4Service Group (4SG)

Фото 4Service Group

Отзывы о 4Service Group

Тайный покупатель

Работает в компании 3-5 лет Волгоград

Плюсы: 4 Service -это мошенники!!!!!!! Я совершил 5 визитов в разные локации,ничего не заплатили,проверки совершал не первый раз , все по инструкции, все артифакты, и меня кинули, не заплатили- 1500 рублей!!!!!!До этого все оплачивали ,правда ни сразу в течении 1-2 месяцев... Так что- мой совет Вам ни тратьте свое время,это не благодарный и низко-оплачиваемый труд!!!! Один раз заплатят,5 раз кинут не деньги......Так еще и эти менеджеры и продавцы к кому вы придете тайником ,пострадают от Вас ,с них возьмут ШТРАФ с З.П и не маленький, а то и вообще УВОЛИТЬ могут......Поставьте себя на их место!!!!

Что можно улучшить: нужно срочно провести проверку в самой "компании" 4 service ! там работают не добросовестные сотрудники! а точнее мошенники!!

Тайный покупатель.

Работал в компании меньше года Соль-илецк, Акбулак

Плюсы: Плюсов нет.

Что можно улучшить: Выплаты тайным покупателям. Третий месяц жду выплату, за свой счет поехал в другой город чтобы быть тайнам покупателем, в итоге уже 3 месяца мне говорят подождите десять дней и выплата будет. Сколько еще ждать? И куда еще писать?
В службу поддержки тоже обращался там толку нет.
Люди не ведитесь. Вы пройдете все салоны, офисы банки и в итоге вас тоже кинут.

Тайный покупатель.

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: Их нет. Сделала несколько проверок по магазинам, но мне сказали что оплаты не будет по скольку меня узнали как тайного покупателя. И так меня сливали не один раз. Без каких либо доказательств или объяснений. Сначала я думала что не так что то делаю но потом поняла что просто никто не собирается оплачивать мою работу.

Что можно улучшить: Закрыть эту контору

Т.п.

Работал в компании Марсель

Плюсы: Плюсы- возможность небольшой временной подработки. При этом надо все время отдавать себе трезвый отчет в том, что кампания работает по принципу постоянного набора новых тайных покупателей, по принципу "текучки", в какой момент и под каким предлогом ты будешь "кинут" - рассчитать нельзя, надо просто иметь в виду, что однажды твой труд не будет оплачен. Тому, кого это устраивает - сюда.
Очень кратко- история моего последнего взаимодействия.
Я получила задание, которое надо было выполнить в течении примерно 2- х недель. По причинам личного характера, я выполняла эту работу в последние 2 дня, которые входили в этот официальный срок. Для того, чтобы выполнить всю работу, мне надо было выехать в другой город- там надо было сделать несколько визитов. Расстояние немалое. Накануне я предупредила "координатора", что уезжаю рано утром и таким образом буду иметь достаточно времени для того, чтобы "закрыть" эту часть задания в один день - визитов было много.
Проработав день, я открыла свою страницу с анкетами, чтобы их заполнить. И не обнаружила их там. Зато обнаружила письмо - без об'яснения причин задание, согласованное накануне, было отдано другому исполнителю.
Не буду описывать дальнейшие "переговоры" - утомительно. В результате у меня были попрошены фотографии. Я по наивности их выслала, в надежде, что недоразумение разрешится. После этого получения результата моей работы с 8- ми до 21- го. - молчание.
На следующий день у меня оставалось еще 4 визита. Мы опять списались и договорились, и я поехала. В 4 разные города.
Днем заглянула на страницу анкет. Они опять исчезли. На мое недоуменное письмо пришел замечательный ответ. Мне были присланы скрины исчезнувших заданий ( местоположения визитов, без анкет), и предложено ответы просто прислать по электронной почте. Вместе с фотографиями.
Я не буду комментировать. Думаю, что все должно быть понятно. Помимо откровенного мошенничества, это еще и носит оттенок глумления.
Знаменатель. Я не хочу заниматься здесь холостым "выпусканием паров".
Кампания является членом уважаемой европейской организации- MSPA. Ведет свою деятельность не только в России, на Украине и т.д., но и в Европе.
Принцип и характер ее деятельности - допускаемое мошенничество, хамское отношение к сотрудникам ( пусть и как правило не оформляемым даже временными контрактами), вообще принципы работы и взаимодействия - недопустимы. Я уже связалась с рядом бывших и настоящих "тайных покупателей", мы собираемся по крайней мере информировать MSPA и другие организации, связанные с этой, о настоящем положении дел, обратиться с жалобой.
Недостаточно, когда тебе просто не выплачивают заработанное тобой, или обманывают, как написали здесь уже многие - недостаточно "поговорить в интернете" , чем мы - многие - ограничиваемся.
Нет, это не норма - когда тебе врут. И мошенничество - это не "сплошь и рядом". И нельзя допускать, чтобы к тебе относились как к пыли. "Обманули - бывает - пошел дальше".
Нам нужны подписи. Если вы "внутренне" подписываетесь под предыдущим абзацем и считаеге, что ваше достоинство - это не слово- всего лишь "громкое"- пишите
Эта организация должна изменить принципы своей работы. Или дать дорогу тем, кто работает честно.
Пишите. Нам нужны подписи

