ДальПитерСтрой

Фото ДальПитерСтрой

Отзывы о ДальПитерСтрой

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Очень дружная компания , очень важно когда руководитель ценит своих сотрудников и всегда поддерживает в трудные минуты

Что можно улучшить: Больше привлекать молодых специалистов

Работает в компании 5-10 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Хороший коллектив, есть перспективы роста, текучки мало, в офисе ее практически нет: многие работают по пять лет и более, некоторым предоставлено служебное жилье, для людей без опыта огромная возможность научиться новому

Что можно улучшить: Возможен ненормированный день, нужно быть стрессоустойчивым, т.к. много разноплановых и срочных дел, зп не всегда вовремя платят

Работал в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Добрый день!Я бы тоже хотел написать пару слов об этой компании . Я работал в Дальпитерстрое с 2011 по 2015 год.зарплату все время задерживали,а когда я собрался ехать домой,мне не отдали всю задолженность, а это немного немало больше ста тысяч!обещали выслать,и в итоге я уже второй год жду свои заработанные деньги.Знаю что я не один такой, которого так обманули, были и другие люди.

Что можно улучшить: Выплачивайте людям деньги,ведь они работают и рассчитывают получить свои деньги, так как всем нужно жить и содержать свою семью.

Строительная компания "Дальпитерстрой"

Образовалась в 1998 году. Сегодня это одна из самых крупных строительных компаний в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Занимается строительством жилых многоэтажных домов, жилых и административных зданий в центре города со стилизацией под старину, индивидуальным строительством, строительством зданий спортивного и технического назначения, реставрацией, прокладкой инженерных сетей и дорог.

Устроиться на работу

У компании огромный объем работы: в первом полугодии 2015 года она заняла 3-е место по площади введенных в эксплуатацию зданий. Здесь постоянно требуются рабочие строительных специальностей для непосредственной работы на объектах, а также инженерно-технический персонал, водители, эксперты, геодезисты и др.

Необходимая информация для соискателей

Желающие получить работу в Строительной компании «Дальпитерстрой» могут обратиться в отдел кадров, предварительно выслав свое резюме, и получить официальную информацию, например размер заработной платы, длительность отпуска, надбавки и пр.

Неофициальную же информацию – «сведения изнутри» - можно найти на сайте, где публикуются отзывы о работодателях. Прочитав отзывы сотрудников о «Дальпитерстрой», можно оценить перспективы и выгоды, а отрицательные отзывы о работе помогут избежать разочарований в будущем.