ArtVolkov (Артволков)

Фото ArtVolkov

Отзывы о ArtVolkov

дизайнер

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Нет в принципе.

Что можно улучшить: Неадекватный руководитель, хочет получать работу бесплатно. Сам не разбирается в веб-технологиях и окружает себя такими же людьми. После выполненной работы начинает сбивать цену. При первой работе ведет себя вежливо, чтоб ему оставили хороший отзыв. При дальнейшей работе человека начинает клинить. Особенно бесит, то что сам ничерта не понимает, дак еще и постоянно спрашивает мнения у своего ***, который так же недалекий человек. Печальный коллективчик.

специалист по маркетингу

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Работаю с Артволков с ноября 2016 года в качестве специалиста по маркетингу. Мне очень нравится эта работа. Руководство поддерживает креативные идеи, большой простор для творчества. Оплата своевременная, без напоминаний.

Что можно улучшить: Использовать более удобную CRM для постановки и отработки задач.

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Работаю в компании Artvolkov уже довольно долгое время Контент менеджером, все устраивает, оплачивают работу регулярно как и договаривались изначально, все вопросы решаются быстро. Те, кто пишет негативные отзывы, просто неправы.
Всем советую сотрудничать с Артволков!

Что можно улучшить: все отлично

фрилансер

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работал в этой компании в качестве ‘фрилансера’.
Ответственные люди, все оплатили, с такими компаниями нужно сотрудничать! Остался очень доволен

Что можно улучшить: нет

Работа в «ArtVolkov» - создание ярких и продающихся сайтов!

Студия «АртВолков» - web – студия, которая разрабатывает и создает сайты, изначально подготовленные к поисковому продвижению. Весь объем работ, связанных с различной рекламой в интернете на должном и профессиональном уровне, берет на себя компания. Одно из основных ее преимуществ – индивидуальный подход и тесное сотрудничество с заказчиком.

Чем может заинтересовать работа в «Артволков»?

Для молодого специалиста web – студия – великолепное начало и продвижение по карьерной лестнице. Те «отзывы о работе», которые можно найти на интернет портале о будущем работодателе, смогут показать претендентам на должность, какой спектр работы выполняет компания, и как это работает на деле.

«Да» или «нет» - «ArtVolkov»:отзывы сотрудников!

Если в вашем багаже есть не только теоретические знания, но и практический опыт, веб – студия «Артволков» поможет расширить ваш интернет – кругозор, дав почву для работы. Чтобы решить для себя, что сказать компании «да» или «нет», прочтите «отзывы о работодателе», после чего все станет на свои места. Будьте уверены, только действующие сотрудники или профессионалы, которые работали в веб - студии, смогут раскрыть все подробности интересующей вас работы.