Тамерлан-Безпека (Tamerlan)

1,0

Фото Тамерлан-Безпека

Отзывы о Тамерлан-Безпека

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: ніяких

Что можно улучшить: От і я оказався в числі тих кого обманула ця фірма, пройшов стажировку пропрацював ще пів місяця а коли запитав за зарплату, мені на наступний день повідомили що я їм не підходжу.

охраник

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: положительных сторон нет.

Что можно улучшить: Знал бы раньше не пошел сюда работать. Кидают на деньги ,две-три зарплаты в год, замораживают и не выплачиваю только обещают и ждут люди,надеются на авось. Рабы,одним словом .Начальство -жулики.

Любая безопасность в надежных руках «Тамерлан - Безпека»

Охранное агентство «Тамерлан - Безпека» специализируется на:

• Обеспечении безопасности всех типов предприятий;
  • Обеспечении личной безопасности;
  • Круглосуточной охране материальных ценностей.

Перед тем, как приступить к выполнению обязанностей, сотрудники агентства проходят курсы специальной подготовки и снабжаются средствами специальной защиты.
К основным видам деятельности охранного агентства относятся:

1. Разработка и реализация общей концепции по охране предприятий различного типа.
  2. Оказание услуг по осуществлению охраны различных объектов. Охрана может осуществляться в любой удобной для заказчика форме: в круглосуточном режиме, в режиме дневной/ночной смены.
  3. Оказание услуг по осуществлению личной безопасности физических лиц.
  4. Оказание услуг по обеспечению безопасности на массовых мероприятиях любого масштаба.
  5. Оказание услуг по инкассации, сопровождению грузов.
  6. Оказание детективных услуг.

Работа в «Тамерлан-Безпека»

Отзывы о работе в агентстве  - это реальные отзывы от людей, когда-то работавших там или работающих в настоящее время. Не смотря на то, что отзывы о работодателе носят субъективный характер, они позволяют почерпнуть полезную информацию о работе в агентстве и понять, к чему соискатель должен быть готовым при трудоустройстве в «Тамерлан-Безпека».