Работа в Steamray

Отзывы сотрудников о компании Steamray

Steamray - комфортная жизнь в стиле Hi-Tech

Компания Steamray специализируется на поставках пароочистителей от итальянского производителя по России и странам СНГ. Офис расположен в Москве, сотрудники Стимрей консультируют потенциальных клиентов по всему миру в режиме онлайн.

Особое внимание организация уделяет социальным программам. «Разные дети» - собственная благотворительная программа для помощи детям-сиротам и малышам с отклонениями в развитии.

Занимательная работа в молодом коллективе

Вы коммуникабельны, активны и любите новые впечатления? Steamray ждет перспективных работников!

Для сотрудников, работа в Steamray это:

• Стабильный доход и премии;
  • Обучение за счет компании;
  • Оформление и «белая» зарплата;
  • Опыт общения с людьми и создания рекламы.

Есть шанс сделать карьеру и для студентов!

Так ли хороша новая работа?

Понравилась вакансия, но как узнать о коллективе и условиях труда? Отзывы о работе придутся кстати! Сотрудники активно оставляют отзывы о работодателе, в которых рассказывают и о размерах зарплаты, и о сложностях работы. Честная информация поможет морально подготовиться к трудностям и новым обязанностям.

Берегите свое время и нервы, читайте реальную информацию о Steamray в отзывах сотрудников!

OCS Distribution
Sulpak