Астра Пейдж

Фото Астра Пейдж

Отзывы о Астра Пейдж

Плюсы: Работаю в Астра Пейдж уже чуть более года. Всё устраивает, отношение коллег, отношение руководства. Конечно ЗП хотелось бы побольше :), но очень радуют различные акции и приятные бонусы к ЗП. Есть подружки которые умудрялись в месяц получать 23 000 руб при этом без различных подработок. Если человек хочет заработать, то в этой компании это реально и всё в большей степени зависит от тебя самого. Но это личное моё мнение.

Оператор

Попытка трудоустройства Тамбов

Плюсы: Своевременная з/п .Оплачиваемое обучение.

Что можно улучшить: Работала не долго.Просто поняла,что сидячий образ работы не для меня.Но успела для себя оценить плюсы и минусы.Во-первых в 1 день работы овладела 2 не большими и не сложными проектами Посидел со мной наставник,послушала, помогала с ответами,успокаивала, чтобы не волновалась.Мне все понравилось, единственное,что звонки были однообразные,что утомляло.Все было хорошо Пока компания не связалась со службой доставки СПСР. Это новый проект,много недочетов. Меня перевели на этот проект,обещала освободить от надлежащего к тому моменту проекта "кредитования". Обещали,да не выполнили.Как оказалось это служба СПСР-доставляет отвратительно,а выслушивать приходится тебе.Так же меня обучили еще несколько проектам.На вопрос:-Почему так часто обучают,и зачем так много проектов?(На 5 день работы я обучилась 5проектам)Мне ответили,что у нас у девочек по 26 проектов .А проекты то все разные!И это тяжело отвечать от одного звонка по заказу пиццы,сразу на другой где посылка!, Так поняла у них там текучка!Людей не хватает,кто есть на. ООО и вешают,а потом люди сбегают.Но в принципе есть стамески,по лицевому по несколько лет работают в Астра Пейдж и довольны.Так,что решать вам. Кто то писал,что типо нет повышения,но они Есть,просто надо узнать всю работу хорошо.Что улучшить,повышать оклад в зависимости по скольким проектам работаешь.И так же читала,что От начальства мат они слышали,в Тамбове такого нет!

Оператор

Работает в компании 1-2 года Херсон

Плюсы: Более-менее удобный и комфортный офис.

Что можно улучшить: Улучшать нужно все! Начиная от отношения руководства до оплаты! Карьерного роста- 0! Управляла ранее ***этот человек понятия не имеет, что такое воспитание, ничего не делала. После ее ухода ничего не изменилось, все на "самотеке" работает.(Филиал Херсон)

Компания Астра Пейдж – новое видение аутсоринговых контакт – центров.

Исходя из отзывов о работодателе, компания «Астра Пейдж» - надежный партнер для начинающего сотрудника. Именно партнерские отношения легли в диалог между работодателем и сотрудником.

Чем выгодна работа в Астра Пейдж для специалистов разного уровня?

Благодаря тому, что компания начала свой бизнес – проект по предоставлению пейджинговой связи еще 21 год назад, Астра Пейдж смогла успешно реализоваться на рынке аутсоринговых контакт – центров. Такой прогресс дал возможность увеличить количество рабочих мест, так что в стенах Астра Пейдж смогут «найти себя», как начинающие специалисты, так и профессионалы в отрасли программирования, маркетинга, инженерии.

Что нужно, чтобы узнать компанию изнутри?

В первую очередь, соискатель на должность может ознакомиться с отзывами о работе организации, поскольку ничто так «громко» не характеризует компанию, как успешные или провальные проекты. А чтобы понять с какими людьми вы будете иметь дело в будущем, стоит прочитать отзывы сотрудников Астра Пейдж. Именно в этих публикациях представлены независимые мнения людей, которые так или иначе связаны с будущим работодателем.