БигИнформ

Фото БигИнформ

Отзывы о БигИнформ

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Из положительного могу выделить адекватную девушку из отдела по подбору сотрудников. Хорошо пообщались с ней. Денежная мотивация показалась нормальной. Оклад присутствует.

Что можно улучшить: Строгие требования приема и обязательное обучение продукту (1С).
В итоге я так и не устроилась в эту компанию, хотя желание было.

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Зарплата всегда в срок.
Отличный коллектив
1С знают все. Продавать не сложно
Вменяемые планы
Рабочий день с 10.00

Что можно улучшить: Контроль можно было бы уменьшить. Много отчетов

Бигинформ - высокие стандарты обслуживания

БИГИНФОРМ – крупнейший российский информационный центр, специализирующийся на распространении информации «Консультант-плюс». Актуальная и всегда свежая правовая и иная информация предоставляется специалистам из области финансов, бухгалтерии, юриспруденции, программного обеспечения и т.д.

В числе клиентов «БИГИНФОРМ» предприятия различных областей и сфер деятельности. Компания сотрудничает с организациями разных профилей, проводя качественную работу по оптимизации управленческой деятельности, организации труда, управлении ресурсами и т.д.

БИГИНФОРМ в отзывах сотрудников компании

В числе услуг компании:

• юридическая консультативная поддержка;
  • представительские услуги;
  • сопровождение клиента;
  • обслуживание систем;
  • предоставление персонального менеджера и т.д.

Отзывы о работе организации дают более полное представление о специфике и особенностях функционирования компании, а также перспективах дальнейшего профессионального и карьерного роста.

Работа в БИГИНФОРМ будет интересна для специалистов различных областей деятельности.