Работа в УкрЭксимТранс

Отзывы сотрудников о компании УкрЭксимТранс

Доставка грузов по всему миру

Компания «УкрЭксимТранс» успешно осуществляет профессиональную деятельность в сфере экспортно-импортных операций и оказывает широкий спектр услуг и решений для оптимизации международных перевозок.

Наш бизнес

• полный комплекс транспортных услуг:
  • морские контейнерные перевозки;; доставка грузов из Европы;; сервис доставки сборных грузов;; экспедирование;; таможенное оформление грузов;; финансовый консалтинг;; сертификация товаров;; страхование грузов;; консультации в сфере ВЭД.; поиск поставщиков в Китая;
  • выстроенные надежные партнерские контакты с известными судоходными компаниями и морскими контейнерными линиями, позволяющие осуществлять международные перевозки грузов по минимальным ставкам;
  • обширная сеть агентов в странах отправления.

Наши клиенты

• ориентация на клиента и международные стандарты качества обслуживания при перевозке грузов;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • сжатое транзитное время перевозок во всех направлениях;
  • конкурентоспособные цены на все виды услуг;
  • система отслеживания контейнеров и предоставления полной, своевременной и достоверной информации на каждом этапе доставки грузов.

Наша команда

• квалифицированный персонал;
  • уверенность в своих силах и профессионализме;
  • разработка логистических схем любой сложности;
  • огромный практический опыт в организации международных перевозок всеми видами транспорта.

Компания «УКРЭКСИМТРАНС» — Ваш надежный партнер в любых вопросах грузоперевозок.

СберЛогистика
Проект А