ФЛАН-М, строительная компания

Фото ФЛАН-М

Отзывы о ФЛАН-М

Работает в компании 1-2 года МОСКВА

Плюсы: надежная компания. порядки здесь строгие,что хорошо. если работать исправно и не халявить то можно и премию отличную заработать. . официальное трудоустройство и полный соц пакет

Что можно улучшить: к компании у меня претензий никаких нет.

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Устроилась в компанию пару месяцев назад.Довольна всем, хоть и тяжеловато морально немного.Постоянная работа с людьми. Но зато зарплата отличная, хватает сполна. Что касается графика вообще неудобств не составляет.

Что можно улучшить: График иногда напряженный, а так все устраивает.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Меня все полностью устраивает. Конечно первые месяцы будет немного трудно, но если справитесь и не сбежите - почет Вам и уважение со стороны начальства. Условия работы тоже на высоком уровне, нуждаться ни в чем не будете. Руководитель ко всем сотрудникам относится уважительно, с коллегами тоже проблем возникнуть не должно. Если работать не просиживая штаны, то оклад будет расти прямо пропорционально Вашей должности!

Что можно улучшить: Компания достойная! Мне все нравится.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Я хотела бы оставить положительный отзыв о компании Флан-М. Работать мне тут нравится, коллектив дружелюбный и сплоченный. И по зарплате, и по условиям труда у меня претензий нет никаких. Особенно приятно, когда начальство ценит своих сотрудников и не отказывает им в помощи. У меня никогда не было проблем с задержкой зарплаты или с отпуском.

Что можно улучшить: Слабые перспективы роста, но а так все устраивает. Рекомендую!

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: По-моему мнению, тут условия труда на порядок выше чем в других организациях. Выплаты не задерживают, оформление официальное, да и отношение со стороны коллег и начальства лояльное и человеческое.

Что можно улучшить: Сколько проработал, все устраивает. Преимуществ у компании больше, чем недостатков.

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Работаю во Флане давно, лет 5 уже наверно. Компания надежная. Для работы есть все что нужно. В коллектив влился сразу, никаких больших конфликтов не было. По работе тут все тоже отлично. Руководство - профессионалы с большим опытом. Если нужна какая либо помощь, всегда можно обратиться, никто не откажет. Я не жалею, что пришел работать в СК, зарплата в срок и все что прописано в трудовом договоре всегда выполняется.

Что можно улучшить: Не знаю, что можно сказать плохого. Меня пока что все устраивает.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Нормальное место работы, если ты не лентяй, то все идет должным образом. Платят хорошо, а самое главное, что вовремя. Начальство дает положенные отпуска и больничные. Руководитель ко всем сотрудникам относится уважительно, с коллегами тоже проблем не возникает.

Что можно улучшить: Ничего не могу сказать плохого о компании. Мне все нравится.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Компания хорошая, работаю тут около года и в чем для себя вижу плюсы, нашла много нужных знакомств и кое-чему подучилась. Коллектив здесь приятный, все общаются друг с другом. Зарплата тут нормальная, да из-за кризиса заказов чуть меньше, но это не мешает нам находить клиентов и работать как и раньше.

Что можно улучшить: Работать тут нравится, но когда много заказов приходится задерживаться.

Работает в компании 5-10 лет Москва

Плюсы: Давно работаю в компании Флан-М. Наверно где-то лет 7 уже.. На каждом предприятии есть свои плюсы и минусы, но тут мне пока нравится больше всего и я не собираюсь уходить. Коллектив тут замечательный. Со всеми можно найти общий язык. Зарплату платят всегда вовремя, может быть один раз задерживали за все время.

Что можно улучшить: В общем, компания хорошая, но лентяи тут долго не задерживаются.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Во флане хороший, доброжелательный коллектив, стабильные выплаты зп, официальное оформление и полный соц. пакет. Для меня этого вполне достаточно, поэтому как работал, так и буду работать.

Что можно улучшить: Не искал и не задумывался. Все нравится!

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работал на объекте в области. Капитальный ремонт. Все оплатили в рамках договора.
По себе знаю, хороший отзыв не всегда руки доходят оставить. Зато малейший косяк - и все, негатив в интернете обеспечен.

Что можно улучшить: Все устроило. Не могу ничего сказать плохого

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Я считаю, что мне повезло, так как устроиться на работу в компанию Флан-М совсем не просто. Требования тут предъявляют довольно жесткие. Ну оно и понятно, компания заботится о своей репутации. Но в целом скажу, руководство нормальное, задачи ставит четко. Ну а то, что требуют строго, так зато и работу оплачивают вполне прилично.

Что можно улучшить: В общем, работой доволен. Все устраивает.

Работал в компании Москва

Плюсы: Обходите стороной эту контору.

