ФЛАН-М, строительная компания

Фото ФЛАН-М

Отзывы о ФЛАН-М

Ведущая

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Метро рядом,кухня оборудованная ,есть несколько человек нормальных.
Больше никаких плюсов не вспоминается.

Что можно улучшить: Сменить директора,его помощницу
О каком трудоустройстве по ТК тут пишут? Чёрная фирма. На обед можно максимум на 15 мин отойти. Домой уходить не раньше 22.00. Никто не доплатит. Сделали объект, уволили людей. На след день начинают искать новых. Никакой команды нет. Пара подхалимов и подлиз . В отделе снабжения нормальные люди. Текучка огромная. Инженеры,секретари иной персонал...Не успеваешь запоминать имена и лица.

маляр отделочник

Работал в компании меньше года Чехов

Плюсы: Плюсов ноль,только вранье, в декабре 2017 г.чехов сделали шпаклевки 925 м2 в два слоя получили 13000 на двоих и нас выгнали за то что мы просили денег за свою работу.кидают на деньги всех.

Что можно улучшить: Материал для работы просроченный,прорабы подлизы. рабочие для них скот

Работал в компании Москва

Плюсы: официальная зарплата вовремя

Что можно улучшить: директор лишает премии когда начинает задерживать выплаты(2-3мес.) причин не объясняет, узнаешь по факту и конечно это очень тяжело переносить. на вопрос за что? ответ мне не нравиться как вы работали, а конкретно ничего внятного ответить не может..... все совещания вечером часов с 18 и до 21-22. на уход с работы раньше смотрят косо, директор может накричать, оскорбить и права на объяснения у тебя нет, заранее виновен во всем.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Я в целом работой доволен, хотя работать тут непросто. Но это специфика рабочего процесса и радует то, что не приходится бороться с какими-то внутренними факторами. Начальство нормальное, коллектив тоже по большей части толковый. Платят вовремя.

Что можно улучшить: Все устраивает пока что, но бывали непростые моменты в работе.

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Год отработал на стройке во флане, нормальная компания, ушел по собственному желанию, потому что нашел работу другую, не строителем, устал просто пахать. Мнение осталось положительное. Требования здесь к качеству твоей работы высокое, проверяют все и всегда, оплата была своевременная.

Что можно улучшить: Хочешь получать, выкладывайся по полной, но это на мое мнение больше плюс

Работает в компании 1-2 года МОСКВА

Плюсы: надежная компания. порядки здесь строгие,что хорошо. если работать исправно и не халявить то можно и премию отличную заработать. . официальное трудоустройство и полный соц пакет

Что можно улучшить: к компании у меня претензий никаких нет.

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Устроилась в компанию пару месяцев назад.Довольна всем, хоть и тяжеловато морально немного.Постоянная работа с людьми. Но зато зарплата отличная, хватает сполна. Что касается графика вообще неудобств не составляет.

Что можно улучшить: График иногда напряженный, а так все устраивает.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Меня все полностью устраивает. Конечно первые месяцы будет немного трудно, но если справитесь и не сбежите - почет Вам и уважение со стороны начальства. Условия работы тоже на высоком уровне, нуждаться ни в чем не будете. Руководитель ко всем сотрудникам относится уважительно, с коллегами тоже проблем возникнуть не должно. Если работать не просиживая штаны, то оклад будет расти прямо пропорционально Вашей должности!

Что можно улучшить: Компания достойная! Мне все нравится.

Слесарь

Работает в компании меньше года Чехов

Плюсы: Плюсы только в счёт организации. Оплата нулевая, одни обещания. Объект город Чехов.

Что можно улучшить: Оплату а не обещания. Работу требуют, она выполняется, а когда разговор за деньги заходит начальство приходит в бешенство и только обещают.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Я хотела бы оставить положительный отзыв о компании Флан-М. Работать мне тут нравится, коллектив дружелюбный и сплоченный. И по зарплате, и по условиям труда у меня претензий нет никаких. Особенно приятно, когда начальство ценит своих сотрудников и не отказывает им в помощи. У меня никогда не было проблем с задержкой зарплаты или с отпуском.

Что можно улучшить: Слабые перспективы роста, но а так все устраивает. Рекомендую!

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: По-моему мнению, тут условия труда на порядок выше чем в других организациях. Выплаты не задерживают, оформление официальное, да и отношение со стороны коллег и начальства лояльное и человеческое.

Что можно улучшить: Сколько проработал, все устраивает. Преимуществ у компании больше, чем недостатков.

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Работаю во Флане давно, лет 5 уже наверно. Компания надежная. Для работы есть все что нужно. В коллектив влился сразу, никаких больших конфликтов не было. По работе тут все тоже отлично. Руководство - профессионалы с большим опытом. Если нужна какая либо помощь, всегда можно обратиться, никто не откажет. Я не жалею, что пришел работать в СК, зарплата в срок и все что прописано в трудовом договоре всегда выполняется.

