ФЛАН-М, строительная компания

Фото ФЛАН-М

Отзывы о ФЛАН-М

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Я в целом работой доволен, хотя работать тут непросто. Но это специфика рабочего процесса и радует то, что не приходится бороться с какими-то внутренними факторами. Начальство нормальное, коллектив тоже по большей части толковый. Платят вовремя.

Что можно улучшить: Все устраивает пока что, но бывали непростые моменты в работе.

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Год отработал на стройке во флане, нормальная компания, ушел по собственному желанию, потому что нашел работу другую, не строителем, устал просто пахать. Мнение осталось положительное. Требования здесь к качеству твоей работы высокое, проверяют все и всегда, оплата была своевременная.

Что можно улучшить: Хочешь получать, выкладывайся по полной, но это на мое мнение больше плюс

Работает в компании 1-2 года МОСКВА

Плюсы: надежная компания. порядки здесь строгие,что хорошо. если работать исправно и не халявить то можно и премию отличную заработать. . официальное трудоустройство и полный соц пакет

Что можно улучшить: к компании у меня претензий никаких нет.

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Устроилась в компанию пару месяцев назад.Довольна всем, хоть и тяжеловато морально немного.Постоянная работа с людьми. Но зато зарплата отличная, хватает сполна. Что касается графика вообще неудобств не составляет.

Что можно улучшить: График иногда напряженный, а так все устраивает.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Меня все полностью устраивает. Конечно первые месяцы будет немного трудно, но если справитесь и не сбежите - почет Вам и уважение со стороны начальства. Условия работы тоже на высоком уровне, нуждаться ни в чем не будете. Руководитель ко всем сотрудникам относится уважительно, с коллегами тоже проблем возникнуть не должно. Если работать не просиживая штаны, то оклад будет расти прямо пропорционально Вашей должности!

Что можно улучшить: Компания достойная! Мне все нравится.

Слесарь

Работает в компании меньше года Чехов

Плюсы: Плюсы только в счёт организации. Оплата нулевая, одни обещания. Объект город Чехов.

Что можно улучшить: Оплату а не обещания. Работу требуют, она выполняется, а когда разговор за деньги заходит начальство приходит в бешенство и только обещают.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Я хотела бы оставить положительный отзыв о компании Флан-М. Работать мне тут нравится, коллектив дружелюбный и сплоченный. И по зарплате, и по условиям труда у меня претензий нет никаких. Особенно приятно, когда начальство ценит своих сотрудников и не отказывает им в помощи. У меня никогда не было проблем с задержкой зарплаты или с отпуском.

Что можно улучшить: Слабые перспективы роста, но а так все устраивает. Рекомендую!

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: По-моему мнению, тут условия труда на порядок выше чем в других организациях. Выплаты не задерживают, оформление официальное, да и отношение со стороны коллег и начальства лояльное и человеческое.

Что можно улучшить: Сколько проработал, все устраивает. Преимуществ у компании больше, чем недостатков.

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Работаю во Флане давно, лет 5 уже наверно. Компания надежная. Для работы есть все что нужно. В коллектив влился сразу, никаких больших конфликтов не было. По работе тут все тоже отлично. Руководство - профессионалы с большим опытом. Если нужна какая либо помощь, всегда можно обратиться, никто не откажет. Я не жалею, что пришел работать в СК, зарплата в срок и все что прописано в трудовом договоре всегда выполняется.

Что можно улучшить: Не знаю, что можно сказать плохого. Меня пока что все устраивает.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Нормальное место работы, если ты не лентяй, то все идет должным образом. Платят хорошо, а самое главное, что вовремя. Начальство дает положенные отпуска и больничные. Руководитель ко всем сотрудникам относится уважительно, с коллегами тоже проблем не возникает.

Что можно улучшить: Ничего не могу сказать плохого о компании. Мне все нравится.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Компания хорошая, работаю тут около года и в чем для себя вижу плюсы, нашла много нужных знакомств и кое-чему подучилась. Коллектив здесь приятный, все общаются друг с другом. Зарплата тут нормальная, да из-за кризиса заказов чуть меньше, но это не мешает нам находить клиентов и работать как и раньше.

Что можно улучшить: Работать тут нравится, но когда много заказов приходится задерживаться.

Работает в компании 5-10 лет Москва

Плюсы: Давно работаю в компании Флан-М. Наверно где-то лет 7 уже.. На каждом предприятии есть свои плюсы и минусы, но тут мне пока нравится больше всего и я не собираюсь уходить. Коллектив тут замечательный. Со всеми можно найти общий язык. Зарплату платят всегда вовремя, может быть один раз задерживали за все время.

Что можно улучшить: В общем, компания хорошая, но лентяи тут долго не задерживаются.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Во флане хороший, доброжелательный коллектив, стабильные выплаты зп, официальное оформление и полный соц. пакет. Для меня этого вполне достаточно, поэтому как работал, так и буду работать.

