ТехноТорг (Ресанта)

Фото ТехноТорг

Отзывы о ТехноТорг

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Проходя испытательный срок, оплачивают абсолютно всем! И это не может не порадовать.

Что можно улучшить: Пройдя испытательный срок, будете сильно удивлены происходящими изменениями. Большая часть зарплаты черная, в конвертах. Условия резко меняются и не в лучшую сторону. Уволить могут за любую мелочевку. Компания весьма сомнительная и странная. Товар реализуют китайский, который распадается, не доходя до клиента. Регулярное прохождение детекторов, угнетают и унижают работников компании.

Плюсы: Несомненным плюсом является то, что выходя из работы, все выкидывала из головы и шла со спокойной душой.

Что можно улучшить: Директор ужасный, его необходимо давно сменить. Постоянная смена кадров, происходит не от хороших условий труда. Не советую даже пробовать свои силы в компании. Маленькая зарплата, из которой руководство норовит вычесть определенные суммы. Отношение плохое, как ко второсортному мусору.

Работал в компании 3-5 лет

Плюсы: Здесь в стенах компании можно реально заработать приличные деньги. Но, для этого следует угробить свое здоровье, забить на личную жизнь и проводить все свободное время на работе.

Что можно улучшить: Карьеру в компании начал еще пять лет назад. Тогда только открылся первый филиал и все было хорошо. Оклад работников составлял порядка 30 тысяч. В сезон выплаты были приличные, а вот в межсезонье платили не больше 15 – 20 тыс.рублей. Даже были обещания относительно обучения в Москве. Но, отправляли только руководителей, видимых результатов мы не смогли наблюдать, знания стояли на месте.
Качество товара – это просто отвратительно! Самый дешевый и ужасный Китай. Кругом брак, ломается, не хватает деталей и прочая неразбериха. Но, начальство постоянно твердит о безукоризненном качестве реализуемого товара. Вранье!!! А на то, что все ломается, руководство спокойно отвечает о неумении покупателей правильно пользоваться предметами.
Регулярно штрафуют по мелочи. Никто не обращает внимание на наличие особых обстоятельств либо других весомых причин. Никаких приказов нет, все на словах, зато снимают часть денег вполне реально!
Для того, чтобы уйти от налогов, срез каждые два года, компания меняет свое название! А еще называют себя серьезной, стабильной и устоявшейся организацией.
Мне довелось работать под чутким и «опытным» руководством начальника Бикбулатова, который ужасный хам и грубиян. Тонкостей работы не знает, лишь умеет требовать с людей. Руководство беспокоиться о себе, на людей плевать. Последний раз хорошенько надурили на выплатах, не додали необходимую сумму.
Работа в этой компании сезонная, стабильности и гарантий нет, не приходите сюда устраиваться!

менеджер по продажам

Работает в компании 3-5 лет Омск

Плюсы: Работаю в компании с 2012 года. За более чем три года работы не нашел не одного минуса в работе в компании Ресанта, до этого работал в разных компаниях разного уровня (и трансконтинентальных и в мировых лидерах своего рынка)о Ресанте только положительные эмоции. Есть все и зарплата и карьера и корпоративный дух и все это на таком уровне что многим мировым компаниям и не снилось.

Что можно улучшить: Все хорошо.

менеджер по продажам

Работал в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: 1. Стабильность = 20 лет на рынке.
Зарплату платят вовремя. Потолка нет, можно заработать много, было бы желание. Но работа не для офисного планктона. Обучение по продажам проводится регулярно. Есть целый отдел обучения и мобильный тренер, который ездит по регионам и помогает "продажникам", учит их. Бывали трудные времена , но это связано с общей обстановкой в Стране. Начальство адекватное, бездельников и "воришек" сразу выгоняют и правильно делают.

Что можно улучшить: Процесс адаптации новых сотрудников

кладовщик

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Высокая зарплата. Бесплатные обеды. Оплата проезда. Дружный коллектив.

Что можно улучшить: Ничего.

СИ

Работал в компании 1-2 года Барнаул

Плюсы: нету

Что можно улучшить: Зимой дубак, нет воды, нет сортира... Инструмент для работы нужно выпрашивать. Условий труда никаких...

Работа в компании Ресанта

О компании Ресанта многие в России знают не понаслышке. Ресанта – это крупнейший поставщик электрооборудования.

Ассортимент торговой группы очень широк. На выбор покупателя представлено:

• Сварочное оборудование;
  • Оборудование тепловое;
  • Автотрансворматоры;
  • Стабилизаторы напряжения, бесперебойники;
  • И прочее

Громкое имя и всеобщее признание, компания получила не только за, поставку качественной и недорогой продукции, но и за слаженную, четкую работу огромного коллектива.

Отзывы о работе

Если вы хотите  устроиться на постоянную работу, в компанию, которая выплачивает своим работникам стабильную, достойную зарплату, предоставляет социальный пакет, часто премирует, то работа в данной организации это то, что вы ищите.

Чтобы составить полную картину о компании необходимо  почитать информацию о ней на сайте и обязательно  познакомиться с отзывами о работодателе. Отзывы, написанные  сотрудниками  Ресанты, это ценные  данные, которые расскажу соискателю о том, какое его ждет начальство и коллектив, какие  плюсы и минусы существуют в работе, каков в действительности уровень зарплаты и многое  другое. Отзывы о работе оставляют те, кто работал или работает до сих пор – это ценная, актуальная и правдивая информация из первых рук, позволяющая, придти на собеседование во все оружии.