Работа в Бизнес-конструктор

Отзывы сотрудников о компании Бизнес-конструктор

Менеджер по рекламе

Июль 2020
Киев
Прекрасная компания, начальство, место работы И главное- команда. За короткий срок этих людей даже сложно назвать командой, вы становитесь друзьями. За весь опыт работы ранее не встречала более крутой корпоративный культуры. Попав сюда- уходить не захочется.
Не было обнаружено негативного. Все возражения и дискомфорты обсуждаются и решаются, что главное, быстро и легко.

Младший аналитик

Май 2021
Киев
Отличная команда, всегда можно поговорить с руководством о своем развитии, получить фидбек, есть возможность для роста. Правда, очень замечательные, зрелые люди)
Очень большое место в компании занимает фидбек, и ты постоянно находишься в диалоге, поэтому все вопросы решаются.

Январь 2021
Киев
Самый большой и жирный плюс — это команда. Нереально крутые специалисты и просто классные люди. В таком коллективе самому хочется расти, чтобы не отставать от других. Крутой продукт, который действительно помогает людям. Прозрачная система мотивации и суперская корпоративная культура. Очень доволен что попал именно сюда.
Убрали теннисный стол :(

Январь 2019
Очень люблю эту компанию и рада, что в ней работаю. Корпоративная культура на высшем уровне. Любой твой вопрос будет услышан и решен. Месторасположение тоже не может не радовать :)
Любые замечания, пожелания и др., возникающие во время рабочего процесса, быстро обрабатываются внутри компании и в скором времени решаются. Придраться пока не к чему.

Июнь 2018
Киев
Работаю в компании относительно недавно, но счастлива, что попала в такую большую и дружную семью, где очень сильная корпоративная культура. Радует, что компания системная и является образцом для других. Отдельно хотелось бы выделить так же то, что здесь есть все возможности развития. Однозначно рекомендую!)
Минусов не заметила.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бизнес-конструктор

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бизнес-конструктор для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Бизнес-конструктор для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Бизнес-конструктор оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Бизнес-конструктор оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Бизнес-конструктор оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Like Центр
Парта