Что можно улучшить: Все

Тайный покупатель

Работал в компании меньше года Пятигорск

Плюсы: Нечего положительного для тайного покупателя нет!

Что можно улучшить: Не в коем случая не видитесь на подработку в этой компании! Постоянно кормят завтраками когда дело доходит до оплаты, даже если это срочные визиты и обещают буквально пару дней после визита, зато когда им надо, они и ночью позвонят и будут умолять совершить визит за двойную оплату! После последнего визита прошло больше полу года и оплаты нет! Еще раз повторюсь, не видитесь на это, вы просто потратите свое время и деньги в не зависимо от того города где вы находитесь!

Работал в компании 3-5 лет

Плюсы: Их нет

Что можно улучшить: - огромная задержка зарплаты, за год сменилось 3 финдиректора (бегут);

- не дай Боже Вам уволиться не получив ЗП, расчитываться будут месяцами;

- коллектив набирают по принципу "сортировать по цене он низших в высшим", предпочитают студентов без опыта работы на копеечные зарплаты;

- основным руководителей отчетливо характеризует термин "самодур", напокупали MBA и считают себя богами;

- позиционируя себя "европейской компанией" не могут позволить в офисе даже кофе для сотрудников;

Плюсы: Интересная работа

Что можно улучшить: С оплатой визитов возникают проблемы. Сейчас середина апреля, а деньги за ноябрь я не получила. Последний раз координатор обещала в марте, а сейчас на мои сообщения вообще не отвечают. Не советую эту компанию, на другом сайте для тайных покупателей оплата стабильная и в срок, а 4servicе возможно просто обманывает....

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Сотрудничаю с компанией уже много лет. С удовольствием совмещаю приятное (походы в кафе, заказ пиццы на дом, кино в лучшем кинотеатре) и зарабатывание денег - за это еще и платят! при желании можно за месяц заработать неплохую сумму в качестве прибавки к основному источнику дохода.

Что можно улучшить: Приходится довольно долго ждать оплаты, но самое главное - что полностью все оплачивают! в отличие от других подобных агентств.

Плюсы: прикольненькая подработка, очень даже прибыльная, у меня в декабре 2015 г. за месяц вышло 19435р. даже больше чем зарплата на работе.

Что можно улучшить: иногда на горячую линию трудно дозвониться.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Работаю в компании с октября 2015 года. Нравится разнообразие проверок. В нашем городе сервис действительно улучшается!

