Работа в Inditex

Отзывы сотрудников о компании Inditex

Апрель 2022
Калининград
Отсутствие штрафов, отличный коллектив, бесплатная форма из новых коллекций (раз в полгода), замечательное начальство, возможности карьерного роста, большое удобное пространство отдыха сотрудников
Если бы не уровень заработной платы, я бы не ушла из компании
А так, как в любой компании есть свои нюансы, всё остальное меня устраивало

Коммерческий специалист

Октябрь 2021
Есть чёткое понимание того что тебе нужно сделать за определённый промежуток времени, минимум воды при адаптации сотрудника, отличное обучение для начинающих людей в сфере торговли и ретейла
Предвзятое отношение, продвижение по карьерной лестнице не за опыт и знания а за хорошее отношение между сотрудниками и руководством

Июль 2018
*Молодой коллектив
*Лояльные менеджеры
*25% скидка на продукция(раньше была 15%)
*Скидка сотрудника действует на скидку магазина
*Подарочные сертификаты на НГ
*2 оплачиваемых отпуска
*В праздничные ночные смены и во время инвентаризаций компания оплачивает такси
*Нормированный брейк(перерыв на обед, ужин)
*Ни разу не платили недостачу, после инвентаризации
*Собрание по трендам каждый сезон
*Утренние развлекухи на собрании(устраиваем показ мод из новой коллекции и на самом деле играем в какие-нибудь коротенькие игры всем коллективом))))
*Карьерный рост в компании есть 100%,другой вопрос что бывает так, что место обещают тебе и ведут тебя на него , а приходит кто-нибудь и это место с легкостью, ничего не говоря тебе, практически без обучения отдают другому, а это обидно:(
*Но по больше части эта работа для студентов, т.к. зп низкая,если у вас конечно повышение произошло, тогда это ооочень клёво и работа из студенческой перерастает в постоянную:)
C удовольствием вернулась бы обратно, но думаю, что работать просто продавцом уже не смогу 100%:)
*в компании действительно никто не занимается обучением новых сотрудников(((,меня повергло в шок когда мне сказали вынести из примерки пакет, а его там не оказалось:)а это оказывается как потом я узнала была пакетерия (Одежда которая лежит на столах).
*кассиопей я к сожаления так до конца пользоваться не научилась,но я думаю этого никто и не заметил:)
*больше из минус ничего сказать не могу:)единственное, меня попросили уволиться т.к. молодым нужна дорога:)но такое есть везде:)

Ульяновск
Выдача формы, возможность работать людям с ограниченными возможностями, корпоративные скидки. .
Отношение менеджера магазина к коллективу, заработную плату, график, ставить больше сотрудников в вечернюю смену.

Октябрь 2021
Бесплатная форма. Отсутствие штрафов. Дмс после годовой работы. Бесплатные трудовая и медицинская книжка. Оформление по ТК.
Коллектив хромает.
Уменьшить количество собеседований до одного.
Начать бесплатно кормить сотрудников. Ввести корпоративный транспорт при условии окончания работы после 00:00.

Волгоград
Свобода в выборе гибкого графика
Коммуникацию между сотрудниками

Декабрь 2020
Пермь
Стабильная зп, которую можно рассчитать самому Белая заработная плата Полный соц пакет Возможность карьерного роста Скидки сотрудникам Полис ДМС Подарки на новый год Дополнительная премия для сотрудников, работающих более 2 лет И много-много еще Работу рекомендую!
Переработки Не оплачивается такси до дома.

Февраль 2019
Возможность работать как 2-3-4 дня в неделю, так и на полную занятость - график по пожеланиям.

Работал с разными менеджерами и продавцами, в 90% случаев это адекватные люди, с которыми приятно взаимодействовать.

Оплачивается 30 минут перерыва - то есть компания дарит ~100 рублей в день на питание.
Встречаются неадекватные покупатели, особенно в мужском отделе.

