Beauty Cosmetics (Бьюти Косметикс)

Фото Beauty Cosmetics

Отзывы о Beauty Cosmetics

Работал в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Сейчас в этой сфере не работаю, закончила университет и работаю по специальности, но около года проработала продавцом консультантом в компании Beauty Cosmetics когда училась. Работать мне здесь нравилось, главное для меня был график который я сама себе подбирала когда было свободное время от учебы. Заработная плата была хорошей, получала бонусы за то, что хорошо справлялась и увеличивала продажи, плюс себе косметику покупала по скидкам. Могу лишь вспомнить положительные моменты с работы, проблем в коллективе и с руководством не было. Поэтому если кто хочет попасть в эту компанию работать могу лишь рекомендовать.

Что можно улучшить: Иногда был напряженный график работы и оставалось мало времени на обед.

продавец-консультант

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Работаю в Beauty Cosmetics уже полгода. Больше всего довольна тем, что вижу прогресс, как в профессиональном развитии, так и в размере зарплаты, которая напрямую от него зависит. А значит, есть стимул работать и двигаться дальше. Еще к плюсам можно отнести официальное трудоустройство, возможность корректировать свой рабочий график, отличный коллектив и грамотное, лояльное к своим сотрудникам, начальство. Ничего особо сложного в такой работе нет, главное, умение общаться с людьми, желание работать и позитивный настрой. Радуют также приятные бонусы в виде скидок на косметику, а она у Beauty Cosmetics очень хорошего качества.

Что можно улучшить: Пока трудностей не возникало.

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Работа в Beauty Cosmetics привлекла удобным гибким графиком, можно выбирать самому смены. Работаю у них уже пол года. Все устраивает, тяжеловато, работаю я много, но зарплата не плохая, платят еженедельно, задержек не было. Для меня большим плюсом было, что можно устроится без опыта, компания сама бесплатно всему обучит. Единственная сложность- нужно уметь находить общий язык с любым человеком и быть всегда доброжелательным. От постоянного общения немного устаешь. А так ничего плохого не скажу, начальство адекватное, всегда можно договориться. Главное работать, не халтурить и зарплата и отношение к тебе будут соответствующие.

Что можно улучшить: Постоянное общение, от этого устаешь

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Будучи еще студентками мы с подружкой проработали в этой компании два года. График работы мы себе сами составляли, но а если точней, то работали по несколько часов в день после занятий в университете.Для тех кто думает, что будет получать огромную зарплату с первого месяца, разочарую и скажу, что такого не будет. Мы с подружкой наверное месяца два получали копейки, но зато потом зарплата стала вполне приличной. Руководство нас абсолютно не обижало, а наоборот всячески мотивировало и поощряло. Вообще коллектив в компании очень хороший и дружный. Ушли мы с компании по той причине что нужно было готовится к диплому и выпускным экзаменам, а времени не хватало.

Что можно улучшить: сначала не большая зарплата

Работает в компании меньше года Екатеринбург

Плюсы: Работаю продавцом консультантом в Beauty Cosmetics несколько месяцев и пока меня все устраивает. Работодатели хорошие люди, зарплату платят своевременно, если необходим выходной то всегда могут его предоставить. График работы меня полностью устраивает, конечно устаю, бывает очень тяжело, но те кто пишут что здесь плохо работать или зарплата маленькая, мне кажется эти люди просто не хотят работать. а хотят получать деньги за просто так. Коллектив у нас дружный, когда пришла на стажировку девчата мне очень помогали и объясняли все детали работы, как лучше и эффективней продать тот или иной товар. Рабочее место удобное, есть все для комфортной работы.

Что можно улучшить: Карьерный рост конечно не светит, но кто знает, каждая работа дает свой опыт и стремление зарабатывать больше.

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Отрицательных моментов за время работы продавцом консультантом у меня с компанией не было, работала я здесь не долго около полу года и можно сказать не постоянно, только когда у меня было на это свободное время, обычно это попадало на праздники либо выходные. Условия труда мне обеспечили достойные, ровно так же как и заработную плату которую выплачивали еженедельно без задержек, еще большой плюс, что для своих сотрудников предоставляется скидка на косметику от Beauty Cosmetics, которую я могу отметить как положительную, после увольнения продолжаю ее покупать и ею пользоваться. О работе, руководстве и коллективе у меня положительное мнение.

Что можно улучшить: Нареканий и претензий у меня к компании нет.

