ФЛАН-М, строительная компания

Фото ФЛАН-М

Отзывы о ФЛАН-М

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работаю пока не так давно, но кое-что сказать могу. Как работодатель она меня устраивает полностью, включая замечательное руководство, отличный коллектив и атмосферу в целом. Отличное рабочее место, со всеми условиями для работы. Мне все нравится, посмотрим как будет дальше

Что можно улучшить: Я считаю СК Флан-М очень надежной организацией, поэтому хотелось бы проработать в ней еще не один год

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Уже прилично работаю в компании, много людей повидал. Кто-то сам уходил, потому что "работа напрягает", кого-то увольняли за банальную лень. Если хотите реально тут удержаться, надо вкладывать силы в свою работу и не халтурить. По выполнению ТК без претензий, выплаты в срок, больничный и отпуск - без проблем. Такое место как СК Флан-М, еще поискать надо!

Что можно улучшить: Если сами все не испортите, то проработайте долго, разгильдяев тут не держат!

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Мне кажется, что Флан-М компания хорошая и достойная. Там работает много профессионалов своего дело, у которых можно поучиться. Вообще коллектив хороший. И руководство адекватное, всегда поможет и пойдет на встречу в случае чего.

Что можно улучшить: Мне пока все что нравится в компании. Ничего не могу сказать плохого

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Я так считаю: если ты пришел работать, так работай. Флан-М не та компания в которой можно бездельничать и одновременно получать неплохую зп. Коллектив у нас тут дружный, недовольных нет. Компания действительно надежная, сильной текучки кадров нет. Больничные и отпуска - без проблем.

Что можно улучшить: Не знаю даже. Работать во Флане мне нравится, ничего плохо не могу сказать

Рабочий

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Плюсов нет одно вранье! Зарплату не платят только обещают.

Что можно улучшить: Зарплату не платят, пару месяцев отработаешь на авансах. А потом скажут у фирмы нет денег. Вы свободны. Ни кому не советую.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: На моем объекте все в норме. В документации порядок, зарплату платят вовремя, всегда есть время на обед. Никто вроде из рабочих не жалуется. На предприятии каждый сотрудник знает и в срок выполняет свои обязанности, поэтому работа идет слажено и гладко. Негатива со стороны руководителя еще ни разу не заметил. Компания действительно надежная, сильной текучки кадров нет.

Что можно улучшить: Отрицательных сторон в работе не вижу. Все стройки оснащены новым оборудованием. Меня все устраивает.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: проработал в ск флан-м около трех лет. Но пришлось уволиться в связи с переездом в другой город. При это остались только хорошие впечатления от компании. зп всегда платили вовремя, приобрел большой опыт и начальство было понимающие и адекватное. при этом полный соц пакет.

Что можно улучшить: за все время работы там, я не нашел к чему серьезно придраться

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: За такую з.п. что платят во Флане уж можно и постараться. Три шкуры с нас не дерут, главное выполнять план свой и все будет гуд. Начальство лояльно и всегда адекватно относится к работникам, сколько на больничных сидел все оплачивали.

Что можно улучшить: Политика Флана меня вполне устраивает. Может есть какие-то недостатки, но они незначительны

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Работаю в этой компании чуть больше трех месяцев, уже сложились первые впечатления. Работы много, не для ленивых, но все официально, оформляют по ТК РФ, без сверхурочных и поздних засаживание в офисе с кипой бумаг.

Что можно улучшить: Нет. Руководство объективно, четко ставит задачи, которые необходимо выполнить. Пока что все устраивает..

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Год отработал на стройке во флане, нормальная компания, ушел по собственному желанию, потому что нашел работу другую, не строителем, устал просто пахать. Мнение осталось положительное. Требования здесь к качеству твоей работы высокое, проверяют все и всегда, оплата была своевременная.

Что можно улучшить: Хочешь получать, выкладывайся по полной, но это на мое мнение больше плюс

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Из достоинств:
отличный директорский состав, который заботится и уважает своих сотрудников,
зарплата всегда вовремя и выплачивается за сделанную работу,
рабочий график нормированный,
отличный, уютный офис,
хорошая техника, мебель
замечательный состав сотрудников, которые работают сплоченно

Что можно улучшить: всем угодить, конечно, нельзя, но если просто приложить усилия и пытаться что-то делать на работе, может и не будет никаких недостатков

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Перед тем, как устроится в компанию, рассмотрела огромное количество вариантов для трудоустройства. Но все таки выбрала "Флан-М". Работа в строительной организации - это полезный жизненный опыт. Помимо этого, здесь стабильная зарплата без задержек, реально дружный коллектив, внимательное отношение со своей стороны, полный соц пакет, а также, возможность карьерного роста. От Вас будет всего одно требование - желание работать, остальное придет с опытом.

