WizzAir (Визз Эйр)

Фото WizzAir

Отзывы о WizzAir

бортпроводник

Попытка трудоустройства Киев

Плюсы: Что я могу сказать,
Собеседование проводилось в холе отеля "Экспресс"
Вышли к нам трое из компании, я так понял двое - наши, а 3-я женщина иностранка с ужаснейшим акцентом (наверно австрийка), было людей ближе к 70 человек. Нам раздали анкетки, после их заполнения, все выстроились в очередь для прохождения индивидуального интервью на английском языке. Очень много людей входило и не прошло и 1 минуты как уже выходили, лично я продержался гораздо дольше, пошел туда подготовленным, очень достойно выступил с минимальными грамматическими ошибками, но после прослушивания всех людей, они вышли отобрали 20 человек на следующий этап (меня в этом списке не было, не знаю почему), остальные: "Thanks for coming, Good bye, you try at the next year"

Что можно улучшить: Держа людей столько времени, хотя бы какой-то кофебрэйк устроили.

Wizz Air– и никаких очередей

Компания Wizz Air работает в Украине с 2004 года. Предприятие оказывает услуги по выбору авиаперевозчика, бронирование авиабилетов на рейсы любой компании в мире. Кроме этого Wizz Air – это помощь по бронированию отелей и автомобилей.

Не нужно бежать в кассы или подъезжать в офис предприятия! Достаточно включить компьютер, загрузить любимый браузер и выбрать нужное направление.

Работа в Wizz Air – что заинтересует соискателей

Компания выдвигает ряд требований к потенциальным работникам. Это знание иностранных языков и персонального компьютера.

Что предлагает компания своим работникам:

• достойная оплата труда, премиальные и бонусы;
  • соцпакет;
  • оформление согласно действующему законодательству;
  • удобный график и возможность работать удаленно.

Wizz Air – отзывы сотрудников

Отзывы о работе помогут в процессе поиска места трудоустройства. Рекрутер может солгать или рассказать не всю правду, но сотрудникам предприятия нужно доверять. Им нет смысла лгать или недоговаривать, писать хвалебные отзывы о работодателе.
Включить компьютер займет всего 5 минут времени. Но это сбережет вам нервы, время, силы, средства и оградит от мошенников.