Диасофт (Diasoft)

Фото Диасофт

Отзывы о Диасофт

Плюсы: Коллектив довольно огромный. Можно учиться постоянно, набираться опыта, развиваться.
Компания в целом вызывает много позитивных эмоций.
Можно найти много вакансий, куда перейти в последующем.

Что можно улучшить: Практически все руководящие должности заняли люди исключительно приближенные. Сред них, как правило, можно встретить либо друзей каких-то хороших, ибо родственничков.
Не меньшая часть наиболее теплых местечек отдается хасидам, посещающим регулярно синагоги местные.
Русскому фантастически сложно будет занят хоть какую-то более или менее престижную должность.

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Вполне удачное расположение офиса. Предусмотрен в компании неплохой соцпакет.

Что можно улучшить: Обещают постоянно платить регулярную премию. Только не выдают ее вообще. Роста нет, даже жать не стоит и надеяться. Причем увольняешься когда, даже если премию перед этим насчитали, не выплатят уже точно. Не раз проверенно. Контролируют буквально за каждый пук, а потом за него лишение премии. Систематические аттестации. Не удалось пройти, значит, опят лишение премии. В результате, множество сотрудников компании просто работают на стороне.

Плюсы: Уникальная вещь Диасофт!!! Многогранная, фантастически огромная и естественно оснащенная многими сторонами, причем некоторые видны исключительно сотрудникам.

Что можно улучшить: Мне лично пришлось рассмотреть немало таких граней. Хотя всего вроде год проработал. Изначально во время собеседования тебе рассказывают, что некая часть твой будущей зарплаты состоять будет из бизнес мотивации. Сразу отмечу, на нее вот рассчитывать и не стоит. Она вообще не понятно по каким алгоритмам начисляется. Да и то, исключительно по великим праздникам. Настроена она далеко не на карман рядового сотрудника.

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Единственное, что радует – это коллектив в моем департаменте просто превосходный.

Что можно улучшить: Вышестоящее руководство настолько перемудрило что-то со своими процессами, что теперь уже мало кто из рядовых сотрудников вообще понимает, чем он конкретно занимается, по каким регламентам существует. Я-то, конечно, стараюсь работать ответственно. Однако вижу, что вокруг многие так и пытаются спихнуть свои обязанности на соседа, забивают на работу, ленятся.

Разработчик

Работал в компании 1-2 года Новосибирск

Плюсы: Можно набраться опыта, если ты ничего не умеешь (с другой стороны, это относится к любой сфере и к любой компании)

Что можно улучшить: Руководство, несмотря на сушествование встреч 10:1, очень вяло решает проблемы. Очень большие трудности с повышением зарплаты, но нет проблем с раздачей пустых обещаний. В пропорции менеджер / инженер очень много некомпетентных менеджеров, которые несчастны по-своему, потому что ничего не хотят делать, кроме получения заработной платы. Очень странная система учета времени ведется в самописном, постоянно тормозящем баг треке, так и хочется спросить, а где списать трудозатраты на списание трудозатрат. Нервная атмосфера на работе, что-то где-то отвалилось, сломалось, перестало работать, никто не может точно обьяснить почему и это происходит постоянно. Менеджерам нравится просить поработать в выходные бесплатно

Диасофт: системы автоматизации и программное обеспечение

Компания «Диасофт» специализируется на разработке программного обеспечения и воплощению в жизнь современных и перспективных проектов по автоматизации и управлению.

Специфика деятельности компании

Открытие компании состоялось в 1991 г. В основу деятельности положена работа по созданию комплексных систем автоматизации, организация управленческой деятельности, ведение учетных операций, составление отчетов и сбор статистической информации. Узнать более подробную информацию, можно из отзывов о работодателе, оставляемых сотрудниками и клиентами компании. Отзывы о работе вы можете найти на одном из тематических сайтов.

Чем привлекательная Работа в Diasoft?

Работа в Diasoft будет интересна для молодых специалистов из области ИТ - технологий. В числе высоко востребованных сотрудников: специалисты по автоматизации бизнес-процессов, консалтингу, аутсорсингу, финансисты и т.д. Предоставляет ли компания возможность быстрого карьерного и профессионального роста, с возможностью дальнейшего продвижения по карьерной лестнице, вы сможете узнать из отзывов сотрудников Diasoft, размещенных у нас на портале.