Что можно улучшить: Устроился работягой. Обещания руководителя проекта сильно отличаются от действительности. Большая часть работ не оплачивается. Выполненная работа оплачивается какими то непонятными кусками. В итоге 30% остается в компании под разными предлогами. Раздутый штат офисных сотрудников . Поставка материалов и расходников идет с огромным запозданием. Как специалист по организации государственных закупок, в личном порядке начинаю заниматься проверкой конкурсной документации. Пора Лишить такие конторы доступ к государственным объектам.

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работал недолго, не сработались с моим непосредственным начальником. Правда, говорят, он уже тоже из флана ушел. Остальное устраивало. Оплата труда, условия ОК.

Что можно улучшить: Пару раз при мне было, что строители возмущались, когда им не заплатили за НЕсделанную работу. Такая проблема повсеместно. Что делать с бездельниками в стройке - непонятно.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работаю в компании недавно, месяца два. Работа меня устраивает, платят тут вовремя.. рабочее место и условия работы соответствуют моим ожиданиям! Ничего особенного пока сказать не могу, потому что только адаптируюсь в коллективе. Начальство тут адекватное и справедливое. В целом, я согласна с отзывами ниже. Надеюсь все также хорошо будет продолжаться и дальше!

Что можно улучшить: Пока все нравится. Может попозже зайду напишу что-нибудь, кто знает

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Флан-М замечательная компания в которой я работаю уже 4 год. Тут всегда есть чем заняться и никогда не найдется минутки, чтобы побездельничать. Коллектив тут замечательный, сплоченный. В случае каких-то проблем можно обратиться как и к сотрудникам, так и к руководству. Что хотелось бы сказать про начальство.. конечно бывают недопонимания, но в конечном итоге все проблемы решаются.
Зарплата тут белая и стабильная. Иногда выплачивают премии. За все время, которое я тут работаю уже раз 6 приходила.
Офис сам по себе тоже уютненький. Находится недалеко от метро. Для меня это тоже небольшой плюс))

Что можно улучшить: Не могу ничего плохого сказать. Просто хочется сказать, что если есть проблемы, то о них нужно говорить! Надо любить место, где ты работаешь.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работаю в компании Флан-М уже достаточное количество времени и наконец-то решил написать отзыв! Для всех своих сотрудников компания предоставляет хорошие условия работы: уютный офис, стабильный белый заработок, теплая атмосфера в коллективе, компетентное отношение руководителя к своим подчиненным.. Наличие соц.пакета и удобного графика вам обеспечено.

Что можно улучшить: Отрицательных сторон за два года работы мною не выявлено.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: На самом деле работать во флане мне нравится, ничего плохого сказать не могу. Бывают иногда конфликты, но они всегда быстро решаются. Платят нормально, хватает. Руководство тут понимающее, задачи ставит четко. Внутри компании тоже все идет по плану, работы много, времени на отдых иногда не хватает, но на что работаешь, то и получаешь.

Что можно улучшить: Приходится иногда задерживаться из-за большого объема работы

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работаю пока не так давно, но кое-что сказать могу. Как работодатель она меня устраивает полностью, включая замечательное руководство, отличный коллектив и атмосферу в целом. Отличное рабочее место, со всеми условиями для работы. Мне все нравится, посмотрим как будет дальше

Что можно улучшить: Я считаю СК Флан-М очень надежной организацией, поэтому хотелось бы проработать в ней еще не один год

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Уже прилично работаю в компании, много людей повидал. Кто-то сам уходил, потому что "работа напрягает", кого-то увольняли за банальную лень. Если хотите реально тут удержаться, надо вкладывать силы в свою работу и не халтурить. По выполнению ТК без претензий, выплаты в срок, больничный и отпуск - без проблем. Такое место как СК Флан-М, еще поискать надо!

Что можно улучшить: Если сами все не испортите, то проработайте долго, разгильдяев тут не держат!

Важная информация для трудоустраивающихся в ЗАО «СК ФЛАН-М»

Компания успешно занимается реализацией разных строительных проектов. Устраивающихся на работу в ЗАО «Строительная компания ФЛАН-М» ждет широкое поле деятельности:

• Разработка проектов.
  • Строительство объектов.
  • Монтажные работы.

Составить собственное мнение об условиях труда на предприятии помогут: величина оклада, график работ, наличие или отсутствие социальных гарантий. Важные подробности вам расскажут сотрудники отдела кадров. При общении с ними вряд ли стоит ждать откровений об отношениях внутри коллектива на предприятии, взаимопонимании между начальством и персоналом. Чтобы получить такую информацию нужны отзывы о работе сотрудников компании, которые не побояться рассказать правду. Если у вас таких знакомых нет, рекомендуем обратить внимание на информацию, опубликованную на нашем сайте.

Мнение о ЗАО «Строительная компания ФЛАН-М» по отзывам сотрудников

Конечно, никто более правдиво и подробно не расскажет о предприятии, как его собственные сотрудники. Отзывы о работодателе помогут вам более точно определить стоит ли устраиваться в компанию или лучше поискать другие варианты. Читайте объективную информацию о предприятии и не принимайте необдуманных решений.