Биплан

Фото Биплан

Отзывы о Биплан

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: не было

Что можно улучшить: официально не трудоустраивают,
перспектив роста нет
очень большой объем работы, высокие требования к программистам, з/п 50 тысяч серыми. можно пойти на 100 в другую фирму при прочих равных, рабочее место я не разглядел, в штате очень мало программистов.
нет соцпакета и дмс, необходимо постоянное присутствие в офисе, удаленно работать нельзя, только в нерабочее время

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Наткнулся на отзывы, стало интересно. Прочитал. Удивился, что все отзывы в одном ключе - все плохо, обманывают, странное руководство. Работал там сам, знаю все изнутри. Развиваться компании действительно есть куда, и это нужно делать. Но не все настолько плохо, как это написано в других отзывах.
И еще странно, что люди, которые оставляют отзыв "все плохо", работали в компании (судя по датам в описании) и в прошлом году. А чего тогда сидели там, если все плохо? Шли бы в другое место. Но в этом случае нужно же усилие над собой сделать...
В общем, однозначно, Биплан это не Google и не Газпром, но если есть желание можно развиваться и в Биплане.
Viam supervadet vadens!

Что можно улучшить: - маловато места
- сплит-система не работает, только если открывать окна

менеджер по работе с клиентами

Работал в компании Москва

Плюсы: Успел поработать в двух офисах, второй на Таганке значительно лучше. Офис компании небольшой, но вполне уютный - без эргономики и хайтека. Условия труда - "серые", как принято говорить в народе, так что ожидайте сами на что идете.
Надо понимать, что личное и профессиональное развитие зависит только от тебя самого: будешь "стрелять", может, и попадешь. Хотя, шанс попадания/поражения цели весьма мал. Не любят в Биплане инициативу, или не видят. Структура управления и взаимодействия - вертикальная, как в комиксах у Битструпа, кому-то нравится, кому-то нет. Контора спокойная, для тех, кто не испытывает радужных ожиданий, касаемо работы.

Что можно улучшить: Соцпакет отсутствует.
Если творчески отнестись к работе, то скучно не будет. А так "контекстный" труд надоедает довольно быстро. Смысл работы контекстника - набираться опыта и дорожать, меняя дислокации, если не получается фрилансить в идеале. Не великое мастерство - контекстный труд. Так что, как "школу контекстной рекламы" Биплан можно рассмотреть. Рынок интернет-рекламы развивается быстрее, чем развивается компания. Есть места повкуснее, просто потратьте больше времени на поиск!
Приходя - не радуйся, уходя - не грусти.

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Проработал более года, остались хорошие воспоминания:
- последний офис просторный, светлый, уютный, с кондеями
- отличный коллектив (были редкие разногласия, но все зависит от тебя самого и твоего таланта к конфликтам)
- HR-на высшем уровне (консультации и поддержка корпоративного духа)
- з/п всегда выплачивалась во время
- руководство справедливое и адекватное- если работаешь, то и отношение к тебе положительное.
Вообщем сплошной позитив остался.

Что можно улучшить: в основном остались положительные воспоминания, все разногласия обсуждались и находили решение

менеджер отдела продаж

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Работал во многих сеошных компаниях, но нигде не наблюдал такого индивидуального и открытого, в плане бюджета, подхода к клиентам.
Что касается работы: работаю не так давно, но, не знаю от куда там информация о кидалове, никого никогда, ни разу не кинули. З.п. всегда вовремя и всегда честная, даже если увольняешься(при мне один коллега уволился, сам, по своему желанию), так его не то что не кинули, а выплатили всё, все деньги и белые и серые и отпуск конпенсировали, Работники отдела кадров всегда пойдут на встречу и дадут тебе и за свой счёт дни и отпуск авансом тоже дадут. Так что- всё там замечательно.

Что можно улучшить: пятница- не сокращённый рабочий день.

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Отличный коллектив! И это самое главное. Есть свои минусы и плюсы, но можно получить много опыта (хорошие и большие клиенты). Интересные задачи. Не без рутины конечно )

Что можно улучшить: Бывают большие завалы - работа и днем и ночью. Не совсем понятная корпоративная культура. Как мне показалось, к сотрудникам, которые уходят, отношение от руководства становится негативным.

Биплан – основное направление деятельности

Вiplane– компания, занимающаяся продажей и перепродажей ссылок на взломанных трастовых сайтах. Основной принцип действия, здесь, построен на взаимовыгодном сотрудничестве. Размещение ссылок производится надежным и проверенным способом, позволяющим владельцам сайтов на протяжении длительного времени не обнаруживать факт взлома.

Более подробную информацию вы можете узнать, прочитав отзывы о работе «Биплан», размещенные на нашем сайте.

Работа в Вiplane

Работа в Биплан будет интересна молодым и перспективным специалистам в области программного обеспечения. Так как работа компании всегда начинается с согласования всех дальнейших действий с заказчиком, большинство клиентов остаются довольны результатами.

Отзывы сотрудников компании, как бывших, так и действующих, вы можете прочитать на сайте. Это поможет вам не только составить общее представление о специфики работы «Биплан», но и сделать выводы о целесообразности сотрудничества. Отзывы о работодателе содержат достоверную информацию и отражают мнение простых людей, когда-либо начавших сотрудничество с данной организацией.