Golden Team (Голден Тим)

Фото Golden Team

Отзывы о Golden Team

Помощник руководителя

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Да никакая это ни компания, а просто мошенническая пирамида.

Что можно улучшить: Организовали пирамиду Golden Team ещё те мошенники, которые начинали строить пирамиды в России с продукции Vision и Гербалайф- . Начинали эти новый "проект" Golden Team" с впариваниям людям, пришедшим к ним на собеседование на фальшивые вакансии "помощников руководителей", пластырей от насморка за $100/ штуку и пр. дребедени. После того, как этот очередной лохотрон накрылся, переключились на разводку людей на фальшивые "ипотеки". Куда только прокуратура смотрит! Golden Team- это даже никакой ни MLM- это просто обыкновенная секта. Люди, учтите, денег там никто не зарабатывает- вас заманивают туда с единственной целью развести вас на все ваши деньги. Если вляпаетесь в это- останетесь, в итоге, без денег, без квартиры и без работы.

Плюсы: отсутствуют

Что можно улучшить: В это попал мой отец. Проработал около 2-х лет. За это время, точнее в начале вытянули около 1 млн. руб под видом, того что в итоге получит льготную ипотеку под низкий % на покупку недвижимости, точнее компания выкупает, а ты уже выплачиваешь конторе, в итоге ни денег ни квартиры. За их же деньги постоянно им устраивали корпоративы, создавали им иллюзию успешных людей, устраивали тренинги.Жалко людей, кто-то попадает от безвыходности, для кого-то эта последняя надежда. НЕ ведитесь на это, пока сами не заработаете и не купите, никто вам не купит и не подарит, ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ

Плюсы: Их нет

Что можно улучшить: Не ходите туда !!обман.сестра устроилась туда вытянули за повышение типо лям денег отдала за первоначальный взнос ещё столько же денег за квартиру которую ей должна была купить ей организация род низкий %.в итоге куча кредитов и долгов ни квартиры ни копейки естественно не вернули и ещё куча таких как она там. Многие люди взявшие квартиры через эту организацию остались без квартиры.и самое главное мозги промывают так что она после всего этого уходить оттуда не собирается!!!

начальник, руководитель офиса, зам.руководителя направления

Плюсы: Обещают хорошую, даже по московским меркам, з/п. А со второго месяца - ещё и 10 тыс. в неделю доп.бонусов...

Что можно улучшить: Я дошёл только до стадии начала собеседования, собственных мозгов хватило, чтобы дальше не терять времени. Но то, что я увидел и услышал, было ровно такое же, как здесь неоднократно описано:
- вакансия "начальника" или "зам.руководителя направления";
- обещанная немаленькая зарплата
- в ходе первого собеседования - уход от конкретных вопросов и рассказы про быстро обогатившихся людей и возможности льготной покупки жилья;
- опрашивающий, который представляется руководителем офиса, а потом, когда я стал задавать уточняющие вопросы, куда-то выходящий и сообщающий о мнении руководства;
- нескончаемый поток людей, ожидающих своей очереди на собеседование;- приглашение на лекцию, которая началась с успокаивающего, вводящего в медитацию фильма про Петербург;- невнятная бумажка, розданная перед лекцией, с названием "Анкета СОТРУДНИКА" (а я ещё ничего не заключил и не дал окончательного ответа с согласием на трудоустройство), на которой я должен поставить свою роспись - причём обязательно ДО начала лекции; особенно умилил текст на обороте: "Права и обязанности сотрудников" - общие декларации, а за пунктуацию составитель анкеты в школе получил бы два с минусом...
Выявленные мною признаки (факты) лжи следующие
1. Мне было сказано, что 130 тыс. - гарантированная з/п при условии заключения одной сделки в месяц. Я попытался уточнить, не ослышался ли: "Стоимость обыкн. 2-комн.квартиры без изысков в Подмосковье - около 5 млн. Значит, только мне в случае её продажи будут заплачены 2,5 % от стоимости??!! А если сюда добавить наверняка бОльшие проценты, которые, по идее, должны быть положены Ольге Витальевне, её руководству и выше, и выше..., откуда же возьмутся деньги на компенсацию расходов на строительство??" Ответа не получил.
2. Попросил показать мне будущее рабочее место "руководителя" и "подчинённых" - их якобы уже было три человека. Показали комнату с одним человеком и шестью столами, на которых не было ни одного компьютера, ни одного телефона... Я даже не стал спрашивать, как они видят осуществление мною практической деятельности - контактировать с потенциальными клиентами, готовить документы и пр. и пр.
3. Я сразу предупредил: "У меня сейчас есть работа и увольняться я буду, только имея чёткие гарантии трудоустройства, причём на озвученную должность. Не будет ли она занята через две недели, когда я приду?" Мне было честно сказано: "Не знаю..."
4. В офисе на 2-й Владимирской мне было сказано, что работают под крылом Группы компаний "Содействие". С одной стороны, было бы интересно выяснить, знает ли про них эта ГК, с другой - насколько смог выяснить, ГК "Содействие" не аккредитована ни при Агентстве по ипотечному жилищному кредитованию, ни среди брокеров. Звоночек-с..
И ещё два характерных момента.
1. Как я понял из услышанного, в офисе на Маломосковской работают в основном выходцы с Дальнего Востока (офицеры флота, их родственники и т.п.). Тот же Александр Викторович отрекомендовался капитаном 2 ранга
А теперь - внимание: на личном сайте (главы и основателя МИКАМ) сказано, что он родом из Уссурийска Приморского края, где в 1997 году поступил в Уссурийское Суворовское военное училище. Штришок...

