ФЛАН-М, строительная компания

Фото ФЛАН-М

Отзывы о ФЛАН-М

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: я хожу на работу с удовольствием. зарплату платят вовремя, никаких конфликтов у меня с коллегами и боссом нет. карьеру реально выстроить, если есть упорство и желание.

Что можно улучшить: Всегда минусы можно найти, критичных замечаний я не вижу

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Работаю давно в этой компании...мне все нравится. Компания стабильная, платят зп всегда вовремя. Руководство всегда слышит и прислушивается к своим сотрудникам...если что-то не нравится, то помогают с этим справится. Коллектив дружный, сплоченный.

Что можно улучшить: Не могу ничего плохого сказать о компании, грех жаловаться о месте, которое меня кормит...

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Очень комфортные условия труда, за это большой плюс. И когда я пришла устраиваться мне сотрудники помогли вникнуть в суть работы, поддержка значительная. Коллектив дружный и начальство приятное. Мало кто может такое сказать, но моя работа мне нравится.

Что можно улучшить: Не могу ничего сказать плохого о компании.. Везде есть свои плюсы и минусы!

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Уже прилично работаю в компании, много людей повидал. Кто-то сам уходил, потому что "работа напрягает", кого-то увольняли за банальную лень. Если хотите реально тут удержаться, надо вкладывать силы в свою работу и не халтурить. По выполнению ТК без претензий, выплаты в срок, больничный и отпуск - без проблем. Такое место как СК Флан-М, еще поискать надо!

Что можно улучшить: Если сами все не испортите, то проработайте долго. Разгильдяев тут не держат!

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: надежная компания. порядки здесь строгие,что хорошо. если работать исправно и не халявить то можно и премию отличную заработать. . официальное трудоустройство и полный соц пакет

Что можно улучшить: к компании у меня претензий никаких нет.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Во флане хороший, доброжелательный коллектив, стабильные выплаты зп, официальное оформление и полный соц. пакет. Для меня этого вполне достаточно, поэтому как работал, так и буду работать.

Что можно улучшить: Не могу ничего плохого сказать, т.к. все зависит от нас самих.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Я считаю, что Флан-М компания хорошая и достойная. Там работает много профессионалов своего дело, у которых можно поучиться. Вообще коллектив хороший. И руководство адекватное, всегда поможет и пойдет на встречу в случае чего.

Что можно улучшить: Не искал и не задумывался. Все нравится!

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Работаю месяца два. Трудоустроили официально, заработная плата белая, получаю без задержек. Коллективом очень доволен, практически со всеми смог наладить контакт. Все задачи со стороны руководства адекватные, невыполнимых нет. Перспективы роста имеются, главное - это желание, без него конечно же никуда.

Что можно улучшить: Мне пока все что нравится в компании. Ничего не могу сказать плохого

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работаю в этой компании с начала октября. Коллектив очень дружный и отзывчивый, не везде сейчас таких встретишь. Руководство: все доброжелательны и приветливые. Управляющие стараются найти к каждому сотруднику подход и создать дружескую атмосферу.

Что можно улучшить: Нет. Желаю компании дальнейшего развития и продвижения.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Нормальное место работы, если ты не лентяй, то все идет должным образом. Платят хорошо, и что самое главное, что вовремя. Начальство дает положенные отпуска и больничные.

Что можно улучшить: Для себя их не нашел. В компании все устраивает.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работаю в компании Флан-М уже достаточное количество времени и наконец-то решил написать отзыв! Для всех своих сотрудников компания предоставляет хорошие условия работы: уютный офис, стабильный белый заработок, теплая атмосфера в коллективе, компетентное отношение руководителя к своим подчиненным.. Наличие соц.пакета и удобного графика вам обеспечено.

Что можно улучшить: Отрицательных сторон за два года работы мною не выявлено.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Меня все полностью устраивает. Конечно первые месяцы будет немного трудно, но если справитесь и не сбежите - почет Вам и уважение со стороны начальства. Условия работы тоже на высоком уровне, нуждаться ни в чем не будете. Руководитель ко всем сотрудникам относится уважительно, с коллегами тоже проблем возникнуть не должно. Если работать не просиживая штаны, то оклад будет расти прямо пропорционально Вашей должности!

