Berkshire Advisory Group (Беркшир Адвайзори Групп)

1,6

Фото Berkshire Advisory Group

Отзывы о Berkshire Advisory Group

Оценщик

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Хочу оставить положительный отзыв о компании Беркшир. Во-первых, очень достойный офис : стильно, комфортно работать, клиенты приезжают с удовольствием сюда. Коллектив Оценщиков - молодежь, партнеры и руковолители отделов - более старшего поколения, мудрые люди, есть с кем посоветоваться. Все дни рождения и праздники отмечаем. Поэтому кто писал эту лабуду непонятно, коллеги сказали бывший работодатель нашего директора беснуется. Не верьте. Работа интересная, коллектив классный, зарплата вовремя, что нужно еще для уверенности в завтрашнем дне?

Что можно улучшить: С перспективами роста непонятно, аттестаций на движение по должности нет, индексация окладов совсем небольшая. И еще нельзя обедать на рабочем месте, а кухня маленькая, больше троих не вмещает.

Berkshire Advisory Group – международный опыт ведения бизнеса

Копания Berkshire Advisory Group начала свою деятельность в Российской Федерации с 2005 года. Предприятие занимается оказанием консультационных услуг, управление активами, независимой оценочной деятельностью, аудитом. Центральный офис находится в Москве.
Принципы работы компании:

• конфиденциальность;
  • профессионализм;
  • международный опыт.

Работа в Беркшайр Эдвизори Груп– ценим профессионалов

Управление чужим имуществом требует ответственности, скрупулезности, опыта и знаний.
Что предлагает соискателям копания:

• конкурентную заработную плату;
  • бонусная система, социальная программа;
  • обучение, международные командировки;
  • карьерный рост, возможность стать партнером компании.

Отзывы сотрудников о работе Berkshire Advisory Group

Отзывы о работе важная составляющая современной системы поиска места трудоустройства. Отзывы о работодателе редко бывают заказными. Это настоящий опыт – позитивный или негативный – реальных людей. Они видели это предприятие с изнанки. Поэтому стоит прислушаться к мнению бывших и настоящих сотрудников, а уже потом решать – идти на собеседование или нет.