404 Group

Фото 404 Group

Отзывы о 404 Group

Оператор

Работает в компании меньше года Киев, Симферопольская

Плюсы: Нравится, что официально оформляют. Мне от этого спокойно, стаж идет. С зарплатой все честно. Офис комфортный. Чувствуешь себя комфортно. Есть охрана, что немаловажно.

Что можно улучшить: Хочется побольше корпоративов.
И что бы время проведенное в пути на работу, засчитывали как рабочее.
Так в Эвропе делают давно.

оператор

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: Плюсов не выявлено. Киев

Что можно улучшить: Очень далеко и не удобно добираться, раньше оплачивали более достойно, обучения никакого, зато спрос с сотркдников сумасшедший

Оператор(менеджер по работе с клиентами)

Работает в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Прошу не путать 404 Group (Россия) и 404 Group ( Украина). Это совсем разные не имеющие общего компании. Просто совпадение.
Что мне нравится: официальное трудоустройство, стабильность по оплате.
В работе я могу говорить на родном языке(литовском).
Комфортный новый офис.

Что можно улучшить: Хотелось бы, что бы было питание для сотрудников и что бы оплачивали дорогу( приезжаю с Броворов)

Попытка трудоустройства СанктПетербург

Плюсы: Бесплатные "печеньки".

Что можно улучшить: Очень странное собеседование, HR показалась очень некомпетентной. Странные умозаключения она провела. Очень странные. Пыталась меня оскорбить, а в итоге сама выглядела не в лучшем свете. О работе говорила мало, в основном, о бонусах, кикере, корпоративах, и как она счастлива на такой "расслабленной" работе. Вывески на здании нет, только внутри. Может, у них и все хорошо, но с такими hr компетентные соискатели пройдут мимо.

оператор Call-center

Попытка трудоустройства Киев

Плюсы: Не комфортный офис, очень шумно, душно, ужасный маленький ноутбук и рабочий стол с деревянными перегородками, никакой шумоизоляции, в нормальных Сall-центрах она есть.

Что можно улучшить: Была на собеседовании, зп 17 грн час - это мизер на сегодняшний день, поэтому считаю, что эта работа специалист Call-центра или для студентов, которые еще ничего не умеют, или для рабов. Всегда смотрю на одежку сотрудников, если одеты прилично, значит в компании нормальная оплата, если бедно, значит грош цена этой фирме. Удивляюсь, как меня вообще могли в такую контору пригласить.

Попытка трудоустройства Санкт-Петербург

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Странное собеседование, HR выглядела не компетентной, задавая странные вопросы, и очень неопрятно выглядела. В общем впечатление осталось не лучшее о данной компании, шарашкина контора

Плюсы: ПОЗОРИЩЕ!!!)))) Девочки, эйчары, совсем квалификации не хватает для подбора новых людей, что отсебятину пишите за бывших сотрудников "повышая рейтинг компании"?)))

Работодатели -группа компаний под одним колпаком.

Так что, все зависит от того, к какому тимлиду вы попадете, если гнильцо (как руководитель, ничего личного, хотя..)) то в компании вы уже сидите в лодке с пробитым дном))

Рыльце у основателей ооочень в пушку, но по докам беленькие, все как обычно)))

С отпуском и премиями накалывают, уволили после отпуска, зная,что собираются уволить еще до него))) знали от эйчара до "якобы главного" Варшавского, вплоть до последнего дня работы ходили с покер фэйсами, стараясь все делать "по-тихому")) красавцы))

Это место - не то, куда вы идете "помогая компании становиться лучше и расширяться", это бартер, в коем кто-то, кого-то, обязательно облопошит))) И, скорее всего, это будет работодатель, ибо опыт не пропьешь!))

Так что, устраивайтесь в компанию, если точно знаете, что можете эту коровку подоить - деньги, контакты, данные, идеи, скиллы (те, что вы сможете превратить в капитал, а не опыт ради опыта).

Приходишь, берешь, что можешь, уходишь.

Очень много хороших и умных ребят! Прогеры и сисадмины крутые.

Так что, дерзайте!)))

Учитесь, девочки! Делаю вам пиар, бэсплатно)))

Цалую! ваша Мэри Попкинс

Что можно улучшить: кофеварка стремная, даже Lavazza не спасает качество сваренного кофе.