2. Так получилось, что за несколько дней до посещения этих "контор" я побывал на собеседовании в одном из офисов, представляющих "Тянь Ши"
Люди!!! Вам что-нибудь ещё не ясно???!!!

Плюсы: Мошенники не дремлют.

Что можно улучшить: Если вам на почту приходят письма с приглашениями на вакансии помощник руководителя, помощник руководителя отдела продаж и тп с высокой зарплатой и прочими обещаниями золотой жизни то знайте что вас пытаются затащить в это .. Когда я случайно попал туда на собеседование то чуть не упал от смеха...человек который занимается серьёзным бизнесом и зарабатывает 200 тысяч рублей минимум сидит в стоптанных старых ботинках..да там невозможно находится рядом))) . всем удачи в поиске работы!!!

Плюсы: положительного ни чего нет!

Что можно улучшить: раньше их офис был на маломосковской просили снача 30 000рублей а чтоб дальше продвинуться уже просили больше ляма!хорошо поют!прикрываясь фондом чулпан хаматовой

Плюсы: НЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО!!!!

Что можно улучшить: Внимание всем! офис мерзавцев открылся на ленинском проспекте прямо около метро октябрьская...ленинский 1 к 2. схема работы та же-присылают на мыло предложение о интересной и высокооплачиваемой работе заместителя руководителя. на собеседовании не дают открыть рот а только кормят сказками о больших деньгах и машинах в подарок...только платите сначала 3 000 за регистрацию и семинар...ЛЮДИ! НУ НЕУЖЕЛИ КТО ТО ЕЩЁ НА ЭТО ВЕДЁТСЯ?????

Плюсы: У меня вообще нет впечатлений. Каждому свое. Вот это - не мое. А кому-то, может и нравится.

Что можно улучшить: Это просто сетевой маркетинг (МLМ), адаптированный под российские реалии. таких компаний - пруд пруди! И у каждой несколько (а иногда и несколько десятков) офисов по Москве. Запомните несколько простых правил, как не тратить время зря.

1. Когда читаете объявление о вакансии:

а) чаще всего вакансия размещена на бесплатной доске объявлений или на бесплатном ресурсе по поиску работы;

б) очень часто название вакансии звучит, как "помощник директора (руководителя)", "заместитель директора (руководителя"), административный помощник" - эти вакансии сразу же должны настораживать;

в) в вакансии ни какой конкретики - мол, нужен усердный, целеустремленный и т.п., сама суть работы завуалирована - типа, участие в подборе персонала, работа с подчиненными, курация отдела и т.п.; отдельно может указано "без прямых продаж" и (или) "в офисе, без разъездов";

г) высокая зарплата, частенько не соответствующая указанной должности;

д) для связи указывается строгое время отзвона, чаще всего это первая половина дня или же, наоборот, вечер.

2) Когда звоните по такой вакансии, с вами разговаривают определенным образом:

а) возраст, работаете или нет, если не работаете, то как долго;

б) кратко говорят о компании, что-то типа "занимаемся распространением товаров народного потребления";

в) на все ваши вопросы четкого ответа не дают, отвечают уклончиво, каждый ответ заканчивается к вам вопросом "готовы подъехать сегодня на собеседование?" или же "сегодня готовы подъехать на интервью?", ну или таким же подобным;

г) если вы согласились подъехать, то рассказывают как найти офис, причем подробно, предупреждают, что офис переговорный (что бы вы не испугались толпы народа), что надо взять у администратора (охранника) анкету, сказав к кому вы конкретно (называется фамилия руководителя).

