Работа в МЭФ LEGAL

Отзывы сотрудников о компании МЭФ LEGAL

Помощник руководителя

Март 2024
Хороший офис в центре Москвы, чёткая бухгалтерия. Приятный коллектив, оплачиваемый отпуск, всё по ТК РФ.
Ввести индексацию зарплаты с учётом ежегодной инфляции

Январь 2024
Пришла осенью работать сюда, недавно прошла испытательный срок,и на данный момент в общем всем довольна! Сначала конечно были сложности, так как компания переезжала в новый офис и как раз пришла я)) сразу в самый аврал)) Но руководитель очень адекватный и четко ставил задачи, это помогло влиться в целом легко! А потом уже был новогодний корпоратив и новогодняя премия!!Даже переработки оплатили! Офис просто супер, до метро только дорогу перейти,и в целом очень приятная атмосфера)Работать интересно, если хочешь развиваться.
Бывает иногда сложно с другими отделами сотрудничать, долго могут что-то согласовывать.

Юрист

Июнь 2023
Недавно пришла работать в компанию, пока что в целом все нравится: дружелюбный коллектив, хорошие условия по оплате, много проектов и коллег, у которых можно поучиться.
Мне не очень нравится расположение офиса (Пречистенская наб.) - конечно, это центр, и здесь все красиво, но инфраструктура не очень развита. Это создает некоторые неудобства

Февраль 2023
Хороший коллектив. Комфортный офис. Свобода в плане профессионального развития - руководство приветствует улучшения и инициативы. Достойный оклад, есть система премирования.
Соцпакет, по сути, отсутствует. Самый ощутимый момент - это ДМС. Никак не могу привыкнуть.
Нет возможности работать удаленно. Точнее, у кого-то она есть, а у кого-то нет. Это странно.

Январь 2023
Работаю здесь год с небольшим, пока что в целом все нравится! У нас в отделе хорошая обстановка, нет конфликтов, хотя коллектив женский)) офис уютный, переработок нет. За прошлый год было четыре корпоратива, и все очень веселые и необычные! Приятно что руководство думает как порадовать сотрудников. Так же по результатам работы за год мне выдали премию))! Так что это очень мотивирует к работе)
Видимо в здании есть проблемы с вентиляцией и чем-то таким, потому что летом когда температура высокая в офисе бывает душно. Пока не решен этот вопрос, но надеюсь что нибудь придумают.

Январь 2023
Работаю в компании больше 5 лет. Все нравится. Хороший коллектив, адекватное руководство, удобный современный офис, достойный уровень заработной платы.
Было бы здорово расширить соцпакет, добавить ДМС и, например, фитнес.

Старший юрист

Январь 2023
Рада, что довелось поработать с профессиональными и отзывчивыми людьми. Участвовала в интересных проектах, и этот опыт очень пригодился мне в дальнейшем. Офис удобно расположен в центре, в красивом районе. К сожалению, пришлось уйти по причине переезда.
Я бы не отказалась от расширения соцпакета) Это повышает лояльность сотрудника
Самые высокие зарплаты в МЭФ LEGAL
Аудитор
Помощник руководителя

Старший юрист

Сентябрь 2021
МЭФ PKF поражает размеренностью ритма работы и продуманностью подходов к решению задач любого уровня. Прямо приятно работать в среде настоящих профессионалов. Народ приходит не чаи гонять на работе, а решать проблемы клиентов, давать вдумчивые ответы и нужные решения.

Мне нравится, что здесь понятный график, нет переработок и чаще всего - твой результат зависит лишь от тебя и твоих усилий.

Очень впечатлила первая встреча с кадрами. Уже в первый день смогли пообщаться не только с руководителем и HRом, но и с действующими работниками и обсудить интересные задачи, которые можно было бы мне поручать.

Уже тогда понравился продуманный подход к мелочам в организации быта компании. Любая проблема или местная задача решаются оперативно на глазах.
Можно было бы расширить немного расширить соцпакет, добавить туда фитнесс и бассейн, например. Но это опционально и по желанию каждого.

Август 2021
Работаю уже много лет в компании, работу менять не собираюсь. Здесь ценят и уважают каждого сотрудника. Коллектив у нас классный, со многими общаюсь в свободное время! Работа интересная и разнообразная, но не сложная - если знать свое дело!

