Студия маникюра Лены Лениной

Фото Студия маникюра Лены Лениной

Отзывы о Студия маникюра Лены Лениной

Администратор

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Работаю в компании около 6 месяцев. Нравится гибкий график работы, зарплата без задержек 2 раза в месяц. Получаю больше, чем рассчитывала когда устраивалась. Те кто пишут, что мало платят, просто сидят на рабочем месте и не хотят ничего делать. Студии все чистые и ухоженные, работать в них очень приятно. Компания большая и студий очень много и конечно есть штрафы. но если ты выполняешь все требования и стандарты компании, то и штрафов не будет, это не так уж и сложно. Если вы ответственный, коммуникабельный и желающий развиваться, добро пожаловать!!!

Что можно улучшить: Все устраивает

Топ-мастер

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работаю мастером уже 1 год и 3 месяца, нравится коллектив, стала наставником, топ-мастером, т.е при желании рост возможен, наработала свою клиентскую базу.

Что можно улучшить: Не сталкивалась))

Работает в компании Москва

Плюсы: То что мне нравится в компании труда устройство сразу же после обучении , график по желанию, работа рядом с домом бесплатные разные (полезные , нужные ) семинары , Преподаватели

Что можно улучшить: Можно сделать комната отдыха

Работает в компании Москва

Плюсы: То что мне нравится в компании труда устройство после обучении , график по желанию, работа рядом с домом , бесплатные семинары , Преподаватели

Что можно улучшить: Если была бы комната отдыха еще , то вообще супер !

Администратор

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Добрый день.Хочу выразить огромную благодарность сети студий маникюра Лены Лениной.Я работаю администратором с 2015 года по настоящее время. Очень нравятся условия работы, вовремя выдают зарплату, лояльное руководство, которое всегда входит в положение. В любой момент можно взять выходной. Никаких штрафов я не платила. Очень хорошая школа. Большой выбор услуг. Всё устраивает. Буду работать дальше и достигать успехов и повышения

Что можно улучшить: Трудностей не вижу! Хотелось бы чтобы количество студий увеличивалось!

Мастер

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Их просто нет

Что можно улучшить: Во первых не где кушать ,переодеваться. Но за 14 рабочих дней я заработала 13 это ещё с выходом 700 т. К студия была новая. Но эти 13 т мне не отдали,по состоянию здоровья я не смогла выйти ,предупредила в 5 утра именно в 5 утра,чтоб нашли замену. Но в итоге мне сказали за невыход 6т (где это видано) и ещё 3 месяца там не работала и начали вычитывать ещё и за обучения))) которые сами отправляли говоря обязательно нужно прости иначе 3т штраффф. Девочки я никому не советую там обучаться и работать это просто ужассссс

Управляющий

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Я работаю в компании ЛЛ уже два года, могу с уверенностью сказать что работаю в самой крутой компании, самый дружный коллектив,замечательное руководство!Гибкий график ,работа рядом с домом! Достойная зарплата , без задержек.
В этой компании есть свой учебный центр,и даже в учебном центре мастера работают на качественных материалах премиум и люкс классах! Также для клиентов постоянно обновляются услуги,есть какие то новинки каждый найдет что-то для себя,своим индивидуальным потребностям!!
Очень строгие стандарты стерилизации,что есть самое главное в наше время!!!
Хочется отметить, что эта работа не для любителей ничего не делать и получать хорошую ЗП , также пользуясь случаем хочется задать вопрос людям которые работают в компании по пять лет и пишут негативные отзывы: чего вы здесь тогда сидите,если всё так плохо как вы пишите?!
Также хочется выразить благодарность своему руководителю и сказать большое спасибо за понимание ,за помощь и умение грамотно мотивировать!!!

