ФЛАН-М, строительная компания

Фото ФЛАН-М

Отзывы о ФЛАН-М

Работает в компании 5-10 лет Москва

Плюсы: Давно работаю в компании Флан-М. Наверно где-то лет 7 уже.. На каждом предприятии есть свои плюсы и минусы, но тут мне пока нравится больше всего и я не собираюсь уходить. Коллектив тут замечательный. Со всеми можно найти общий язык. Зарплату платят всегда вовремя, может быть один раз задерживали за все время.

Что можно улучшить: В общем, компания хорошая, но лентяи тут долго не задерживаются.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Во флане хороший, доброжелательный коллектив, стабильные выплаты зп, официальное оформление и полный соц. пакет. Для меня этого вполне достаточно, поэтому как работал, так и буду работать.

Что можно улучшить: Не искал и не задумывался. Все нравится!

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работал на объекте в области. Капитальный ремонт. Все оплатили в рамках договора.
По себе знаю, хороший отзыв не всегда руки доходят оставить. Зато малейший косяк - и все, негатив в интернете обеспечен.

Что можно улучшить: Все устроило. Не могу ничего сказать плохого

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Я считаю, что мне повезло, так как устроиться на работу в компанию Флан-М совсем не просто. Требования тут предъявляют довольно жесткие. Ну оно и понятно, компания заботится о своей репутации. Но в целом скажу, руководство нормальное, задачи ставит четко. Ну а то, что требуют строго, так зато и работу оплачивают вполне прилично.

Что можно улучшить: В общем, работой доволен. Все устраивает.

Работал в компании Москва

Плюсы: Обходите стороной эту контору.

Что можно улучшить: Устроился работягой. Обещания руководителя проекта сильно отличаются от действительности. Большая часть работ не оплачивается. Выполненная работа оплачивается какими то непонятными кусками. В итоге 30% остается в компании под разными предлогами. Раздутый штат офисных сотрудников . Поставка материалов и расходников идет с огромным запозданием. Как специалист по организации государственных закупок, в личном порядке начинаю заниматься проверкой конкурсной документации. Пора Лишить такие конторы доступ к государственным объектам.

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работал недолго, не сработались с моим непосредственным начальником. Правда, говорят, он уже тоже из флана ушел. Остальное устраивало. Оплата труда, условия ОК.

Что можно улучшить: Пару раз при мне было, что строители возмущались, когда им не заплатили за НЕсделанную работу. Такая проблема повсеместно. Что делать с бездельниками в стройке - непонятно.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работаю в компании недавно, месяца два. Работа меня устраивает, платят тут вовремя.. рабочее место и условия работы соответствуют моим ожиданиям! Ничего особенного пока сказать не могу, потому что только адаптируюсь в коллективе. Начальство тут адекватное и справедливое. В целом, я согласна с отзывами ниже. Надеюсь все также хорошо будет продолжаться и дальше!

Что можно улучшить: Пока все нравится. Может попозже зайду напишу что-нибудь, кто знает

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Флан-М замечательная компания в которой я работаю уже 4 год. Тут всегда есть чем заняться и никогда не найдется минутки, чтобы побездельничать. Коллектив тут замечательный, сплоченный. В случае каких-то проблем можно обратиться как и к сотрудникам, так и к руководству. Что хотелось бы сказать про начальство.. конечно бывают недопонимания, но в конечном итоге все проблемы решаются.
Зарплата тут белая и стабильная. Иногда выплачивают премии. За все время, которое я тут работаю уже раз 6 приходила.
Офис сам по себе тоже уютненький. Находится недалеко от метро. Для меня это тоже небольшой плюс))

Что можно улучшить: Не могу ничего плохого сказать. Просто хочется сказать, что если есть проблемы, то о них нужно говорить! Надо любить место, где ты работаешь.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работаю в компании Флан-М уже достаточное количество времени и наконец-то решил написать отзыв! Для всех своих сотрудников компания предоставляет хорошие условия работы: уютный офис, стабильный белый заработок, теплая атмосфера в коллективе, компетентное отношение руководителя к своим подчиненным.. Наличие соц.пакета и удобного графика вам обеспечено.

Что можно улучшить: Отрицательных сторон за два года работы мною не выявлено.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: На самом деле работать во флане мне нравится, ничего плохого сказать не могу. Бывают иногда конфликты, но они всегда быстро решаются. Платят нормально, хватает. Руководство тут понимающее, задачи ставит четко. Внутри компании тоже все идет по плану, работы много, времени на отдых иногда не хватает, но на что работаешь, то и получаешь.

