Работа в Zepter International

Отзывы сотрудников о компании Zepter International

Ноябрь 2023
Когда только пришла в zepter комиссионные были очень небольшие. И никто из окружения не воспринимал меня всерьез. Но я работала, старалась, постоянно обучалась. И сейчас у меня очень высокие комиссионные, зарабатываю на равне с мужем. И точно больше, чем в офисе, в котором я работала раньше.
Налаживать отношения между сотрудниками и вышестоящим руководством, а еще расширять выставочные залы.

Октябрь 2023
Ушла в Zepter прямиком с прошлой работы, когда отправили на пенсию. Да по началу было страшно, что не разберусь. Но обучение прошло хорошо. Сейчас во все вникала, даже стараюсь помогать новичкам. Клиентов достаточно, соответственно и комиссионные у меня хорошие. Просто не представляю, как бы без них выживала бы на свою пенсию. А работаю здесь и чувствую себя спокойно.
Мне хотелось бы улучшить коммуникацию между всеми сотрудниками, немного не хватает этого.

Октябрь 2023
За 4 года уже оценила все плюсы и минусы работодателя, и могу сказать, что больше всего в zepter мне нравятся неограниченные возможности. Это и постоянное обучение (вот буквально недавно вместе с коллегами проходили дополнительные курсы по продажам), и поездки (мне повезло побывать в этом году в Сербии). И деньги, куда без них. Сейчас зарабатываю в два раза больше, чем на похожей должности, когда работала в офисе 5/2.
Хочется каких-нибудь праздничных бонусов. Может быть, ко дню рождения. Но возможно я уже просто стала слишком требовательная.

Октябрь 2023
Свободный график работы. Школа общения с потенциальным клиентом.
Отношения между сотрудниками и начальством оставляют желать лучшего. Хотя сетевой маркетинг есть сетевой маркетинг.

Октябрь 2023
Близко к дому, график работы.
Уровень заработной платы

Бухгалтер на первичную документацию

Сентябрь 2023
Своевременная оплата , премии, корпоративные встречи . Большой коллектив
Кондиционеров в офисе мало

Консультант

Сентябрь 2023
Свобода в выборе рабочего графика, возможность работать удалённо
Комуникация между сотрудниками, рабочее приложение
Самые высокие зарплаты в Zepter International
Машинист экскаватора
Менеджер по развитию бизнеса

Август 2023
Стаж в компании: Больше 10 лет
Рабочий график, свободное время, иностранная компания, общение с клиентами, расположение офиса, обстановка в офисе.
Коммуникация между сотрудниками и вышестоящим руководством, систему менеджмента, отношение руководства к нижестоящему звену менеджеров.

Кострома
Было весело. Хороший коллектив, частые презентации на которых готовили вкусные вещи
На работу брали всех подряд

Воронеж
Нормальная работа, вполне себе можно совмещать с офисной, у меня по крайней мере получается. Работаю скорей в удовольствие, так как сама тащусь от продукции Zepter. Но и получать комиссионные тоже нравится - кому ж деньги будут лишними. Сейчас вышла на заработок, равный моей зарплате в офисе, очень неплохая прибавка получается.
Мне кажется, стоит поработать над коммуникацией между сотрудниками, остальное нравится и не напрягает.

Ведущий менеджер по продажам

Ростов-на-Дону
Ровно год уже тружусь в zepter, как раз как прошлой весной официально вышла на пенсию. Она у меня небольшая. И остро стоял денежный вопрос. Мыкалась много где, уже даже думала идти работать уборщицей. Но слава богу нашла себя в итоге в этой компании. Столько энергии, столько интересных людей, сам продукт качественный, на совесть сделанный. Даже помогли освоить интернет и телеграм. Ну и неплохая сейчас прибавка к пенсии, конечно.
Конечно у каждой компании есть свои минусы, но касательно меня, есть все необходимое для работы. Возможно можно делать больше акций, т.к. цены на продукцию не самые низкие

Менеджер проекта

Май 2023
Свобода выбора рабочего графика качественная продукция своевременная зарплата
Коммуникации между сотрудниками

Май 2023
Я только начинаю, но вижу хорошие перспективы. Работаю в zepter полгода, но за это время уже успел очень вырасти как личность. Перспективы как по мне - шикарные. Из моих достижений - смогла увеличить свои комиссионные в два раза.
Мне пока еще очень сложно до конца изучить всю информацию о продукции.

Территориальный менеджер по продажам

Апрель 2023
Владикавказ
Свободный график, нет привязки к офису
Расширить колич-во офисов

Апрель 2023
Чтобы ни случилось - цептер устоит. Я работаю в zepter уже много-много лет. И что мы только не пережили с компанией, включая пандемию, когда всех повально увольняли. А у меня в тот период наоборот всё было лучше всех - команда выросла почти в два раза, продажи стабильные, комиссионные растут. Поэтому для меня родная компания - это надежность в первую очередь. Ну и возможность хорошо зарабатывать однозначно.
Я мечтаю, чтобы руководство поработало над вопросом коммуникации сотрудников. Вот этого иногда очень не хватает.

Старший специалист контакт-центра

Стаж в компании: Больше 10 лет
близость к дому, дружный коллектив
улучшить рабочие компьютеры, повысить оклад

Март 2023
Эта работа для тех, кто ценит деньги и время. Когда я только познакомилась с цептер, меня заинтересовал в первую очередь продукт. Каждая позиция - это что-то очень классное и качественное. Решила скупить себе постепенно всё для дома. Поэтому вступила в клуб “лайф 100”, ну чтобы повыгоднее было. А потом просто в один день решила - а почему бы мне тоже не начать тут работать? Так и начался мой путь. Обучение, встречи, первые продажи. Сейчас уже вышла на хороший уровень заработка. И при этом остается время на себя и на семью
Чтобы начать стабильно и хорошо получать, надо поработать, набраться терпения. Сразу не стоит рассчитывать на большую зп.

