Милльвилль (Мілльвілль)

1,7

Фото Милльвилль

Отзывы о Милльвилль

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: Временная робота,психика не выдержит долго

Что можно улучшить: Люди,даже не вздумайте идти работать в Милль Вилль.
1-Менеджер ставит зп каждому на своё усмотрение,если ты брат сват,то у тебя база самая большая,если ты так,с улицы то работаеш на 20-50 грн меньше.Не смотря на магазины зп у каждого разная, бывает такое что на маленькой зп больше чем на большой.
2-не отпуска не больничного оплачивать никто не будет,даже в том случае,если тебя официально устроят.
3-отношение как к скоту,то не так сделал,то не так выпек.
4-Менеджер много денег просто мутит себе,ставит на площадку одного человека,а пишет 2 ,в итоге-ты пашешь за двоих,а зп получает она.

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: Неплохой коллектив и гибкий график

Что можно улучшить: Отношение начальства. Могут непонятно за что штрафонуть .А могут послать на кухню таскать тяжелые кастрюли,несмотря на то что ты работник сервиса.Непонятный бесплатный испытательный срок первые 4 дня. Изматывающая работа

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: Работала пару месяцев. Всем довольна, хорошая зарплата, очень классный понимающий администратор, нормальные условия для работы, но самое классно - вкусно и душевно. Как для студента хороший заработок, норм деньги. Классный молодой коллектив, весело, вкусно. Дружелюбный коллектив, хорошие условия работы, норм менеджер, хорошая оплата работы. Работала год, понравилось.

Что можно улучшить: неоплачиваемый отпуск. нет соц. пакета. Иногда задержки в зарплате.

Плюсы: Жуть, и всё

Что можно улучшить: Меня на собеседование в эту шарашку приглашали аж в 3 рекрутинговых агентства. При чём на первое я пошла, два других конечно же отменила. При чём что самое интересное, в открытую название фирмы никто не называл, я их потом по описанию вакансии научилась определять. Даже на эйчаровских сайтах об этой эпопее с поиском персонала для хлебобулочных товарищей писали. Требования такие, что не пойми кто им нужен, прям гибрид ищут. И желательно за бесплатно. На ненормированный рабочий день, где бы работник был и швец, и жнец, и на дуде игрец.

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: временная подработка без оформления,даже без паспорта можна и без сан.книжки...очень удобно

Что можно улучшить: АНТИСАНИТАРИЯ полная ,мыши и тараканы везде лазают,по блюдах,по столах,плавают в компотах. Питание бесплатное,но с тараканами с одной кастрюли как-то не хочется. зп вовремя,но только высчитывают не понятно за что:непонятные штрафы и вечные недостачи. соцпакета нет,на больничный за свой счет не всегда выпросишся....

Милльвилль – хлеб всему голова

Компания «Милльвилль» занимается выпечкой и реализаций хлебобулочных изделий в Киеве и Киевской области.
Цель предприятия – выпуск продукции для здорового питания. Поэтому продукция «Милльвилля» – это цельнозерновой и ржаной хлеб, разнообразные хлебцы.

Работа в «Милльвилль»

Предприятие работает с продуктами питания, поэтому соискателю придется пройти медицинский осмотр и получить санитарную книжку. Компания набирает пекарей, прочий обслуживающий персонал, талантливых менеджеров и продавцов.

Что предлагает «Милльвилль» своим работникам:

• достойный уровень заработной платы;
  • оформление согласно КЗоТу;
  • социальный пакет;
  • гибкий график.

Отзывы сотрудников о «Милльвилль»

Поиск работы – это тоже труд. И хочется, чтобы затраченные усилия оправдались. Отзывы о работе это хороший инструмент при поиске нового места трудоустройства.
Отзывы о работодателе легко найти в интернете. Достаточно набрать в поисковике название предприятия, и вы будете знать все подводные камни, график работы, тонкости оформления и скелеты в шкафу у шефа. Это позволит вам сделать выводы – стоит ли нести резюме или обойти эту компанию стороной.