Работа в СУШИСЕТ (ООО Суши-Сет)

Отзывы сотрудников о компании СУШИСЕТ (ООО Суши-Сет)

Сушист

Июнь 2018
Проработал в компании больше двух лет. Отличный коллектив, более менее понимающее руководство, если надо, то войдут в положение, но и расслабиться тоже не дадут. По з/п ни разу не обсчитывали, получал ровно столько, сколько заработал. Поначалу было трудно, график работы 5/2 по 12 часов в день, плюс всегда много заказов, но со временем приноровился к такому темпу работы и стало легче. Переработки оплачивают, поэтому всегда есть смысл брать дополнительные смены.
сложный график

Администратор-кассир

Январь 2024
Стабильность во всем, понимание своих сотрудников, во время оплачиваемая зарплата
Время работы и график работы магазина

Декабрь 2023
Открытость для персонала, отличное отношение к людям и быстрое решение спорных вопросов
Претензий не имею, кроме 13 часового рабочего дня

Декабрь 2023
Пущино
Уровень дохода, удобный график , плюс минус адекватные коллеги
Слишком много взваливают на администратора

Июнь 2022
Прекрасный молодой коллектив
Недолгая стажировка
Обучение с нуля на рабочем месте с первого дня
При большом желании можно сильно вырости)
Есть небольшие задержки зп на пару дней
Нет соцпакета
Можно было бы немного упростить меню

Повар

Сентябрь 2020
Домодедово
Всегда вовремя платят. Хорошая зарплата, для студентов и график подобрать можно и зп на жизнь будет хватать вполне, мне по крайней мере хватало пока учился на третьем курсе. Чисто и на кухне и в зале должно быть всегда, поэтому за этим нас просили следить очень тщательно всех, работа. Менеджер очень требовательный был, но адекватный, сверхестественного или не по должности ничего не требовал. Ну естественно все с санитарными книжками. Коллектив молодой, веселый у нас был, так что работали в команде слаженно, особых проблем не было.
В сети кафе Суши-сет меня всё устраивало, нареканий нет, а так же замечаний не имеются.

Управляющий

Июнь 2018
Работала больше года администратором, потом меня повысили до управляющей магазина. Тяжело было работать и так, и так, но у управляющей зарплата, конечно, намного больше выходит. Обязанностей у управляющей много, с этой должностью точно не каждый справится, тут надо иметь и управленческие навыки, и в то же время хорошо разбираться в документации, так как заказ продукции, контроль расходов и отчетность вся на тебе. Есть реальная перспектива вырасти до территориального директора, но для меня это уже слишком большая ответственность, поэтому даже и не ставила перед собой такую цель. В связи с семейными обстоятельствами переехала в другой город и здесь меня без проблем взяли управляющей в ресторан благодаря стажу работы в Суши Сет.
В качестве управляющей ты в ответе за всех сотрудников, поэтому когда кто-то из админов вдруг не мог выйти на работу и не нашлась ему замена, то приходилось несколько раз работать и за администратора. Обучение администраторов тоже зачастую ложится на плечи управляющих, помимо других основных обязанностей, от которых никто в этот момент не освобождает.
Самые высокие зарплаты в СУШИСЕТ (ООО Суши-Сет)
Администратор-кассир

Курьер

Май 2018
Работать нужно много, это правда. Насчет зарплаты ничего не могу сказать плохого, всегда получал обещанное. Разве что задерживают на несколько дней зп, редко когда дают вовремя. С руководством как повезет, а от этого уже зависит весь микроклимат на работе. У нас управляющим был жесткий мужик, вспыльчивый, но отходчивый и во многом справедливый. С коллективом сложились отличные отношения, с некоторыми ребятами общаемся до сих пор, даже с теми, кто уже давно не работает в компании.
заказов всегда много, так что постоянно за рулем, иногда нет времени даже перекусить нормально

Апрель 2018
Хорошая возможность подзаработать, особенно для студентов или людей без опыта работы. Гибкий график, который можно подстроить под себя, плюс ко всему всегда можно попросить подменить себя, если срочно надо взять выходной. Во времена сессии меня это очень выручало. Коллектив на работе веселый и дружный, это во многом облегчало саму работу.
Неплохо было бы укоротить рабочий день, с непривычки сложно работать по 12 часов в день. Со временем, конечно, втягиваешься, но все равно было бы здорово сократить до 10 часов, например.

Апрель 2018
Хорошая работа для новичков в сфере общепита, кем я сюда и пришла.Опыта работы у меня в этой сфере не было, но всему обучили, все показали, в работу я быстро влилась. Коллектив очень дружный, к новеньким относится хорошо, даже помогали мне первое время, когда сама не справлялась. Сами условия работы неплохие, персонал кормят бесплатно, все необходимое для работы всегда закупается, на этом руководство денег не экономит. Зарплата выходит хорошая, если много работать, выручка у магазина хорошая, заказы есть всегда.
Периодически задерживают зарплату, было бы неплохо, если бы руководство решило этот вопрос.

Сушист

Март 2018
В целом, хорошие условия труда, зарплату выплачивали почти всегда вовремя, самое главное, что не обманывали, все выдавалось копеечка в копеечку. Удобно, что кормили на работе, не надо было тратить деньги на еду, причем кормили вкусно и разнообразно, голодными сидеть не приходилось.
Из минусов отмечу текучку кадров, причем претензия больше к самим приходящим. Иногда складывается ощущение, что люди не понимают, куда они приходят и зачем они приходят. Как увидят, что работы много и сидеть полдня на перекурах с кофе не получится, так и сбегают, а мне, как сушисту, мало того, что приходилось время на обучение тратить, так еще и смен больше брать, когда очередной новый недо-сушист без предупреждения просто не появлялся на работе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СУШИСЕТ (ООО Суши-Сет)

Рекомендуют ли сотрудники компанию СУШИСЕТ (ООО Суши-Сет) для трудоустройства?

90.9% сотрудников рекомендуют компанию СУШИСЕТ (ООО Суши-Сет) для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании СУШИСЕТ (ООО Суши-Сет) оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании СУШИСЕТ (ООО Суши-Сет) оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании СУШИСЕТ (ООО Суши-Сет) оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 11 оценки.

MyRest
Вкусно - и точка