Belousov Group (Белоусов групп)

1,0

Фото Belousov Group

Отзывы о Belousov Group

Работал в компании 1-2 года СПб

Плюсы: Можно работать не напрягаясь, т.к. не разработана система контроля и отчетности

Что можно улучшить: Можно улучшить ВСЕ! Но это не нужно самому собственнику бизнеса

руководитель департамента

Работал в компании меньше года 2014-2015

Плюсы: Плюсов нет. Пирамида

Что можно улучшить: Закрыть ГК, что бы не портили людям жизнь. Желательно, привлечь руководство хоть к какой то ответственности.
Выдать расчет тем, кто уволился. Суммы долга по зарплате доходят до 200 000 руб

Работал в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Плюсов нет - это пирамида. Деньги берут у населения, обещают высокий процент. Эти деньги уходят на з/п сотрудникам кооператива, на рекламу кооператива, а так же виде займов юридическим лицам. Ни одно из юридических лиц не способно рассчитаться по долгам, т.к. в лучшем случае болтается возле точки безубыточности, а в основном, все бизнесы убыточные. На момент, когда я уходил, например, у Кард Экспресса долг был около 300 млн. руб. При том, что выручка в месяц не больше 2 млн., которая полностью уходила на з/п, закупку сырья, постоянные ремонты оборудования и лизинги. Займы юрлицам давались под 30%, посчитайте сколько лет Кард Экспресс будет расплачиваться по долгам, даже если все 2 млн. будут чистой прибылью и идти на погашение долга.

Что можно улучшить: Улучшить можно отношение к сотрудникам, особенно, к бывшим, которым до сих пор не закрыты долги по зарплате (некоторым долгам уже год скоро будет).

Какой род деятельности у ООО «Белоусов групп»?

Сейчас «Belousov Group» носит название ГК «Семейный капитал» - это группа компаний, насчитывающая более 30 предприятий, оказывающих различные услуги населению и производящие собственную продукцию. Своей основной целью ГК «Семейный капитал» считают сделать жизнь русских людей качественнее и лучше.

Ведущее направление деятельности ООО "Белоусов групп" это изготовление натуральных продуктов питания и их последующая реализация. В компанию входят собственные молочные заводы, хозяйства, логистика и сеть магазинов, что дает возможность им добиваться отменного качества продуктов и услуг на всех этапах, от производства до реализации.

Работа в «Belousov Group»

Работа в ООО «Белоусов групп» может заинтересовать многих. Ведь не зря там ежедневно трудятся сотни человек, которые с радостью оставляют отзывы о своём работодателе. Если вам понравилась благая цель компании и заинтересовали вакансии по работе в ней, непременно прочтите отзывы сотрудников ООО «Белоусов групп», что бы получить более объективную, полную и честную информацию о компании. Эта информация в дальнейшем поможет вам определиться с желаемой должностью и работой в данной компании.