Перерыв всего 30 минут при рабочем дне 8,5 часов - иногда сильно устаёшь, хотелось бы ещё полчаса.

Постоянно приходится выполнять работу охранника и уборщицы.

Февраль 2019
график работы ок для студента
средняя зарплата
молодой коллектив
скидки
иногда неадекватные покупатели
скучно

Сентябрь 2018
Команда супер(Пулл, Океания)
У меня были прекрасные менеджеры
Если нравится общение с людьми, если любишь шмотки, то работа будет в кайф
Без образования можно дойти до главного в магазине, что невероятно круто
Рядом с домом
Белая зп
Скидка на ассортимент во всех магазинах компании
Маленькая зп, но это подработка, так что в целом пойдет
После закрытия остаёшься не на прописанные полчаса, а в среднем на час(дальше получаса не оплачиватся)
Вернулась бы с удовольствием, но уже по профессии работаю, а иногда очень хочется в ту атмосферу

Май 2018
Хорошая ставка - 172р/час. В месяц спокойно можно получать 20000-25000. Во время расспродаж и праздников зарплата примерно 30000 руб. Хороший коллектив из молодежи, студентов. Можно найти друзей. График строиться по пожеланиям, так что если вы каетесь можете работать по 4-6 часов в день. Но зарплата уже будет меньше. В среднем за месяц выходит от 100 до 140 часов. Вы сами можете посчитать какая зарплата у вас получиться. Плюс процент от продаж. Карьерный рост присутствует. Менеджеры наоборот пытаются способствовать повышению своих сотрудников.
За вами никто не будет бегать как нянька и учить вас всему. Много информации нужно просить самим для изучения. Ночные поставки до 12 ночи, но Часы за них всегда проставляли. Могут иногда просить выйти по раньше, но для меня это всегда было плюсом, потому что чем больше часов, тем больше зп. При этом смотрите если вы устраиваетесь в такие большие магазины как Зара и будете работать не на кассе, а в примерочной или в зале, то смены вам будут ставить маленькие из-за чего зп может быть 18т.р. Так что думайте сами что вы хотите больше зп или меньше часов. В маленьких магазинах Зара хом или ойшо обычно идут 2-3 человека в утро и в вечер. То есть выходит по 6-8 часов в день плюс 2-3 выходных. При таком графике зп от 22т.р.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Inditex

Рекомендуют ли сотрудники компанию Inditex для трудоустройства?

72.7% сотрудников рекомендуют компанию Inditex для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Inditex оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Inditex оценивают работу руководства на 3.2 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Inditex оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 11 оценки.

Сеть по производству модной одежды, предоставляющая вакансии для трудоустройства

Деятельность группы компаний «Индитекс» направлена на распространение и предоставление конечному покупателю широкого ассортимента модной одежды и аксессуаров. Свой путь она начинала с 1963 года, когда была создана фабрика, специализирующаяся на производстве одежды для женщин. С тех пор прошло уже почти 60 лет и в наше время компания не только укрепилась на современном рынке, но ещё увеличила спектр предоставляемых услуг. Направление функционирования предприятия направлено на выполнение всех процессов, сопровождающих дизайн, разработку и распространение различных моделей женской одежды.

Особенности работы в «Inditex»

Данная компания осуществляет свою деятельность в различных сферах, начиная от производства продукции и заканчивая её реализацией. Благодаря подобному разнообразию соискатели не будут ограничены в выборе должности, что позволит им подобрать вакансию в соответствии со своим профессиональным профилем и предпочтениями. К наиболее востребованным вакансиям компании можно отнести творческие профессии, которые требуют творческих и дизайнерских способностей.

Отзывы сотрудников, как показатель имиджа компании

Имидж компании всегда имеет важное значение. Во многом его определяют отзывы о работе, предоставленные персоналом компании. Отзывы о группе компаний «Inditex» могут помочь соискателям, желающим трудоустроиться в компании, понять какие там условия труда и что потребуется для осуществления трудовой деятельности.