БелгородАвиа (Международный аэропорт), международный аэропорт

Фото БелгородАвиа

Отзывы о БелгородАвиа

инженер

Работал в компании 5-10 лет Белгород

Плюсы: плюсов нет, с людьми не считаются, держат их за быдло.

Что можно улучшить: Изменить отношение собственника к работникам, руководителями назначать специалистов, работающих в ГА по специальности, а не "эффективных манагеров" , которые пытаются обанкротить авиапредприятие

инженер

Работал в компании 5-10 лет Белгород

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Ужасные условия труда. На одного работника приходится десять начальников. Директор полнейший идиот. Окружил себя такими же.

Плюсы: Работала в аэропорту пол года, у нас был очень дружный коллектив. Сейчас пришлось уехать в Москву, опыт очень пригодился! Согласна, что работа не для ленивых. Но если человек хочет с чего-то начать, приобрести полезные навыки опыт, то все это можно получить в белгородском аэропорту.

Кстати, зарплаты не самые низкие в городе, плюс бывают премии

Что можно улучшить: Не всегда нормированный график работы

Плюсы: нет

Что можно улучшить: В компании действительно крайне низкая зарплата при очень высоких требованиях. Предприятие режимное, соответственно, каждый работник проходит спецпроверку. Каждый день, приходя на работу необходимо пройти медосмотр в медпункте, по окончанию рабочего дня тоже необходимо пройти медосмотр. Отпроситься можно, но отпускают неохотно. Если решили работать в этой компании, то готовьтесь постоянно находиться под объективами видеокамер и тотальному контролю. Поверьте, очень тяжело

Плюсы: Своевременное осуществление перелетов в различных направлениях страны

Что можно улучшить: Комфорт в зале ожидания оставляет желать лучшего. Пассажиры ожидающие посадки на рейс особенно сейчас в летние месяцы вынуждены переносить естественную температуру воздуха так как есть т.е +35 да еще в помещении. ОЧень прошу установить кондиционеры в залах ожидания. Сейчас данная услуга стоит не так дорого, а комфорт повышает значительно. После ожидания чувтсвовал себя как выжитый лимон, а у меня сразу должна была после перелета деловая встреча с партнерами по бизнесу. Если нет контактов фирм, устанавливающих приборы кондиционирования, могу выслать пару контактных телефонов. С Уважением

Плюсы: В коллективе нормальные люди (исключая отдел кадров).

Что можно улучшить: Крайне низкая з/пл. Уже 7 лет каждый год обещают повышать - но дальше обещаний не идет. Обещали новые оклады с нового года - новые оклады сделали выше старых - но зато убрали надбавки - в итоге з/пл не изменилась. Если вас устраивает от 6500 до 11500 рублей в месяц на руки работая полный рабочий день - то вам сюда. Еще из минусов ебанутая дура в отделе кадров - которая будет вас доставать по каждой мелочи.

ОАО «Белгородавиа» и информация о фирме

Аэропорт «Белгородавиа» имеет достаточно богатую историю. Он был основан ещё в 1954 году, когда обычная посадочная площадка для самолётов была превращена в полноценный аэропорт близ Белгорода. На настоящий момент «Белгородавиа», отзывы сотрудников о котором встречаются в разных уголках интернета, является одной из ведущих российских авиакомпаний.

Об этом говорит и статистика вылетов в разные концы мира и отзывы о работодателе, оставляемые работниками, нынешними или бывшими. Впрочем, имеет ли статистика вылетов отношение к хорошему отношению руководителей или высокой зарплате со своевременными выплатами – достаточно важный вопрос.

Нюансы работы в аэропорту из отзывов сотрудников

Отзывы о работе и работодателе – это очень хороший, полезный источник информации для тех, кто желает приобщиться к работе в аэропорту. Белгородавиа является, в первую очередь, коммерческой организацией, а потому они, как и все остальные, могут преувеличивать преимущества работы у себя, для того, чтобы привлечь больше работников.

Что представляет собой на самом деле работа в Белгородавиа мало кому известно, а потому знакомиться с живыми мнениями очень важно. При оценке мнений не следует концентрировать внимание только на положительных или только на отрицательных отзыв – высокое значение имеет общая картина.