Steamray (Стимрей)

Фото Steamray

Отзывы о Steamray

менеджер

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Много красивых девушек.

Что можно улучшить: Всем привет, работал в этой компании. Что я могу сказать!! График 7/0 с 10 утра, до тех пор пока не здохнеш . Денег не дают, обманывают, мозг насилуют , унижают если не продал или не докатал демку )) . всем вашим старшим менеджерам нету и 30 лет!! Да какой там , 25 лет нету .... С оброзованием в 9 лет просмотра Голливудских фильмов именно это включают на митингах и кричат СПАААРТА ))) Насчёт аппарата помню когда он стоил 130 тыщ русских рубликов теперь Под 240 тыщ, я себе газель куплю и все их аппараты в Италию отвезу:) . обидно только что дедушке лично аппарат продал за 130 потом звонил извинялся .

Steamray - комфортная жизнь в стиле Hi-Tech

Компания Steamray специализируется на поставках пароочистителей от итальянского производителя по России и странам СНГ. Офис расположен в Москве, сотрудники Стимрей консультируют потенциальных клиентов по всему миру в режиме онлайн.

Особое внимание организация уделяет социальным программам. «Разные дети» - собственная благотворительная программа для помощи детям-сиротам и малышам с отклонениями в развитии.

Занимательная работа в молодом коллективе

Вы коммуникабельны, активны и любите новые впечатления? Steamray ждет перспективных работников!

Для сотрудников, работа в Steamray это:

• Стабильный доход и премии;
  • Обучение за счет компании;
  • Оформление и «белая» зарплата;
  • Опыт общения с людьми и создания рекламы.

Есть шанс сделать карьеру и для студентов!

Так ли хороша новая работа?

Понравилась вакансия, но как узнать о коллективе и условиях труда? Отзывы о работе придутся кстати! Сотрудники активно оставляют отзывы о работодателе, в которых рассказывают и о размерах зарплаты, и о сложностях работы. Честная информация поможет морально подготовиться к трудностям и новым обязанностям.

Берегите свое время и нервы, читайте реальную информацию о Steamray в отзывах сотрудников!