Ноктюрн, дистрибьютор парфюмерии

Фото Ноктюрн

Отзывы о Ноктюрн

Заведущая магазином

Работает в компании 3-5 лет Нижний Новгород

Плюсы: Здравствуйте! Хочу оставить положительный отзыв о работе в компании. Стабильная, белая зп, всегда выплачивается в срок. Перспективы роста. Интересная работа с большим количеством мотиваций. То что касается вычетов и недостач,если хорошо работать и следить за сроками годности, то при проведении ревизии можно получить хороший бонус. Также каждый месяц проходят тренинги по ассортименту. Компания заботится о своих сотрудниках ( при тяжелых жизненных обстоятельствам, получила от компании мат. помощь). Коллектив замечательный.

Что можно улучшить: Как и в каждой работе есть трудности, но они решаемы!

Старший продавец

Работает в компании меньше года Нижний Новгород

Плюсы: Хотела бы оставить положительный отзыв о компании и руководстве,работаю в компании более трёх месяцев,все сотрудники получают белую з.п. точно в срок, без задержек!так же хочу сказать,руководство оказало материальную помощь,при смерти близкого родственника,за что огромное спасибо! перешла из большой сети магазинов по продаже брендовой обуви,увидев перспективы в развитии и карьерном росте,так же стабильность! После стажировки и обучения работаю старшим продавцом,если есть желание и стремление работать на результат,то вы находитесь на своём месте!Трудности возможны в любой работе связанной с торговлей,но они все решаемы при желании!

Что можно улучшить: На больших торговых точках увеличить количество сотрудников и камер.

Заведующий

Работает в компании 5-10 лет Нижний Новгород

Плюсы: Здравствуйте! Хочу оставить положительный отзыв о компании Ноктюрн. Работаю в компании уже 6 лет. Начинала с продавца, теперь заведующий торговой точки. Зарплату ниразу не задерживали, даже выплачивают раньше иногда. Вся ЗП белая, выплачивается на карту. Плюс можно подрабатывать если нужно, выходить на другие торговые точки на замены. Плюс есть мотивации по косметики и парфюмерии. Продаешь и получаешь премию за каждую штуку. В месяц можно дополнительно заработать 2000-3000 к основной ЗП. Ревизии проходят 1раз в два или три месяца. Плюс ещё премия за хорошую ревизию выплачивается. Компания проводит постоянно обучение по ассортименту, деловые обучения, которые потом пригодятся и на других работах. На обучение по ассортименту всегда море подарков, обучение по парфюмерии проводится в гостиница и всегда дорогой парфюм в подарок дарят. Коллектив у меня например замечательный. На других точках работала,тоже очень хорошие девочки работают. Начальство у нас очень хорошее, особенно обожаю директора розницы. Карьерный рост есть, я из продавца выросла в заведующего. На точке у нас всегда чистота, сроки годности всегда проверены.Так что рекомендую нашу компанию, всем желающим работать в развивающейся стабильной компании.

Что можно улучшить: Трудности есть везде, в любой работе. И все они преодолимы. Нискакими серьезными трудностями я не сталкивалась в нашей компании. Все четко и ровно.

Работает в компании 5-10 лет Бор

Плюсы: Белая зарплата, которая выплачивается ВСЕГДА во время! Лояльный директор, которая идёт на встречу продавцам, справедливая! В любой компании есть свои стандарты, которые нужно соблюдать. Если ваша цель работать и зарабатывать, то смело устраивайтесь в Ноктюрн. Работаю в этой компании около семи лет и не по наслышке знаю все плюсы этой организации. Компания постоянно устраивает тренинги, где вы получите прекрасные подарки, плюс вам компенсируют проезд и ставят рабочий день. Компания стремиться "растить" своих сотрудников. Ревизия проходит раз в три месяца, если вы будете следить за сроками и отсутствием брака, то вас ожидает неплохая премия к зарплате. Да, вас контролируют на отсутствие пыли и наличии ценников, но без контроля и не будет результата.

Что можно улучшить: Проводить больше интересных тренингов и акций

Работает в компании 5-10 лет Нижний Новгород

Плюсы: Белая зп, выплачивается всегда вовремя.
Хороший коллектив.
Лояльное начальство.
На любой работе бывают сложности, как с руководством, так и внутри коллектива. Но все вопросы решаемы.

Что можно улучшить: Нужны мероприятия для лучшего знакомства с руководством

Администрация

Работает в компании 5-10 лет Нижний Новгород

Плюсы: Добрый вечер! Инкогнито, вы оставили негативные комментарии, но скрываетесь за вымышленными именами. В ваших словах проскальзывает обида и негатив по отношению к компании и это, видимо, послужило причиной того, что вы позволили своим эмоциям возобладать над здравым смыслом и писать одни и те же отрицательные отзывы на разных сайтах. Во-первых, организация осуществляет свою деятельность в рамках существующего трудового законодательства. Вся зарплата выплачивается сотрудникам в четко установленные сроки в полном объеме на банковские карты. Задержек по зарплате в компании нет. Во-вторых, ревизии на торговых точках проводятся согласно установленному графику и внутренним локальным актам, с которыми сотрудников знакомят заблаговременно. Непонятно о каких просроченных сроках и грязи идет речь. Весь товар компании сертифицирован и мы являемся официальными дистрибьютерами тех торговых марок, которые представлены в наших магазинах, сроки годности четко отслеживаются. Наши торговые точки находятся во всех районах города и любой житель нашего города, будь то покупатель или соискатель, может посетить наши магазины и убедиться в их чистоте и "свежести" ассортимента. Грязь неприемлема для сети наших магазинов.