Март 2023
Это работа для тех, кто ценит деньги и время. Когда я только познакомилась с цептер, меня заинтересовал в первую очередь продукт. Каждая позиция - это что-то очень классное и качественное. Решила скупить себе постепенно всё для дома. Поэтому вступила в клуб “лайф 100”, ну чтобы повыгоднее было. А потом просто в один день решила - а почему бы мне тоже не начать тут работать? Так и начался мой путь. Обучение, встречи, первые продажи. Сейчас уже вышла на хороший уровень заработка. И при этом остается время на себя и на семью.

Март 2023
Регулярно проводятся обучающие мероприятия, время работы можно подстраивать самостоятельно
Нет гарантированного заработка. Много бюрократии при работе с клиентами. Службы по рекламации клиентов работают плохо. Продукция устарела и не соответствует цена-качество. Особенно касается оборудования ( пылесосы, очистка воды и пр)

Ведущий менеджер по продажам

Февраль 2023
Оренбург
Мои личные и структурные обороты сейчас позволяют мне зарабатывать больше, чем на моей должности в офисе. Хорошо, что я сейчас свободный человек, никуда не бегу утром и в zepter у меня свободный график. Раньше это было просто каторгой, особенно зимой - вставать утром, ехать на работу по пробкам. Сейчас график я выстраиваю сама, есть время и на себя. и на семью, и на саморазвитие. Ну и на работу конечно. Но при этом понимаю, что темпы сбавлять нельзя. Еще точно есть куда расти.
Первые два месяца было сложно. Я еще не понимала до конца, как действовать, поэтому оптимизировать функционал и сделать его более четким. Возможно пересмотреть ценовую политику на продукцию или сделать скидки/боеусы не только сотрудникам.

Февраль 2023
Стабильно работаю, пока все вокруг штормит. Меня сократили с предыдущей работы весной 2020-го (когда начался карантин). Два месяца была просто в депрессии - что делать, как жить? И тут попались отзывы про zepter. Для меня это был знак! Не задумывалась вообще - сразу начала учиться (кстати, бесплатно). Училась онлайн, необычный для меня формат, но было круто! Офлайн мероприятий тогда особо не было, но я все равно быстро втянулась. В первый месяц работы уже получила комиссионные (сейчас понимаю, как это было мало 12 тыс. Но тогда это было просто чудесно. Сейчас заработок вырос значительно, прям ощутимо. И это мне тоже нравится. Получаю нормальные комиссионные.
Мне не хватает коммуникации с сотруниками. Также хотелось бы еще больше корпоративных мероприятий для сотрудников и их детей. Возможно, каких-то поездок

Декабрь 2022
Стаж в компании: Больше 10 лет
Свободный график. Отсутствие ограничений по карьерной лестнице. Великолепный товар аналогов которому нет
Коммуникация между сотрудниками

Декабрь 2022
Моментов, которые бы нравились, минимальное количество, однако можно отметить относительно свободный график, других плюсов в компании нет.
Можно улучшить коммуникацию со своими сотрудниками и научиться их слышать, повысить терпимость к замечаниям и объективным просьбам по оптимизации работы. Также стоило бы увеличить количество рабочих дней с двух до пяти, поскольку предлагаемый объем работы никак не вписывается в выделяемые работодателем рабочие дни.

Ноябрь 2022
Неплохой офис в собственности, крайне лояльный режим работы, хорошая продукция с которой легко заниматься
Стиль менеджмента компании сильно устарел, что привело к серьезной потере динамики бизнеса. Были упущен ряд инициатив в конце 00-х, что сильно отбросило компанию назад

Торговый представитель

Сентябрь 2022
Свободный график и возможность роста
Соблюдение сроков поставки продукции

Красноярск
Хорошее обучение со стороны руководителя. Офис в центре города.
Коммуникации между сотрудниками

Сентябрь 2022
После того, как я 15 лет проработала на офисной работе, мне было очень непривычно - в Zepter свободный график, поэтому нужна хорошая самодисциплина. Но я научилась планировать и все успевать. Примерно раз в месяц провожу презентации. Сначала стеснялась и волновалась, сейчас очень уверенно чувствую себя на публике. Так что мне работа очень нравится. Чувствую себя свободной!
Хочу открыть свой офис, сейчас иду к этой цели. Но это моя личная цель. В компании все нравится.

Ассистент директора

Август 2022
Близость к дому, коллектив, хорошее руководство, скидки для сотрудников на продукцию компании
Коммуникации между отделами, повысить заработную плату, вернуть подарки и праздники детям сотрудников на новый год

Sales Manager

выбор графика работы
ценовая политика, % оплаты сотрудников

Стаж в компании: Больше 10 лет
свобода в выборе графика работы
ценовую политику на всю продукцию

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Zepter International

Рекомендуют ли сотрудники компанию Zepter International для трудоустройства?

89.4% сотрудников рекомендуют компанию Zepter International для трудоустройства, на основании 85 оценок.

Сотрудники компании Zepter International оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 85 оценок.

Сотрудники компании Zepter International оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 85 оценок.

Сотрудники компании Zepter International оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 85 оценок.