Успех

Фото Успех

Отзывы о Успех

Работал в компании меньше года Тюмень

Плюсы: нету

Что можно улучшить: Не верьте в положительные отзывы,может быть там и было, когда то нормально но сейчас точно нет!узнал на собственной шкуре ,по зарплате обманули ,да и еще обещаниями уже пол года доплачивают ,так и не дождался. Больше в эту шарагу не поеду.

Компания Успех в зеркале отзывов своих сотрудников

Кофейная компания Успех, работающая на просторах Мурманской области, предлагает широкий ассортимент продукции типа барный инвентарь, кофемашины, посуда, топпинги, чай, горячий шоколад, кофе и др. Начало работы в Успехе может стать отличной стартовой площадкой для тех, кого интересует рынок подобных услуг, кому интересны и необходимы уроки первых шагов в популярном бизнесе.

Вам нужны отзывы о работодателе? У нас они есть!

После изучения отзывов сотрудников об Успехе можно составить первоначальное мнение о том:

• как проходит рабочий день в компании;
  • какие обязанности ложатся на плечи персонала;
  • на какую зарплату можно примерно рассчитывать;
  • выплачивают ли премиальные;
  • как оплачивают больничные листы;
  • насколько комфортная атмосфера в коллективе и др.

Чем больше отзывов о работе, тем объективнее оценка

Независимые отзывы о работодателе – это мнение ваших потенциальных коллег, которые работали или продолжают работать в кофейной компании. Постарайтесь изучить все опубликованные на нашем сайте отзывы о работе, подписаться на обновления, чтобы перед вами была полная информация о компании Успех накануне принятия решения о подаче заявления на работу.

Желаем вам только взвешенных решений в устройстве на работу по душе и по специальности!