонов по всей территории Российской Федерации.

Работа в «Студии маникюра Лены Лениной»

Суть косметического бизнеса – нести радость людям. Поэтому работникам индустрии красоты предъявляются повышенные требования:

• чистоплотность и аккуратность;
  • наличие санитарной книжки;
  • вежливость;
  • внимательность к работе и к клиентам;
  • скрупулезность.

Работодатель же гарантирует достойные условия труда, возможность обучения и стажировки, конкурентную заработную плату.

Студия маникюра Лены Лениной – отзывы сотрудников

Отзывы о работе для косметического салона очень важны. А отзывы о работодателе – тем более. Если работники будут довольны условиями на предприятии, то и клиенты будут посещать салон регулярно и рекомендовать друзьям и подругам. Прочитайте любые отзывы и только тогда решайтесь.