Что можно улучшить: Не искал и не задумывался. Все нравится!

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работал на объекте в области. Капитальный ремонт. Все оплатили в рамках договора.
По себе знаю, хороший отзыв не всегда руки доходят оставить. Зато малейший косяк - и все, негатив в интернете обеспечен.

Что можно улучшить: Все устроило. Не могу ничего сказать плохого

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Я считаю, что мне повезло, так как устроиться на работу в компанию Флан-М совсем не просто. Требования тут предъявляют довольно жесткие. Ну оно и понятно, компания заботится о своей репутации. Но в целом скажу, руководство нормальное, задачи ставит четко. Ну а то, что требуют строго, так зато и работу оплачивают вполне прилично.

Что можно улучшить: В общем, работой доволен. Все устраивает.

Работал в компании Москва

Плюсы: Обходите стороной эту контору.

Что можно улучшить: Устроился работягой. Обещания руководителя проекта сильно отличаются от действительности. Большая часть работ не оплачивается. Выполненная работа оплачивается какими то непонятными кусками. В итоге 30% остается в компании под разными предлогами. Раздутый штат офисных сотрудников . Поставка материалов и расходников идет с огромным запозданием. Как специалист по организации государственных закупок, в личном порядке начинаю заниматься проверкой конкурсной документации. Пора Лишить такие конторы доступ к государственным объектам.

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работал недолго, не сработались с моим непосредственным начальником. Правда, говорят, он уже тоже из флана ушел. Остальное устраивало. Оплата труда, условия ОК.

Что можно улучшить: Пару раз при мне было, что строители возмущались, когда им не заплатили за НЕсделанную работу. Такая проблема повсеместно. Что делать с бездельниками в стройке - непонятно.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работаю в компании недавно, месяца два. Работа меня устраивает, платят тут вовремя.. рабочее место и условия работы соответствуют моим ожиданиям! Ничего особенного пока сказать не могу, потому что только адаптируюсь в коллективе. Начальство тут адекватное и справедливое. В целом, я согласна с отзывами ниже. Надеюсь все также хорошо будет продолжаться и дальше!

Что можно улучшить: Пока все нравится. Может попозже зайду напишу что-нибудь, кто знает

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Флан-М замечательная компания в которой я работаю уже 4 год. Тут всегда есть чем заняться и никогда не найдется минутки, чтобы побездельничать. Коллектив тут замечательный, сплоченный. В случае каких-то проблем можно обратиться как и к сотрудникам, так и к руководству. Что хотелось бы сказать про начальство.. конечно бывают недопонимания, но в конечном итоге все проблемы решаются.
Зарплата тут белая и стабильная. Иногда выплачивают премии. За все время, которое я тут работаю уже раз 6 приходила.
Офис сам по себе тоже уютненький. Находится недалеко от метро. Для меня это тоже небольшой плюс))

Что можно улучшить: Не могу ничего плохого сказать. Просто хочется сказать, что если есть проблемы, то о них нужно говорить! Надо любить место, где ты работаешь.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работаю в компании Флан-М уже достаточное количество времени и наконец-то решил написать отзыв! Для всех своих сотрудников компания предоставляет хорошие условия работы: уютный офис, стабильный белый заработок, теплая атмосфера в коллективе, компетентное отношение руководителя к своим подчиненным.. Наличие соц.пакета и удобного графика вам обеспечено.

Что можно улучшить: Отрицательных сторон за два года работы мною не выявлено.

Важная информация для трудоустраивающихся в ЗАО «СК ФЛАН-М»

Компания успешно занимается реализацией разных строительных проектов. Устраивающихся на работу в ЗАО «Строительная компания ФЛАН-М» ждет широкое поле деятельности:

• Разработка проектов.
  • Строительство объектов.
  • Монтажные работы.

Составить собственное мнение об условиях труда на предприятии помогут: величина оклада, график работ, наличие или отсутствие социальных гарантий. Важные подробности вам расскажут сотрудники отдела кадров. При общении с ними вряд ли стоит ждать откровений об отношениях внутри коллектива на предприятии, взаимопонимании между начальством и персоналом. Чтобы получить такую информацию нужны отзывы о работе сотрудников компании, которые не побояться рассказать правду. Если у вас таких знакомых нет, рекомендуем обратить внимание на информацию, опубликованную на нашем сайте.

Мнение о ЗАО «Строительная компания ФЛАН-М» по отзывам сотрудников

Конечно, никто более правдиво и подробно не расскажет о предприятии, как его собственные сотрудники. Отзывы о работодателе помогут вам более точно определить стоит ли устраиваться в компанию или лучше поискать другие варианты. Читайте объективную информацию о предприятии и не принимайте необдуманных решений.