консультант

Работает в компании 3-5 лет Нижний Новгород

Плюсы: Добрый день! Люблю свою работу. Компания много дает в плане знаний. Регулярно хожу на обучения которые оплачиваются, еще и подарки от поставщиков получаем. Коллектив и начальство отличные!

Что можно улучшить: Хотим больше корпоративных мероприятий!

инкогнито

Работал в компании 3-5 лет Нижний Новгород

Плюсы: Никаких

Что можно улучшить: Работал в этой недокомпании "ноктюрн", жалею,что когда-то устраивался и НЕ покупайте продукцию этого магазина... зарплата маленькая. задерживают, чёрная зарплата, руководство ужасное, ненавидит своих сотрудников, проводит специальные ревизии, во время которых, все недостачи в магазинах записываются на новых консультантов, за счёт их зарплаты всё покрывается, ну и товар просроченный, сроки годности перебиваются регулярно, как в парфюмерии, так и в косметике...решайте сами теперь когда будете покупать товар в ноктюрне, красота или здоровье..

менеджер

Работал в компании Нижний Новгород

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Зарплата не прозрачная - не понятно, за что получаешь и за что штрафуют. Начальство не адекватное. Условия работы плохие -везде грязь и не удобства. Коллектив всё это вынужден терпеть. В общем - мрак((

Работает в компании 3-5 лет Нижний Новгород

Плюсы: Не знаю зачем писать не правду о магазинах(((. Я уже 3 года как работаю в Мозаике. Ревизии проводятся раз в 3 месяца! Если вы устроились и попали под ревизии то это не значит, что ее прям для вас устроили чтобы на вас недостачи повесить и уволить! И зарплату вам не дать тоже не могли! Это незаконно! У нас трудовой договор и белые зарплаты! Да недостачи бывают на торговых точках, от ворья никто не застрахован((( Но у нас есть компенсация от потери товара это раз и делятся недостачи поровну на весь коллектив это два!

Что можно улучшить: Девочки! Особенно молодые! Думайте когда на работу устраиваитесь! Зарплату нужно самим зарабатывать в рознице а не ждать что все на блюдечке принесут!

продавец-консультант

Работал в компании меньше года Нижний Новгород

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Зарплата чёрная. На нового продавца консультанта списывается вся недостача предыдущих периодов и он увольняется через месяц работы без зарплаты.

Работает в компании 5-10 лет Нижний Новгород

Плюсы: Ответ на отзыв продавца от 11.07.2017г. от администрации розничной сети.
Здравствуйте, уважаемый бывший продавец- консультант!
Спасибо за то, что положительные моменты работы в нашей компании вы все же отметили – хороший коллектив и своевременная выплата зарплаты. А это, согласитесь, очень важно.
Что касается размера з/п, то средняя з/п продавца-консультанта розничной сети составляет 27000р. (по данным на июнь 2017 года), это средний уровень, кто-то зарабатывает 15000р., кто-то 50000р., размер зарплаты зависит от желания работать и качественно выполнять свои должностные обязанности. Согласитесь, что компания тоже вправе требовать от своих сотрудников выполнения планов продаж, стандартов работы и качества обслуживания покупателей. Необходимо отметить, что «Вычетов» в компании нет, размер премии зависит от выполнения или невыполнения установленных показателей: выполнение плана, качество обслуживания покупателей, выполнение стандартов работы. Если сотрудник и коллектив стремится их выполнить, то размер премии будет выше, а если сотрудник ищет причины, чтобы их не выполнять, премии не заработать. Поэтому размер премии на разных магазинах и у разных сотрудников разный. Для того, чтобы улучшить работу нашего персонала, качество обслуживания покупателей, иметь возможность оперативно реагировать и помогать нашим продавцам, в том числе, больше зарабатывать, используется видеонаблюдение.
Коллектив магазина должен следить за сохранностью товарно-материальных ценностей, но это общая практика, если это не супермаркет, в котором есть охранники. Компания при этом понимает, что в магазин самообслуживания приходят не только честные покупатели, но и те, которые хотят украсть, и выплачивает сотрудникам отдельную премию за то, что они препятствуют кражам в магазине. Многие магазины получают премию за отсутствие недостач по результатам ревизии магазина.
Мыть пол коллектив магазина никто не заставляет, это возможно по желанию коллектива, за дополнительную плату, а мыть полки – это обязанность продавца.
Из всего выше сказанного можно сделать вывод: кто хочет работать, а не сидеть на стуле, тот получает достойную зарплату в нашей компании и работает не один год.
Заместитель директора по работе с персоналом.