3. Если вы все же подъехали:

а) множество людей, которые заполняют анкеты (разные) к разным руководителям;

б) анкета проста и наивна, может включать такие вопросы, как "удовлетворены ли вы своим образом жизни?" или же "сколько вы хотите зарабатывать?";

в) собеседование проходит в помещении, где установлено несколько столов и за каждым кто-то с кем-то собеседует.

Вобщем-то этого довольно, что бы прекратить тратить время, если его у вас мало. Ну а если времени вагон, можете еще походить на "вводные занятия". А если и денег много, то и заняться сетевым маркетингом. Но предупреждаю! Что бы выйти на стабильный доход в тысяч 15-20, потребуется лет пять пахать без выходных и отпусков, забыть о семье, личной жизни. И вложить за эти 5 лет порядка миллиона! А то и двух! оно вам надо?

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Отсутствие общения - оно происходит только в письменном виде в скайпе - в офисе стоит гробовая тишина, частенько перебиваемая орами неадекватных клиентов.

Начальство (во главе с "настоящим мужчиной") никогда не заступится за работника - нужно смиренно сидеть и терпеть всех клиентов, даже если они переходят рамки дозволенного. В случае чего потом оправдывайся, почему от тебя ушел клиент.

Тотальный контроль над сотрудниками, вплоть до прочтения переписок в скайпе. В особенности жаль тех, кто сидит в непосредственной близости от директора: контроль каждого слова, каждого действия.

Очень напряженная и нездоровая атмосфера в офисе.

Обман самих же клиентов.

Никаких перспектив карьерного роста.

Серая зарплата.

Просто неадекватное начальство, у которого частенько крутятся в голове самые бредовые идеи и выводы, какие только можно выдумать. Не удивлюсь, если в скором времени действительно введется битье розгами и приковывание к батарее ;)

Плюсы: Не указаны

Что можно улучшить: Была приглашена в эту компанию (уже под названием «ЛИГРЕН») на собеседование. После 2-х лекций о том, какая это замечательная фирма сообщили, что необходимо внести 30 000. Только тогда сотрудника ждет фантастический доход и процветание. Неужели есть люди, которые на такое соглашаются?..

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Жулье. В их числе появилась составляющая пирамиды ООО "Группа компаний". Адрес тотже.

Плюсы: Я была на собеседовании, даже прослушала курс супер-информации...Поняла, что только работая на себя я могу иметь все что я хочу...В принципе те люди, которые пишут плохие отзывы о компании, просто одни из тех, кто боится брать ответсвенность на себя..Только в России платное лечение, платное образование и бесплатная работа...Господа!!! Вам именно туда..У меня просто на данный момент нет денег..НО!!!! Я их обязательно найду..НАДОЕЛО!!! Работать на государство---А РЕЗУЛЬТАТ??? НИЩЕНСКАЯ ПЕНСИЯ...ХОРОШ!!! ПОРАБОТАЛА УЖЕ...

Что можно улучшить: Единсвенное что могу сказать---люди приходят искать работу(от слова "РАБ", а выходят на свой собсвенный бизнес....Просто в объявлениях надо сразу писать о партнерстве в бизнесе

Компания «Голден Тим» - работа в сфере услуг

Организация «Голден Тим» объединяет региональные представительства по Москве и области, а также в Самаре. Компания занимается предоставлением туристических услуг, оказывает консультации в юридической области. «Golden Team» осуществляет сделки в сфере недвижимости как по России, так и за пределами. Собственная полиграфия и линия по производству продукции обеспечивают работой людей на территории страны.

Молодая команда, перспективы и реализация

Работа в «Golden Team» связана с постоянным общением с клиентами, предлагая свои услуги и осуществляя консультации. Компания реализует продукцию, предоставляет консультационную помощь частным лицам и организациям. При подборе персонала, руководство ООО «Голден Тим» выдвигает к кандидатам следующие требования:

• Коммуникабельность;
  • Активность;
  • Пунктуальность;
  • Ответственность;
  • Стремление к карьерному росту.

Подробнее о вакансиях и условиях приема на работу можно прочитать в отзывах о работе.

Правдивые сведения о «Голден Тим» по отзывам сотрудников

График работы и специфика отношений в коллективе - важная информация для соискателя, также как регулярность выплат заработной платы. Узнать полезные сведения в доступной форме проще через отзывы о работодателе. Актуальная и свежая информация от рядовых сотрудников позволяет быстрее освоиться на новом месте и узнать «подводные камни» будущей должности.