Что можно улучшить: Не знаю, что можно сказать плохого. Меня пока что все устраивает.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Нормальное место работы, если ты не лентяй, то все идет должным образом. Платят хорошо, а самое главное, что вовремя. Начальство дает положенные отпуска и больничные. Руководитель ко всем сотрудникам относится уважительно, с коллегами тоже проблем не возникает.

Что можно улучшить: Ничего не могу сказать плохого о компании. Мне все нравится.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Компания хорошая, работаю тут около года и в чем для себя вижу плюсы, нашла много нужных знакомств и кое-чему подучилась. Коллектив здесь приятный, все общаются друг с другом. Зарплата тут нормальная, да из-за кризиса заказов чуть меньше, но это не мешает нам находить клиентов и работать как и раньше.

Что можно улучшить: Работать тут нравится, но когда много заказов приходится задерживаться.

Работает в компании 5-10 лет Москва

Плюсы: Давно работаю в компании Флан-М. Наверно где-то лет 7 уже.. На каждом предприятии есть свои плюсы и минусы, но тут мне пока нравится больше всего и я не собираюсь уходить. Коллектив тут замечательный. Со всеми можно найти общий язык. Зарплату платят всегда вовремя, может быть один раз задерживали за все время.

Что можно улучшить: В общем, компания хорошая, но лентяи тут долго не задерживаются.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Во флане хороший, доброжелательный коллектив, стабильные выплаты зп, официальное оформление и полный соц. пакет. Для меня этого вполне достаточно, поэтому как работал, так и буду работать.

Что можно улучшить: Не искал и не задумывался. Все нравится!

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работал на объекте в области. Капитальный ремонт. Все оплатили в рамках договора.
По себе знаю, хороший отзыв не всегда руки доходят оставить. Зато малейший косяк - и все, негатив в интернете обеспечен.

Что можно улучшить: Все устроило. Не могу ничего сказать плохого

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Я считаю, что мне повезло, так как устроиться на работу в компанию Флан-М совсем не просто. Требования тут предъявляют довольно жесткие. Ну оно и понятно, компания заботится о своей репутации. Но в целом скажу, руководство нормальное, задачи ставит четко. Ну а то, что требуют строго, так зато и работу оплачивают вполне прилично.

Что можно улучшить: В общем, работой доволен. Все устраивает.

Работал в компании Москва

Плюсы: Обходите стороной эту контору.

Что можно улучшить: Устроился работягой. Обещания руководителя проекта сильно отличаются от действительности. Большая часть работ не оплачивается. Выполненная работа оплачивается какими то непонятными кусками. В итоге 30% остается в компании под разными предлогами. Раздутый штат офисных сотрудников . Поставка материалов и расходников идет с огромным запозданием. Как специалист по организации государственных закупок, в личном порядке начинаю заниматься проверкой конкурсной документации. Пора Лишить такие конторы доступ к государственным объектам.

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работал недолго, не сработались с моим непосредственным начальником. Правда, говорят, он уже тоже из флана ушел. Остальное устраивало. Оплата труда, условия ОК.

Что можно улучшить: Пару раз при мне было, что строители возмущались, когда им не заплатили за НЕсделанную работу. Такая проблема повсеместно. Что делать с бездельниками в стройке - непонятно.

Важная информация для трудоустраивающихся в ЗАО «СК ФЛАН-М»

Компания успешно занимается реализацией разных строительных проектов. Устраивающихся на работу в ЗАО «Строительная компания ФЛАН-М» ждет широкое поле деятельности:

• Разработка проектов.
  • Строительство объектов.
  • Монтажные работы.

Составить собственное мнение об условиях труда на предприятии помогут: величина оклада, график работ, наличие или отсутствие социальных гарантий. Важные подробности вам расскажут сотрудники отдела кадров. При общении с ними вряд ли стоит ждать откровений об отношениях внутри коллектива на предприятии, взаимопонимании между начальством и персоналом. Чтобы получить такую информацию нужны отзывы о работе сотрудников компании, которые не побояться рассказать правду. Если у вас таких знакомых нет, рекомендуем обратить внимание на информацию, опубликованную на нашем сайте.

Мнение о ЗАО «Строительная компания ФЛАН-М» по отзывам сотрудников

Конечно, никто более правдиво и подробно не расскажет о предприятии, как его собственные сотрудники. Отзывы о работодателе помогут вам более точно определить стоит ли устраиваться в компанию или лучше поискать другие варианты. Читайте объективную информацию о предприятии и не принимайте необдуманных решений.