Все негативные отзывы по выплатам опровергну. Да, с задержкой, но выплачивают всё полностью. о задержках изначально координаторы предупреждали. Для меня это является подработкой. и выполняя проверки каждый месяц, я обеспечиваю себя приятным бонусом в виде денег.

Что можно улучшить: С отрицательных моментов: есть некоторые проверки, где строго нельзя расплачиваться картой. этот момент я не понимаю.

Плюсы: очень нравится работать в этой компании

Что можно улучшить: нету

Плюсы: я работаю тайным покупателем в этой компании, пока вижу только плюсы. выплачиваю как и обещают, очень нравится что правду по выплатам говорят. хоть и с небольшими задержками, но выплачивают всё до копейки.

Что можно улучшить: нету

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Работала в компании с 2013 года, деньги выплачивали, но с большой задержкой. Проверок делала много и теперь жалею, что не вела строгий учет и вот почему: сделала я проверку выездную в Старотитаровскую ( звонили сами, просили т.к. далеко никто ехать не хочет. ) Предложили деньги на бензин, вроде по цене нормально. Потратила я половину дня на поездку, затем ещё на заполнение анкеты. И жду оплаты. Проходит месяц, 2,3 и тут я обратила внимание, что этой проверки даже в списках на выплату нет. Звоню координаторам, ничего не знают ( уже новые сотрудники, поменялись) Пишу в службу поддержки - тишина, только после второго запроса ответили, что моя анкета была удалена по причине консультации у сотрудника без бейджа. Но это ложь, т.к. я работаю не первый год и хорошо знаю правила проверок! И ведь ничего не сообщают пока сам не заметишь пропажу! Вобщем кинули и сколько таких анкет неоплаченных было? Ведь когда делаешь много проверок и оплата через 1-2 -3 месяца!!! немудрено пропустить пару тройку! Теперь мне периодически звонят, предлагают проверки, но я своё личное время лучше с ребёнком проведу! Работу компании считаю мошеннической: работа без оформления, задержка по зарплате, обман с анкетами. Если Вам не жалко своего времени и Вы готовы периодически работать бесплатно, то Вам сюда.

Плюсы: Тут нужно что то написать. Но к большому сожалению нечего.

Что можно улучшить: Международная компания занимающаяся улучшением сервиса. Компания которая берется улучшать сервис других, не удосужившись настроить свою работу. Задержка по выплатам по условиям составляет месяц, а по факту? Сейчас середина марта - задолженность по выплатам начиная с ноября. Наверное все же прежде чем браться за других стоит начать с себя?

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Много различных заданий, в том числе пакеты задач.

Что можно улучшить: Не платят деньги. Не отвечают на письма в техподдержку.

Выплаты за октябрь 2015 до сих пор нет.

При этом продолжают предлагать выполнение заданий.

Компания «4Service Group» - карьера в мире шоппинга

Группа «4сервис» основана в 2001году, специализация компании - предоставление услуги «Тайный Покупатель» заинтересованным лицам. Активно продвигается программа Mystery Shopping. В 50 странах Европы и Азии работники организации отслеживают оказываемый заказчиком сервис и качество предоставляемых услуг. Сотрудники отлично владеют языком и знакомы с культурой страны, в которой работают.

Работа в «4Service Group» - движение вперед

В команду подбирают компетентных и опытных работников, новички проходят стажировку в головном офисе компании.

Сотрудничая с компанией, работник обеспечен:

• Стабильной официальной зарплатой;
  • Оплачиваемым отпуском и больничным;
  • Комфортными условиями труда;
  • Бесплатным обучением.

Перспективным и грамотным сотрудникам реально построить карьеру и работать в заграничных филиалах компании.

Хочешь попробовать себя в новой команде?

Избежать сложностей в первый месяц и адаптироваться быстрее помогут отзывы о работе. В них коллектив обменивается информацией о реальной зарплате и отношениях с руководством. Отзывы о работодателе - надежный источник информации, доступный каждому.  Ищите больше подробностей о буднях и праздниках «4Service Group» в отзывах сотрудников!