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Проработала я год в компании Beauty Cosmetics продавцом консультантом и могу поделится своим опытом и условиями труда которые здесь устроены для своих сотрудников. В обязанности у меня входило консультировать клиентов по поводу косметики компании, с этим я справлялась к счастью на отлично и мне за это полагались бонусы которые в итоге без задержек выплачивали вместе с зарплатой еженедельно, заработная плата хорошая, достойная, график себе подобрала немного нагрузочный но нужны были деньги, спасибо руководству за то, что помогли в этом и я самостоятельно подобрала его под себя. Приятным бонусом было то, что можно покупать качественную косметику по приятным скидкам для своих сотрудников. Я довольна и не жалею что работала в хорошем дружественном коллективе.

Что можно улучшить: Да и так достойная работа.

Работал в компании 1-2 года 2015

Плюсы: Работала у этой компании продавцом-консультантом после декрета, ничего плохого сказать не могу, все то что обещали на собеседовании, включая выходные и заработную плату мне как и положено предоставляли. При том з/п без задержек, что радовало. Начальство хоть и строгое, но лояльно относится к своим подопечным. Коллектив дружелюбный, не выживают новеньких, с самого начала почувствовала себя в своей тарелке. В целом меня все полностью устраивает, и нет задержек с выплатой заработной платы, и это огромный плюс. Кто старается, тот и хорошо зарабатывает, так собственно и у данной компании происходит.

Что можно улучшить: Не было особых

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Пол года назад как уволилась с компании Beauty Cosmetics в которой проработала чуть более года, условия труда у них не плохие меня по крайней мере устраивали, работала на должности продавца консультанта в обязанности которого входило консультировать клиентов о продукции и соответственно ее продавать, это у меня получалось легко и получала от руководства бонусы, выплата заработной платы еженедельно и заработная плата достойная и меня устраивала. Коллектив действительно дружелюбный. Спасибо вам за скидки на косметику для своих сотрудников. Плохого о компании сказать нечего, я довольна, что работала здесь.

Что можно улучшить: График не много напряженный, но есть перерывы для отдыха.

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Подтянула меня моя подруга с которой учились в институте на 4 курсе работать в компанию Beauty Cosmetics на должность продавца консультанта, она там работала год и я решила попробовать свои силы. Без каких либо проблем меня после собеседования приняли, показали рабочее место, рассказали мои обязанности и что в них входит, мне все понравилось. Большой для меня был плюс в том, что здесь есть возможность работать на выходных, каникулах и праздниках, так как училась я на стационаре. Заработная плата выплачивалась еженедельно, без задержек, получала так же бонусы. В мои обязанности входило консультировать людей о продукции компании и продавать ее косметику. Сама здесь покупала косметические средства поскольку для своих сотрудников скидки. И последнее, что хочу отметить это дружественный коллектив и хорошее руководство.

Что можно улучшить: Сделать чуть больше времени на перерыв.

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Приветствую! Повезло и мне тут проработать около года, однако из за того что вышла замуж, пришлось оставить эту работу. муж у меня обеспеченный, работать мне не разрешает( Здесь превосходный коллектив, всегда друг другу помогут. Помнится мне по началу насколько было сложновато, но с их помощью я смогла научиться работе очень быстро. Начальство требовательное, ну а как же еще, за то зарплата выдается во время, бывали и премиальные. Тут кстати очень хорошего качества косметика продается, так что и себе покупала и в подарок подругам. Я счастлива что здесь работала, надеюсь что еще будет такая возможность.

Что можно улучшить: Выходных по больше.

продавец консультант

Работает в компании Москва

Плюсы: Добрый день, уже и прошло полгода как я работаю в данной компании Beauty Cosmetics и хочу оставить свой, не большой отзыв. Мне понравился коллектив, он очень веселый и самое главное не скрытый, да не буду спорить, что на работе любят порядок и приходить нужно всегда вовремя. Я правда работаю только по выходным и в праздничные дни, так как это у меня второе рабочее место, но все же заплатой не обижают, получаю сколько зарабатываю по часам со смены. В будущем хочу перейти а полный рабочий график. Меня все с полна устраивает. Есть много разных людей которых такая работа не устраивает, то долго стоять, то мало платят, если вам не нравиться, то думаю, проще найти для себя другое место работы.

Что можно улучшить: затрудняюсь ответить

Плюсы:

Я студентка, учусь в Москве, было пару свободных месяцев, решила себя занять работой, обратилась в Beauty Cosmetics на работу приняли, оплатили все до копейки что наработала за все рабочие время, вычеты были один раз за опоздания.

Плюсы:

В компании Бьюти проработала полтора года, пока сидела в декрете. Ничего плохого о компании сказать не могу. Среди сотрудников есть прекрасные люди, настоящие профи. Очень хороший ассортимент. Наверное, ничего нового добавить не смогу, просто выскажу свое мнение. Начальство здесь требовательное, как наверное и везде. С оплатой проблем не было. Девчонки кто хотел работать, тот и получал соответственно. Легких денег нигде нет!!!!Что касается меня, то я получила хороший опыт продаж.

