Работа в Parimatch Tech

Отзывы сотрудников о компании Parimatch Tech

Специалист службы поддержки

Февраль 2021
Работать здесь было комфортно. Коллектив молодой и приятный, руководство адекватное. На удаленку перевели сразу, не дожидаясь официальных предупреждений. Переход прошел гладко, онлайн работа была выстроена четко, никакого дискомфортно не ощущалось. Есть ДМС, но я им так и не воспользовался, поэтому даже особых подробностей не знаю, но в любом случае круто, что он есть. хоть и не прям интернет компания, но по ощущениям работы словно в неплохой it компании.
Когда устраивался было очень мало вакансий. Отслеживал вакансии несколько месяцев.

Старший кассир

Самара
Работала в данной фирме с 2002–2005г. очень всё нравилось, хорошая зарплата, выгодные условия работы, замечательное руководство и коллектив. С работы уходить не хотелось, было очень интересно, жаль сейчас в Самаре нет конторы, так бы может вернулась.
не мешало бы побольше охраны, всякие бывают клиенты.

Финансовый менеджер

Февраль 2020
Отличная компания, работал несколько лет и всегда зарплату получал во время и без задержек. Коллектив позитивный и отзывчивый. Мне понравилась эта компания, уволился в связи с переездом.
В основном мне всё понравилось, можно улучшить разве что больше сотрудников пригласить, иногда бывает много работы)

Март 2021
Ростов
Работал в ростовском офисе Париматч до декабря 2019 года (ушел по причине переезда в Сочи), а так вообще уходить не хотел. Очень привязался к коллегам, с большинством дружу. Руководство адекватное, на моей памяти ни разу не слышал, чтобы кто-то увеличивал голос. Также мне нравилось, что постоянно делались какие-то мероприятия для сотрудников.
минусов нет.

Октябрь 2020
Киев
Ожидаемая работа, но вот обучение это неожиданно. Казалось бы все ясно, но рассказывают что и как делать лучше. По зарплате все как и договаривались при трудоустройстве. После испытательного срока зарплата стала больше за счет премий. Руководство более чем адекватное. Мне все нравилось, но переехала в другой город и пришлось покинуть любимую работу.
Ничего.

Октябрь 2020
На собеседовании все подробно рассказали, что и как делать. Обещали корпоративное обучение и карьерный рост. Зп меня вполне устроила и я начала работать на испытательном сроке. По зарплате не обманули, выплачивали почти всегда без задержек. Задержки были пару раз на один день. Отработав чуть больше 6 месяцев нашла работу по специальности и уволилась.
Все понравилось, но обучение какое то слабенькое, могли бы и получше тренинги подбирать.

Март 2020
До сих пор с теплотой вспоминаю работу в этой компании. Ушла в декретный отпуск, а потом с мужем переехали в другой город. К сожалению в нашем городе нет филиала конторы, а то бы с удовольствием вернулась.
Все отлично!

Финансовый менеджер

Одинцово
Работал в данной компании пару лет, остались только позитивные впечатления! Задержкой с зарплатой не когда не было, своевременная и высокая оплата!
Переехал в другую страну и нет возможности на продолжения работы)

Старший кассир

Самара
Очень любила свою работу. На работу всегда шла с удовольствием. Очень жаль, что конторы больше нет в Самаре. Если откроетесь обязательно приду к вам устраиваться на работу.
Хотелось бы больше охраны.

Кассир

Воронеж
Работал в данной фирме три года, очень нравилось, на работу всегда шел с нетерпением. Жаль что пришлось расстаться. Вспоминания всегда самые лучшие. Возможно когда-то вернусь.
Когда я не было охраны. А так все было хорошо.

Старший продавец-кассир

Самара
Работала в данной фирме с 2002–2005г, очень нравилось, на работу бежала)), жаль что сейчас нет конторы в Самаре, возможно бы вернулась, но уже не в качестве кассира) Контора надежная, проверенная временем. Остались только лучшие воспоминания, спасибо Пари-Матч!
В наше время не было охраны, сами справлялись, с игроками надо и поговорить и пожалеть и посмеяться.

Февраль 2020
Работаю здесь уже больше пяти лет. Если честно, то вспомнит что-то плохое не получается. Отличная, дружная команда. Справедливое начальство.Уходить не собираюсь.
Да собственно говоря все устраивает!

Февраль 2020
Работаю в данной конторе уже несколько месяцев, впечатления только положительные.
Пока все устраивает.

Кассир

Самара
Моя самая лучшая и интересная работа. Коллектив был потрясающий. На работу всегда шла с радостью.

Февраль 2020
До сих пор с трепетом вспоминаю про золотые денечки в этой компании. И коллектив дружный и начальство адекватное, белая зарплата. Сейчас сложно найти такую классную работу.
Даже не знаю, что сказать все было круто!

Сортировщик

Февраль 2020
Работала в данной фирме с 2002–2005г, очень нравилось, на работу бежала)), жаль что сейчас нет ской в Самаре, возможно бы вернулась, но уже не в качестве кассира.

Менеджер проекта

Февраль 2020
Проработал полтора года и это время пролетело просто незаметно. Хорошая заработная плата и адекватное отношение руководства. Уходить совсем не хотелось, но пришлось из-за того что приходилось добираться через весь город и постоянно не высыпался. Нашел работу поближе к дому. Но если бы поблизости появился бы филиал обязательно бы вернулся.
Открывать побольше филиалов.

Старший смены

Ростов
Работал в данной компании достаточно долгое время, и в целом остались только положительные впечатления. Своевременная оплата труда плюс некоторые бонусы, в целом неплохо. Также из плюсов это молодой коллектив.
Все на достаточно высоком уровне что соответствует имиджу компании, явно выраженных минусов не замечал.

Администратор-кассир

Ноябрь 2019
Самара
Работала в данной фирме с 2002–2005г, очень нравилось, на работу бежала)), жаль что сейчас нет ской в Самаре, возможно бы вернулась, но уже не в качестве кассира))
В наше время не было охраны, сами справлялись, с игроками надо и поговорить и пожалеть и посмеятся. Остались только лучшие воспоминания, спасибо Пари-Матч!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Parimatch Tech

Рекомендуют ли сотрудники компанию Parimatch Tech для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Parimatch Tech для трудоустройства, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Parimatch Tech оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Parimatch Tech оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Parimatch Tech оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 19 оценок.

Описание: Parimatch Tech – hi-tech R&D center of the global holding company Parimatch.

We are an innovative provider of future-defining tech solutions in the Gaming & Entertainment industry. We are committed to innovation to provide the global community with the highest quality betting products and gaming experience. Hi-tech solutions and innovative approach are what drive us forward in the gaming market and remain our basis for success and development. We join our forces to come up with revolutionary solutions for the tech market. Parimatch Tech is an in-depth synergy of technology, business, and sport.

We’re always looking for people who can bring new perspectives and life experiences to our teams. Parimatch Tech is devoted to people development and providing high achievers opportunities to grow professionally. As an employee, you are surrounded by intelligent, driven colleagues and have the benefit of a culture that is focused on bringing out the best in you.

If you’re seeking a great place to work due to culture, benefits, talented people, PM Tech is a company that thinks big and takes risks. Together, we’ll create and iterate on the products and tools of the future—for millions of users.

Join Parimatch Tech to be a part of the future transformations in the technological world. Let us be your next exciting journey into a challenging fast-growing environment of innovations.