Работа в DeltaCredit Bank
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании DeltaCredit Bank

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

Почему DeltaCredit Банк?

Банк ДельтаКредит является одним из первых банков в России, которые специализируется именно на ипотечных продуктах. Свою самостоятельную банковскую деятельность в стане DeltaCredit начал осуществлять с 2001 года. Своим преимуществом банк считает профессионализм сотрудников в области ипотечного кредитования. В банке много сил, времени и терпения тратится на обучение своих кадров. Для новичков работает специальная программа адаптации.

А опытные сотрудники постоянно проходят тренинги, направленные на развитие их профессионализма. Поэтому сотрудники Дельтакредит Банка всегда готовы оставить отзывы о своей работе. А все, потому что руководство банка гордится своими подопечными, об этом говорит и «рейтинг работодателей 2012» в котором они вошли в топ-50 самых привлекательных работодателей среди банков.

Немного советов соискателям.

Банк работает в России более 14 лет и накопил немало сотрудников по всей стране. С помощью них и их уникального опыта, можно узнать всю правду о работе в Дельтакредит Банке, для этого необходимо ознакомиться с отзывами о работодателе.

Банковская сфера, а ещё и направленная на ипотечное кредитование может подойти не каждому желающему. Поэтому нужно тщательно взвесить все за и против с помощью отзывов о работе в банке. Отзывы помогут вам принять правильное решение. После чего можно связаться с отделом персонала, заполнить анкету, пройти собеседование и возможно именно вы попадете в сплоченную команду Дельтакредит Банка.

Перспективное трудоустройство без проблем

Финансовая организация «ДельтаКредит» специализируется на выдаче ипотечных кредитов. Коммерческий банк оказывает услуги по кредитованию всех типов жилья, филиалы организации расположены в 18 городах России. Банком предоставляются льготные программы ипотечных кредитов, возможен первоначальный взнос с использованием материнского капитала. DeltaCredit входит в международную группу Societe Generale.

Работа в ЗАО «КБ ДельтаКредит»

Получить ценный опыт работы в банковской сфере с DeltaCredit могут выпускники финансовых университетов. Квалифицированных специалистов также заинтересуют предложения от компании. Перспективным соискателям предлагают несколько актуальных вакансий:

  • Специалисты по сервисному сопровождению сделок;
  • Специалисты Центра Клиента;
  • Менеджеры по продажам ипотечных продуктов.

Ознакомиться с требованиями к кандидатам, узнать о социальных гарантиях можно по отзывам о работе.

Жизнь с банком «ДельтаКредит», отзывы сотрудников

Психологическая ситуация в коллективе, общая атмосфера и особенности работы в региональных представительствах - эта информация важна для будущих работников банка. Отзывы о работодателе содержат детальные сведения о возможных недостатках и сложностях по рабочим местам. Реальная информация позволит легче адаптироваться на новом месте или же отказаться от неподходящей работы.