Что можно улучшить: Есть не во всех городах, развивайтесь

Топ-мастер маникюра

Работает в компании 5-10 лет Москва

Плюсы: Я работаю в студии маникюра Лены Лениной уже как 9 лет, в торговом центре Ереван плаза. Могу с уверенностью сказать, что я работаю с самым дружелюбным коллективом. Мы одна команда! Меня очень радует моя работа. Наша компания старается сделать все, для своих работников и клиентов. У нас много стоящих конкурсов. Мне досталась очень хорошая и дорогая лампа от OPI, о которой я мечтала. И очень довольна! Так же у нас замечательный директор . Понимающая и трудолюбивая. Ко всем мастерам относится с уважением! Выражаю огромную благодарность начальству за прекрасное отношение! Не в каждой сети есть школа, где с нуля обучают мастерству. Постоянно обновляются услуги, чему и очень рады наши клиенты. Я люблю свою работу, и горжусь тем, что работаю именно в этой студии!

Что можно улучшить: Все прекрасно!

Работает в компании Москва

Плюсы: Гибкий график,хороший доход,,возможность обучаться, постоянные клиенты,работа рядом с домом
Я работаю мастером маникюра в одном из салонов сети маникюра Лены Лениной. Пришла в компанию 5 лет назад,умея делать лишь классический маникюр.Компания дала возможность обучаться, развиваться,совершенствоваться в индустрии ногтевого сервиса и, соответственно хорошо зарабатывать.За годы своей работы поняла,что люди доверяют нашей сети.Думаю,потому что даже ленивый знает, что у нас очень строгие требования к стерилизации инструментов,к внешнему виду и рабочему месту.Зарплату платят вовремя,никогда не обманывали.График работы напряжений,но гибкий,у нас есть мастера,которые работают по индивидуальное графику.Читая отрицательные отзывы,хочется сразу сказать-эта работа не для любителей "ничегонеделания" и получения хорошей з/п.
Хочу выразить благодарность нашему руководству ,грамотному и отзывчивому руководителю.

Что можно улучшить: Хотелось бы чтоб комната отдыха была во всех салонах.

Топ мастер

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Я благодарна что попала в такую индустрию. Работаю в компании 2 года, очень дружелюбный коллектив, самые сильные управляющие. Когда я только пришла была замечательным администратором, умеющим выходить из любимых ситуаций, решать чётко и оперативно любые вопросы, крутой организатор, сейчас директор в компании и в том числе в той студии где она начинала.

Что можно улучшить: Девочки дружелюбно встретили, не было не каких проблем

мастер ногтевого сервиса

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Являюсь сотрудником и мастером ногтевого сервиса в одном из Московских салонов Лены Лениной. В компании уже три года. С со мной работают лучшие мастера своего дела. Дружный коллектив, руководство, которое идет на встречу. Все замечательно. Присоединяйтесь к нам!

Что можно улучшить: все замечательно

мастер маникюра

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Можно быстренько (за 2 недели) и дешево научится азам маникюра и проработать чисто для опыта около месяца)) А потом ... БЕЖАТЬ дальше чем видишь, ибо нечего там делать! для новичков - самое то!

Что можно улучшить: Те, кто пишет такие фразы как "хорошие, качественные гели и лаки" видимо никогда этим "чудом" не пользовались! Более опытные мастера покупают свою базу каучуковую и работают на ней. Сидят там и руку набивают, дабы свалить после)) зп большой не ждите, ибо не будет ее! Хорошо если 10000 заплатят! Вот так)))

управляющий студией

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Добрый день, читаю все отзывы и ужасаюсь!!!! Милые девочки уточняйте именно в какой компании Лены Лениной вы работали... т.к их много!!! я работаю пол года во в франшизной компании, у нас ничего такого нет!!! все мастера с опытом более трех лет, зарплату и аванс выплачивают вовремя, директор всегда пойдет на уступки!!! выбирайте место работы правильно!!!

Что можно улучшить: Все прекрасно!

Мастер маникюра и педикюра

Работает в компании Санкт-Петербург

Плюсы: Даже не знаю как это назвать плюсом, но плюс в том, что здесь возьмут любого. Даже если ты вчера только не знал как держиться пилка и режешь 10 пальцев из 10! В нормальный салон Вас не возьмут без опыта хотя бы 6 месяце. А здесь - пожалуйста! Плюс - нарабатываешь опыт и отрабатываешь технику..... Очень жаль клиентов...

