УкрСиббанк (BNP Paribas Group)

Фото УкрСиббанк

Отзывы о УкрСиббанк

Работал в компании больше 10 лет Херсон

Плюсы: Стабильная зп, соц. пакет, страховка

Что можно улучшить: Смените все руководство начина с головного банка. Наберите профессионалов и людей которые могут оставаться людьми не зависимо от обстоятельств и личного настроения или личных симпатий к тому или иному сотруднику. Пересмотрите бальную систему и тарифы на РКО. Вспомните!!Вы кричите что европейский банк а к сотрудникам относитесь как к быдлу!

консультант

Работал в компании 1-2 года Покровск

Плюсы: Хорошая зп,хорошее отношение к сотрудникам

Что можно улучшить: Хотелось бы,чтобы этот отзыв прочитало руководство Укрсиббанка в г.Харьков...Я работала два года в банке в г.Покровск Донецкой области.Как работодатель все замечательно,достойная зп,отношение в общем по банку к сотрудникам адекватное,во всем банк идёт на встречу,НО ЕСТЬ ОДНО "НО"!!!!!!В Покровске работает уже много лет один начальник .Этот человек,не понимает где он находится,как нужно общаться с людьми(сотрудниками),в том числе и с клиентами,которые неоднократно жалуются на неё!Обстановка в коллективе напряжённая,она постоянно упрекает тем что могут уволить с работы за невыполнение плана,хотя сама в это время имея личный план продаж ничего не делает,кроме того как играет в телефоне целый день и ходит по своим личным делам (маникюры,педикюры и т.д).
Никто ей не может перечить,потому что город небольшой,девочки боятся лишиться работы и вообще вступать с ней в конфликт,т.к. если что то ей перечить,то она потом пытается как то отомстить в рабочих моментах.Понятие СПРАВЕДЛИВОСТЬ человек этот не понимает.Последних три сотрудника из отделения ушли с работы из-за неё,хотя остаться работать не были против.Найти нового сотрудника ПФК не могут,т.к.в связи с тем,что тут такой начальник,никто идти не хочет.На собеседованиях она сразу предупреждает,что В ОТДЕЛЕНИИ НА БОЛЬНИЧНЫЙ НЕ ХОДЯТ,хоть умирай,но на работу нужно идти при любых обстоятельствах.Та же речь и о перерыве:"У нас кушают в отделении и на час не ходят на обед,покушали и все....".
Все знают, что с предыдущего места работы данного руководителя уволили по просьбе коллектива,после поданной коллективной жалобы.
Поэтому,сейчас единственное желание, чтобы об этом беспределе узнало высшее руководство банка и все это остановило....

Фк

Работает в компании меньше года Херсон

Плюсы: Своевременная ЗП

Что можно улучшить: Ужасное отношение к сотрудникам,планы сумасшедшие, относятся как к .... , Начальство всю свою работу перебрасывает на подчинённых,никакого графика нет, работаешь с 8:45 и до победного.... Выйти никуда нельзя, сидишь в заточении.А больше всего напрягает,что и уволиться нельзя без скандала,никто не подписывает заявление,перебрасывают друг на друга,и сидишь в недоумении! Никому не советую,как бы вас не зазывали!

пфк

Работал в компании больше 10 лет Киев

Плюсы: зп вовремя, соц пакет, мед страховка

Что можно улучшить: много работы, маленька или даже малюсенькая зп, планы высокие, карьерного роста практически нет и обеда кстати тоже. Решать Вам!

Руководитель отделения

Работает в компании больше 10 лет Харьков

Плюсы: Стабильность в выплате зарплаты

Что можно улучшить: Очень слабый менеджмент. Руководство лепит схемы, вместо того чтобы работать.

