Пуратос Украина (Puratos)

1,7

Фото Пуратос Украина

Отзывы о Пуратос Украина

Работал в компании 1-2 года Одесса

Плюсы: Завод современный,перспективный

Что можно улучшить: Жаль что руководят не профессионалы,а дилетанты,в лице главного технолога и операционного директора.С таким управлением далеко завод не пойдёт.Не любят профессионалов.Им комфортно работать с молодыми и не опытными,чтобы выглядеть на их фоне умней.Куда бельгийцы смотрят когда берут на работу таких "специалистов"

Аналитик по продажам

Попытка трудоустройства Киев

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Всем соискателям - прошу быть осторожными с ними, позиционируют себя как международная компания, очень много красивого рассказываю, мучают собеседованиями, заданиями, а в итоге говорят Вы приняты, через две недели - ой знаете тут проблемы с Бюджетом мы Вас сможем взять только с Января, на секундочку тогда был Сентябрь, но обещали такие перспективы, что за это время я подумала как раз подтяну английский, перед Новым Годом 30 числа их представитель приехал ко мне на работу и сказал - ну вот мы не можем взять Вас в штат давайте оформим на Вас ЧП и будем так работать. Я даже над этим задумалась - но по итогу и через месяц мне никто и не позвонил. Я нашла новую работу и с з/п больше на 5000. Теперь понимаю что просто Бог меня оградил о. Если Вы цените свое время - не видитесь на их уловки. В Украине много хороших и международных компаний которые не обманывают.

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: Оплачиваются обеды

Что можно улучшить: очень редко повышают.
Не ценят профессионалов

Вкусно и красиво с Пуратос

Компания Пуратос – это крупнейший производитель продуктов, которые способствуют улучшению качества хлебобулочных изделий. Производственные цеха находятся в Одесской области. Дистрибьюторские центры во многих городах Украины.

Успешное завоевание рынка стало возможным благодаря европейскому качеству производимой продукции:

• хлебопекарских улучшителей;
  • ароматизаторов;
  • сиропов;
  • карамели;
  • шоколада и т.д.

Ассортимент компании составляет более 100 наименований товаров. Для такого производства требуется специально подготовленный персонал.

Как не прогадать с работой

Трудоустройство сегодня довольно актуально. Многие специалисты ищут достойные вакансии. Работа в Puratos Group для кого-то может стать началом карьерного роста.

Но перед  устройством нужно детально ознакомиться с будущим местом работы. Сейчас это несложно сделать с помощью отзывов о работе, которых в интернете вполне достаточно. В комментариях сотрудники предприятий зачастую оставляют свои пожелания об условиях труда. Это должно заинтересовать соискателя, так как отзывы о работодателе, как правило, содержат пожелания в сторону улучшения оплаты или изменения режима рабочего дня.

Проанализировав информацию, теперь можно уверенно отправляться на собеседование к руководству. Вот так, устраиваясь в Puratos Group, отзывы сотрудников помогут вам добиться лучших условий.