Работа в Авто 49

Отзывы сотрудников о компании Авто 49

Консультант

Волгоград
Работаю в данной организации уже больше года на должности продавца консультанта. Нравится, что на данном месте работы есть разделение обязанностей, занимаешься только тем, чем должен заниматься. По сравнению с предыдущими местами работы, считаю что данная работы, самый лучший выбор. Коллектив наш очень дружный, в любой проблеме помогаем друг другу и решаем все проблемы вместе. Управляющий у нас очень лояльный человек. Больше добавить нечего, в работе устраивает всё.
Незначительные моменты, каждый для себя решает сам, что ему хотелось бы улучшить.

Продавец-консультант

Волгоград
Нормальный график, з/п всегда вовремя, возможен карьерный рост. Минусы - долгий рабочий день 14 часов, но к этому можно привыкнуть, максимальная многозадачность, работа за кассой и в зале и на выдаче
Сократить рабочую смену до 12 часов, проводить обучения очные для сотрудников

Волгоград
Отработал пару лет в компании и сложилось определённое мнение. Есть конечно и минусы и плюсы, но по сути они друг-друга компенсируют. Из минусов долгий рабочий день и обычно он проходит на ногах. Большая многозадачность. У работников должны быть железные нервы. Очень долгий карьерный рост, это если повезёт. Из плюсов время проходят на работе незаметно. Много свободного времени (график 3/3, пол месяца работаешь, пол месяца дома) со временем начинаешь хорошо разбираться во многих вопросах, касаемо техники и работы с покупателем. Есть возможность подработки, а значит и появляется возможность заработать побольше денег. Зарплата всегда в срок.
Между определенными членами коллектива необходимо наладить именно рабочие взаимоотношения

Волгоград
Отработал в компании больше трёх лет, устраивало практически всё, а если и возникали проблемы - то они не существенные. Нравилось, что руководство понимающее, прислушивается, собирает мнения, а только потом принимает решения. Условия труда, заработная плата достойные.
По началу график рабочего дня показался трудным, 14 часов, потом привыкаешь, зато полмесяца работаешь

Апрель 2022
Хорошая работа с достойной ЗП. Из плюсов: дружный коллектив, отзывчивое руководство, удобный график, зп всегда в срок. Из минусов: не всегда адекватные клиенты, работа до поздна.
Часы работы, поздно возвращаться домой, не все атобусы ходят

Март 2022
Волгоград
Работаю в данной организации 2 года, с начала открытия, в должности администратора: из плюсов: стабильный доход ( зп день в день), возможность карьерного роста, управляющий ( только положительные), сменный график работы, коллектив подобрался удачный,
Рабочий день бы сократить, а зп оставить, было бы замечательно))

Март 2022
Чебоксары
Работаю в этой организации с 2015 года.В 2017 поднялась по карьерной лестнице на одну ступень.Чему очень рада.Мне комфортно находится на этом месте (администратор).Организация даёт возможность развиваться с помощью обучающей площадки «мираполис».Там есть любая информация.Бывают трудности в работе,но наш коллектив с ними справляется на ура.Все отзывчивые,дружные,веселые.А ещё у нас есть супер управляющий.Лояльно относится к каждому,если нужно где-то поругает,а где-то похвалит.К каждой просьбе относится с пониманием,сделает все возможное что в его силах.
В любой работе есть свои плюсы и минусы.Но я пожалуй остановлюсь на этой хорошей ноте.
Самые высокие зарплаты в Авто 49
Продавец-консультант

Продавец-консультант автозапчастей

Февраль 2022
Волжский
Работаю в магазине с 2017 года. Коллектив сплоченный, молодой. Отличный управляющий, знающий свое дело. К сотрудникам относится хорошо. Очень переживал, что в период пандемии всех сократят, что зп не выплатят, но наша компания порядочно поступила и мы все работаем, а компания продолжает развиваться. Из плюсов лично для меня подходящий и удобный график работы (8.00-17.00), близость к дому. Зарплата всегда вовремя, без задержек. Есть возможность купить товар по себестоимости.
В любой работе есть свои недостатки. Всегда можно что-то улучшить)

Управляющий магазином

Ноябрь 2021
Сызрань
График работы, стабильная достойная зарплата, хороший коллектив.
Ассортимент запчастей, возможно больше современных аксессуаров для автомобилей.

Кассир

Сентябрь 2018
Саратов
Удобный график, можно поменяться если что. Зп вовремя. Больничные тоже считают. Начальство с пониманием, если надо отпроситься или отпуск перенести.
В самом начале были вопросы при оформлении документов по кассе, везде же свои заморочки. Девочка-сменщица все рассказала, показала, как что.

Старший кассир

Сентябрь 2018
Воронеж
Стабильная компания. Официальное трудоустройство. Адекватный коллектив. Зарплата всегда во время. Комфортное рабочее место ( летом- прохладно, зимой тепло). Удобная столовая ( есть холодильник, микроволновка и т.д.). Да еще из плюсов - когда идешь на обед ни кто не стоит на тобой, сколько времени ты потратил на обед, ешь спокойно.
График работы. Магазин работает до 23.00 - не всегда удобно добираться до дома, развозить ни кто не хочет, такси не оплачивают. Но если есть своя машина - в принципе нормально. Ну и зарплату бы побольше, для такого графика.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Авто 49

Рекомендуют ли сотрудники компанию Авто 49 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Авто 49 для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Авто 49 оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Авто 49 оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Авто 49 оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 11 оценки.

«Лантис» (Авто49) — федеральная сеть магазинов автозапчастей

Компания «Лантис» занимается продажей запчастей, комплектующих и аксессуаров для автомобилей всех марок. Владеет сетью независимых магазинов, работающих под брендами «Авто49» и «Би-Би» в европейской части России. Сеть постоянно растет и расширяется. На сегодняшний день количество торговых точек в ней составляет 79.

Условия работы в «Лантис» («Авто49»)

По словам руководства компании, всем сотрудникам компании предоставляются следующие условия:

• конкурентная зарплата;
  • оплачиваемый больничный и отпуск;
  • удобный график;
  • скидки на товары и услуги сети;
  • возможность профессионального и карьерного роста.

Какие на самом деле условия работы в «Лантис» («Авто49»), отзывы сотрудников расскажут лучше всего.

Важность отзывов о работе

Оставляя отзывы о работодателе, сотрудники компаний помогают не только соискателям, но и будущим клиентам и партнерам определиться с выбором. Они позволяют взглянуть на руководство организации и ее деятельность под другим углом, раскрываю все тайны и устраняют недомолвки, помогают бороться с непорядочными работодателя и значительно повысить качество оказываемых услуг.