Что можно улучшить: В течении всего этого времени, что я здесь работаю, я их не заметила.

машинист штукатурной станции

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Очень хорошо пишут сами отзывы о себе.ну сам себя не похвалишь, ни кто не похвалит.

Что можно улучшить: Врут про всё. Зарплату не платят, вместо 8 часового дня будете работать 11 часов и один день выходной. Я не пью,ответственный,на работу приходил всегда вовремя. А директору я могу сказать одно,если труд ком не помог,и прокуратура, есть Божий суд. Я туда буду просить.Он услышит.

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: я хожу на работу с удовольствием. зарплату платят вовремя, никаких конфликтов у меня с коллегами и боссом нет. карьеру реально выстроить, если есть упорство и желание.

Что можно улучшить: всегда минусы можно найти, критичных замечаний я не вижу

Работает в компании 1-2 года Москва

Что можно улучшить: Разгильдяев тут не держат!

Мастер

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Нормальное жильё но только в районе загородного шоссе. Питание в норме.
Но что делать тем кому не требуется жильё?
А дальше читаем ниже.
Вообще эту контору только для временной ночлежки можно использовать.

Что можно улучшить: Поставки материала это просто купец. Работа которую можно осуществить за неделю растягивается на месяц соответственно по деньгам выходит боольшой простой. На простой со своей стороны компания плевала. Не компетентные начальники участка и прорабы. Низкие расценки. Советую всем работать с ней только по предоплате и желательно как минимум в 50%.
Всем удачи и счастья господа.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Объекты компании крупные и интересные. Набирают, чаще всего, мастеров-профессионалов, с которыми работать приятно. Работаю в компании почти второй год, прочитав отзывы, не совсем понимаю чем конкретно не довольны люди – зарплату платят вовремя и достаточно высокую, работать нужно хорошо и качественно, так что если вы пришли прохлаждаться, то будете расстроены.

Что можно улучшить: Нельзя всем угодить. Как бы мы не старались работать безупречно, всегда найдется несколько сотрудников, которые будут недовольны

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Компания Флан-М за свое существование построила уже многие объекты в Москве и в области. работаю строителем на одном из объектов... меня все устраивает. зп платят вовремя, коллектив нормальный. Есть все специальное оборудование, которое облегчает работу. Главное платят без задержек.

Что можно улучшить: я так считаю: если ты пришел работать, так работай. Флан-М не та компания в которой можно бездельничать и одновременно получать неплохую зп. конечно, иногда тяжело бывает, но справляемся

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: работаю в компании с 2014 года..меня тут все устраивает. до этого работал в других строительных компаниях, тут мне нравится пока больше. коллектив здесь дружелюбный, все сотрудники ответственные и порядочные. все работают на результат, лентяев тут не держат. зарплату всегда перечисляют вовремя. начальство во флане справедливое. меня пока тут все устраивает, место работы менять не собираюсь

Что можно улучшить: сначала было трудно влиться в коллектив и работы тут много, иногда приходиться задерживаться, но это ничего

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Во Флан-М как и во всех компаниях есть свои правила. Сделал работу – получил деньги, не сделал – доделывай. Есть определенный объем работы, который мы должны выполнить в срок от этого и зависит наша зп. А некоторые устраиваются сюда и думают, что можно будет отсидеться где-то и получить деньги. Таких же в первый месяц увольняют.

Что можно улучшить: Строгое руководство и чтобы хорошо получать, нужно выкладываться по полной

Важная информация для трудоустраивающихся в ЗАО «СК ФЛАН-М»

Компания успешно занимается реализацией разных строительных проектов. Устраивающихся на работу в ЗАО «Строительная компания ФЛАН-М» ждет широкое поле деятельности:

• Разработка проектов.
  • Строительство объектов.
  • Монтажные работы.

Составить собственное мнение об условиях труда на предприятии помогут: величина оклада, график работ, наличие или отсутствие социальных гарантий. Важные подробности вам расскажут сотрудники отдела кадров. При общении с ними вряд ли стоит ждать откровений об отношениях внутри коллектива на предприятии, взаимопонимании между начальством и персоналом. Чтобы получить такую информацию нужны отзывы о работе сотрудников компании, которые не побояться рассказать правду. Если у вас таких знакомых нет, рекомендуем обратить внимание на информацию, опубликованную на нашем сайте.

Мнение о ЗАО «Строительная компания ФЛАН-М» по отзывам сотрудников

Конечно, никто более правдиво и подробно не расскажет о предприятии, как его собственные сотрудники. Отзывы о работодателе помогут вам более точно определить стоит ли устраиваться в компанию или лучше поискать другие варианты. Читайте объективную информацию о предприятии и не принимайте необдуманных решений.