Плюсы: нет таких. ужасное место.

Что можно улучшить: Это было самое ужасное собеседование из всех. Негативное отношение. К слову - у меня высшее профильное образование, более трех лет работы по специальности. Пришла к ним на собеседовании, они сидели и откровенно ржали, причем никаких шуток или взаимных улыбок не было. Был стеб меджу эйчером и так называемым "руководителем проекта". Задавали самые глупые вопросы, но больше всего расспрашивали на тему замужем ли я и зачем-то узнавали как я познакомилась с мужем, сколько он получает, как мы познакомились???? Просто не поняла смысла этих вопросов!!! Эйчерка Анна дура набита. Когда я спросила зачем вы это расспрашиваете и какое отношение мое замужество имеет дело к собеседованию эта кретинка ответила - ну просто я давно не в отношениях, парня ищу. Таких идиоток я еще никогда не видела. И Анна, если ты это прочитаешь, а ты прочитаешь это - пары для такой кретинки просто нет, такого второго идиота мир бы не выдержал. Сдохнешь одна со своей кошкой.

Плюсы: Секретность, скрытность.

Что можно улучшить: Будьте осторожны! В Санкт-Петербурге работает мошенник-аферист!

Компанию 404-group назвать компанией или группой нельзя, так как нет коллектива как такового.

Подает объявления о наборе персонала в сфере IT: Офис-менеджер, Менеджер по продаже рекламных площадей, PHP-программист, Помощник руководителя по работе с интернет-сайтами, Ведущий front-end разработчик.

Судя по всему, реальный набор персонала не входит в планы компании, но зато создается иллюзия реальной работы.

Домен http://404-group.com зарегистрирован в августе 2012 года. Физического адреса на сайте нет, есть всего один телефон и адрес электронной почты.

Компания якобы занимается инвестициями в IT-проекты, но о каких инвестициях может идти речь, если компания не в силах даже собственный сайт запустить, не говоря уже об аренде офиса.

Сайт плотно забит человеконепонятным бредом, который вырезан с других сайтов, однако смысл проследить можно.

Вот некоторые выдержки с сайта http://404-group.com :

"Что касается размера инвестиций, то, на предварительном этапе, до детального изучения проекта, можно говорить о следующих значениях: Минимальные инвестиции – $100000 – этих денег вполне достаточно, чтобы команда из 3х-4х человек смогла работать над проектом в течении года до выхода на самоокупаемость."

"Нам интересна доля в проекте от 40% – это связано с тем, что, как описано выше, мы не инвесторы, а предприниматели. В случае запуска нового проекта (“стартапа”), все условия оговариваются строго в индивидуальном порядке. Инвестиции могут предоставляться как одномоментно, так и постепенно, по мере выполнения различных этапов развития компании."

Можно предположить следующую схему работы 404-group:

Берем минимальную сумму $100000, делим её на две части - 60% инвестиций от хозяина бизнеса, 40% от "псевдоинвестора" 404-group. Компания 404 не даёт, а забирает у хозяина деньги на "раскрутку бизнеса", клянется, что будет вкладывать и свою долю, но получив деньги быстро сливается.

Хорошую компанию 404 не назовут!

Знаете что такое 404? Это ошибка "Страница не найдена"!

Вскоре вы также не найдёте эту компанию.

Плюсы: лучшая компания, в которой я работала.

Условия шикарные, большой просторный офис, ноутбуки. Приходить можно в любое время с 9 до 11 утра, куча чая,кофе,конфет,фруктов...на кухне бутербродница,соковыжималка.

Несколько гитар, сони плейстешн, кикер...

Отличный молодой коллектив и начальство, отличная зарплата,

оплачивают проезд, фитнес, курсы английского, оплачевыемые учебные отпуски, Дмс.... google да и только

Что можно улучшить: не замечено

Плюсы: Грамотно обманывают сотрудников о золотых вершинах и высокой зарплате.

Что можно улучшить: Зарплата не соответствуют указанной и договоренной сумме, так как оттуда вычитывают штрафы, непонятно за что, и удерживают комиссию. Руководители совершенно не умеют объяснять суть работы, не дают подсказки и долго могут проверять задания, которые вы выполнили.
Большой объем работы, которую нужно сдать в срок, но времени не хватает. Руководители не помогают понять и решить даже особо сложные задания. Они получают зарплату незаслуженно, а обычный сотрудник за копейки делает всю работу.

