DEGAL (Сеть магазинов парфюмерии и косметики Дегал)

Отзывы о DEGAL

Плюсы: Сотрудник по подбору персонала ответила отказом на мое резюме, хотя по всем своим компетенциям я подхожу на данную должность (в сфере подбора), это был второй отклик с моей стороны. Первый отклик был проигнорен. Кого они хотят найти мне теперь совсем не понятно. На рынке труда сейчас не много хороших специалистов в сфере рекрутмента разбрасываться там отказами на отклики тоже считаю не совсем грамотно. После такого поведения ноги моей больше не будет в их магазинах, хотя всегда покупала там косметику!

Плюсы: Можно уходить в любое время!!!
всегда дают отпуск, когда просишь!

Что можно улучшить: Платная страховка, редко платят зп вовремя, Многих часто увольняют(

Косметика от «DEGAL»

«DEGAL» - сеть магазинов, занимающихся реализацией парфюмерной и косметической продукции. Компания продает только фирменные, качественные товары, благодаря чему, завоевала популярность среди покупателей.

Работа в «Дегал»

Компания постоянно находится в развитии, постоянно открываются все новые и новые филиалы магазинов. Благодаря этому, у вас есть отличная возможность устроиться на работу в компанию. Основные вакансии – менеджер по продажам, продавец-консультант, кассир. При подборе кадров работодатель обращает внимание на такие качества как желание и умение работать, коммуникабельность, обучаемость. Наличие высшего образования желательно, но не обязательно.

Условия работы

Руководство «DEGAL» гарантирует официальное трудоустройство, своевременную выплату зарплат, оплачиваемый отпуск, гибкий график работы. Кроме того, вас ждет дружный и слаженный коллектив, где каждый готов прийти вам на помощь. Если вы хотите работать в «DEGAL», ознакомьтесь с отзывами сотрудников фирмы. Это поможет вам оценить условия работы, узнать об основных достоинствах и недостатках работы в компании, а, следовательно, сделать правильный выбор и не ошибиться при устройстве на работу.