УкрСиббанк (BNP Paribas Group)

Фото УкрСиббанк

Отзывы о УкрСиббанк

Консультант финансовый

Работал в компании меньше года Харьков

Плюсы: Соц.пакет,своевременная выплата зп,возможность карьерного роста своим трудом,мне повезло с начальством,относились ко всему с понимание и помогали в любую минуту.В общем,не самый худший вариант и берут без опыта.насчет того,то обращаются как с робами я бы поспорила.вы на работу пришли,а не на свой бал.представьте себе вы должны подчиняться требованиям как и все,включая начальников отделения.50% сотрудников выполняют план и первое повышение вы можете ждать при таком раскладе в течении 1,5 лет.дальше та же схема.у меня не получалось выполнять планы и я не видела смысла оставаться в банке,ну не мое это.

Что можно улучшить: Продажа кредитов и самое главное прозвоны !!!!я не искала работу в колл центре,а текущий поток распределялся вначале между сотрудниками которые работаю уже давно.да,с этим тоже нужно смириться.те кто работают давно строят из себя элиту.в общем для меня самым сложным оказалось это прозвоны,и они будут в любом случае.если вы собираетесь на эту должность,то будьте готовы к тому что Ваша задача не обслуживание клиентов,а от вас будут требовать продажу кредитов!!!на собеседовании об этом не говорят.и плюс в конце дня или в течение дня (как вам удобно) вы должны вывозить документацию за текущий день и не затягивать с ней.это то что не говорят на собеседовании.

Работал в компании Николаев

Плюсы: Зарплата средняя по Украине. Без задержек.

Что можно улучшить: Планы в банке большие, привлекать Юр лиц на их условия не возможно плюс есть такой маразм как согласование клиента. Смысл в том что если банк посчитал и даже непосредственное руководство РУ что клиент не благо надежный - счет открывать не будут. С Беларусью банк не работает - маразм. Обслуживаться у них по ВЭД это маразм потому как очень много документов они хотят. В Привате на порядок быстрее оперативнее. Укрсиб - банк прошлого века - реально отстающий и при этом с ОЧЕНЬ большими тарифами. Руководство превышает свои полномочия. Оказывает психологическое давление на сотрудников. Неуважительное отношение. Рекомендую сменить все руководство Николаевского РУ.

Попытка трудоустройства Киев

Плюсы: Их нет

Что можно улучшить: Работать в этом банке мне не доводилось, и Слава Богу, как только пришла я на собеседование зашла я в красивое большое помещение, спросивши у одного из сотрудников как я могу найти девушку фамилию уже не помню, меня спросили а это кто вообще я такой не знаю, подошла я к охранику он мне показал куда идти , нашла я ту которая мне надо было, и тут началось самое интересное я пришла на пять минут раньше так меня просто выгнали за дверь с таким выражением лица как будто я домой к ней пришла, а это только начало конца как говорится, подождала я еще пару минут ко мне подошла приятная женщина и провела меня к руководителю, и тут понеслось со мной так разговаривали как будто я пришла и умоляла принять меня на работу, руководитель какая то молодая высокая которая сама не знает чего хочет, отношение к кандидатам вообще никакое, я не представляю какое отношение к сотрудникам, когда я спросила что по зп мне говорят мы не можем этого сказать мы не имеем права, я говорю смысле я пришла на собеседования я должна знать что я буду иметь по зп в случае прихода на работу, мне сказали мы не имеем права, говорю интересно, задали еще пару вопросов, после этого сказали мы Вас наберем, говорю спасибо не надо, вот так началась и сразу закончилась моя карьера в этом банке))могу сказать только одно этот банк для трудоустройства это самое дно, есть много других банков где и отношение и зп хорошая! Прочитавши отзывы сотрудников я думала что они преувеличивают, пока не почувствовала это на себе!

Работал в компании больше 10 лет Одесса

Плюсы: Вовремя выплачивают за, есть страховка

Что можно улучшить: Одесское новое руководство нужно срочно менять. Все построено на унижение сотрудников любого ранга, никакой мотивации.

Старший персональный финансовый консультант

Работал в компании больше 10 лет Одесса

Плюсы: своевременно выплачивают з/п

Что можно улучшить: Сменить все руководство Одесского РУ. Проработав 10 лет в банке, терпеть унижения со стороны руководства больше было не выносимо. Карьерный рост гарантирован только тем людям, которые подлизы, тому же руководству.

