Ю-Софт (1С:Франчайзи)

Фото Ю-Софт

Отзывы о Ю-Софт

Плюсы: Офис очень уютный, сотрудники молодые, высокий уровень культуры, соблюдение корпоративной этики, зарплата высокая, хоть и серая, отпускные платят, больничный тоже оплачивается, можно оформить отпуск для учебы.

Что можно улучшить: Трудно сказать. На мой взгляд, всё отлично

Плюсы: Была мелким офисным сотрудником. Постоянно проверяю вакансии в других компаниях, вот нашла похожую, но с более высоким окладом, и уволилась. Про это место работы ничего плохого не скажу, оно у меня по счету уже 10-е, могу сравнивать и делать выводы.
З/п белая полностью, предусмотрены премии по итогам каждого квартала. Оклад не очень высокий, но стабильный, это тоже много значит.
Сама организация тоже стабильная, все-таки два десятка лет работает. Некоторые сотрудники занимают свои должности более 10 лет. Отношение к ним в высшей степени уважительное, руководство оплачивает им поездки за границу, в общем, очень ценит.
Компания далеко не бедная, на свой день образования и под новый год устраивают шикарные корпоративы. Каждый сотрудник на день рождения получает дисконтную карточку – вроде невеликий подарок, но внимание все равно радует.
В числе работников есть замечательные люди, независимо от престижа должности, которую они занимают. Нашла здесь много прекрасных друзей.

Что можно улучшить: К сожалению, на карьерный рост рассчитывать не приходится – высокие должности заняты давно и надолго.
Контроль времени прихода на работу и ухода, опаздывать нельзя. Если куда-то надо отпроситься, делать это можно очень-очень редко.
Столовая для сотрудников есть, но за обед приходится платить самим.

Работал в компании 3-5 лет

Плюсы: Проработала 3 года и работала бы еще, но встала необходимость переезда. Отличная рабочая атмосфера, не позволяет расслабляться, много общения с новыми людьми, а уровень дохода зависит только от приложенных усилий.
Есть отдел обучения сотрудников, учат хорошо, качественно, к работе приступаешь с уверенностью в себе. Закон не нарушается, оформляется все строго по кодексу. В коллективе царит вежливость и взаимоуважение.

Что можно улучшить: Так как я не коренной житель, первое время было очень трудно ориентироваться в адресной базе клиентов. Приходилось еще ездить в область, пока не приняли нового работника.

Плюсы: Работал с клиентами, вот что могу заявить со всей ответственностью: тот, кто хочет работать, тот будет работать и будет получать хороший заработок. А если до тебя с клиентом поработал отличный специалист – вообще сказка. Открывалась хорошая перспектива улучшения своего положения, причем довольно скоро, примерно через полгода.
Были и такие сотрудники, которые не справлялись с выполнением обязанностей. Но у них постоянно было пессимистическое настроение, кроме нытья от них ничего не слышал. Может, в этом и кроется разгадка, почему одни справляются, а другие – нет? Ныть надо меньше, а больше работать.
Сейчас работаю в похожей компании, тоже всё хорошо. Думаю, надо быть оптимистом и тогда все двери откроются и карьера везде построится. Серьезные и нацеленные на результат сотрудники нужны всем.

Что можно улучшить: Один раз попались клиенты, с которыми поработал какой-то оболтус. Уязвленные, взвинченные, пришлось попотеть, пока наладил контакт. Хорошо, что у меня есть навык разбора конфликтов, иначе не знаю, как бы выкручивался.

специалист по техническому обслуживанию

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: отличный уровень сотрудников обучения

Что можно улучшить: Непрофессионализм.Начальник отдела - Лаговская - начальник отдела находящегося на последнем месте в рейтинге отделов курит через каждые 5 минут с лозунгом для меня главное деньги. На специалистов вешает неосущиствимые задачи.Ужасная текучка кадров.

Компания «1с: Франчайзи Ю-Софт» надежный помощник в учебе

Компанией 1С на территории российской федерации и в соседних зарубежных странах организованы Центры Сертифицированного Обучения, где пользователи программ «1С: Предприятие 8» осваивают курсы по их изучению. Во всех ЦСО существует общая методика и разработанная полная программа изучения, обеспечивающая его высокое качество. «1С: Франчайзи Ю-Софт» с 2007 года является одним из Центров Сертификационного Обучения известной компании 1С в Москве.

Компания предоставляет большой перечень вводных и углубленных курсов для пользователей, разработчиков, специалистов, занимающихся внедрением и сопровождением программ. Список по выбору курсов непрерывно расширяется, программы их усовершенствуются. Все преподаватели ЦСО в неукоснительном порядке обучаются в фирме 1С, изучая каждый курс, который читают. Сдают экзамены, получают именной сертификат и вместе с ним право на преподавание.

Отзывы о работе в компании

Что необходимо знать, перед тем как начать работу в «1С: Франчайзи Ю-Софт»? Для этого нужно почитать отзывы о работе бывших и работающих в настоящее время сотрудников, именно эта информация будет самой объективной. В результате изучения и сопоставления полученных сведений соискателю легче определиться в выборе работодателя.