Лидер, группа компаний

Фото Лидер

Отзывы о Лидер

Координатор проектов

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Возможность получить опыт и новые знания.Зарплата стабильная и без задержек

Что можно улучшить: Пригласить на работу грамотных топ менеджеров,что бы они навели порядок в отделах,выстроив четкую матрицу кто чем и когда должен заниматься.А то некоторые не работают ,а другие зачем не понятно берут на себя обязанности ,которые к их должности не имеют никакого отношения.

Попытка трудоустройства Трускавец

Плюсы: Какие ещё плюсы? Сразу видно полное дно.

Что можно улучшить: У меня висело резюме, senior software developer, зарплата 150к на руки, а они прислали мне приглашение на вакансию, цитата: "Менеджер по работе с действующими клиентами от 57 600 руб. на руки"
Какая честь! HR отдел там точно на высоте.

Кладовщик Отборщик

Работает в компании меньше года Волгоград

Плюсы: нету

Что можно улучшить: Задержка ЗП на 20 дней и до сих пор ни копейки, общение ужасное, обещают одно в итоге другое

Устройся на работу и стань лидером

Группа компаний «Лидер» специализируется на комплексном оснащении торговых, промышленных и производственных организаций. Она завоевала звание надежного, качественно выполняющего свои услуги партнера. Если Вы мечтаете о работе в крупной стабильной компании, можете попробовать свои силы и попытаться построить карьеру в Leader Group. Однако прежде чем устраиваться на ту или иную должность, стоит почитать отзывы о работодателе, оставленные реальными сотрудниками.

Что собой представляет «Лидер»

Группа компаний «Лидер» начала свою деятельность в апреле 1998 года и с тех пор достаточно динамично развивалась. На сегодняшний день она состоит из девяти независимых организаций, каждая из которых занимается предоставлением определенных услуг, таких как:

• разработка;
  • проектирование;
  • производство;
  • сервис.

С помощью Leader Group компании имеют возможность обеспечить себя транспортным, холодильным, отопительным, коммерческим, промышленным, стационарным оборудованием.

Что нужно знать соискателю

Перед тем как отправлять резюме, каждый соискатель интересуется условиями работы и оплаты. Однако это далеко не все, что ему надо знать. Какая обстановка в коллективе? Не обманывают ли с заработной платой? Каких подводных камней остерегаться при устройстве? Все это Вам расскажут отзывы о работе в компании.

Где найти отзывы сотрудников группы компаний «Лидер»? Их Вам с радостью предоставит наш сайт. Здесь оставляют отклики только реальные сотрудники, поэтому вся информация в них правдива и объективна. Отзывы о работе в компании «Лидер» помогут Вам составить предварительное впечатление и не ошибиться в выборе работодателя.