Работа в ИНТЕРЭКСПЕРТИЗА, аудиторская компания, член международной ассоциации аудиторских компаний AGN International

Отзывы сотрудников о компании ИНТЕРЭКСПЕРТИЗА, аудиторская компания, член международной ассоциации аудиторских компаний AGN International

Май 2022
Преимущественно удаленная работа. Очень дружный и приятный коллектив! С такими людьми комфортно работать!
От работы в Интерэкспертизе остались только приятные эмоции.
Уровень заработной платы
ДМС

Помощник оценщика

Сентябрь 2023
Надежная компания с репутацией,своевременная выплата зарплаты без задержек.
Возмещение затрат на проезд можно было-бы сделать попроще,ксерить чеки,вклеивать и писать о каждом месте,немного не удобно.

Эксперт Департамента международной отчетности

Сентябрь 2023
Дружелюбный и отзывчивый коллектив
Офис, уровень оплаты труда

Июль 2023
Не далеко от метро, зарплата неплохая, для студента вечерника пойдет
Руководство, зп, отношения коллектива

Июнь 2023
Отличный коллектив, если повезет - обучат (на какого рука будешь попадать)
Жадность компании угнетает. Таких зп на рынке нет…

Май 2023
От метро в шаговой доступности. Зарплата выплачивается вовремя, без задержек.
Зарплата довольно низкая для такого списка обязанностей.

Руководитель административно-хозяйственного отдела

Октябрь 2022
Близость к дому, хороший коллектив, условия труда
Индексация зарплаты, премии
Самые высокие зарплаты в ИНТЕРЭКСПЕРТИЗА, аудиторская компания, член международной ассоциации аудиторских компаний AGN International

Ассистент аналитика отдела маркетинга

Апрель 2022
Все заточены на результат, высокая компетенция сотрудников, достаточно лояльное руководство, отличный офис
информационная база клиентов не автоматизирована

Стажёр департамента аудиторских услуг

Апрель 2022
возможности для расширения профессиональных знаний, работа в команде профессионалов
для начала стоило бы выдавать ноутбуки, так как в основном проверки выездные, так же рекомендую повысить уровень зп

Оценщик

Октябрь 2021
Удобное местоположение, комфортный офис
Атмосфера в коллективе, режим рабочего времени

Апрель 2021
Платят вовремя и без задержек. Сильная команда профессионалов. Сам факт того, что многие сотрудники работают десятилетиями о много говорит.
С парковками беда, но от метро 10 минут пешком.

Апрель 2020
Работаю в компании уже более полутора лет в департаменте аудиторских услуг. Очень рад, что не ошибся с выбором места работы. Зарплата полностью белая, платят в полном объеме, четко в срок. Коллектив отличный: в компании царит атмосфера взаимного уважения и поддержки. Более опытные сотрудники всегда готовы помочь своим новым коллегам. Созданы все условия для комфортной работы. Идеальное место для получения хорошего профессионального опыта. Система постоянной ротации позволяет участвовать в различных проектах компании, не замыкаться в одной отрасли. Интерэкспертиза — это достойный выбор для тех, кто хочет развиваться в профессиональном и личном плане.
Проблем не возникало.

Аудитор

Июнь 2019
Всем здравствуйте! Хотела бы поделиться отзывом о компании «Интерэкспертиза», в которой проработала более 10 лет от стажёра до аудитора. Чего у компании не отнять, так это хороший, доброжелательный и профессиональный коллектив, который готов оказать помощь и поддержку. Руководство готово выслушать, но отстаивает свои интересы. Заработная плата белая, которая выплачивается без задержек, да, средняя по рынку, а может быть и ниже (премий нет). Соц.пакет по ТК соблюдается (больничные, отпуска), в последние годы даже есть попытки его расширения, в виде дополнительных отпусков за интенсивный сезон. Конечно, нет придела совершенству и отсутствие ДМС — минус. Командировки, переработки, клиенты, до которых добраться «три дня лесом, два дня полем» без них никак (Но, по возможности, всегда учтут пожелания! Отсутствует привязанность к офису, что имеет свои плюсы. Таким образом, есть свои плюсы и минусы, а каждый расставляет приоритеты сам.
Возможно, повторюсь: — повышение ЗП, — расширение соц.пакета.