Пришла сюда после сразу учёбы, из опыта были только практики. Здесь стала хорошим специалистом и уже сама могу помогать новичкам! И это очень круто.

Круг обязанностей у менеджера довольно обширный, работа с клиентами, контроль, анализ и отчетность – обычный перечень задачь аудитора.

График меня очень устраивает, 5 на 2 работаешь, так что личная жизнь не страдает. Если успеваешь раньше – за стол не привязывают. Руководитель может и строгий конечно, но только в рамках рабочих процессов. Зарплата день в день, частенько бывает премии получаем)
Мне все очень нравится. Рекомендую для старта карьеры и развития ключевых навыков вместе с коллегами по коллективу. От метро недалеко.

Бухгалтер

Март 2020
Шеф компании — большой профессионал. Про таких людей говорят, что они мотивируют и вдохновляют. Коллектив — не раздолбаи, никаких интриг, сплетен или любых других офисных привычных историй. Люди работают и знают, что и зачем они делают. Уровень действительно солидный. С з/п и оформлением — все в порядке. Остались хорошие воспоминания о компании и коллективе.
Всегда есть, что улучшить, конечно. Но у меня лично проблем не возникало.

Руководитель направления

Май 2019
Профессионализм сотрудников и, в первую очередь, руководства, интересные проекты, возможность карьерного роста (только для профессионалов), приличный уровень оплаты труда, соц.пакет.
Трудностей мало, больше всего внутренние конфликты между руководителями среднего звена, это мелочи.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МЭФ LEGAL

Рекомендуют ли сотрудники компанию МЭФ LEGAL для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МЭФ LEGAL для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании МЭФ LEGAL оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании МЭФ LEGAL оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании МЭФ LEGAL оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 11 оценки.

МЭФ PKF работает на российском рынке с 1999 года. Основными направлениями нашей деятельности являются аудит, налоговый консалтинг, налоговые споры, оценка,  а также  сопровождение строительных проектов.

В 2017 году МЭФ вступила в PKF International, это известная во всем мире аудиторская сеть, она занимает 15 место в ежегодном рейтинге International Accounting Bulletin за 2016 год. Согласно данным этого авторитетного издания, доход от основных видов деятельности компаний, входящих в сеть PKF, составил в 2016 году более 1 миллиарда долларов, а темп его роста за год 3%. PKF International была основана в 1969 году. Она представлена в 150 странах мира. Вступление в международную сеть, с таким охватом, позволяет расширять границы и спектр наших услуг,  а также гарантировать комплексное обслуживание, что очень важно для нас, поскольку среди наших клиентов немало крупных компаний и холдингов. Вступив в PKF, мы получили возможность расширить свою экспертизу за счет опыта наших иностранных коллег. Влившись в семью юридически независимых компаний, объединенных приверженностью качеству, ответственности, а также созданием ясности в сложной регулятивной среде, мы объединяем собственный двадцатилетний опыт работы на российском рынке со значительным международным опытом, накопленным PKF International за полвека своего существования.

Согласно ежегодным рэнкингам RAEX, МЭФ PKF стабильно входит в ТОР-10 крупнейших аудиторских организаций страны. Наши постоянные клиенты также ежегодно занимают верхние строчки в RAEX-600. МЭФ PKF является членом Российского союза аудиторов (СРО РСА), Палаты налоговых консультантов, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Ассоциации российских магистров оценки, Российско-Азиатского союза промышленников и предпринимателей (РАСПП), компания вошла в Фонд моногородов, имеет лицензию УФСБ России по Москве и Московской области на проведение работ, связанных с использованием сведений, составляющих государственную тайну.

МЭФ PKF включена в реестр специализированных компаний, соответствующих требованиям ВЭБ, прошла квалифицированный отбор организаций, занимающихся оценочной деятельностью, с целью оказания услуг по оценке для нужд ОАО «РЖД». Компания является партнером Внешэкономбанка, Группы Газпромбанка, ОАО «РЖД», АО «Россельхозбанк», Банка ВТБ (ПАО), ВТБ Капитал, выполнила ряд проектов для ПАО «Сбербанк России» а также других крупнейших банков и компаний России.

Телетел
Б1