Что можно улучшить: Что можно улучшить?! Закрыть! Потому как не улучшать здесь надо, а менять весь управленчиский состав и политику отношения к людям (как к клиентам, так и к мастерам)!
Скажу сразу (дабы не сочли мой коммент предвзятым) я еще работаю в этой конторе. Свой первый маникюр я сделала именно здесь. Пришла я воодушевленная, с желанием и готовностью много работать, развиваться как мастер и с далеко идущими планами. Но... все разбилось о реальность...
Во-первых, привыкните сразу к мысли что ТЫ (именно ТЫ, а не Вы) здесь никто! Тебе никто ничего здесь не должен. Но ты должен все и всем! Ты виноват во всем! И ты всегда нарушаешь какие-то неведомые правила компании. Ниже было название "контора" - да! Именно контора, забегаловка!
Итак, для начала, все в черную. Договора на руки не дают, планы и мативации держатся в тайне. Какой процент будет к начислению - лотерея. На студии могут быть два мастера, которые сделали одинаковую сумму за месяц, но одной начислят 40% и дадут премию, а другой 30% и ни каких премий. Премии, к стати, тоже лотерея и даже не цепляйтесь за это слово - здесь нет системы примирования. Только штрафы и вычеты за все (как и писалось ниже). Так вот, и такая ситуация с этими двумя мастерами постоянна - один месяц плачет одна, второй - другая. На звонки директору (если его так можно назвать) получают ответ "как так!разберемся!" Больше трубку брать она не будет. И вообще, ни директор ни администраторы не дают ни каких ответов - так, монолог барана - ты постоял, по спрашивал, и иди дальше работай. Ты - никто!
Кушать и переодеваться тебе негде: переодеваться - в открытой со всех сторон студии с камерами, кушать - где хочешь, но за 5 минут. То, что вам (ой!извините) ТЕБЕ говорят при трудоустройстве, что у тебя есть по 10 мин утром и вечером и полчаса в обед - забудь (пункт первый- ты никто!)
За выход, понятное дело, не платят (и не обещали), но хотят чтобы была полная студия мастеров. А клиентов то на всех нет! Иногда день проходит с выручкой 500 руб ( т.е тебе 150).
Не хочу повторяться с предыдущими отзывами - все это было и есть до сих пор.
Ты должен постоянно все выдраивать, за всем следить, за все отвечать, умудриться высушить гель неработающими лампами, нанести бракованными кисточками лаки/топы/базы и т.д и т.п. Пилки грязные, лампы дешевые и быстро выходят из строя, аппараты туда же - на все ответ один: "это вы не умеете... это вы не проследили.... " вообщем, это ты во всем виновата и делай что хочешь...
Хотя, заработать здесь можно... при всем, том что было уже сказано, тебе надо все таки умудриться наработать своих клиентов (минимум за пол годика если ты пришла уже с опытом, не забудь купить свою лампу, аппарат, базу, топ и т.п) и будешь работать 26-28 дней в месяц с 9 до 22 (иногда и до полуночи).
Да. Здесь есть мастера, которые работают давно. Процентов 70 это люди, которые плывут по течению и сами про себя говорят что делают все "на отвали"(некоторые из них делают все откровенно плохо). Остальные 30% - вынуждены работать так по 28 дней по 13 часов (ипотеки, одиночки и т.п)
Вообщем, любите себя и цените! И не попадайте в такие забегаловки как эта... даже для того чтобы набраться опыта можно поискать другие места...

Попытка трудоустройства Санкт-Петербург

Плюсы: Самое странное, что при оформлении даётся только один экземпляр договора, который вы заполоните и его отправят в Москву!
Про зп в договоре ничего не написано. Оставляем поле пустым - сказала hr. Нарушают все права!!

Что можно улучшить: А берут на работу абсолютно всех!! С любыми навыками.
Чтоб рабы работали на ЛЛ

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Их нет, кошмарная чёрная компания, которая использует людей и старается как можно меньше им заплатить. Неофициальное трудоустройство, серая зарплата, никаких премий, только сплошные штрафы. Нарушают законодательство, права работников и тд и тп

Что можно улучшить: Мне зарплату не отдали, потому что я проработала меньше 3-х месяцев, штрафуют за всё, ведут себя беспардонно, клиентов у них нет, работать нужно не менее 15 смен в месяц а на деле выходные вообще не дают, сутками моешь студию, лаки и всем им обязана, компенсаций никаких нет, только 30%. Ты им обязана всем а они тебе ничем, коллектив мне попался ужасный, наговаривают врут, отпускают развратные и грязные шутки, . Студии убитые, ламп нет, лаки засохшие, админы свою работу не делают.