Май 2019
Работаю здесь достаточное количество времени, чтобы здраво оценить все нюансы, плюсы и минусы, о которых попытаюсь коротко рассказать. Во-первых — нормальная зарплата. Если не увиливать, работать на совесть и проявлять хоть минимально инициативу, можно неплохо заработать, это факт. Во-вторых — адекватное начальство. К подчиненным относятся не как к раб силе, а как к сотрудникам, что не может не радовать, проявляется это во всем. Нормальный коллектив, всегда поздравляют с днем рождения, собирают деньги на подарок, в общем тут не к чему придраться. Единственный минус — нету социального пакета, тем не менее, директор, если есть проблемы, всегда идет навстречу и помогает, так что я всем доволен.
Меня все устраивает.

Май 2019
В целом я работой доволен, конечно, есть и свои нюансы, но так везде! Коллектив у нас хороший, дружный, всегда собираемся на подарки к Дням рождения, скромненько, но хоть как-то отмечаем и пытаемся поздравить) Дисциплина довольно жесткая, особо не забалуешь) Условия работы хорошие, переработок не бывает, задерживаться на работе не приходится. Что касается заработной платы, то все по договоренности. В последствии поднять ее теоретически можно, но нужно себя очень хорошо показать в работе! Хотя рекомендую сразу при устройстве оговаривать сумму, которая вас устраивает и на меньшее не соглашаться, в надежде, что решите этот вопрос потом)
Все описал выше, сами думайте)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИНТЕРЭКСПЕРТИЗА, аудиторская компания, член международной ассоциации аудиторских компаний AGN International

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИНТЕРЭКСПЕРТИЗА, аудиторская компания, член международной ассоциации аудиторских компаний AGN International для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ИНТЕРЭКСПЕРТИЗА, аудиторская компания, член международной ассоциации аудиторских компаний AGN International для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании ИНТЕРЭКСПЕРТИЗА, аудиторская компания, член международной ассоциации аудиторских компаний AGN International оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании ИНТЕРЭКСПЕРТИЗА, аудиторская компания, член международной ассоциации аудиторских компаний AGN International оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании ИНТЕРЭКСПЕРТИЗА, аудиторская компания, член международной ассоциации аудиторских компаний AGN International оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 15 оценок.

Аудиторско-консалтинговая группа «Интерэкспертиза» сегодня – это 10 специализированных компаний, готовых оказать полный комплекс профессиональных услуг: аудит отчетности, специальный аудит, юридические услуги, бухгалтерский и налоговый консалтинг, услуги в области МСФО, due diligence review, бухгалтерский аутсорсинг, услуги по оценке, организация тендеров. Все возможные услуги даже сложно перечесть.

Кроме того, компания с 2006 года является полноправным членом Международной ассоциации независимых аудиторских и консультационных фирм AGN International, одной из нескольких крупнейших аудиторских ассоциаций в мире. Компании-члены AGN International имеют доступ к бизнес-разработкам ведущих мировых специалистов в области аудита, налогообложения, управления, права, МСФО, постоянно поддерживают высокий уровень профессиональной компетентности и развивают внутренний контроль качества. В результате наши клиенты получают неограниченные возможности для реализации высококачественных бизнес-решений на международном уровне.

АКГ «Интерэкспертиза» входит в рейтинг ТОП-30 ведущих аудиторско-консалтинговых групп России (по данным рейтингового агентства RAEX).

Если вы приняли решение стать частью нашей команды, мы готовы вам предложить:

• интересную работу: разноплановые проекты, разнообразные задачи;
  • дружный коллектив;
  • стабильность – нам уже более 29 лет!
  • возможность корпоративного обучения;
  • неограниченные перспективы карьерного роста;
  • офис в шаговой доступности от метро;
  • совместные выезды на природу и другие корпоративные мероприятия.

Благодаря грамотному распределению обязанностей наши специалисты имеют возможность направить все свои силы на реализацию проектов и решение масштабных задач, получая всестороннюю поддержку от сотрудников департамента развития бизнеса, отдела маркетинга, административного департамента. Прилагая все усилия для того, чтобы работа у нас была комфортной и интересной, мы ждем в ответ максимальной отдачи и нацелены на долгосрочные отношения с каждым сотрудником.

Мы приложили все усилия, чтобы подбор специалистов для работы у нас в компании был объективным и, насколько это возможно, легким для кандидатов. Учитывая, что поиск хорошей работы – это, также, тяжелый труд, наши менеджеры по персоналу предварительно ответят на все интересующие Вас вопросы и согласуют с Вами максимально удобное для Вас время для прохождения собеседований.

Мариллион
СберРешения
Транснефть Финанс

Информация о ИНТЕРЭКСПЕРТИЗА, аудиторская компания, член международной ассоциации аудиторских компаний AGN International

Категория: Финансовый сектор Услуги для бизнеса