Работа в А‑Айсберг

Отзывы сотрудников о компании А-Айсберг

Оператор

Сентябрь 2019
Работаю в компании полтора года. Мне нравится то, что всегда можно выбрать смену. Коллектив хороший, нет закулисных интриг, если чего-то не знаешь, то всегда подскажут. Зарплату платят вовремя. Больничные и отпуск оплачиваются. Начальство строгое, но справедливое.
Из недостатков можно отметить то, что офис находится на окраине в промышленном здании. От остановки до него идти 10–15.

Мастер по ремонту

Декабрь 2019
В Айсберге работаю матером по ремонту бутовой техники. Моя специализация — телевизоры. Заказов всегда много, заработать можно, если есть желание. Смены и график устраивают. Есть обучение по новым моделям. Запчасти всегда в наличии, не нужно заказывать и долго ждать, как в других сервисах (есть опыт работы). Коллектив нормальный. Руководство не придирается, но может спросить, если виноват. Короче, это работа для тех, кто реально хочет работать и зарабатывать, а не просиживать штаны.
После каждой смены нужно приезжать в офис для составления отчета. Можно это делать например раз в неделю, ил в начале другой смены.

Июнь 2018
Компания, в которой можно работать и получать хорошие деньги. Но надо понимать, что работать придется серьезно. Хороший коллектив. Заказы есть всегда. Еще один большой плюс - работаешь в одном районе.
Не очень удобно еженедельно приезжать в офис. Есть штрафы.

Июль 2019
Работы всегда много. Попадаются заказы не только от частников, но и ателье вызывают на обслуживание техники, и даже небольшие швейные цеха. Зарплату платят всегда вовремя. Больничный и отпуск оплачивается. Если есть руки и желание заработать, в этой компании всегда это можно сделать. Коллектив хороший. Начальство по-пусту не не достает. Заказы всегда в одном районе дают, не нужно мотаться по всей Москве. Есть обучение.
Недостатком можно назвать то, что каждый день после смены надо приезжать в офис отчитываться.

Октябрь 2018
Работа всегда есть, поэтому и доход был достаточно стабильный. Ни один мастер при мне без дела не сидел. все объезжали в день по 5-7 заказов. Начальство не хамит. Выплаты в середине месяца стабильно, можно брать аванс раньше.
Иногда приходилось общаться с агрессивными клиентами, но это уже так сказать издержки профессии.

Контент-менеджер

Сентябрь 2018
Компания серьезная, давно на рынке услуг. Мастеров много, заявок тоже (в день больше 1000 выполненных заказов). Отлынивать не получится - там с этим строго, есть "штрафы" за опоздания, за отсутствие формы. Но зато з/п при мне ни разу не задерживали, а это для меня важно так как ребенок маленький растет.
Иногда выматывала необходимость быть вежливым даже с хамоватыми клиентами, но это скорее уже мои проблемы.

Январь 2018
Лояльное отношение к сотрудникам. Хорошая зарплата, которая, правда, зависит от собственного усердия. Платят вовремя. Адекватное начальство.
Каждую неделю необходимо быть в офисе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании А-Айсберг

Рекомендуют ли сотрудники компанию А-Айсберг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию А-Айсберг для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании А-Айсберг оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании А-Айсберг оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании А-Айсберг оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сервисный центр «А-Айсберг» - работа для умелых!

С 1993 года «А-Айсберг» оказывает услуги по ремонту бытовой техники, компьютеров, установку и наладку кондиционеров в Москве, Подмосковье и Санкт-Петербурге. Бригады работников Службы Сервиса выполняют ремонты квартир и офисов, уборку помещений и предоставляют услугу «Мастер на час».

О трудоустройстве в команде Центра

Компания принимает на работу в «А-Айсберг» компетентных мастеров по ремонту и наладчиков техники с опытом работы. Специалисты по установке также востребованы в команде. Девушек с приятным голосом и умением общаться заинтересуют вакансии в call-центре компании. Продавцам-кассирам предлагают стабильный заработок  и удобный сменный график работы на территории работодателя. Менеджеры интернет-магазина, у Вас есть опыт работы или хотите его получить? Обращайтесь в «А-Айсберг»!

Польза отзывов о работе для соискателей

Почему стоит ознакомиться с «А-Айсберг» по отзывам сотрудников?

• Честно расскажут про условия труда.
  • Работники откроют реальные размеры зарплаты.
  • Информация о действительных требованиях и перспективах.

Отзывы о работодателе характеризуют компанию в целом и не скрывают проблем в работе Центра.

HUAWEI
OCS Distribution