Менеджер по закупкам

Попытка трудоустройства Краснодар

Плюсы: Не увидела

Что можно улучшить: Очень не квалифицированные специалисты. В поисках работы я увидела вакансию закупщика. В данной должности имею большой опыт. Отправила резюме, через месяц пригласили. Общалась замом генерального в Краснодара. В процессе общения я поняла, что человек не понимает о чем со мной общаться, одно и то же объясняла по несколько раз. Это просто возмутительно. Как такие люди попадают на такие должности. Обещали при любом решении отзвониться, чего не произошло. Я позвонила сама. Мне сказали, что на моем резюме написал отказать, вот так все просто и без объяснений. Его интересует только семейное положение и сколько лет. Специалисты этой компании не нужны.

Работал в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: _ _ _ _

Что можно улучшить: Директора ужас!работала два года всегда просили выйти на замену в другую студию выходила.решила уволиться надоело получать 30%,так как план повышают постоянно :-) написала заявление несмотря на то что не оформлена по трудовой,надо было отработать 7 раб. дней отработала 3 дня и заболела.потом приезжаю в офис за расчетом Штраф 4000 за неотроботку трех дней,я ....,вот такая система работы в Л.Л.цените себя и свое время :-)

Мастер маникюра и педикюра

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Дружеское отношение, достойная зп, работа на хороших гелях.

Что можно улучшить: Нанять уборщицу, выделять некую сумму денег на праздники (тортик на 8 марта). Прибавить % топ мастерам.

Плюсы: Познакомилась с хорошими людьми.

Что можно улучшить: Отвратительное отношение руководства. Постоянно умоляют помочь, сходить на замену. Раз выпучишь так все, садятся на шею. Приходить требуют к 9. Остаешься до 22, но по факту и в полночь уходила. Зарплату обещают 50-60 тысяч, по факту 27-30. И то куча штрафов за все. Здесь не так вздохнул, туда не так посмотрел. Так ещё мотивация не понятная, с ней заработать реальные бонусы не возможно. Директора территориальные которым плевать на тебя. Твои же деньги тебе могут задержать на неделю. Корпоративы обещают, но не устраивают. Говорят кризис в стране. Денег нет. Обед 5 минут и то на корточках перед студией. Нет уважения. Никто не ценит сотрудников. Хоть будь ты трижды платиновым. Устраивают не официально и даже договор не отдают. Официальное устройство после года работы обещают. Некоторые мастера по несколько лет ждут возможности устроиться по трудовой, но ты никому не нужен. Они только улыбнутся, отвернутся и забудут что ты приходил с вопросом.

Студия маникюра Лены Лениной – доступная роскошь

Что нужно женщине, что бы расслабиться? Одним – шоколад, другим – шопинг, третьим – сигарета. Но всем без исключения поможет маникюр. Так решила писательница и модель Лена Ленина и в 2011 году была открыта первая «Студия маникюра Лены Лениной». В настоящее время – это успешно развивающаяся сеть салонов по всей территории Российской Федерации.

Работа в «Студии маникюра Лены Лениной»

Суть косметического бизнеса – нести радость людям. Поэтому работникам индустрии красоты предъявляются повышенные требования:

• чистоплотность и аккуратность;
  • наличие санитарной книжки;
  • вежливость;
  • внимательность к работе и к клиентам;
  • скрупулезность.

Работодатель же гарантирует достойные условия труда, возможность обучения и стажировки, конкурентную заработную плату.

Студия маникюра Лены Лениной – отзывы сотрудников

Отзывы о работе для косметического салона очень важны. А отзывы о работодателе – тем более. Если работники будут довольны условиями на предприятии, то и клиенты будут посещать салон регулярно и рекомендовать друзьям и подругам. Прочитайте любые отзывы и только тогда решайтесь.