ПФК (МСБ)

Работает в компании меньше года Харьков

Плюсы: Отличная оплата труда, адекватное руководство , удобный график работы и реальные перспективы для карьерного роста

Что можно улучшить: Тяжело выполнять планы из-за скудной продуктовой линейки

Работал в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Хорошая работа в теплом офисе. График не напряженный, клиентов приходит не много и со всем успеваешь поработать, вроде все в адеквате. Платят нормально, отпуск, соц страхование предоставляют. Коллектив хороший, управляющая тоже.

Что можно улучшить: Перестать заставлять всем рассказывать о кредитовании.

ПФК

Работал в компании 3-5 лет Кривой Рог

Плюсы: Из плюсов только соц.пакет и вовремя выплачиваемая з/п .

Что можно улучшить: Начальство РУ которое считает себя богами! Вершителями судеб. Вас не будут уважать и ценить. Не будут вовремя отпускать в отпуск. Уйти домой в семь вечера это для вас будет счастьем, потому как это не реально. Почему так трудно понять причину увольнения профессионалов которые отработали не один год, а в замен нанимают сотрудников без опыта работы. Лозунг при увольнении: на твое место 10 за забором. Уважающий себя сотрудник не сможет там работать!

Работал в компании больше 10 лет Херсон

Плюсы: Стабильная зп, соц. пакет, страховка

Что можно улучшить: Смените все руководство начина с головного банка. Наберите профессионалов и людей которые могут оставаться людьми не зависимо от обстоятельств и личного настроения или личных симпатий к тому или иному сотруднику. Пересмотрите бальную систему и тарифы на РКО. Вспомните!!Вы кричите что европейский банк а к сотрудникам относитесь как к быдлу!

консультант

Работал в компании 1-2 года Покровск

Плюсы: Хорошая зп,хорошее отношение к сотрудникам

Что можно улучшить: Хотелось бы,чтобы этот отзыв прочитало руководство Укрсиббанка в г.Харьков...Я работала два года в банке в г.Покровск Донецкой области.Как работодатель все замечательно,достойная зп,отношение в общем по банку к сотрудникам адекватное,во всем банк идёт на встречу,НО ЕСТЬ ОДНО "НО"!!!!!!В Покровске работает уже много лет один начальник .Этот человек,не понимает где он находится,как нужно общаться с людьми(сотрудниками),в том числе и с клиентами,которые неоднократно жалуются на неё!Обстановка в коллективе напряжённая,она постоянно упрекает тем что могут уволить с работы за невыполнение плана,хотя сама в это время имея личный план продаж ничего не делает,кроме того как играет в телефоне целый день и ходит по своим личным делам (маникюры,педикюры и т.д).
Никто ей не может перечить,потому что город небольшой,девочки боятся лишиться работы и вообще вступать с ней в конфликт,т.к. если что то ей перечить,то она потом пытается как то отомстить в рабочих моментах.Понятие СПРАВЕДЛИВОСТЬ человек этот не понимает.Последних три сотрудника из отделения ушли с работы из-за неё,хотя остаться работать не были против.Найти нового сотрудника ПФК не могут,т.к.в связи с тем,что тут такой начальник,никто идти не хочет.На собеседованиях она сразу предупреждает,что В ОТДЕЛЕНИИ НА БОЛЬНИЧНЫЙ НЕ ХОДЯТ,хоть умирай,но на работу нужно идти при любых обстоятельствах.Та же речь и о перерыве:"У нас кушают в отделении и на час не ходят на обед,покушали и все....".
Все знают, что с предыдущего места работы данного руководителя уволили по просьбе коллектива,после поданной коллективной жалобы.
Поэтому,сейчас единственное желание, чтобы об этом беспределе узнало высшее руководство банка и все это остановило....

Фк

Работает в компании меньше года Херсон

Плюсы: Своевременная ЗП

Что можно улучшить: Ужасное отношение к сотрудникам,планы сумасшедшие, относятся как к .... , Начальство всю свою работу перебрасывает на подчинённых,никакого графика нет, работаешь с 8:45 и до победного.... Выйти никуда нельзя, сидишь в заточении.А больше всего напрягает,что и уволиться нельзя без скандала,никто не подписывает заявление,перебрасывают друг на друга,и сидишь в недоумении! Никому не советую,как бы вас не зазывали!