Работал в компании меньше года Нижний Новгород

Плюсы: коллектив был хороший на точке, где работала. зп (если эти копейки можно так назвать) платят ВСЕГДА вовремя.

Что можно улучшить: считаю, что ВСЕ хорошие комментарии написал кто-то из офиса. постоянные вычеты из зп, постоянная слежка и нет бы за покупателями, которые крадут, а за продавцами. если украли товар - имей совесть заплатить за него. заставляют работать в качестве продавца, охранника и уборщиц. и всё за копейки! на предложения поставить хотя бы элитку под стекло, отвечали "это не модно". скажите, вы там ....? специально не ставят ворота и стекло, чтобы крали и списывали всё с продавцов, наживаются абсолютно на всём! позор просто этой компании, никому и никогда не посоветую там работать.

продавец-консультант

Работает в компании 1-2 года Нижний Новгород

Плюсы: Хочу оставить положительный отзыв о компании "Ноктюрн". Я всегда мечтала работать с косметикой и парфюмерией. В Ноктюрне я свою мечту осуществила. Пришла абсолютно молодой и неопытной. Меня всему обучили здесь. Радует, что в компании очень часто проводятся тренинги и обучения. Мы получаем не только важную и полезную информацию о продукции и продажам, но и отличные подарки!

Что можно улучшить: Небольшие сложности встречаются в работе, но они несущественные.

Работает в компании меньше года Нижний Новгород

Плюсы: Пока все нравится. Для меня важно что трудоустраивают с первого дня, полностью белая зп и что близко у дома. Мне есть с чем сравнивать, на прошлой работе обещали оформить по трудовому договору, но так и не оформили, а у меня уже возраст и о пенсии уже думаю. В торговле я давно и могу сравнить. Условия хорошие, начальство адекватное.

Что можно улучшить: все нормально

менеджер по персоналу

Работает в компании 1-2 года Нижний Новгород

Плюсы: Уважаемый предыдущий комментатор (с подписью "вахтер")! Вы пытались всего лишь трудоустроиться в компанию, а рассуждаете о работодателе как будто не один год уже работали! Уверенно заявляете о потере здоровья, потраченных нервах , долгах перед компанией и вообще о том, что она ужасная. Вы получили эти сведения от меня на собеседовании? Вряд ли. Вы сотрудник компании и у вас есть какие-то обиды и претензии? Тогда вы знаете где находится отдел кадров, мы всегда готовы к диалогу!

вахтер

Попытка трудоустройства Не работаю

Плюсы: Не смешите :-)))) их нет и не будет

Что можно улучшить: Ужасная компания (ИП я бы даже сказала) - и этим все сказано!!!! Девочки и мальчики, не ходите туда работать, поберегите свои нервы. Компания не думает о своих сотрудниках - всё против Вас. Не заработаете, а еще должны останетесь. Тут вы угробите свое здоровье, а за мизерную з/п здоровье не купишь

Работает в компании 3-5 лет Нижний Новгород

Плюсы: Зарплату ни разу не задерживали. Всегда вовремя. Больничные и отпуска оплачивают полностью. У меня маленький ребенок и это актуально. Девчонки-коллеги все отличные. Работать в коллективе очень комфортно. Коллектив молодой, активный, дружный!

Что можно улучшить: Давно не было корпоративного выезда на природу.

Продавец-Консультант

Работает в компании меньше года Нижний Новгород

Плюсы: Руководство делает многое для сотрудников. Существует много всяких мотиваций. Есть к чему стремиться. Уже получала бонусы и подарки за продажи. Было очень приятно!

Что можно улучшить: Не нашла.

Работает в компании меньше года Нижний Новгород

Плюсы: Коллектив отличный, магазин просторный, светлый. Руководство – старший продавец всегда готова прийти на помощь. Все друг другу доверяем, подсказываем, если что-то непонятно. Зарплата устраивает.

Что можно улучшить: По условиям работы нареканий нет.

Ноктюрн – компания женской мечты

История компании «Ноктюрн» началась в далеком 1995 году. В настоящее время – это крупнейший дистрибьютор косметики и парфюмерии в Нижнем Новгороде. Предприятие работает с 2500 торговыми точками региона.

Работа в Ноктюрн

Торговая компания – это менеджеры, логисты, бухгалтера, работники склада, специалисты по обслуживанию компьютерной техники. Необязательно работать напрямую с клиентами и испытывать на себе образцы продукции, но при этом быть в коллективе «Ноктюрна».

Что требуется от соискателя:

• профессионализм;
  • желание учиться;
  • честность и аккуратность.

Работодатель гарантирует:

• официальную заработную плату;
  • оформление по ТК РФ;
  • социальные выплаты;
  • хорошие условия труда.

Ноктюрн – отзывы сотрудников

Отзывы о работодателе включают в себя – график работы, реальное положение дел с оплатой труда и социальными выплатами. Эти сведенья легко найти в интернете. Отзывы о работе пишут сотрудники предприятия. Администрация сайтов-отзовиков не платят авторам, поэтому этой информации можно доверять.

Скажите спасибо тем, кто пишет эти отзывы. Возможно, они помогут вам не попасть в лапы мошенникам.