Яблоко (Yabloko), интернет-магазин

Фото Яблоко

Отзывы о Яблоко

Попытка трудоустройства Киев

Плюсы: Я хотела устроиться работать кассиром на Лермонтова. Прошла 2 дня стажировки. Первый из них смотрела просто, а на второй сидела уже за кассой. Так когда час пик, это вообще дурдом, надо все успеть, и деньги сложить и клиентам пожелать всего хорошего, правильно дать сдачу. После больших очередей потом все плывет. На 3 день вообще не вышла. Работа не всем под силу, надо пахать и пахать!

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: Проработала в Яблоке на Острякова шесть с небольшим месяцев.Зарплаты почему-то урезают,часы не доплачивают.Текучка,что со стороны продавцов и кассиров и среди руководства.Управляющих две и администраторов четверо при мне поменялось.Их правильно,что увольняли были хамоватые,матом только говорили.Сплетни везде,все друг на друга доносят.Воруют все кто повыше безбожно.Управляющая и администратор свой товар через магазин пропускают,а на нас потом вешали недостачи.Плохой осадок у меня остался от работы там.

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: Положительные стороны работы в компании просто нет … да и находятся в *опе Киева. Людей не уважают так как … постоянная текучка … не заинтересованы платить …Контора проходной двор … используют людей на недельку !!! Отзвонил и пока давай до свидание !!!! Обходите эту контру стороной !!!

Работает в компании 3-5 лет Киев

Плюсы:

Что можно улучшить: Я с Яблочком уже третий год)) Очень люблю эту сеть, зп вовремя, каждый месяц радует премия.. И коллектив держится. Все уже как родные)) много интересного, есть возможность развиваться и расти!! Многие кто уходили — возвращаются обратно. Студенты одни и те же каждое лето у нас) вообщем условия для работы наилучшие, я бы сказала. Главное — желание работать и учится. А грязью поливают сеть те, кого либо уволили за то, за что обычно и везде увольняют..:) либо никогда не работавшие в сети личности..так…лишь бы ляпнуть..)

Работает в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: Работаю в сети уже 3 года.Очень довольна!Своевременная зарплата, стабильные премии ежемесячно.На любую просьбу отлучиться в садик, по семейным обстоятельствам получаю положительный ответ и понимание. Уважительные отношения с руководством. Думаю, сто пишут гадости те, кто не способен сделать элементарного-выложить товар, своевременно сменить ценник, с уважением относиться к покупателю. Вместо того-чтобы работать, они способны только на такое, чтобы оправдать свою нетрудоспособность. За три года ни единого штрафа не получала. Это самый уютный магазин!!!

Работает в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: Работаю 4 год в Яблоко, приятно быть частью компании, которая растет своими силами, которая стремится развиваться. Яблоко-это дом, все люди разные, но родные. главное в работе — это желание и ответственность самого сотрудника делать лучше ту малость задач, которые стоят перед ним и расти. не согласна с негативным мнением о нашем Яблоко. Всем желаю в первую очередь начать с себя, тогда, дорогие коллеги и бывшие коллеги мы получим то, чего хотим — хорошее отношение, достойную оплату и добрую семью:) P.S: Яблоко — стабильно, Яблоко — растет! Всем внутреннего роста и трудолюбия!

Супермаркет Яблоко – техника на грани фантастики

Почему яблоко? Да потому что супермаркет занимается продажей и технической поддержкой продукции фирмы  Apple.

Почему гаджеты лучше всего покупать в Яблоке?

• клиент получает многофункциональный прибор;
  • техподдержка 24 часа в сутки;
  • гарантия от производителя;
  • удобство – к нам можно и не приезжать, достаточно зайти в интернет-магазин;
  • сертифицированная техника.

Работа в Супермаркет Яблоко

Предприятие занимается продажей и обслуживание техники. Поэтому важны и талантливые продавцы, и знающие техники.

Что может предложить компания соискателям:

• привлекательную систему оплаты труда и премирования;
  • работу согласно графику;
  • соцпакет и бонусную программу;
  • обучение и стажировку в представительствах Apple.

Супермаркет Яблоко – отзывы сотрудников

Отзывы о работодателе – это познавательная и интересная вещь. Любому кто находится в активном поиске работы желательно ознакомиться с мнением своих потенциальных коллег. Отзывы о работе являются действенным инструментом, прививкой от «розовых очков» и защитой от мошенников.
Интернет – это доступный для каждого сервис. Не поленитесь и введите в поисковике «отзывы о…», а уже потом принимайте решение.