Плюсы: Отличная компания, самая лучшая которую я встречала. Созданы все комфортные условия для полноценной работы. Коллектив очень хороший, дружелюбный, рады помочь и подсказать в нужный момент.

Что можно улучшить: Недостатков в этой компании не заметила, если только мелкие недочеты. Например, в вазу для чаепития ставят невкусные конфеты.

Плюсы: У меня большой опыт работы в других компаниях, поэтому есть с чем сравнить. Организация 404 самая лучшая. Удобное рабочее место. Выполнять задания можно в любой точке офиса, через ноутбук. На кухне полно еды и вкусностей, а так же есть все для заваривания чая и кофе. В офисе есть даже плейстейшн, в который можно поиграть во время обеда и перерыва.
На работу можно приходить с девяти до одиннадцати утра. Зарплата высокая, зависит от проделанной работы и потраченного времени.
Если вы заболеете, всячески будут помогать вам и расспрашивать ваши дела. Компания очень ценит своих сотрудников. Если вам станет плохо, непременно окажут помощь и будут переживать за ваше здоровье.

Что можно улучшить: Минусом является то, что офис совершенно не подходит эстетическим нормам: серые темные стены, окон нет, свет тоже не яркий. Следовало бы украсить и оживить рабочую зону. Еще один минус маленький экран рабочего ноутбука или компьютера, глаза устают. Со стороны некоторых сотрудников замечается холодное отношение к новичкам.

Попытка трудоустройства СПб

Плюсы: НЕТ

Что можно улучшить: ГОВНО, НЕ ДАРОМ ЭТА КОНТОРКА ВО ВСЕХ ЧЕРНЫХ СПИСКАХ РАБОТОДАТНЕЛЕЙ
Не скажу что хорошая компания, контора полная шляпа. Занимаются весьма сомнительными проектами. Они помогают продвигать конторы мошенников в интернете, такие которые разводят простых людей в интернете!!!! Работать в такой компании не уважать себя !!! Ни за какие деньги! Хотя и деньги там не большие , не чего там делать ..... Плохим бизнесом они занимаются !

Плюсы: Корпоративы, проводимые за счет компании, вкусности на кухне, хорошая достойная зарплата. Руководители нормально относятся к своим сотрудникам и даже к новым работникам. Офис находится в центре города, что немаловажно.

Что можно улучшить: Зарплата выдается серая, хотелось бы белую, со всеми компенсациями и прочими удобствами. В компании выполняются разные проекты, поэтому начальники регулярно меняются. У некоторых из них хорошее отношение к сотрудникам, но находятся те, кто презирает новичков. Компания не выполняет свои обещания об улучшении условий труда, рабочего места, упрощении заданий. Не стоит верить в разговоры о повышении, так как этого не будет. Все статусные места заняты родными и близкими начальников и руководителей.

Чем привлекательна работа в 404Group?

Компании 404Group, работающие под руководством центра стратегического управления, на протяжении многих лет занимаются успешным развитием и продвижением интернет - проектов. Работа в 404Group требует от сотрудника наличия высшего технического образования и навыков в сфере программного обеспечения. Устроившись сюда, на должность интернет-маркетолога, менеджера сайтов или РНР-разработчика, вы сможете начать карьеру с нуля и добиться тех или иных успехов.

Чем привлекательна лично для вас работа в компании и стоит ли начинать сотрудничество, вы сможете понять, изучив отзывов о работодателе, которые оставляют бывшие и настоящие работники.

Основа деятельности компании

В основе деятельности компании лежит работа с инвестициями, покупка новых и уже активно развивающихся проектов (сайтов, форумов и проч.), с быстрым переоформлением и передачей денежных средств бывшему владельцу, а также поиск команд для дальнейшего сотрудничества и создания совместных продуктов.

Составить свое мнение по поводу перспектив развития компании и возможности построить здесь карьеру, вы сможете, получив необходимую информацию из отзывов сотрудников 404Group. Центр оказывает содействие не только созданию, но и дальнейшему развитию и продвижению проекта. Отзывы о работе компании вы без труда найдете на нашем сайте.