iБолит (АйБолит)

1,7

Фото iБолит

Отзывы о iБолит

Работа компьютерного лекаря

Компания iБолит предоставляет профессиональные услуги по обслуживанию и ремонту компьютерной техники. Организация действует в нижнем Новгороде с 2005 года. За период своего существования она смогла заслужить доверие клиентов, которые с радостью доверяют свои ноутбуки и ПК скорой компьютерной помощи iBolit. Компания открывает хорошие перспективы для молодых специалистов. Однако, несмотря на известность компании и неплохие условия работы, перед трудоустройством не помешает ознакомиться с отзывами сотрудников iБолит.

Деятельно о компании

Организация iBolit выполняет следующий спектр услуг:

• ремонт компьютеров;
  • установка и восстановление программного обеспечения;
  • выявление и удаление вирусов, настройка защиты;
  • подключение интернета (проводного и wi-fi);
  • дополнительные услуги компьютерной помощи.

Все работы выполняются быстро и качественно, что, несомненно, заслуга высококвалифицированного персонала компании.

Работа в iБолит

При собеседовании работодатель расскажет Вам много интересной информации, однако не всегда она будет предоставлена в полном объеме. О многих нюансах (особенно негативных) всегда стараются умолчать, чтобы не отпугнуть потенциального сотрудника. Откуда узнать всю правду? Для этого наш сайт предоставляет Вам возможность ознакомиться с отзывами о работодателе. Эти отклики оставлены реальными сотрудниками компании, поэтому в них указана только достоверная информация. Читайте отзывы о работе в iБолит и вперед трудоустраиваться.