Суши Сет

Фото Суши Сет

Отзывы о Суши Сет

Сушист

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: ну всем привет кто будет читать данный Отзыв и думать о работе в данной компании. Начнем наверное с самого начала. Если вы хотите РЕАЛЬНО ЗАРАБАТЫВАТЬ и чтобы ваши старания ценились- уж лучше пойти работать в Макдональдс. За переработки не платят, санитария дак я вообще молчу про нее. Тараканы которые бегают по роллам и всей еде это нечто. Вечные "начальники" которые приезжают на точку и диктуют свои условия и штрафуют- это нечто. Штрафуют за всё абсолютно. На администраторе висит вся работа, административная, кухня и уборка, дак и в этот момент нужно еще принимать заказы "впихивать" людям продукцию и следить чтобы тараканы не выбежали на ружу к гостям. Про то, что в запару мы готовили и роллы и лапшу я буду молчать. Отношение ТД- это отдельная история, вечно приезжала и начинала орать и разводить панику, не одного приятного слова от них нельзя услышать, только вечное недовольство о том какой ты. Выплата зп- это одно из любимых, мало того, что они задерживали ведомость, дак и выплаты были из кассы. А как только ты собираешь определенную сумму- инкассация под 0. Никого в офисе не волнуют твои проблемы я то нужно деньги. Выплата уволенным происходит через 2 месяца после увольнения, (ст. 140 ткрф) штрафы в ведомости не за что. Инвентаризация, которая не понятно как считается и с администратора снимается по 5к, хотя администратор не имеет отношения к продуктам, ну у них на этл другие взгляды. Вечные проверки. Вообщем, эта компания ужасная. Не советую никогда тут работать. Пол года назад увольнялся до сих пор копейки не получил,

Что можно улучшить: Ни какой!!!!!!!!!!!!!

Администратор

Работал в компании меньше года Раменское

Плюсы: Близко к дому

Что можно улучшить: Всё. Новое руководство. Нормальное отношение в коллективе и к гостям. Официальное трудоустройство, дабы сотрудник знал, что деньги ему отдадут.

Оператор call-центра

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Из плюсов можно выделить только приличный БЫ.

Что можно улучшить: Не могу сказать, что вся компания ужасная, не знаю этого, но вот их call-центр вне конкуренции. Мне пришлось побывать там на стажировке. Конечно, стажировкой данное мероприятие назвать сложно. Объясняется все словами "тыкнуть сюда" и "нажать вот эту кнопку". При чем, эту самую "стажировку" проводит руководитель! Интересная женщина очень...Зовут, кажется, Мария. У меня сложилось впечатление, что ей все пофиг. Помимо меня было еще пара человек и мы потом бежали оттуда, как могли! Коллектив там, вообще, отдельная тема. Сидят, ничего не делают, смеются, обсуждают свои дела. И это при руководителе! Я была в шоке от такой дисциплины. Видимо, всё от начальницы и исходит! В общем, если хотите потратить свое время на пренебрежительное отношение к себе, как к потенциальному сотруднику, можете идти в call-центр Суши Сет!

Суши Сет – вам не придется ждать

«Суши Сет» – это сеть ресторанов быстрого питания. Заведения сети распложены практически во всех крупных городах Российской федерации. Рестораны работают в модном направлении «еда на вынос». Доставка готовых блюд производится курьером.

Работа в «Суши Сет»

Предприятию требуются профессионалы своего дела. Но и для новичков найдется работа. Вакансии разнообразны – повара, контролеры качества, специалисты по доставке, курьеры, бухгалтера, управляющие заведений.

Что предлагает компания работнику:

• дружный коллектив;
  • бесплатный трансфер от метро;
  • достойная заработная плата на испытательный срок, далее – обсуждается в сторону увеличения;
  • оформление по нормам трудового кодекса;
  • работники кухни обеспечиваются спецодеждой.

Суши Сет – отзывы сотрудников

Отзывы о работе ресторана найти легко. Довольные и недовольные пользователи услуг выкладывают свое мнение в интернет. Если встречает массы негативных откликов, то соискателю нужно насторожиться. Ведь, если работник доволен, то и клиент получит блюдо, приготовленное по высшему разряду. Так читайте отзывы о работодателе и только потом приходите на собеседование. А лучше – посетите заведение как клиент.