пфк

Работал в компании больше 10 лет Киев

Плюсы: зп вовремя, соц пакет, мед страховка

Что можно улучшить: много работы, маленька или даже малюсенькая зп, планы высокие, карьерного роста практически нет и обеда кстати тоже. Решать Вам!

Руководитель отделения

Работает в компании больше 10 лет Харьков

Плюсы: Стабильность в выплате зарплаты

Что можно улучшить: Очень слабый менеджмент. Руководство лепит схемы, вместо того чтобы работать.

Работал в компании 3-5 лет Полтава

Плюсы: Вовремя и без задержек платят зп, мед. Страховка

Что можно улучшить: Конкретно о главном офисе г. Полтава, нет карьерного роста, начальство вечно рубит премии подымая ежемесячный план, новым сотрудникам предлагают зп больше чем действующим, не оплачивается работа сверхурочно, моральный гнёт

Руководитель отделения

Работает в компании больше 10 лет Харьков

Плюсы: Принадлежность к группе bnp

Что можно улучшить: Руководящий состав ТУ годами не обновляется, засиженные тетки тупо отбывают время на работе, не уделяя внимание персоналу

пфк

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: своевременная ЗП, страховка

Что можно улучшить: Нагрузка большая, один сотрудник работает за двоих за одну ставку, переработки постоянные и не оплачиваются. ЗП маленькие, приходит на работу специалист после вуза и получает минималку 3 200 грн, а если у него есть опыт работы, то получать он будет на 350 грн больше. Отношение руководства к подчиненным ожидает лучшего. А если вы захотите своими силами без блата построить карьеру в банке, то для это вам понадобиться лет 15 работать на рядовой должности с маленькой ЗП.

Фк

Работал в компании 5-10 лет Запорожье

Плюсы: Их нет

Что можно улучшить: Руководство просто мрак, за людей никого не считают, отрицательное впечатление отправлено работы в этом банке. Бальная система придумана не адекватными людьми, мутки такие в отделениях что я такого нигде и никогда больше не видела, ради выполнения планов идут на такие нарушения что просто мрак...

ФК

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: Нет плюсов а работе в Укрсиббанке.Есть исключительные минуса...

Что можно улучшить: Как минимум зарплату повысить и иметь уважение к своим сотрудникам.Должны продавать все,но особо разогнаться негде.Клиент всегда прав даже если не является трезвым.Начальство неадекватное,поэтому работать некому,все бегут и Зарплата малюсенькая подводит всех к черте Увольнения.Ах да,бальная карта сделана таким образом,чтоб план выполняли за троих.Очень много бессмысленной отчетности.Карьерный рост есть,если начнете с кассира и хотите стать начальником отделения,то Вам понадобиться терпения лет так на 10 ))))

Что такое УкрСиббанк

УкрСиббанк – это банк, который с 1990 года прошел не простой пусть от региональной финансово-кредитной организации до национального лидера. Сегодня компания стабильно стоит на ногах, ее клиентами являются более 2 млн. человек.

Работа в УкрСиббанке

Банк предлагает для своих работников отличные условия труда: высокую белую зарплату, полный социальный пакет, динамичный старт и активный карьерный рост, оказывает поддержку молодым специалистам.

Основные  требования:

• Образование.
  • Желание трудится в дружном коллективе.
  • Ответственность.
  • Внимательность.
  • Честность.

Отзывы сотрудников УкрСиббанк

Хорошая и стабильная работа, с постоянным доходом – это мечта любого человека. Работа в банке – это еще  и величественный статус. Найти хорошую работу не  так-то и просто. Многие работодатели обещают золотые  горы при трудоустройстве, а по  факту выходит низкая зарплата, жесточайшие условия и отсутствие каких либо социальных льгот. Для того чтобы совершить верный выбор, нужно предварительно узнать, что это за компания, какие  требования она выдвигает к своим сотрудникам, и ознакомится с отзывами о работодателе.

Отзывы о работе, написанные  реальными сотрудниками компании помогут вам определиться с выбором места работы, не  ударить в грязь лицом на собеседовании, а также хорошо проявить себя уже с первых дней работы.