Трейд клуб (Trade club)

Фото Трейд клуб

Отзывы о Трейд клуб

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: НЕТ!!!!!

Что можно улучшить: Тупо разводка!!!! Даже не думайте обращаться в эту конторку. Пол года не могу забрать свои деньги!!!!

Попытка трудоустройства Киев

Плюсы: выучила наизусть достопримечательности золотых ворот и местных кабаков)

Что можно улучшить: Только начала искать работу в конце 2008, попались, позвонили, приехала. собеседование - типо такой такой спец, зп от 7000 грн. ну думаю намана. грит, а вы сертифицированны? я - нет. тогда приходите, на обучение. не вопрос.. пришла.. после лекции Андрей сказал, кто хочет у нас работать, нужно пройти курсы ибо вы "зеленые" и всего лишь за "символическую плату" 600 то ли 800 не помню уже... вышла покурить.. думаю, шо вот делать? рисковать или нет? и так без работы, приезжая, а тут отстегнуть еще... ну думаю , пойду поговорю с этим , который курс вводил... Спрашиваю в лоб - сколько у вас штатных вакансий открыто ? - нет ответа. Я - как так? единица открывается только при определенной загрузки транзакций на сотрудника! он - клиентов валом, работа будет всем... ну ладно... пошла отдала кровные, отходила на курсы, практику, и естественно из группы никто не защитился. я делала попыток 10, проколупала мозг по телефону, позже они перестали брать трубку (((((

Попытка трудоустройства Киев

Плюсы: Тренинги в принципе интересные. Но пригодятся ли они?

Что можно улучшить: Фирма набирает на вакансии фин.аналитика, трейдера. Зарплату предлагают хорошую, но на самом деле они никого не набирают. Предлагают посетить бесплатные тренинги. Потом оказываются платными. Если заплатил, ходишь на тренинги. После окончания тестирование. Условия вроде-бы нормальные, но на самом деле оказываются невыполнимыми. В итоге из моей группы никто не прошел. Сертификаты не дают. +Тестирование длиться 3 недели. 2 недели обучение.

Попытка трудоустройства Киев

Плюсы: Положительного ничего я не нашла, даже и не удивляюсь почему.

Что можно улучшить: Слов нет как описать ужас, такие компании надо штрафовать и закрывать, аферы, обман, ложь, лесть , так не надо удивляться, это бумеранг, если вы готовы продать свою душу за это, удачи, вы на правильном пути!

Аналитик

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: Нет.

Что можно улучшить: Если вы будете там работать - зарплату вам платить не будут. Через это проходят все сотрудники, кроме начальства. Поэтому больше 3-5 месяцев никто не работает.
Если вы откроете там счет - денег вы скорее всего больше не увидите.
Удачи

Трейд клуб — многофункциональный способ заработка

Этот дилинговый центр появился на рынке в декабре 1992 года. За это время успел добиться значительных результатов. Основная его специализация направлена на выполнение финансовых услуг, таких как: страхование, банки, аудит, оценка.

Главной задачей является уведомление иностранных дипломатов об экономическом, экспортном потенциале как всей Украины, так и отдельных её регионов. Улучшение международного имиджа страны, увеличение вложения иностранных инвестиций – это показатель хорошего результата работы клуба.

Желающим устроиться

Работа в Trade Club требует собственных капиталовложений. Особо нелегко приходиться новичкам. Им следует изучить отзывы о работе. Для интересующихся клубным заработком, есть обучающие уроки, мастер-класс. При желании вступить в ряды клуба необходимо ознакомиться с отзывами других сотрудников, клиентов.

Они дадут ответ на многие интересующие вопросы, раскроют все стороны дилингового центра. При сомнении в своём окончательном решении можно прочесть отзывы о будущем работодателе. Узнать его отношение к подчинённым, ознакомится с требованиями к кандидатам на должности.