Плюсы:

Сколько людей, с только и мнений! В Бьюти, есть девушки которые работают и их все устраивает. Я уволилась, т.к. меня не устроил заработок. Очень маленькие деньги при том, все зависит от тебя. Сколько продашь столько и получишь. Это не стабильный заработок. Можешь получить -1500 тысячи за неделю, а потом 5000. Меня такой расклад не устроил, при том это вовсе не зависит, от твоей отдачи. Банальное везение. Я Устраивалась на работу ради денег, которых тут нет.

Работа исключительно для школьников или людей сидящих на шее родителей.

Плюсы:

Что можно улучшить: Я студентка, и хотя мне материально помогают родители, я хочу иметь собственный деньги. Свою первую трудовую деятельность начала в компании «Beauty Cosmetics». Мне понравилось! Молодой дружный коллектив, деньги, которые честно выплачивают от проделанной работы. Кстати, я купила себе на свою первую зарплату от «Beauty Cosmetics», модный смартфон!

Плюсы:

Посоветовала мне подруга поработать в Beauty Cosmetics, когда я только начала там работать мне сразу не очень понравилось, но со временем я отлично влилась в коллектив и мне понравилась эта работа. Зарплату выплачиваю в сроки без всяких задержек, на следующее лето планирую еще поработать в Beauty Cosmetics. Советую всем.

Плюсы:

работала в ВС несколько месяцев. Работа вполне сносная, хотя за время работы отдыхать особо не приходилось, но если есть желание заработать, ищешь возможность работать. Правда однажды умудрилась и штраф заработать, в будущем была повнимательнее к своему внешнему виду. Вообще компания нормальная, не хуже, не лучше. Начальство должно быть требовательно, иначе в компании порядка не будет. Штат ведь не маленький. С оплатой проблем не возникало. Вот дорога да, за свой счет, но если поближе к дому найти, то это не проблема вовсе. Девчонки, кто пошустрее был, тот поболее и зарабатывал. Хотя многие не выдерживали, эта работа не всем подходит. Но так тож каждому свое. Любой работодатель ждет от вас самоотверженности, и в этом нет ни чего странного или плохого.Просто подходить ко всему надо адекватно. В любом коллективе случаются стычки, неурядицы, нужно уметь понимать, что на работе коллеги, а подружки дома. Не знаю девчонки, где вы до этого работали, но впечатление такое, что с другой планеты. Все моменты рабочие, поменьше амбиций, побольше упорства и все получиться. Косметика кстати приемлемого качества. Пользовалась сама некоторое время, даже маме дарила. Сейчас не по деньгам, в декрете мы.

Плюсы:

Если говорить откровенно, то не всегда можно взять работу так, чтобы она была удобна территориально. Но платят неплохо, по крайней мере, лучше, чем у Эйвона. Там вообще получаешь за продажи копейки, здесь же реально за один час заработать рублей 600-800. Особенно по праздникам, когда много мужчин мечутся по торговым центрам в поисках подарков.

Плюсы:

Работаю в Beauty Cosmetics не так уж и давно. Но мне очень нравится работать в этой компании) Когда я получила свою первую зарплату сразу же накупила себе одежды. В роботу вникла очень быстро, отличный коллектив, да и продавать в Beauty Cosmetics не так уж и тяжело. Что мне больше всего нравится в Beauty Cosmetics, что вовремя выплачивают зарплату, и отличны график для роботы.

BEAUTY COSMETICS - информация о компании

Компания BEAUTY COSMETICS занимается производством и продажей косметических серий и отдельных наименований косметических и парфюмерных товаров на территории России.

Имеет отделения в :

• Москве
  • Санкт-Петербурге
  • Ростове-на-Дону
  • Минске

Получить работу в BEAUTY COSMETICS

Компания Бьюти Косметикс ведет розничную и интернет-торговлю своими товарами. Имеет большое число торговых прилавков и стендов в торговых центрах, где требуется динамичный, разбирающийся в вопросах косметики персонал, главным образом девушки. Поскольку большое число точек имеет временный характер (например, во время проведения выставок или ярмарок), то возможно оформление на работу на небольшой срок или на несколько дней в неделю, что удобно для студентов.

Дополнительная информация

Для поступающих на работу в BEAUTY COSMETICS, отзывы сотрудников дадут множество сведений, которые, как правило, не предоставляют отделы кадров: о сверхурочной работе, о сложности обслуживания торговой точки островного типа, о напряженном ритме и т.д. Существуют интернет-ресурсы с отзывами о работодателях, где можно найти отзывы о работе практически во всех крупных компаниях.