Что можно улучшить: Приходится иногда задерживаться из-за большого объема работы

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работаю пока не так давно, но кое-что сказать могу. Как работодатель она меня устраивает полностью, включая замечательное руководство, отличный коллектив и атмосферу в целом. Отличное рабочее место, со всеми условиями для работы. Мне все нравится, посмотрим как будет дальше

Что можно улучшить: Я считаю СК Флан-М очень надежной организацией, поэтому хотелось бы проработать в ней еще не один год

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Уже прилично работаю в компании, много людей повидал. Кто-то сам уходил, потому что "работа напрягает", кого-то увольняли за банальную лень. Если хотите реально тут удержаться, надо вкладывать силы в свою работу и не халтурить. По выполнению ТК без претензий, выплаты в срок, больничный и отпуск - без проблем. Такое место как СК Флан-М, еще поискать надо!

Что можно улучшить: Если сами все не испортите, то проработайте долго, разгильдяев тут не держат!

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Мне кажется, что Флан-М компания хорошая и достойная. Там работает много профессионалов своего дело, у которых можно поучиться. Вообще коллектив хороший. И руководство адекватное, всегда поможет и пойдет на встречу в случае чего.

Что можно улучшить: Мне пока все что нравится в компании. Ничего не могу сказать плохого

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Я так считаю: если ты пришел работать, так работай. Флан-М не та компания в которой можно бездельничать и одновременно получать неплохую зп. Коллектив у нас тут дружный, недовольных нет. Компания действительно надежная, сильной текучки кадров нет. Больничные и отпуска - без проблем.

Что можно улучшить: Не знаю даже. Работать во Флане мне нравится, ничего плохо не могу сказать

Рабочий

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Плюсов нет одно вранье! Зарплату не платят только обещают.

Что можно улучшить: Зарплату не платят, пару месяцев отработаешь на авансах. А потом скажут у фирмы нет денег. Вы свободны. Ни кому не советую.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: На моем объекте все в норме. В документации порядок, зарплату платят вовремя, всегда есть время на обед. Никто вроде из рабочих не жалуется. На предприятии каждый сотрудник знает и в срок выполняет свои обязанности, поэтому работа идет слажено и гладко. Негатива со стороны руководителя еще ни разу не заметил. Компания действительно надежная, сильной текучки кадров нет.

Что можно улучшить: Отрицательных сторон в работе не вижу. Все стройки оснащены новым оборудованием. Меня все устраивает.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: проработал в ск флан-м около трех лет. Но пришлось уволиться в связи с переездом в другой город. При это остались только хорошие впечатления от компании. зп всегда платили вовремя, приобрел большой опыт и начальство было понимающие и адекватное. при этом полный соц пакет.

Что можно улучшить: за все время работы там, я не нашел к чему серьезно придраться

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: За такую з.п. что платят во Флане уж можно и постараться. Три шкуры с нас не дерут, главное выполнять план свой и все будет гуд. Начальство лояльно и всегда адекватно относится к работникам, сколько на больничных сидел все оплачивали.

Что можно улучшить: Политика Флана меня вполне устраивает. Может есть какие-то недостатки, но они незначительны

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Работаю в этой компании чуть больше трех месяцев, уже сложились первые впечатления. Работы много, не для ленивых, но все официально, оформляют по ТК РФ, без сверхурочных и поздних засаживание в офисе с кипой бумаг.

Что можно улучшить: Нет. Руководство объективно, четко ставит задачи, которые необходимо выполнить. Пока что все устраивает..

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Год отработал на стройке во флане, нормальная компания, ушел по собственному желанию, потому что нашел работу другую, не строителем, устал просто пахать. Мнение осталось положительное. Требования здесь к качеству твоей работы высокое, проверяют все и всегда, оплата была своевременная.

Что можно улучшить: Хочешь получать, выкладывайся по полной, но это на мое мнение больше плюс

Важная информация для трудоустраивающихся в ЗАО «СК ФЛАН-М»

Компания успешно занимается реализацией разных строительных проектов. Устраивающихся на работу в ЗАО «Строительная компания ФЛАН-М» ждет широкое поле деятельности:

• Разработка проектов.
  • Строительство объектов.
  • Монтажные работы.

Составить собственное мнение об условиях труда на предприятии помогут: величина оклада, график работ, наличие или отсутствие социальных гарантий. Важные подробности вам расскажут сотрудники отдела кадров. При общении с ними вряд ли стоит ждать откровений об отношениях внутри коллектива на предприятии, взаимопонимании между начальством и персоналом. Чтобы получить такую информацию нужны отзывы о работе сотрудников компании, которые не побояться рассказать правду. Если у вас таких знакомых нет, рекомендуем обратить внимание на информацию, опубликованную на нашем сайте.

Мнение о ЗАО «Строительная компания ФЛАН-М» по отзывам сотрудников

Конечно, никто более правдиво и подробно не расскажет о предприятии, как его собственные сотрудники. Отзывы о работодателе помогут вам более точно определить стоит ли устраиваться в компанию или лучше поискать другие варианты. Читайте объективную информацию о предприятии и не принимайте необдуманных решений.