Работал в компании 3-5 лет Полтава

Плюсы: Вовремя и без задержек платят зп, мед. Страховка

Что можно улучшить: Конкретно о главном офисе г. Полтава, нет карьерного роста, начальство вечно рубит премии подымая ежемесячный план, новым сотрудникам предлагают зп больше чем действующим, не оплачивается работа сверхурочно, моральный гнёт

Руководитель отделения

Работает в компании больше 10 лет Харьков

Плюсы: Принадлежность к группе bnp

Что можно улучшить: Руководящий состав ТУ годами не обновляется, засиженные тетки тупо отбывают время на работе, не уделяя внимание персоналу

пфк

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: своевременная ЗП, страховка

Что можно улучшить: Нагрузка большая, один сотрудник работает за двоих за одну ставку, переработки постоянные и не оплачиваются. ЗП маленькие, приходит на работу специалист после вуза и получает минималку 3 200 грн, а если у него есть опыт работы, то получать он будет на 350 грн больше. Отношение руководства к подчиненным ожидает лучшего. А если вы захотите своими силами без блата построить карьеру в банке, то для это вам понадобиться лет 15 работать на рядовой должности с маленькой ЗП.

Фк

Работал в компании 5-10 лет Запорожье

Плюсы: Их нет

Что можно улучшить: Руководство просто мрак, за людей никого не считают, отрицательное впечатление отправлено работы в этом банке. Бальная система придумана не адекватными людьми, мутки такие в отделениях что я такого нигде и никогда больше не видела, ради выполнения планов идут на такие нарушения что просто мрак...

ФК

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: Нет плюсов а работе в Укрсиббанке.Есть исключительные минуса...

Что можно улучшить: Как минимум зарплату повысить и иметь уважение к своим сотрудникам.Должны продавать все,но особо разогнаться негде.Клиент всегда прав даже если не является трезвым.Начальство неадекватное,поэтому работать некому,все бегут и Зарплата малюсенькая подводит всех к черте Увольнения.Ах да,бальная карта сделана таким образом,чтоб план выполняли за троих.Очень много бессмысленной отчетности.Карьерный рост есть,если начнете с кассира и хотите стать начальником отделения,то Вам понадобиться терпения лет так на 10 ))))

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: Своевременная оплата труда

Что можно улучшить: Самый большой недостаток банка - это менеджмент по персоналу, а вернее HR Шаповаленко Ольга. У данной сотрудницы двойные стандарты к подходу выбора персонала. Её жесткий отбор на вакансии не распростараняется на молоденьких мальчиков, им она очень стремится помочь даже если их уровень квалификации и опыт работы не соответствуют вакансиям. По телефону хамит, строит из себя очень значимую - "вы ***, а я царица". Хотя, чему удивляться, барышня на вид не комильфо, на четвертом десятке, ни квартиры, ни семьи, ни, банально, мужика. Очень непрофессиональная и непорядочная особа.... Коваль К.

Что такое УкрСиббанк

УкрСиббанк – это банк, который с 1990 года прошел не простой пусть от региональной финансово-кредитной организации до национального лидера. Сегодня компания стабильно стоит на ногах, ее клиентами являются более 2 млн. человек.

Работа в УкрСиббанке

Банк предлагает для своих работников отличные условия труда: высокую белую зарплату, полный социальный пакет, динамичный старт и активный карьерный рост, оказывает поддержку молодым специалистам.

Основные  требования:

• Образование.
  • Желание трудится в дружном коллективе.
  • Ответственность.
  • Внимательность.
  • Честность.

Отзывы сотрудников УкрСиббанк

Хорошая и стабильная работа, с постоянным доходом – это мечта любого человека. Работа в банке – это еще  и величественный статус. Найти хорошую работу не  так-то и просто. Многие работодатели обещают золотые  горы при трудоустройстве, а по  факту выходит низкая зарплата, жесточайшие условия и отсутствие каких либо социальных льгот. Для того чтобы совершить верный выбор, нужно предварительно узнать, что это за компания, какие  требования она выдвигает к своим сотрудникам, и ознакомится с отзывами о работодателе.

Отзывы о работе, написанные  реальными сотрудниками компании помогут вам определиться с выбором места работы, не  ударить в грязь лицом на собеседовании, а также хорошо проявить себя уже с первых дней работы.