Что можно улучшить: Ничего не могу сказать плохого о компании. Мне все нравится

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: В любой компании есть как и плюсы так и минусы, в целом плюсы намного перевешивают. Я довольно долго тружусь в компании и пока не нашла более благоприятного места работы, конечно, где то з.п. повыше, где то наоборот график по проще. Но в целом именно здесь суммарно все удобно для меня. Хорошая должность и достойная оплата, главное стабильность и компания надежная.

Что можно улучшить: Когда имеется желание работать, на поиск отрицательных сторон просто не остается времени.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Все таки против фактов не попрешь! Тут условия труда на порядок выше чем в других организациях. Выплаты не задерживают, оформление официальное, да и отношение со стороны коллег и начальства лояльное и человеческое(очень актуально для новичков)

Что можно улучшить: Если сами все не подпортите, задержитесь надолго.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: За такую з.п. что платят во Флане уж можно и постараться. Три шкуры с нас не дерут, главное выполнять план свой и все будет гуд. Начальство лояльно и всегда адекватно относится к работникам, сколько на больничных сидел все оплачивали.

Что можно улучшить: Нет. Меня все устраивает в этой компании.

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Работа как работа. Главное реально силы вкладывать, а не штаны на стуле протирать и будет результат в кошельке и не только! Я третий год работаю, очень доволен. При необходимости всегда на помощь коллегам приду или новичкам. Все мы люди и очень важно поддерживать дружескую обстановку в офисе, легче работается. И руководитель по другому на сплоченный коллектив смотрит. Одни плюсы!

Что можно улучшить: К компании у меня претензий никаких нет.

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Устроилась в компанию пару месяцев назад. Довольна всем, хоть и тяжеловато морально немного.Постоянная работа с людьми. Но зато зарплата отличная, хватает сполна. Что касается графика вообще неудобств не составляет

Что можно улучшить: Работаю не так долго, особо не замечала

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Флан-м один из самых адекватных работодателей на мой взгляд. Хоть и трудности свои бывают,зато никогда проблем с деньгами нет. Всегда во время платят, да и премиальные неплохие выходят.

Что можно улучшить: Пока серьезных недостатков не заметил

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: проработал в ск флан-м около трех лет. но пришлось уволиться в связи с переездом в другой город. при это остались только хорошие впечатления от компании. зп всегда платили вовремя, приобрел большой опыт и начальство было понимающие и адекатное. при этом полный соц пакет.

Что можно улучшить: за все время работы там, я не нашел к чему серьезно придраться

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Когда поступал на работу, думал гора бумажной работы будет на мне как на инженере пто. Не сказал бы, бывало и больше. Круг обязанностей очертили сразу, требования понятны. Пока на мне пара проектов, посмотрим что еще дадут.

Что можно улучшить: Мало работаю еще видать, пока сказать нечего!

Важная информация для трудоустраивающихся в ЗАО «СК ФЛАН-М»

Компания успешно занимается реализацией разных строительных проектов. Устраивающихся на работу в ЗАО «Строительная компания ФЛАН-М» ждет широкое поле деятельности:

• Разработка проектов.
  • Строительство объектов.
  • Монтажные работы.

Составить собственное мнение об условиях труда на предприятии помогут: величина оклада, график работ, наличие или отсутствие социальных гарантий. Важные подробности вам расскажут сотрудники отдела кадров. При общении с ними вряд ли стоит ждать откровений об отношениях внутри коллектива на предприятии, взаимопонимании между начальством и персоналом. Чтобы получить такую информацию нужны отзывы о работе сотрудников компании, которые не побояться рассказать правду. Если у вас таких знакомых нет, рекомендуем обратить внимание на информацию, опубликованную на нашем сайте.

Мнение о ЗАО «Строительная компания ФЛАН-М» по отзывам сотрудников

Конечно, никто более правдиво и подробно не расскажет о предприятии, как его собственные сотрудники. Отзывы о работодателе помогут вам более точно определить стоит ли устраиваться в компанию или лучше поискать другие варианты. Читайте объективную информацию о предприятии и не принимайте необдуманных решений.