Работа в Ресанта, Тверь

Отзывы сотрудников о компании Ресанта, Тверь

Офис-менеджер

Декабрь 2018
Своевременная зарплата, вкусно кормят — бесплатные обеды, оплачиваемые проезд, отпуск, больничный. Всё в порядке в общем. Есть возможность взять дополнительную работу и тем самым увеличить зп, но и по времени дольше работать придется конечно. Молодой коллектив, приятно обсудить последние новости. На территории есть спортивный зал — где можно побить грушу, а летом коллеги ходят на турник.
Мне кажется, что для людей знакомых с понятием субординация и ответственность, трудностей особо нет. Есть работа и ее надо работать. Задания бывают разные, иногда даже не знаешь как подступиться, но рядом есть те, кто помогут разобраться. Можно спокойно подойти и ещё раз спросить, посоветоваться. Как ты к коллективу, так и он к тебе. Это работает везде и в школе, и в институте и в жизни!

Секретарь

Февраль 2019
Работа нормальная. Зп хорошая. Компания щедрая, была на очень крутых корпоративов! Сейчас ушла в декрет, до него особенно трепетно ко мне относились! Мне очень приятно такое отношение. Спасибо большое нашему шефу, что сделал столько всего хорошего для сотрудников!
В тренажерный зал купить разные спортивные снаряды, устраивать вечера настольных игр.

Грузчик

Сентябрь 2018
зарплата в ресанте вовремя как швейцарские часы. даже в кризис когда задерживают чуть ли не всем. это большое дело и дорогого стоит. сама зарплата для мужика неплохая. с моей зарплаты без проблем одновременно выплачиваем ипотеку и делаем ремонт и на жизнь остается
есть проблемы на складе. сор их избы выносить не буду но они есть

Октябрь 2018
Улан-Удэ
Нормальная компания. ЗП на уровне, руководство адекватное, коллектив хороший
по мелочи

Курск
Не могу говорить за всю Ресанту, пишу про свой филиал. В целом все в норме: з/п выше рыночной. Нагрузка меня особо не напрягает, знал куда шел. Ну и заработать можно, что в нынешних условиях вообще сказка.
даже не знаю

Торговый представитель

Сочи
Тоже не так давно в Ресанте, не знаю что там было раньше, но могу рассказать как оно сейчас. ГСМ считают и компенсируют как положено (за копейку никто не удавится) и план по продажам вполне вменяемый. Да, когда только пришел то сложно темп набрать, зато потом начинает получаться. Если делаешь больше - больше получаешь. До этого работал в другом месте - так там вообще план был такой, что его почти никто не мог сделать, не говоря уж о бонусах - поэтому собственно и ушел. А здесь работать можно. Да, весь день пить чай у нас не получится, постоянно в разъездах, но работа есть работа, разве не так?
Для себя не вижу.

Август 2018
Работаю в центральном офисе. Главный плюс-коллектив. Это обо всех.. У нас в офисе не было текучки и это прекрасно, я этих людей полюбила всей душой , и очень рада что работаю с ними. Ребята профессионалы и большие умнички. А главное, это люди рядом, у которых хочется учиться
Не знаю, у нас меня все устраивает. Говорят в регионах Ресанта платит меньше, но на уровне средних

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ресанта, Тверь

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ресанта, Тверь для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ресанта, Тверь для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Ресанта, Тверь оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Ресанта, Тверь оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Ресанта, Тверь оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Крупная федеральная компания по производству и продаже сложной электротехнической продукции, садовой и бытовой техники , На данный момент занимает 70% рынка стабилизаторов напряжения.Стремится к лидерству по продажам портативных генераторов и других товаров производимых на наших заводах. В ассортименте компании более 200 позиций высококачественных товаров.