ИнКомА (inCOMa)

Фото ИнКомА

Отзывы о ИнКомА

Компания «inСOMa»: создание бизнес систем на российском рынке

InСOMa - это активно развивающаяся компания, специализирующаяся на разработке бизнес систем и последующем внедрении телекоммуникационных технологий. Работа в inСOMa подразумевает деятельность, направленную на усовершенствование уже имеющихся проектов и создание новых передовых информационных технологий, повышающих эффективность управления.

Более подробно о работе вы можете узнать, читая отзывы о работодателе.

Работа в компании inСOMa

Компания Инкома успешно функционирует и занимает лидирующие позиции на отечественном рынке IT&T, с 1991 г. Продукты компании применимы практически во всех сферах административной и управленческой деятельности, вне зависимости от специализации деятельности организации и числа действующих кадров.

Позволяет ли использование современных бизнес систем создать благоприятную среду внутри коллектива и сделать процесс взаимодействия межу различными звеньями бизнес- процесса более прозрачным и эффективным, показыжут многочисленные отзывы сотрудников inСOMa. Оставить свой отзыв о работе компании, либо ознакомиться с мнением других сотрудников или партнеров, вы можете на страницах нашего сайта.